| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.06.07 08:20. Заголовок: Выпуск 1987 год 4-я рота м-ра Прокопчика И.В.(продолжение)
Эта страничка начата в честь ЮБИЛЕЯ выпуска КВКУРЭ ПВО ВС СССР 1987года. И посвящена Выпускникам 4роты 2-го батальона ! 19 июля 1987года мы выпустились из стен нашего родного училища и влились в состав ВС СССР , мы мечтали и жили тем ,что 25 лет будем честно и преданно служить своей РОДИНЕ охраняя ее воздушные рубежи! Ни кто из нас не думал, что наша партия и правительство окажуться на столько не состоятельными,что не смогут сохранить государство и строй! Что Армия превратиться в хаос и развалиться на наших глазах, а мы окажемся не нужным "отработанным материалом"! Что нас выкинут в пучину всеобщего хаоса , мол " выживайте как хотите,теперь у нас свободная от социалистического рабства страна и у нас нет врагов, а по этому защищаться нам не от кого и Армия нам не нужна"! Но мы выжили, выжили потому, что закалку на всю жизнь получили в стенах КВКУРЭ! Но и здесь мы получили удар " ниже пояса" В 1998 году расформировали наше училище! Но стены то стоят ни смотря ни на что, и даже следы курсантских сапог хранит забор и казармы наши на месте , и плац до сих пор ,если прислушаться звенит от нашего чеканного шага, и памятник Венгерским коммунистам,и полоса препятствий и беседки хотя и тронутые временем, все на месте. Даже в Таскино время и стихия за 20-лет не уничтожила следы от палаток,где мы только еще мечтали у кастра с гитарой о том что наденем военную форму и станем курсантами. Мы храним обо всем этом память,память о наших самых лучших годах нашей жизни! И эта страничка для нас для 4-ой роты 2-го батальона 1987г. выпуска и для наших братье по КВКУРЭ! Давайте будем общаться, делиться воспоминаниями ,делиться радостями и горестями,в общем будем жить виртуальной жизнью в нашем виртуальном КВКУРЭ! Новые фотографии из курсантской жизни и сегодняшних дней! ФОТОАЛЬБОМ http://energetik.gallery.ru/ Фотосессия об училище http://energetik.gallery.ru/ Фотографии с Юбилея 19 июля 2007г г. Красноярск-там же! Общественная организация выпускников КВКУРЭ: http://kvkure.borda.ru/?1-1-0-00000131-000-0-0-1193987620
|
 |

|
|
Ответов - 203
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Omsk
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.07.12 13:19. Заголовок: Максименко Сергей пи..
Максименко Сергей пишет: | цитата: | Само свежайшие новости!!!!!! Встреча(1-й день) прошла на ВЫСШЕМ уровне! Слов нет,пока еще не переварил!!!!! Только с банкета прибыли с Андреем Жарковым к Волгину(13рота).Завтра на крейсере пойдем в Красноярское водохранилище! Бум отдых совершать. Всем БОЛЬШОЙ привет!!! |
| Без фотоконтроля - низачот!!! )))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Omsk
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.07.12 17:41. Заголовок: Ну и где все с крейс..
Ну и где все с крейсера? Врагу не сдалися..??
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 22.07.12 03:37. Заголовок: Фёdорыч пишет: Без ..
Фёdорыч пишет: | цитата: | | Без фотоконтроля - низачот!!! ))) |
| Фотоконтроль будет! Только проводил Машата  . Не могу еще собраться с мыслями,комок в горле  .Встреча-радостное событие,расстование-грустное!Надежда,что увидимся еще когда нибудь всегда остается,только время к сожалению не ждет!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 26.07.12 11:57. Заголовок: Фёdорыч пишет: Ну и..
Фёdорыч пишет: | цитата: | | Ну и где все с крейсера? Врагу не сдалися..?? |
| Эта...,Врагу не сдается наш гордый Варяг! Пощады ни кто не желает!!! Федорыч,потерпи маненько, ФК будет! Мы же РТВ и без ФК нельзя.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 06.11.12 11:34. Заголовок: Позабыли!
Совсем забылись. Пропущенные Дни Варенья. 3.11 у Олега Балакина, 4.11 у Вадима Кутищева, а сегодня у Серёги Максименко. Всех Вам благ мужики!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.11.12 15:11. Заголовок: beklem пишет: Всех ..
beklem пишет: Спасиб, Саня! Тебе того же!!! ))))))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.11.12 12:32. Заголовок: И опять День варенья
А сегодня День варенья у Ивана Тимашкова! Иван будь всегда уверен в себе и своём окружении, новых побед в спорте и бизнесе!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 05.12.12 09:55. Заголовок: Привет всем.Сто лет...
Привет всем.Сто лет.Чё нового, как все?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.12.12 14:15. Заголовок: СерГо-44 пишет: При..
СерГо-44 пишет: | цитата: | | Привет всем.Сто лет.Чё нового, как все? |
| Ну судя по скорости ответа  .... ..хренивознаеткороче! ----------------------- Ну вообще-то --Привет Серёга!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.12.12 13:00. Заголовок: Сидим по норам! У на..
Сидим по норам! У нас -34! А так всех с днем РТВ! Есть повод сибирякам погреться! А другим поднять настроение
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.12.12 15:04. Заголовок: День радиотехническ..
День радиотехнических войск! С праздником! Ура!
|
 |

|
|
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 15.12.12 20:48. Заголовок: Если не успели, можн..
Если не успели, можно ещё по старому стилю отметить День РТВ!!! 19.12.2012!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 16.12.12 16:02. Заголовок: Постарому стилю это ..
Постарому стилю это 28.12.12. - грех не отметить!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 30.12.12 16:13. Заголовок: З Новим роком! Бажаю..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 30.12.12 17:09. Заголовок: Hyvää Uutt..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.01.13 13:16. Заголовок: С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДО..
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ СЧАСТЬЯ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 18.01.13 07:32. Заголовок: привет всем!сто один..
привет всем!сто один год  Чё нового? Если не секрет, канешна..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 21.01.13 22:08. Заголовок: Серёга! Ё, типа встр..
Серёга! Ё, типа встреча 25 лет минула, все готовятся на 30 лет. Новый год тут был ишшо, веселимся, встречаемся, вотку пьем, ругаемся, а ещё мы знаем как правильно страной управлять и куда вкладывать активы и на что тратить налоги, а потом опять пьем вотку и ругаемся, песни поем в караоке, на лыжах катаемся, в воду ныряем с аквалангами, картошку рОстим. у тебя то как дела, Кунашир говорят восстанавливать будут, мост строить, аэродром, маяк, ферму крабью откроют, дачу для будут делать... расскажи
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.01.13 15:34. Заголовок: СерГо-44 пишет: при..
СерГо-44 пишет: | цитата: | | привет всем!сто один год Чё нового? Если не секрет, канешна.. |
| О, Серёга, привет! Как же проворонил твой посыл..!!?? Нового, ..ну только Год! Сам видишь страница на полгода растянулась... и это ещё не « пердел», предел!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 30.01.13 07:27. Заголовок: Для Шумилова:Пипец, ..
Для Шумилова:Пипец, всё просрали с этим Новым годом, все новости, точнее. Аэродром построили хер знает скока лет назад.После войны во вьетнаме этих парней (лётчиков) сюда посадили, их машинки уже сгнили, да и сами они почили в бозе. Крабы без фермы пасутся, типа пастух не нужен, сами , мол, знаем где чё пожрать. А ЭТИ каждый год здесь, место выбирают для дачки.Как-то так.:-)
|
 |

|
|
Ответов - 203
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|