| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.06.07 08:20. Заголовок: Выпуск 1987 год 4-я рота м-ра Прокопчика И.В.(продолжение)
Эта страничка начата в честь ЮБИЛЕЯ выпуска КВКУРЭ ПВО ВС СССР 1987года. И посвящена Выпускникам 4роты 2-го батальона ! 19 июля 1987года мы выпустились из стен нашего родного училища и влились в состав ВС СССР , мы мечтали и жили тем ,что 25 лет будем честно и преданно служить своей РОДИНЕ охраняя ее воздушные рубежи! Ни кто из нас не думал, что наша партия и правительство окажуться на столько не состоятельными,что не смогут сохранить государство и строй! Что Армия превратиться в хаос и развалиться на наших глазах, а мы окажемся не нужным "отработанным материалом"! Что нас выкинут в пучину всеобщего хаоса , мол " выживайте как хотите,теперь у нас свободная от социалистического рабства страна и у нас нет врагов, а по этому защищаться нам не от кого и Армия нам не нужна"! Но мы выжили, выжили потому, что закалку на всю жизнь получили в стенах КВКУРЭ! Но и здесь мы получили удар " ниже пояса" В 1998 году расформировали наше училище! Но стены то стоят ни смотря ни на что, и даже следы курсантских сапог хранит забор и казармы наши на месте , и плац до сих пор ,если прислушаться звенит от нашего чеканного шага, и памятник Венгерским коммунистам,и полоса препятствий и беседки хотя и тронутые временем, все на месте. Даже в Таскино время и стихия за 20-лет не уничтожила следы от палаток,где мы только еще мечтали у кастра с гитарой о том что наденем военную форму и станем курсантами. Мы храним обо всем этом память,память о наших самых лучших годах нашей жизни! И эта страничка для нас для 4-ой роты 2-го батальона 1987г. выпуска и для наших братье по КВКУРЭ! Давайте будем общаться, делиться воспоминаниями ,делиться радостями и горестями,в общем будем жить виртуальной жизнью в нашем виртуальном КВКУРЭ! Новые фотографии из курсантской жизни и сегодняшних дней! ФОТОАЛЬБОМ http://energetik.gallery.ru/ Фотосессия об училище http://energetik.gallery.ru/ Фотографии с Юбилея 19 июля 2007г г. Красноярск-там же! Общественная организация выпускников КВКУРЭ: http://kvkure.borda.ru/?1-1-0-00000131-000-0-0-1193987620
|
 |

|
|
Ответов - 203
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.08.10 00:20. Заголовок: Лазбинев пишет: Гд..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 07.08.10 07:03. Заголовок: В свое время таким ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.08.10 22:57. Заголовок: vnik06 , спасибо! :..
vnik06 , спасибо!  Компромат отменный!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.08.10 23:05. Заголовок: Уже сегодня у Сергея..
Уже сегодня у Сергея Горбатовского (СерГо) наступил День Рождения! Хоть он и молчит с прошлого года, но попробую, и вы попробуйте, его поздравить! Телефон - 8 924 196 01 49....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.08.10 09:04. Заголовок: Серега с Днем рожден..
Серега с Днем рождения тебя! Здоровья,семейного благополучия,удачи!Будь счастлив!  А тот волшебник в голубом вертолете,пусть принесет тебе что нибудь посущественней эскимо!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.08.10 09:20. Заголовок: Вот так мы встретили..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.08.10 22:34. Заголовок: Удовиченко пишет: в..
Удовиченко пишет: Два дня встречали и встречались?  Сильно!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.08.10 15:15. Заголовок: Удовиченко пишет: С..
Удовиченко пишет: | цитата: | | Серега с Днем рождения тебя! |
|
Серёга, всех благ тебя! Удачи по жизни! А 6 августа Машат Оразгельдыев День варенья отмечал! Машат будь здоров и счатлив!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.08.10 00:38. Заголовок: И Машату Сарыевичу н..
И Машату Сарыевичу не кашлять!!! Расти большим!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 10.08.10 15:45. Заголовок: Всех именников, чтоб..
