| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:23. Заголовок: 6 РОТА 2 БАТАЛЬОН 1987 г. в.
О роте и её людях
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.01.08 14:22. Заголовок: почему-то жирным получилось?
| цитата: | | почему-то жирным получилось? |
| Михалыч, тут только две версии или САЛУ обрадовался  или Чикунова увидел
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.01.08 20:35. Заголовок: Сало поедет мимо Мос..
Сало поедет мимо Москвы поездом Харьков -Владивосток после 8 марта. Так что Серёга обязательно встречай. Точную дату выезда сообщу позже. Володя где обещаный диск с материалами встречи выпускников? А то всё сало да сало. Закосил что-ли?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 22:34. Заголовок: Zulus Да Николаич,..
Zulus Да Николаич, ты прав! Приятно услышать голос друга по нормальному телефону. Мы звонили ему по ЗАСу в Германию в 1991 по мойму году из Туркмении и больше не слышали друг друга. А тут раз и до боли знакомое хихиканье в трубе. Вот ради этого одного можно подождать 17 лет. Valera Валера, ты в Харькове в академии можешь поискать моего кума Гусака Юрия Аркадьевича? В Марах служили вместе.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.01.08 09:40. Заголовок: Михалыч, а такой про..
Михалыч, а такой профиль сойдет?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.01.08 18:04. Заголовок: Чикунов Натюрлихь!..
Чикунов Натюрлихь! Мущщина в самом расцвете сил. Завтра Старый с Ольгой в гости приедут. Фотки письмом сбросил. Обнимаю.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.01.08 19:52. Заголовок: Не забудьте про нас ..
Не забудьте про нас (туркменканяги) праздник с нами, вкус каняги должен остаться !!!!!  да забыл: вино "АК" типо шампанское  Щас на связи!!!!!!ОООООКККККК!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.01.08 14:28. Заголовок: Как встретитесь, зво..
Как встретитесь, звоните, будем ждать  Видели Юльку Терскову
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.01.08 04:43. Заголовок: Выходи на связь Миха..
Выходи на связь Михалыч, Ольга кричит, что я все пророспал. Отзовитесь друзья! Хватит спать. У нас уже день.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.01.08 10:11. Заголовок: Ольга столько матов ..
Ольга столько матов от тебя услышал, мне кажется, такого не заслуживаю!!! и Привет!!!!! МОСКВА!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.01.08 20:32. Заголовок: Интересно, куда все ..
Интересно, куда все пропали? Самоха, Дима Лебедев где вы? Надо брать пример с 4 роты. Вон уже сколько страниц наобщались. А мы только начинаем.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.01.08 14:56. Заголовок: САМОХА привет!!! Ты ..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.01.08 15:00. Заголовок: Ну, вот, только.. г...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.01.08 19:36. Заголовок: Где ты увидел Самоху..
Где ты увидел Самоху? Ты Завододова не встречал? Собраться бы как на фотографии стажировки.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.01.08 19:06. Заголовок: Чикунов У нас уже ..
Чикунов У нас уже тоже день, а дрых ты видать знатно! Какой праздник то хоть был?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 30.01.08 06:07. Заголовок: Valera пишет: Интер..
Valera пишет: | цитата: | | Интересно, куда все пропали? Самоха, Дима Лебедев где вы? |
|
Юрку видел два дня назад,жив-здоров,только в загоне,в командировку в Питер собирается,ловите его там!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 30.01.08 21:13. Заголовок: Валера, спасибо за х..
Валера, спасибо за хорошие новости. Сегодня взял билет на 10 марта до Красоярска. Так что может быть скоро встретимся.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 29.07.07
Откуда: Советский Союз, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.01.08 08:47. Заголовок: Привет,братаны!Да зд..
Привет,братаны!Да здесь я,только работы куча!Дорога,правда к нам собираешься?Серёгу Чикунова в Омске захвати!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.01.08 12:37. Заголовок: Поездом до Красноярска!
Валера поездом надо было ехать летом прошлого года. На встречу выпускников. Экономия бы была класная. Тебе продуктов надо было бы только до Ржева, а там народ начал бы подсаживаться. Главное потом что-бы в Красноярске встретили. Но к СОЖАЛЕНИЮ этот поезд уже ушёл. А диски ты скорее всего быстрее меня получишь. Я их ещё не видел.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.02.08 21:11. Заголовок: Вот это мне нравится..
Вот это мне нравится. Только свиснул Юра и Володя тут как тут. Да Володь поезд на встречу уже ушёл. Но думаю хоть кого-то увижу. Настальгия бешеная. Чикунов собирайся со мной в Красноярск. Тряхнём стариной.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.02.08 15:28. Заголовок: Привет ВСЕМ!!!!! Н..
Привет ВСЕМ!!!!! Не Валера Красноярск пока в планы не входит, к сожелению  .
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|