| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.06.07 08:20. Заголовок: Выпуск 1987 год 4-я рота м-ра Прокопчика И.В.(продолжение)
Эта страничка начата в честь ЮБИЛЕЯ выпуска КВКУРЭ ПВО ВС СССР 1987года. И посвящена Выпускникам 4роты 2-го батальона ! 19 июля 1987года мы выпустились из стен нашего родного училища и влились в состав ВС СССР , мы мечтали и жили тем ,что 25 лет будем честно и преданно служить своей РОДИНЕ охраняя ее воздушные рубежи! Ни кто из нас не думал, что наша партия и правительство окажуться на столько не состоятельными,что не смогут сохранить государство и строй! Что Армия превратиться в хаос и развалиться на наших глазах, а мы окажемся не нужным "отработанным материалом"! Что нас выкинут в пучину всеобщего хаоса , мол " выживайте как хотите,теперь у нас свободная от социалистического рабства страна и у нас нет врагов, а по этому защищаться нам не от кого и Армия нам не нужна"! Но мы выжили, выжили потому, что закалку на всю жизнь получили в стенах КВКУРЭ! Но и здесь мы получили удар " ниже пояса" В 1998 году расформировали наше училище! Но стены то стоят ни смотря ни на что, и даже следы курсантских сапог хранит забор и казармы наши на месте , и плац до сих пор ,если прислушаться звенит от нашего чеканного шага, и памятник Венгерским коммунистам,и полоса препятствий и беседки хотя и тронутые временем, все на месте. Даже в Таскино время и стихия за 20-лет не уничтожила следы от палаток,где мы только еще мечтали у кастра с гитарой о том что наденем военную форму и станем курсантами. Мы храним обо всем этом память,память о наших самых лучших годах нашей жизни! И эта страничка для нас для 4-ой роты 2-го батальона 1987г. выпуска и для наших братье по КВКУРЭ! Давайте будем общаться, делиться воспоминаниями ,делиться радостями и горестями,в общем будем жить виртуальной жизнью в нашем виртуальном КВКУРЭ! Новые фотографии из курсантской жизни и сегодняшних дней! ФОТОАЛЬБОМ http://energetik.gallery.ru/ Фотосессия об училище http://energetik.gallery.ru/ Фотографии с Юбилея 19 июля 2007г г. Красноярск-там же! Общественная организация выпускников КВКУРЭ: http://kvkure.borda.ru/?1-1-0-00000131-000-0-0-1193987620
|
 |

|
|
Ответов - 203
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.03.14 18:02. Заголовок: А эта, :sm17: ,как и..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.04.14 17:33. Заголовок: Скоро 100 лет ПВО !!..
Скоро 100 лет ПВО !!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 06.04.14 12:33. Заголовок: Ещё ближе скоро 100 ..
Ещё ближе скоро 100 лет ПВО!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.04.14 16:48. Заголовок: Седня савсем близко...
 Седня савсем близко.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.04.14 12:00. Заголовок: Выпускников гвардейс..
Выпускников гвардейской 4 роты - поздравляю с 100 годовщиной войск ПВО! И мирного неба над головой! Ура!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 12.04.14 23:02. Заголовок: Поздравляю с 100 год..
Поздравляю с 100 годовщиной войск ПВО! Пусть всегда будет ВЫСОКОЕ! Магнетрон врагам в ж..пу!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 23.02.07
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.14 10:57. Заголовок: С Днём войск противо..
С Днём войск противовоздушной обороны!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 04.06.15 00:51. Заголовок: Ап!..
Ап!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 19.07.16 16:15. Заголовок: 29 лет как..!!!! По..
29 лет как..!!!! Поздравляю!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.06.17 14:23. Заголовок: 4 рота просыпайтесь...
4 рота просыпайтесь. Все на 30 летие выпуска. Или слабо? Я деньги уже сдал
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.07.17 22:19. Заголовок: belousov пишет: Или..
belousov пишет: Слабо Юра..  Душа рвётся, а тело и социум не позволяют...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 14.07.17 14:12. Заголовок: Приятно видеть, что ..
Приятно видеть, что страничку смотрят. Попробуем за вас отметиться и отметить
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.17 21:04. Заголовок: Да уж давайте не уро..
Да уж давайте не уроните знамя 4-й роты!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.10.17 13:19. Заголовок: Умер Саша Замурий.Се..
Умер Саша Замурий.Сердце
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 30.10.17 16:00. Заголовок: Уходим...Земля пухом..
Уходим...Земля пухом Саньке.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.05.19
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.05.19 18:41. Заголовок: belousov Привет от А..
belousov Привет от Ачика
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.06.19 13:16. Заголовок: Привет Олег..
Привет Олег
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 30.05.19
Откуда: Россия, Ачинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.09.19 13:20. Заголовок: belousov что нового,..
belousov что нового, с нашими встречался, кто ниьудь на юбилей поедет?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.09.19 13:34. Заголовок: Я был в Красноярске ..
Я был в Красноярске на юбилее нашего выпуска в 2017г. С нашей стороны никто belousov не едет
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 взвод 43
Зарегистрирован: 30.05.19
Откуда: Россия, Ачинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.09.19 17:07. Заголовок: belousov Юра хотел с..
belousov Юра хотел с тобой поговорить по телефону напиши номер. А то я все контакты потерял.
|
 |

|
|
Ответов - 203
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|