| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1990
Зарегистрирован: 26.12.09
Откуда: Армения, Ереван
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.12.09 00:25. Заголовок: Встреча выпускников 1990 г. 124 взвод
Когда и где состоится встреча?
|
 |

|
|
Ответов - 4
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.03.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.03.10 12:45. Заголовок: Агаси привет из Крас..
Агаси привет из Краснояска Сергей Моргун, Господа офицеры я не понимаю назначенную дату, день выпуска 24 июня считаю, что и юбилей надо отметить в этот день, а не подстраивать под что-то другое.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.01.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.01.11 21:15. Заголовок: Серёга, главное встр..
Серёга, главное встречаться, а дата , в принципе, не особенно важна. Я думаю, что надо по-кавказски сказать: "Агаси, дАрАгой, приезжай в любое время, брат!"
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.06.18
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.06.18 01:49. Заголовок: aga, tolko Keshe, Mo..
aga, tolko Keshe, Morgunu i Mitiaju necevo delatj :)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.06.18
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.06.18 02:06. Заголовок: siuda cisto slucaino..
siuda cisto slucaino popal :) probival dannije odnovo celoveka googlom i zaintrigovala ssilka s kvkure :) jesli cio to mozete pisatj na e-mail aalgis@yandex.ru , eto jedinstvennij ostalsa rabocij russkij e-mail, drugije uze nerabotajut u nas :(
|
 |

|
|