| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.06.07 08:20. Заголовок: Выпуск 1987 год 4-я рота м-ра Прокопчика И.В.(продолжение)
Эта страничка начата в честь ЮБИЛЕЯ выпуска КВКУРЭ ПВО ВС СССР 1987года. И посвящена Выпускникам 4роты 2-го батальона ! 19 июля 1987года мы выпустились из стен нашего родного училища и влились в состав ВС СССР , мы мечтали и жили тем ,что 25 лет будем честно и преданно служить своей РОДИНЕ охраняя ее воздушные рубежи! Ни кто из нас не думал, что наша партия и правительство окажуться на столько не состоятельными,что не смогут сохранить государство и строй! Что Армия превратиться в хаос и развалиться на наших глазах, а мы окажемся не нужным "отработанным материалом"! Что нас выкинут в пучину всеобщего хаоса , мол " выживайте как хотите,теперь у нас свободная от социалистического рабства страна и у нас нет врагов, а по этому защищаться нам не от кого и Армия нам не нужна"! Но мы выжили, выжили потому, что закалку на всю жизнь получили в стенах КВКУРЭ! Но и здесь мы получили удар " ниже пояса" В 1998 году расформировали наше училище! Но стены то стоят ни смотря ни на что, и даже следы курсантских сапог хранит забор и казармы наши на месте , и плац до сих пор ,если прислушаться звенит от нашего чеканного шага, и памятник Венгерским коммунистам,и полоса препятствий и беседки хотя и тронутые временем, все на месте. Даже в Таскино время и стихия за 20-лет не уничтожила следы от палаток,где мы только еще мечтали у кастра с гитарой о том что наденем военную форму и станем курсантами. Мы храним обо всем этом память,память о наших самых лучших годах нашей жизни! И эта страничка для нас для 4-ой роты 2-го батальона 1987г. выпуска и для наших братье по КВКУРЭ! Давайте будем общаться, делиться воспоминаниями ,делиться радостями и горестями,в общем будем жить виртуальной жизнью в нашем виртуальном КВКУРЭ! Новые фотографии из курсантской жизни и сегодняшних дней! ФОТОАЛЬБОМ http://energetik.gallery.ru/ Фотосессия об училище http://energetik.gallery.ru/ Фотографии с Юбилея 19 июля 2007г г. Красноярск-там же! Общественная организация выпускников КВКУРЭ: http://kvkure.borda.ru/?1-1-0-00000131-000-0-0-1193987620
|
 |

|
|
Ответов - 203
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.08.10 00:20. Заголовок: Лазбинев пишет: Гд..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 07.08.10 07:03. Заголовок: В свое время таким ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.08.10 22:57. Заголовок: vnik06 , спасибо! :..
vnik06 , спасибо!  Компромат отменный!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.08.10 23:05. Заголовок: Уже сегодня у Сергея..
Уже сегодня у Сергея Горбатовского (СерГо) наступил День Рождения! Хоть он и молчит с прошлого года, но попробую, и вы попробуйте, его поздравить! Телефон - 8 924 196 01 49....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.08.10 09:04. Заголовок: Серега с Днем рожден..
Серега с Днем рождения тебя! Здоровья,семейного благополучия,удачи!Будь счастлив!  А тот волшебник в голубом вертолете,пусть принесет тебе что нибудь посущественней эскимо!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.08.10 09:20. Заголовок: Вот так мы встретили..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.08.10 22:34. Заголовок: Удовиченко пишет: в..
Удовиченко пишет: Два дня встречали и встречались?  Сильно!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.08.10 15:15. Заголовок: Удовиченко пишет: С..
Удовиченко пишет: | цитата: | | Серега с Днем рождения тебя! |
|
Серёга, всех благ тебя! Удачи по жизни! А 6 августа Машат Оразгельдыев День варенья отмечал! Машат будь здоров и счатлив!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.08.10 00:38. Заголовок: И Машату Сарыевичу н..
И Машату Сарыевичу не кашлять!!! Расти большим!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 10.08.10 15:45. Заголовок: Всех именников, чтоб..
Всех именников, чтоб им было на что похмилиться, С ДЕНМ РОЖДЕНИЯ!!!
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 16.08.10 19:38. Заголовок: Чё-то вдруг накатило..
Чё-то вдруг накатило...... Не думай о том, что может быть. Каждый своей дорогой идёт, Подчас такой экстремальной. Не думай о том, что может быть. Думай о том, что было вначале. И, научась держать руки по швам, Ты разучился балансировке. А если вдруг завтра тебе на канат, И нужно пройти от точки до точки? Забудь всё, что раньше знал. Проси терпенья у Господа Бога. И не забудь, что август идёт. Совсем немного до Нового года.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 21.08.10 17:59. Заголовок: Мудрёно... :sm20: ..
Мудрёно...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.08.10 23:48. Заголовок: Максименко Сергей пи..
Максименко Сергей пишет: Ну а так..??? •Я с другом пилил любое бревно Хорошей двуручной пилой. А после работы мы пили вино, Друг к другу ходили – домой. Но каждый из нас однажды купил Надежную “Дружбу” – пилу! Давненько вина я с ним вместе не пил, А “Дружба” – пылится в углу…
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 22.08.10 00:35. Заголовок: Ну так надо выпить в..
Ну так надо выпить вина и устроить резню бензопилой по...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 24.08.10 12:43. Заголовок: Фёdорыч пишет: Ну а..
Фёdорыч пишет: Добре сказано и со смыслом! Не трать себя, о друг, на огорченья, На камни тягот, на долготерпенье. Не зная завтра, каждое мгновенье Отдай вину, любви и наслажденью! Омар Хаям
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 24.08.10 20:47. Заголовок: А мне вот это нравит..
А мне вот это нравится! Да! Теперь - решено. Без возврата Я покинул родные края. Уж не будут листвою крылатой Надо мною звенеть тополя. Низкий дом без меня ссутулится, Старый пёс мой давно издох. На московских изогнутых улицах Умереть, знать, сулил мне Бог. Я люблю этот город вязевый, Пусть обрюзг он и пусть одрях. Золотая дремотная Азия Опочила на куполах. А когда ночью светит месяц, Когда светит... чёрт знает как! Я иду, головою свесясь, Переулком в знакомый кабак. Шум и гам в этом логове жутком, Но всю ночь напролёт, до зари, Я читаю стихи проституткам И с бандитами жарю спирт. Сердце бьётся всё чаще и чаще, И уж я говорю невпопад: - Я такой же, как вы, пропащий, Мне теперь не уйти назад. Низкий дом без меня ссутулится, Старый пёс мой давно издох. На московских изогнутых улицах Умереть, знать, сулил мне Бог. 1922 Сергей Есенин.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 24.08.10 20:54. Заголовок: Автор тот же... Утр..