Всех именников, чтоб им было на что похмилиться, С ДЕНМ РОЖДЕНИЯ!!!
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 16.08.10 19:38. Заголовок: Чё-то вдруг накатило..
Чё-то вдруг накатило...... Не думай о том, что может быть. Каждый своей дорогой идёт, Подчас такой экстремальной. Не думай о том, что может быть. Думай о том, что было вначале. И, научась держать руки по швам, Ты разучился балансировке. А если вдруг завтра тебе на канат, И нужно пройти от точки до точки? Забудь всё, что раньше знал. Проси терпенья у Господа Бога. И не забудь, что август идёт. Совсем немного до Нового года.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 21.08.10 17:59. Заголовок: Мудрёно... :sm20: ..
Мудрёно...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.08.10 23:48. Заголовок: Максименко Сергей пи..
Максименко Сергей пишет: Ну а так..??? •Я с другом пилил любое бревно Хорошей двуручной пилой. А после работы мы пили вино, Друг к другу ходили – домой. Но каждый из нас однажды купил Надежную “Дружбу” – пилу! Давненько вина я с ним вместе не пил, А “Дружба” – пылится в углу…
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 22.08.10 00:35. Заголовок: Ну так надо выпить в..
Ну так надо выпить вина и устроить резню бензопилой по...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 24.08.10 12:43. Заголовок: Фёdорыч пишет: Ну а..
Фёdорыч пишет: Добре сказано и со смыслом! Не трать себя, о друг, на огорченья, На камни тягот, на долготерпенье. Не зная завтра, каждое мгновенье Отдай вину, любви и наслажденью! Омар Хаям
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 24.08.10 20:47. Заголовок: А мне вот это нравит..
А мне вот это нравится! Да! Теперь - решено. Без возврата Я покинул родные края. Уж не будут листвою крылатой Надо мною звенеть тополя. Низкий дом без меня ссутулится, Старый пёс мой давно издох. На московских изогнутых улицах Умереть, знать, сулил мне Бог. Я люблю этот город вязевый, Пусть обрюзг он и пусть одрях. Золотая дремотная Азия Опочила на куполах. А когда ночью светит месяц, Когда светит... чёрт знает как! Я иду, головою свесясь, Переулком в знакомый кабак. Шум и гам в этом логове жутком, Но всю ночь напролёт, до зари, Я читаю стихи проституткам И с бандитами жарю спирт. Сердце бьётся всё чаще и чаще, И уж я говорю невпопад: - Я такой же, как вы, пропащий, Мне теперь не уйти назад. Низкий дом без меня ссутулится, Старый пёс мой давно издох. На московских изогнутых улицах Умереть, знать, сулил мне Бог. 1922 Сергей Есенин.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 24.08.10 20:54. Заголовок: Автор тот же... Утр..
Автор тот же... Утром в ржаном закуте, Где златятся рогожи в ряд, Семерых ощенила сука, Рыжих семерых щенят. До вечера она их ласкала, Причесывая языком, И струился снежок подталый Под теплым ее животом. А вечером, когда куры Обсиживают шесток, Вышел хозяин хмурый, Семерых всех поклал в мешок. По сугробам она бежала, Поспевая за ним бежать... И так долго, долго дрожала Воды незамерзшей гладь. А когда чуть плелась обратно, Слизывая пот с боков, Показался ей месяц над хатой Одним из ее щенков. В синюю высь звонко Глядела она, скуля, А месяц скользил тонкий И скрылся за холм в полях. И глухо, как от подачки, Когда бросят ей камень в смех, Покатились глаза собачьи Золотыми звездами в снег.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 26.08.10 22:10. Заголовок: Да,...при такой "..
Да,...при такой "суперактивности" можно и "Войну и мир" заряжать...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.08.10 10:32. Заголовок: Фёdорыч пишет: Да,...
Фёdорыч пишет: | цитата: | | Да,...при такой "суперактивности" можно и "Войну и мир" заряжать... |
| Для начала что-то меньше по объёму выбери.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 27.08.10 12:56. Заголовок: Сань, ты про такое??..
|
 |

|
|
Ответов - 203
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|