| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Россия, Московская область
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.04.08 13:03. Заголовок: Вниманию выпускников 1989 года 7,8,9 роты 3 батальона!!!
Уважаемые выпускники! Друзья! Братья! Через год наступит 20-я годовщина Нашего выпуска 1989 года! Для каждого из нас этот день навсегда останется в памяти, как день окончания Родного КВКУРЭ ПВО. Есть простое, подкупающее своей новизной, предложение: Давайте соберёмся, встретимся! Нужно определяться, когда и где?! Спасибо организаторам этого сайта. Мы имеем прекрасную возможность общаться на форуме и решить этот вопрос. А также решать массу других вопросов. Просто надо искать и находить друзей с помощью этого сайта. Предлагаю начать формировать список выпускников, желающих организовать и принять активное участие в проведении встречи выпускников КВКУРЭ ПВО 1989 года. Для начала пишите мне. Адрес электронной почты: mki89@yandex.ru тел. 8-962-983-28-80 С уважением Константин Максимов, 72 взвод.
|
 |

|
|
Ответов - 20
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Россия, Московская область
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.04.08 13:05. Заголовок: Друзья! Давайте соберёмся!
Друзья! Давайте соберёмся! Остался какой-то год, ведь начинать нужно уже сейчас!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.04.08 17:14. Заголовок: :sm15: :sm44: otli..
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 07.12.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.04.08 22:25. Заголовок: Макс идея очень добр..
Макс идея очень добрая, нужно обязательно что то придумать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Россия, Московская область
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.08 11:14. Заголовок: Предлагаю начать формировать список участников встречи выпуска 1989 года
Предлагаю начать формировать список участников встречи выпуска 1989 года по следующей форме: 7 рота: 1-й взвод: 1) отделение 2) отделение 3) отделение 4) отделение 2-й взвод: Зам. ком. взвода Клохтунов Вячеслав Владимирович тел: (.........) 1) отделение: Командир отделения Потапов Сергей Александрович тел: (.........) курсанты: Сакун Александр Николаевич тел: (.........) Максимов Константин Ивановович Домбровский Бронислав Юрьевич и т.д. 2) отделение 3) отделение 4) отделение и так далее по аналогии
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 26.04.08 02:29. Заголовок: Молодцы начинаете во..
Молодцы начинаете вовремя. Подготовка к встрече дело ответственное! Мы сами начали подготовку более чем за год до юбилея.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.04.08 06:57. Заголовок: Про то что идея отли..
Про то что идея отличная , спору нет. Боюсь как бы не зачахла , как много у нас происходит. Нужен организационный центр, нужны люди которые готовы работать над подготовкой данной встречи. Про себя могу сказать что при огромном желании встретиться времени посвятить подготовке встречи нет. Приехать на встречу готов, выдать имеющуюся информацию о том кто где из выпускников обязуюсь :) Встреча необходима, иначе позор на наши головы :) Макс предлагаю взять тебе руководство в свои руки
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.04.08 12:45. Заголовок: угрюмый пишет: Боюс..
угрюмый пишет: Так это, братья, от вас зависит! Пожалуйста не наступайте на грабли 88г.в.! Без ядра в Красноярске трудно (да почти невозможно) что либо замутить! Удачи вам однополчане!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.05.08 07:55. Заголовок: Просьба окликнуться ..
Просьба окликнуться всем заинтересованным в проведении в следующем году встречи нашего выпуска. В настоящее время в красноярске проживает много наших друзей, товарищей с нашего выпуска, давайте решим вопрос по организации коллектива занимающегося подготовкой. Есть к кому обратиться за помощью и советолм, тк не первая встреча организовывается! Просьба понять , что это только кажется что времени много, на самом деле его очень мало, учитывая то как мы разбросаны по странам
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 07.05.08 10:03. Заголовок: Хороша идея! Я выпус..
Хороша идея! Я выпускник 3 батальона 8 "бронетанковой" роты 1 взвода. Готов приехать куда угодно и на чем угодно. В Кранорске есть наши и из них можно собрать инициативную группу по организации. мой телефон: 8 903-353-5579
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Россия, Московская область
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.05.08 09:59. Заголовок: Отлично!!!
Отлично, Руслан! Приветствую тебя! Я сейчас в Красноярске, приехал на пару дней. Встретились с Димой Ореховым, хорошо посидели!!! Вобщем, идею нашу, я думаю Все поддержат и Дима тоже такого же мнения. Просто надо для начала начать формировать "Ядро в Красноярске!" По Красноярску можно предложить Орехову и ещё кому то, да здесь людей много. По ЦФО Москве и М.О. я могу начать подтягивать Наших. Дальше определимся по Северо-Западу можно предложить Эдуарду Саковичу. На Украине есть тоже наши мужики, которым можно доверять и в Белоруссии тоже найдутся. Вобщем для начала нужно чаще заходить на форум!!!! И общаться. А там решение найдется!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.05.08 10:33. Заголовок: Макс Костя сообщи по..
Макс Костя сообщи пожалуйста телефон Д.Орехова, вместе служили на Северной Земле, хотелось бы пообщяться  (можно в личку, можно на форуме). Заранее спасибо.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 07.12.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.05.08 20:26. Заголовок: Константин, по Север..
Константин, по Северо-Западу что надо беру на себя, сейчас уже сообщаю всем с кем есть хоть какие контакты.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Россия, Московская область
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.05.08 21:46. Заголовок: Эдуард Привет! Спасибо Брат за поддержку!
Эдуард Привет! Спасибо Брат за поддержку! Соберемся, обязательно соберемся...!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.06.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.06.08 13:32. Заголовок: Суханов Игорь Леонид..
Суханов Игорь Леонидович 73 взвод командир 1 отделения, ст. сержант Москва 89165899700
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.07.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.07.08 05:31. Заголовок: Передрий игорь иванович.
Передрий Игорь Иванович 74 взвод ком.взвода капитан Дерюгов Ю.Н. 89135405008 Абакан
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.10.07
Откуда: Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.08.08 13:18. Заголовок: Спору нет, собиратьс..
Спору нет, собираться обязательно надо. Думаю все те кто живет в красноярске окажут помощь. Я лично готов взять на себя часть работы по организации встречи.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.09.08 12:05. Заголовок: Уважаемые господа !!..
Уважаемые господа !!! Начинает возникать чувство , что мы можем упустить время по организации встречи выпускников. Не думаю, что что то образуетсчя само собою, посему, еще раз призываю начать подготовку к встрече выпускников 1985 года выпуска!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 18.09.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.09.08 13:04. Заголовок: Есть предложение опо..
Есть предложение оповестить всех кого знаем, через сервисы "Однокласники" итд. Вопрос с датой? Имхо времени уже мало. Прошу занести в списки, прилечу однозначно. Готов помочь, нахожусь на северном берегу южного моря. Игорь Довженко 93 взвод igor.dovzhenko@crimea.kyivstar.net
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 25.01.09 17:02. Заголовок: МАРШ РОССИЙСКИХ ОФИЦЕРОВ
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 12.09.16 09:16. Заголовок: сокурсники, а с кем ..
сокурсники, а с кем учился О. Баргилевич?
|
 |

|
|