Автор тот же... Утром в ржаном закуте, Где златятся рогожи в ряд, Семерых ощенила сука, Рыжих семерых щенят. До вечера она их ласкала, Причесывая языком, И струился снежок подталый Под теплым ее животом. А вечером, когда куры Обсиживают шесток, Вышел хозяин хмурый, Семерых всех поклал в мешок. По сугробам она бежала, Поспевая за ним бежать... И так долго, долго дрожала Воды незамерзшей гладь. А когда чуть плелась обратно, Слизывая пот с боков, Показался ей месяц над хатой Одним из ее щенков. В синюю высь звонко Глядела она, скуля, А месяц скользил тонкий И скрылся за холм в полях. И глухо, как от подачки, Когда бросят ей камень в смех, Покатились глаза собачьи Золотыми звездами в снег.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 26.08.10 22:10. Заголовок: Да,...при такой "..
Да,...при такой "суперактивности" можно и "Войну и мир" заряжать...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.08.10 10:32. Заголовок: Фёdорыч пишет: Да,...
Фёdорыч пишет: | цитата: | | Да,...при такой "суперактивности" можно и "Войну и мир" заряжать... |
| Для начала что-то меньше по объёму выбери.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 27.08.10 12:56. Заголовок: Сань, ты про такое??..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.08.10 15:26. Заголовок: beklem пишет: Да,....
Федорыч пишет: | цитата: | | Да,...при такой "суперактивности" можно и "Войну и мир" заряжать.. |
| Прости,Федорыч! К мамке ездил,в деревню....,а там инета нету!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 30.08.10 21:12. Заголовок: Максименко Сергей пи..
Максименко Сергей пишет: Докажи!!???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 30.08.10 23:08. Заголовок: Вот так наверное? ..
Вот так наверное? * * * Край любимый! Сердцу снятся Скидры солнца в водах лонных. Я хотел бы затерятся В зеленях твоих стозвонных. По меже, на переметке, Резеда и риза кашки. И вызванивают в четки Ивы - кроткие монашки. Курит облаком болото, Гарь в небесном коромысле. С тихой тайной для кого-то Затаил я в сердце мысли. Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть. 1914, Сергей Есенин
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 31.08.10 15:21. Заголовок: Федорыч,стихоплет ты..
Федорыч,стихоплет ты наш! Я эти стихотворения ещё в училище в блокнот переписывал. Правда,понимать начал их гораздо позже... ПИСЬМО МАТЕРИ Ты жива еще, моя старушка? Жив и я. Привет тебе, привет! Пусть струится над твоей избушкой Тот вечерний несказанный свет. Пишут мне, что ты, тая тревогу, Загрустила шибко обо мне, Что ты часто ходишь на дорогу В старомодном ветхом шушуне. И тебе в вечернем синем мраке Часто видится одно и то ж: Будто кто-то мне в кабацкой драке Саданул под сердце финский нож. Ничего, родная! Успокойся. Это только тягостная бредь. Не такой уж горький я пропойца, Чтоб, тебя не видя, умереть. 180 Я по-прежнему такой же нежный И мечтаю только лишь о том, Чтоб скорее от тоски мятежной Воротиться в низенький наш дом. Я вернусь, когда раскинет ветви По-весеннему наш белый сад. Только ты меня уж на рассвете Не буди, как восемь лет назад. Не буди того, что отмечталось, Не волнуй того, что не сбылось,— Слишком раннюю утрату и усталость Испытать мне в жизни привелось. И молиться не учи меня. Не надо! К старому возврата больше нет. Ты одна мне помощь и отрада, Ты одна мне несказанный свет. Так забудь же про свою тревогу, Не грусти так шибко обо мне. Не ходи так часто на дорогу В старомодном ветхом шушуне. <1924>
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 31.08.10 19:27. Заголовок: Максименко Сергей пи..
Максименко Сергей пишет: | цитата: | | понимать начал их гораздо позже... |
| Ну это естественно! Хуже было бы - наоборот!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 01.09.10 22:25. Заголовок: ПРИВЕТ,браты!Извинят..
ПРИВЕТ,браты!Извиняться и оправдываться за долгий не выход в эфир нет смысла! Несколько дней назад разговаривал с Серегой Сиротой и то только потому,что он вспомнил про годовшину смерти моего Бати и позвонил Брату,а я как раз был в Бердянске. Стыдно!А ведь мы были друзьями,извинился,что сам не звоню,хотя что мои извинения,все под Богом ходим,а вспоминаем о друзьях,когда сами попадаем в беду. Вспомнил-позвони! Позвоните парни Сереге,ему будет прияно! 31-го проездом через Москву обнял Серегу Жураховского,виделись минут 30, а на сердце теплее,у него все нормально! Красноярцы все в порядке это лето хорощо повстречались.Пока все всех обнимаю,берегите себя!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.09.10 13:06. Заголовок: 4-я! А где Горбатовс..
4-я! А где Горбатовский? То всех стыдил за невыход в эфир, а сам...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.09.10 17:53. Заголовок: Kommander пишет: А ..
Kommander пишет: В себя ушёл... Сплавай там к нему.Тебе ближе...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.09.10 22:33. Заголовок: «Устал я жить ...» ..
«Устал я жить ...» Устал я жить в родном краю В тоске по гречневым просторам, Покину хижину мою, Уйду бродягою и вором. Пойду по белым кудрям дня Искать убогое жилище. И друг любимый на меня Наточит нож за голенище. Весной и солнцем на лугу Обвита желтая дорога, И та, чье имя берегу, Меня прогонит от порога. И вновь вернуся в отчий дом, Чужою радостью утешусь, В зеленый вечер под окном На рукаве своем повешусь. Седые вербы у плетня Нежнее головы наклонят. И необмытого меня Под лай собачий похоронят. А месяц будет плыть и плыть, Роняя весла по озерам... И Русь все так же будет жить, Плясать и плакать у забора. 1916
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.09.10 03:43. Заголовок: Завтра 27 лет как мы..
Завтра 27 лет как мы приняли присягу!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.09.10 09:31. Заголовок: Удовиченко пишет: П..
Удовиченко пишет: | цитата: | | Позвоните парни Сереге,ему будет приятно! |
| +380989488923 Серёга Сирота
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.09.10 13:56. Заголовок: Фёdорыч пишет: Спла..
Фёdорыч пишет: | цитата: | | Сплавай там к нему.Тебе ближе |
| Увы... Уже был на Сахалине, в этом годе восток мне не светит
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.09.10 21:06. Заголовок: Kommander пишет: в ..
Kommander пишет: | цитата: | | в этом годе восток мне не светит |
| А ты где, на западе что-ли????
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.09.10 21:16. Заголовок: СНОВА ПЬЮТ ЗДЕСЬ, ДЕ..
СНОВА ПЬЮТ ЗДЕСЬ, ДЕРУТСЯ И ПЛАЧУТ ... Снова пьют здесь, дерутся и плачут Под гармоники желтую грусть. Проклинают свои неудачи, Вспоминают московскую Русь. И я сам, опустясь головою, Заливаю глаза вином, Чтоб не видеть в лицо роковое, Чтоб подумать хоть миг об ином. Что-то всеми навек утрачено. Май мой синий! Июнь голубой! Не с того ль так чадит мертвячиной Над пропащею этой гульбой. Ах, сегодня так весело россам, Самогонного спирта - река. Гармонист с провалившимся носом Им про Волгу поет и про Чека. Что-то злое во взорах безумных, Непокорное в громких речах. Жалко им тех дурашливых, юных, Что сгубили свою жизнь сгоряча. Где ж вы те, что ушли далече? Ярко ль светят вам наши лучи? Гармонист спиртом сифилис лечит, Что в киргизских степях получил. Нет! таких не подмять, не рассеять. Бесшабашность им гнилью дана. Ты, Рассея моя... Рас... сея... Азиатская сторона! 1922 Сергей Есенин.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 25.09.10 13:22. Заголовок: Фёdорыч Да нет, про..
Фёdорыч Да нет, просто тот восток - восточнее
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.09.10 20:39. Заголовок: Kommander пишет: то..
Kommander пишет: Понятно...СУПЕРВОСТОК!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 18.10.10 17:42. Заголовок: Тишина.... . :sm20: ..
Тишина.... .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 19.10.10 15:04. Заголовок: Вот только дальше не..
Вот только дальше не надо ( про никого и т.д.)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.10.10 17:13. Заголовок: Приветствую 4 роту. ..
Приветствую 4 роту. В октябре месяце был награжден служебной командировкой в город Ульяновск (симбирск). Почему награжден, да потому что денег на премию нет, а командировка это как бы отдых от всего, работы, семьи. и т. п.2 недеди свободного полета. кто ездил в такие командировки, тот знает. В армии такие тоже случалиь ничего не обязывающие командировки. Вот незнаю какое фото послать, толи в ресторане, толи на отдыхе, толи по ленинским местам <\/u><\/a>
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.10.10 17:16. Заголовок: там еще экскурсовод ..
там еще экскурсовод тоже ничего, но небуду
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 25.11.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.11.10 01:35. Заголовок: Всем ПРИВЕТ! :sm12: ..
Всем ПРИВЕТ!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.11.10 16:20. Заголовок: С проявлением!!!..
С проявлением!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 29.11.10 10:56. Заголовок: zimarin.oleg zimarin..
zimarin.oleg zimarin.oleg пишет: Ждём следующего сеанса. А теперь вспомним о сладком. Дни варенья ноября: 4 - у Вадима Кутищева, 6 - у Серёги Максименко, 25 - у Ивана Тимашкова. Всех Вам земных благ, мужики, и всего наилучшего! К поздравлениям присоединяется и Серёга Сирота.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 25.11.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.11.10 22:14. Заголовок: Привет саня!
Привет саня! Где и как живёшь?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.12.10 10:48. Заголовок: С Днём РТВ! Всем тер..
С Днём РТВ! Всем терпения, удачи и оптимизма! zimarin.oleg пишет: | цитата: | Привет саня! Где и как живёшь? |
| Олег читай ЛС.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.12.10 10:44. Заголовок: НОВЫМ ГОДОМ! В красн..
НОВЫМ ГОДОМ! В красной шубе, с красным носом, Дед фигачит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но... Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья..... В наступающем 2011 году желаю всем: 12месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов А помните наш первый новый год в казарме? Казалось, что жизнь кончилась, а потом ничего все устаканилось
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.01.11 13:58. Заголовок: С Новым Годом!
С Новым Годом! Желаем Вам, Вашим близким и родным Семейного Благополучия, Здоровья, Воплощения Ваших Идей и Исполнения Ваших Желаний!!! Беклемищев А. и Сирота С.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 02.01.11 23:32. Заголовок: С Новым 20-11 всех! ..
С Новым 20-11 всех! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.01.11 04:43. Заголовок: И тебе не хворать! А..
И тебе не хворать! А ты чего это? Профиль потерял?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 03.01.11 22:49. Заголовок: Kommander пишет: Пр..
Kommander пишет: Сам выбросил... Надоел...
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 87
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.01.11 23:01. Заголовок: Вот так получше врод..
Вот так получше вроде..??
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 09.01.11 15:32. Заголовок: Привет други! Поздра..
Привет други! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Унас в Красноярске как всегда встреча Нового года была подзодорена крепким морозцем эдак так под -30. Тем не менее все прошло по традиции,сходили на районную елку (она у меня 300м от дома) отсалютовали на контроле был МЧС в лице Олега Скрипко,покатались на горке. Желаю в Новом году прежде всего здоровья,стабильности уверенности в завтрашнем дне,семейного благополучия и удачи! В этом году уже два раза снился сон,что вернулся в армию,к чему бы это? Берегите себя!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.02.11 13:44. Заголовок: У Валеры День варенья!
Сегодня День варенья у Валеры Удовиченко! Валера пусть твое тело будет крепким и выносливым, сердце - добрым, а душа - чистой и светлой! Счастья тебе и благополучия! Беклемищев и Сирота.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 04.02.11 16:47. Заголовок: Валера! С днюхой!!!..
Валера! С днюхой!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 14.02.11 06:34. Заголовок: Спасибо ,братья за п..
Спасибо ,братья за поздравление! У меня плохая новость. Сегодня ночью не стало Вити Ковалева,только что позвонила его мама Валентина Ивановна м.т. +79135556357.Позвоните ей выразите соболезнование,хотя какие слова могут утешить мать,но то,что мы все помним Витю может чутьчуть поможет. Умер на востоке,завтра,послезавтра,должны привезти хоронить в Красноярск . Я на связи +79135341158. Как только узнаю дату и место похорон сообщу. Нас становится меньше,берегите себя!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 16.02.11 06:51. Заголовок: А ведь как он хотел ..
А ведь как он хотел со многими встретиться. Судьба злодейка. Жалко слов просто нет. Земля ему пухом
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 18.02.11 12:55. Заголовок: Вечная память... Пус..
Вечная память... Пусть земля ему будет пухом...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.02.11 09:40. Заголовок: 23
С Днём СА и ВМФ! Честь имею пожелать Всем спокойствия, выдержки, оптимизма, силы духа, добра, уважения и любви, позитива, здорового блеска в глазах и всё это на долгие года!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.03.11 22:24. Заголовок: Сегодня, ..да чё уж ..
Сегодня, ..да чё уж - вчера в международный женский праздновал свой День Андрей Подлужный!!!! Надо быть настоящим мужчиной чтоб так родиться!!!! Всего и везде ему желаем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.03.11 20:47. Заголовок: Федорыч,ты тута? :sm..
Федорыч,ты тута?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.03.11 21:00. Заголовок: О, блин! В Новосибир..
О, блин! В Новосибирск интернет возвратился!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 17.03.11 17:49. Заголовок: Дык эта,кабель РПШ б..
Дык эта,кабель РПШ был,заменили на каку то оптику...  Тапяряча мы не то что давеча...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.04.11 09:03. Заголовок: 4 рота подъм у нас с..
4 рота подъм у нас сегодня праздник, пмервый в нашей жизни профессиональный праздник, теперь их много. С празником друзья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987г. 44взвод!
Зарегистрирован: 16.02.08
Откуда: Россия, Кубань, Брюховецкая
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.04.11 11:00. Заголовок: С праздником, 4 рота..
С праздником, 4 рота! С нашим родным, для многих первым, а потому, самым любимым праздником! Счасть, здоровья и удачи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.04.11 13:07. Заголовок: С Днём ПВО! Всех бла..
С Днём ПВО! Всех благ нам!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.11 19:19. Заголовок: С Днём Войск Противовоздушной обороны!
Привет всем братья! С Днём Войск Противовоздушной обороны!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.05.11 16:20. Заголовок: Привет всем братья! ..
Привет всем братья! С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.05.11 13:37. Заголовок: С Днём Великой Побед..
С Днём Великой Победы! Помним и Гордимся!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 29.05.11 21:28. Заголовок: С Днём варенья!
Поздравляем двух Серёг с Днём варенья! 27 Жураховского, 29 Демьянюка! Удачи Вам, ребята, по жизни!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.05.11 15:32. Заголовок: beklem пишет: Поздр..
beklem пишет: | цитата: | | Поздравляем двух Серёг с Днём варенья! |
| Подсоединяюсь! Всего им... А сами-то где???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 29.06.11 18:44. Заголовок: Спасибо братья! Вот ..
Спасибо братья! Вот он я, тут! Праздник встретил в творческой командировочной суете, но он не стал от этого менее приятным.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.11.11 08:20. Заголовок: Мужчины с праздником..
Мужчины с праздником иконы Казанской божьей матери и какого то примирения. Чем эти запомнились эти дни в училище? Каждодневными и много разовыми тренировками для парада правда теперь для другого праздника. И всегда был мороз до -20. А у нас сейчас еще тепло. От многих мужчин 4 роты которые по разным причинам не могут выходить на форум всем привет.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 04.11.11 21:15. Заголовок: Atljhsxf c Lytv Dfht..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.11.11 20:16. Заголовок: Федорыч с праздником..
Федорыч с праздником дорогой! Всего всего тебе и долгих лет жизни.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.11.11 22:58. Заголовок: Федорыч! Чтобы всегд..
Федорыч! Чтобы всегда! Здоровья благополучия успехов и с Днем рожденья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.11.11 04:06. Заголовок: Cgfcb,j? ,hfnws! Сп..
Cgfcb,j? ,hfnws! Спасибо, братцы!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 06.11.11 16:34. Заголовок: С днем рождения Сере..
С днем рождения Серегу Максименко! Ура 4 роте
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 06.11.11 22:00. Заголовок: День варенья!
Именинникам всех благ и многие лета!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.11.11 04:44. Заголовок: Друзья мои!!!! Спаси..
Друзья мои!!!! Спасибо!!! Эта... .Тут Зимарин Олег мне недавно звонил.Шибко беспокоится,а будет ли у нас 25 лет,вернее будет ли празднование 25 лет со дня выпуска? Что думет народ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.11.11 03:01. Заголовок: Привет,други мои! Из..
Привет,други мои! Извиняться за долгое отсутствие бессмысленно.Все же простите.Вадим,Серега с прошедшим Днем рождения Вас! Всех благ! По поводу празднования 25-ти летия,среди красноярцев обсуждали эту тему и решили,что подготовку начнем с февраля. Опыт есть,думаю за шесть месяцев все успеем.Предварительно могу сказать,что настрой у людей хороший и многие хотят приехать,особенно те кто по тем или иным причинам не смог приехать в 2007г. Всех обнимаю.Пока.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.11.11 09:00. Заголовок: Понято!..
Понято!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 21.11.11 15:30. Заголовок: Ну вот теперь все ст..
Ну вот теперь все становится понятен замысел. Сегодня мне Бызгин Андрюха звонил, спрашивал-Што,да как,да когда и где.Предлагал встретиться где-нить на море,т.е. совместить приятное с полезным. А я считаю,что надо встречаться только в Альма-матере...,матёре...,матери...,  В общем в РОДНЫХ СТЕНАХ КВКУРЭ!!!  . Мы же там и присягу приняли и учились....,ну и т.д. Понимаю,мне и ближе ехать и т.п. Но я ТАК считаю.  .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.11.11 15:44. Заголовок: С Днём рождения!
Ивана Тимашкова с Днём варенья! Ваня, всего тебе прекрасного и наилучшего, успехов по жизни! Огромных достижений в бизнесе и спорте!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.11.11 09:48. Заголовок: Ваня,с Днем рождения..
Ваня,с Днем рождения!Опять пишу с опозданием,по причине нахождения на Крайнем севере.Здоровья,семейного благополучия,удачи везде и во всем.Береги себя!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 28.11.11 18:04. Заголовок: Да уж. Лучше поздно..
Да уж. Лучше поздно. Ваня,с Днем Рождения!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.12.11 09:33. Заголовок: С Днём 60-летия РАД..
С Днём 60-летия РАДИОТЕХНИЧЕСКИХ войск ПВО СССР!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 31.12.11 17:00. Заголовок: Поздравляю всех с Но..
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем здоровья, благополучия, успехов и хорошего настроения! Пусть все будет хоррошо!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.12.11 17:22. Заголовок: С Новым 2012 годом!
Уважаемые господа ! От всей души поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю Вам сибирского здоровья, кавказского долголетия, мира, любви и благополучия в семье, успехов в делах, стабильности и процветания в бизнесе! Поздравляем вас с праздником снега И колючих еловых ветвей, И ночного волшебного света От гирлянд разноцветных огней. Пусть обходят ваш дом все ненастья, Исполняются ваши мечты, И Господь пусть пошлёт мир и счастье Вам с небесной своей высоты! С Новым 2012 годом!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.12.11 17:25. Заголовок: Михалыч привет брата..
Михалыч привет братан! сС  новым годом, если не трудно скин свой мобильный! а то не могу по старому дозвониться !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.01.12 10:30. Заголовок: Счастья во все углы,..
Счастья во все углы, денег во все карманы, здоровья во все органы!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.01.12 22:26. Заголовок: http://www.youtube.c..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.01.12 20:57. Заголовок: За неимением кухарки..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.01.12 23:48. Заголовок: 4-я, чего же вам над..
4-я, чего же вам надо??? Чё молчим?? Мож и эту песню впервые видите??:-)) Есенин таки!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.01.12 00:02. Заголовок: Бл.., Дубрава рулезз..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 29.01.12 10:38. Заголовок: Кутищев Вадим Ф. Вад..
Кутищев Вадим Ф. Вадим, я хоть и не из четвертой, все равно спасибо.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.01.12 18:41. Заголовок: Юрий пишет: Вадим, ..
Юрий пишет: | цитата: | | Вадим, я хоть и не из четвертой, все равно спасибо. |
| Рад что не зря!!! :)))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.02.12 10:53. Заголовок: Мужики, сегодня день..
Мужики, сегодня день варенья у Валеры Удовиченко. Поздравим его от всех. Главное ему здоровья и чтобы все у него получяалось во всех его начинаниях и мы встретились 19.07.2012г.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 04.02.12 16:15. Заголовок: Юра, спасибо за позд..
Юра, спасибо за поздраление!!! Сегодн с Олегом Скрипко обсуждали проведение нашего 25-летия! В середине февраля будет информация на сайте! Всех обнимаю! Будте здоровы!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.02.12 19:42. Заголовок: Валере с днем рожден..
Валере с днем рождения! ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ УДАЧИ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 05.02.12 23:48. Заголовок: Спасибо, Валера!!!..
Спасибо, Валера!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.02.12 21:10. Заголовок: Грусна чёто! Споём ч..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.12 21:27. Заголовок: С Днём СА и ВМФ! Чес..
С Днём СА и ВМФ! Честь имею пожелать Всем спокойствия, выдержки, оптимизма, силы духа, добра, уважения и любви, здорового блеска в глазах !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.04.12 09:27. Заголовок: Братики! С Днем войс..
Братики! С Днем войск ПВО! Здоровья,семейного благополучия,любви!берегите себя и не забывайте,все только начинается!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.04.12 18:37. Заголовок: Встреча
Всех с Днём ПВО! Вот, благодаря Ивану Тимашкову, состоялась маленькая встреча через большие 25 лет. Минск 17.03.12 Андрей Тимощенко, Александр Беклемищев, Иван Тимашков. Спасибо Иван! Будем сокращать время.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.04.12 20:29. Заголовок: С Днём ПВО! http://s..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.04.12 19:31. Заголовок: http://s7.rimg.info/..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.04.12 18:33. Заголовок: Машату
Машат привет! Это Самат Нурушев, Как дела? Мы с Орманом в Алматы. Я служу в Капчагае. Как ты поживаешь?
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.04.12 05:54. Заголовок: Братики! С днем Свят..
Братики! С днем Святой пасхи! Христос воскрессе!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 16.04.12 18:03. Заголовок: Привет! Воистину вос..
Привет! Воистину воскрес!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 16.04.12 18:04. Заголовок: beklem пишет: Андре..
beklem пишет: | цитата: | | Андрей Тимощенко, Александр Беклемищев, Иван Тимашков. |
|
Совсем не изменились! Молодцы!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 17.04.12 10:00. Заголовок: Машат Сарыевич! Ты ч..
Машат Сарыевич! Ты что отсиживаешься, мы тябя ждем в этом году!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 18.04.12 00:40. Заголовок: Там еще где то Самат..
Там еще где то Самат Нурушев нарисовался.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.04.12 11:17. Заголовок: ПРИВЕТ ВСЕМ БРАТЦЫ!!..
ПРИВЕТ ВСЕМ БРАТЦЫ!! Валерий Васильевич очень рад! за поддержку, у меня все хорошо, планирую, дасть бог приеду!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.04.12 10:05. Заголовок: 4 рота ау!Никакой ак..
4 рота ау!Никакой активности по поводу встречи. Думаете ехать?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.04.12 18:13. Заголовок: А то!!!..
А то!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.12 14:17. Заголовок: ПРИВЕТ САМАТУ
Салам Брат! Очень рад за тебя. у меня все хорошо, вот планирую приехат 19.07.2012 в честь 25 летия, так давай план-й тоже, привет Орману! а что посол Казахстана в Монголии тоже бывает в Алмате, оченб рад за него! Привет все ребятам!  моб:+99360208401;+99365535076
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.04.12 03:27. Заголовок: Да, все как то вяло!..
Да, все как то вяло!  Толи стареем, толи ленивые стали. Я в однокласниках разослал приглашения, из наших Веденову,Бересневу,Карлину, Шупику,Миронову, пока молчат! Из красноярских, Болдырев, Кондратенко, Каменев, Князев, Агеев, Моторин, Жарков оповещены, все будут. Наверное весенний авитаминоз, скоро пройдет!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.05.12 19:04. Заголовок: Со с Первомаём!! МИР..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 09.05.12 06:09. Заголовок: С Днем Великой Побед..
С Днем Великой Победы! Братья, вспомним наших дедов и поклонимся им за их бессмертный подвиг!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.05.12 07:58. Заголовок: БРАТЬЯ!
С Днём Великой Победы! Помним и Гордимся!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.05.12 15:18. Заголовок: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕ..
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ, ЗА КАЖДЫЙ ОТСТОЯВШИЙ ДОМ, ЗА НЕБО ЧИСТОЕ, ЗА ВЕРУ, ЗА ТО, ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ ЖИВЁМ!!! Поздравляю с Днём Победы!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.05.12 18:01. Заголовок: С Днём Победы!! http..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.06.12 16:07. Заголовок: День варенья!
Сегодня День варенья у Елецкого парня, Юры Белоусова! Всех благ тебе, зёма!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.06.12 16:37. Заголовок: Елецкому парню, Юрию..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.06.12 18:33. Заголовок: Спасибо Федорыч..
Спасибо Федорыч
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.06.12 13:18. Заголовок: 4 рота не ужели мы с..
4 рота не ужели мы сможем встретиться?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 04.06.12 13:17. Заголовок: Сегодня празднует ДР..
Сегодня празднует ДР очередной елецкий (ныне киевский) парень Александр Беклемищев!!!! Саня, всего тебе архилучшего и архиздоровья!!! [взломанный сайт]
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.06.12 16:18. Заголовок: Очередному Елецкому ..
Очередному Елецкому парню ура! И всего всего....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.06.12 16:36. Заголовок: Разговаривал с Саней..
Разговаривал с Саней Замурий по поводу юбилея. Сначала категорически отказался, но потом сказал, что если я поеду то он тоже не против, но вопрос остался открытым, а билеты если что уже надо покупать 6 июня. Как быть не знаю
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.06.12 14:15. Заголовок: Спасибо, мужики, за ..
Спасибо, мужики, за поздравления!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 11.06.12 16:43. Заголовок: Фёдорыч, а у тебя ст..
Фёдорыч, а у тебя стишок про тулуп сохранился.Не спрашиваю, знаю точно.Зафигач сюда, плиз.А то на фоне эйфории от предстоящей встречи как-то вроде грустно народу.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.06.12 21:05. Заголовок: СерГо-44 пишет: При..
СерГо-44 пишет: | цитата: | | Привет.Не извиняюсь.Эксперимент проводил.Вру, конечно, но некоторые знают, почему пропал.Результаты для вас хреновые. |
| Привет! Хреново конечно что результаты хреновые..((( Но рад тебя видеть))) Читать тоесть... | цитата: | | Фёдорыч, а у тебя стишок про тулуп сохранился.Не спрашиваю, знаю точно.Зафигач сюда, плиз.А то на фоне эйфории от предстоящей встречи как-то вроде грустно народу. |
| Уж и забыл я про этот (и другие) стишок (стишки)!! Но пришлось порыться в архивах форума, нашёл таки.. Спасибо Zulusу, сохранил в своё время, когда тему грохнули.. Вот он::: Однажды в летнюю жару, Когда быки хвостами крутят, Я вышел в поле без трусов, Ведь извращенцев у нас любят! Но у быка побольше сил, И я, смущённый, удалился, Домой пришёл.Трусы надел. И вечер весь в HalfLife рубился! А утром снова снял трусы И снова вышел в чисто поле Быка уже и след простыл Навоз же тёпленький дотоле Ходил,бродил, навоз пинал. Никто не видит.Заскучал. Трусы надел, домой пошёл, Бык в спину что-то мне мычал. Бреду, навозом перепачкнй до глаз. в душе бардак, и мысли шевеляться тупо Зачем трусы снимать и одевать, Вед всё рвно не видно под тулупом. И сзади бык подкрался подло И гад, ни сколько не таясь Вступил со мою беспардонно, Открыто в половую связь. Но чудеса бывают, это точно! И оказалось я не так уж глуп. Вбежал домой, и только у забора Лежал опущенный, униженный тулуп!!! Тулуп лежал, стонал и охал А я немного поодаль Подумал-хорошо не жопа Тулупа было мне не жаль. Подумаешь, пальта потолще И о себе он возомнил И правильно, что бык огромный Его , козла, остепенил Запомни ,друг, пусть умный ты иль глупый! Короче: круглый год ходи в тулупе! Стиль сохранён.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.06.12 13:39. Заголовок: Чой то ты злой, Сере..
Чой то ты злой, Серега... До пропадания повеселее был. Будь оптимистом: в полупустом стакане - половину занимает водка!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 21.06.12 17:06. Заголовок: belousov пишет: Раз..
belousov пишет: | цитата: | | Разговаривал с Саней Замурий по поводу юбилея. Сначала категорически отказался, но потом сказал, что если я поеду то он тоже не против, но вопрос остался открытым, а билеты если что уже надо покупать 6 июня. Как быть не знаю |
| Юра,я знаю одно,встреча в таком маштабе последняя.Честно скажу то-ли год висакосный,то-ли мы постарели,но все идет очень туго,а может просто это вторая встреча,конечно нет того накала и страстей, как в 2007г. Уверен в одном,кто приедет не пожалеет и впечатлений будет не меньше. Приезжайте мы всех очень ждем!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987г. 44взвод!
Зарегистрирован: 16.02.08
Откуда: Россия, Кубань, Брюховецкая
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.07.12 21:43. Заголовок: Всем Привет! ..
Всем Привет! Прошу извинить, я тут потерялся немного. Оправдываться не буду. Сегодня вышел с больничного и частично из большого пике после прошлогодней месячной поездки в Красноярск и полугодового общения со своей матушкой. В общем, пока ничего определённого, как и у всех накопился целый ворох проблем, сильно упал иммунитет и началось то одно, то другое, то всё сразу, еле дотянул до отпуска чтобы уйти на больничный. На юбилей к большому сожалению не попаду, а очень хотелось.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 19.07.12 11:10. Заголовок: Всех с серебренным ю..
Всех с серебренным юбилеем! Удачно его встретить и отметить. Очень жаль что не могу присутствовать, но 100 гр. сегодня обязательно за нас подниму. Пусть у нас всё сложится и получится. Мысленно и душой я в Красноярске. Всем добра, тепла и самых приятных воспоминаний! Передаю привет и от Серёги Сироты, он сейчас в Евпатории. И пусть нас не подведёт здоровье!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Omsk
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 19.07.12 14:07. Заголовок: Всех с 25!!! Тому ка..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 19.07.12 16:14. Заголовок: Всех , кого там нет ..
Всех , кого там нет с праздником, а тем кто в Красноярске вдвойне и завидуйте им. Больше такого не будет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 19.07.12 17:48. Заголовок: Само свежайшие новос..
Само свежайшие новости!!!!!!  Встреча(1-й день) прошла на ВЫСШЕМ уровне!  Слов нет,пока еще не переварил!!!!! Только с банкета прибыли с Андреем Жарковым к Волгину(13рота).Завтра на крейсере пойдем в Красноярское водохранилище! Бум отдых совершать. Всем БОЛЬШОЙ привет!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 19.07.12 21:38. Заголовок: Всех с праздником! в..
Всех с праздником! всем крепчайшего сибирского здоровья и всего самого надежного и твёрдого!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Omsk
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.07.12 13:19. Заголовок: Максименко Сергей пи..
Максименко Сергей пишет: | цитата: | Само свежайшие новости!!!!!! Встреча(1-й день) прошла на ВЫСШЕМ уровне! Слов нет,пока еще не переварил!!!!! Только с банкета прибыли с Андреем Жарковым к Волгину(13рота).Завтра на крейсере пойдем в Красноярское водохранилище! Бум отдых совершать. Всем БОЛЬШОЙ привет!!! |
| Без фотоконтроля - низачот!!! )))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Omsk
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.07.12 17:41. Заголовок: Ну и где все с крейс..
Ну и где все с крейсера? Врагу не сдалися..??
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 22.07.12 03:37. Заголовок: Фёdорыч пишет: Без ..
Фёdорыч пишет: | цитата: | | Без фотоконтроля - низачот!!! ))) |
| Фотоконтроль будет! Только проводил Машата  . Не могу еще собраться с мыслями,комок в горле  .Встреча-радостное событие,расстование-грустное!Надежда,что увидимся еще когда нибудь всегда остается,только время к сожалению не ждет!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 26.07.12 11:57. Заголовок: Фёdорыч пишет: Ну и..
Фёdорыч пишет: | цитата: | | Ну и где все с крейсера? Врагу не сдалися..?? |
| Эта...,Врагу не сдается наш гордый Варяг! Пощады ни кто не желает!!! Федорыч,потерпи маненько, ФК будет! Мы же РТВ и без ФК нельзя.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 06.11.12 11:34. Заголовок: Позабыли!
Совсем забылись. Пропущенные Дни Варенья. 3.11 у Олега Балакина, 4.11 у Вадима Кутищева, а сегодня у Серёги Максименко. Всех Вам благ мужики!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.11.12 15:11. Заголовок: beklem пишет: Всех ..
beklem пишет: Спасиб, Саня! Тебе того же!!! ))))))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.11.12 12:32. Заголовок: И опять День варенья
А сегодня День варенья у Ивана Тимашкова! Иван будь всегда уверен в себе и своём окружении, новых побед в спорте и бизнесе!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 05.12.12 09:55. Заголовок: Привет всем.Сто лет...
Привет всем.Сто лет.Чё нового, как все?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.12.12 14:15. Заголовок: СерГо-44 пишет: При..
СерГо-44 пишет: | цитата: | | Привет всем.Сто лет.Чё нового, как все? |
| Ну судя по скорости ответа  .... ..хренивознаеткороче! ----------------------- Ну вообще-то --Привет Серёга!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.12.12 13:00. Заголовок: Сидим по норам! У на..
Сидим по норам! У нас -34! А так всех с днем РТВ! Есть повод сибирякам погреться! А другим поднять настроение
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.12.12 15:04. Заголовок: День радиотехническ..
День радиотехнических войск! С праздником! Ура!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 15.12.12 20:48. Заголовок: Если не успели, можн..
Если не успели, можно ещё по старому стилю отметить День РТВ!!! 19.12.2012!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 16.12.12 16:02. Заголовок: Постарому стилю это ..
Постарому стилю это 28.12.12. - грех не отметить!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 30.12.12 16:13. Заголовок: З Новим роком! Бажаю..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 30.12.12 17:09. Заголовок: Hyvää Uutt..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.01.13 13:16. Заголовок: С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДО..
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ СЧАСТЬЯ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 18.01.13 07:32. Заголовок: привет всем!сто один..
привет всем!сто один год  Чё нового? Если не секрет, канешна..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 21.01.13 22:08. Заголовок: Серёга! Ё, типа встр..
Серёга! Ё, типа встреча 25 лет минула, все готовятся на 30 лет. Новый год тут был ишшо, веселимся, встречаемся, вотку пьем, ругаемся, а ещё мы знаем как правильно страной управлять и куда вкладывать активы и на что тратить налоги, а потом опять пьем вотку и ругаемся, песни поем в караоке, на лыжах катаемся, в воду ныряем с аквалангами, картошку рОстим. у тебя то как дела, Кунашир говорят восстанавливать будут, мост строить, аэродром, маяк, ферму крабью откроют, дачу для будут делать... расскажи
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.01.13 15:34. Заголовок: СерГо-44 пишет: при..
СерГо-44 пишет: | цитата: | | привет всем!сто один год Чё нового? Если не секрет, канешна.. |
| О, Серёга, привет! Как же проворонил твой посыл..!!?? Нового, ..ну только Год! Сам видишь страница на полгода растянулась... и это ещё не « пердел», предел!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 30.01.13 07:27. Заголовок: Для Шумилова:Пипец, ..
Для Шумилова:Пипец, всё просрали с этим Новым годом, все новости, точнее. Аэродром построили хер знает скока лет назад.После войны во вьетнаме этих парней (лётчиков) сюда посадили, их машинки уже сгнили, да и сами они почили в бозе. Крабы без фермы пасутся, типа пастух не нужен, сами , мол, знаем где чё пожрать. А ЭТИ каждый год здесь, место выбирают для дачки.Как-то так.:-)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.02.13 20:18. Заголовок: День варенья у Валер..
День варенья у Валеры Удовиченко чуть не упустили сегодня! Валера, будь здоров и продолжай быть ротным центром! Всяческих тебе благ!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 04.02.13 20:53. Заголовок: ну, скажем так ротны..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 05.02.13 16:14. Заголовок: Спасибо друзья! Очен..
Спасибо друзья! Очень приятно осознавать и видеть, что о тебе помнят!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.13 06:54. Заголовок: С Днём СА и ВМФ!
С Днём СА и ВМФ! Честь имею пожелать Всем спокойствия, выдержки, оптимизма, силы духа, добра, уважения и любви, здорового блеска в глазах !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.02.13 18:44. Заголовок: Машат! И тебя поздра..
Машат! И тебя поздравляем с этим замечательным праздником.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 23.02.13 23:11. Заголовок: 4-я рота! Всем вам з..
4-я рота! Всем вам здоровья и успехов в боевой, политической и строевой! И женам вашим и детям и родителям и детям ваших детей и вашим подругам и друзьям!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 14.04.13 04:35. Заголовок: Братики! С Празднико..
Братики! С Праздником всех нас с днем ПВО!  Вспомним молодость, полистаем альбомы, выпьем с друзьями и будем жить дальше как учили, на все сто! Будьте здоровы!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.04.13 17:29. Заголовок: О всей души поздравл..
О всей души поздравляю с днём ПВО! Добра и Счастья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.05.13 08:41. Заголовок: Сегодня у Сироты Сер..
Сегодня у Сироты Сергей день рождения. Поздравим его с праздником и пожелаем ему всего всего самого хорошего! С праздником Сергей!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 02.05.13 11:31. Заголовок: Серёга! С Днем Варен..
Серёга! С Днем Варенья! Пусть всегда будет и продолжается!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.06.13 17:14. Заголовок: Днюхи
А 29 мая у Серёги Демьянюка, 2 июня у Юры Белоусова - дни варенья! Пусть ,мужики, Вам будет сладко по жизни!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.06.13 17:18. Заголовок: А ещё нашлись в одно..
А ещё нашлись в одноклассниках Елдос Сериков и Игорь Дмитренко все 41 взвод
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 26.06.13 14:11. Заголовок: поговорим
Разговор сам на сам. 4 июня себя с днём рождения! 26 июня День варенья у Юры Качнова! Жаль, что он неходок по инету, но на телефонные звонки всегда отвечает +79312549111, здоровья ему и терпения!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 19.07.13 16:15. Заголовок: С 26 годовщиной выпу..
С 26 годовщиной выпуска из КВКУРЭ ПВО! Всем счастья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.08.13 16:14. Заголовок: 30 лет в строю!
30 лет как в сапогах! Ура! День очень нетрезвого курсанта продолжаем праздновать!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 05.09.13 08:35. Заголовок: Поздравляю с днем 30..
Поздравляю с днем 30 годовщины принятия Присяги!!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 14.12.13 23:29. Заголовок: Всех с Днем РТВ! Все..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.12.13 13:04. Заголовок: Всех с Днем РТВ!!! ..
Всех с Днем РТВ!!! УРА!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 04.02.14 21:41. Заголовок: С Днем варенья Валер..
С Днем варенья Валеру Удовиченко поздравляю! Всего самого доброго и надежного!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 22.02.14 18:29. Заголовок: С двадцать третьим ф..
С двадцать третьим февраля дветысячичетырнадцатогода! Пусть земля будет круглой!!! Тогда эртэвэшники не понадобятся!!! потомушта из антенны луч прямой идет и мы ничего не увидим!!! Даже птиц!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.03.14 18:02. Заголовок: А эта, :sm17: ,как и..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.04.14 17:33. Заголовок: Скоро 100 лет ПВО !!..
Скоро 100 лет ПВО !!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 06.04.14 12:33. Заголовок: Ещё ближе скоро 100 ..
Ещё ближе скоро 100 лет ПВО!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.04.14 16:48. Заголовок: Седня савсем близко...
 Седня савсем близко.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.04.14 12:00. Заголовок: Выпускников гвардейс..
Выпускников гвардейской 4 роты - поздравляю с 100 годовщиной войск ПВО! И мирного неба над головой! Ура!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 12.04.14 23:02. Заголовок: Поздравляю с 100 год..
Поздравляю с 100 годовщиной войск ПВО! Пусть всегда будет ВЫСОКОЕ! Магнетрон врагам в ж..пу!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 23.02.07
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.14 10:57. Заголовок: С Днём войск противо..
С Днём войск противовоздушной обороны!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 04.06.15 00:51. Заголовок: Ап!..
Ап!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 19.07.16 16:15. Заголовок: 29 лет как..!!!! По..
29 лет как..!!!! Поздравляю!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.06.17 14:23. Заголовок: 4 рота просыпайтесь...
4 рота просыпайтесь. Все на 30 летие выпуска. Или слабо? Я деньги уже сдал
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.07.17 22:19. Заголовок: belousov пишет: Или..
belousov пишет: Слабо Юра..  Душа рвётся, а тело и социум не позволяют...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 14.07.17 14:12. Заголовок: Приятно видеть, что ..
Приятно видеть, что страничку смотрят. Попробуем за вас отметиться и отметить
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.17 21:04. Заголовок: Да уж давайте не уро..
Да уж давайте не уроните знамя 4-й роты!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.10.17 13:19. Заголовок: Умер Саша Замурий.Се..
Умер Саша Замурий.Сердце
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 30.10.17 16:00. Заголовок: Уходим...Земля пухом..
Уходим...Земля пухом Саньке.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.05.19
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.05.19 18:41. Заголовок: belousov Привет от А..
belousov Привет от Ачика
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.06.19 13:16. Заголовок: Привет Олег..
Привет Олег
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 30.05.19
Откуда: Россия, Ачинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.09.19 13:20. Заголовок: belousov что нового,..
belousov что нового, с нашими встречался, кто ниьудь на юбилей поедет?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.09.19 13:34. Заголовок: Я был в Красноярске ..
Я был в Красноярске на юбилее нашего выпуска в 2017г. С нашей стороны никто belousov не едет
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 взвод 43
Зарегистрирован: 30.05.19
Откуда: Россия, Ачинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.09.19 17:07. Заголовок: belousov Юра хотел с..
belousov Юра хотел с тобой поговорить по телефону напиши номер. А то я все контакты потерял.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 взвод 43
Зарегистрирован: 30.05.19
Откуда: Россия, Ачинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.09.19 17:07. Заголовок: belousov Юра хотел с..
belousov Юра хотел с тобой поговорить по телефону напиши номер. А то я все контакты потерял.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.09.19 09:35. Заголовок: 89601462381..
89601462381
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 19.07.20 08:36. Заголовок: Всех поздравляю с го..
Всех поздравляю с годовщиной выпуска, если еще не забыли
|
 |

|
|
Ответов - 203
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|