| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.06.07 08:20. Заголовок: Выпуск 1987 год 4-я рота м-ра Прокопчика И.В.(продолжение)
Эта страничка начата в честь ЮБИЛЕЯ выпуска КВКУРЭ ПВО ВС СССР 1987года. И посвящена Выпускникам 4роты 2-го батальона ! 19 июля 1987года мы выпустились из стен нашего родного училища и влились в состав ВС СССР , мы мечтали и жили тем ,что 25 лет будем честно и преданно служить своей РОДИНЕ охраняя ее воздушные рубежи! Ни кто из нас не думал, что наша партия и правительство окажуться на столько не состоятельными,что не смогут сохранить государство и строй! Что Армия превратиться в хаос и развалиться на наших глазах, а мы окажемся не нужным "отработанным материалом"! Что нас выкинут в пучину всеобщего хаоса , мол " выживайте как хотите,теперь у нас свободная от социалистического рабства страна и у нас нет врагов, а по этому защищаться нам не от кого и Армия нам не нужна"! Но мы выжили, выжили потому, что закалку на всю жизнь получили в стенах КВКУРЭ! Но и здесь мы получили удар " ниже пояса" В 1998 году расформировали наше училище! Но стены то стоят ни смотря ни на что, и даже следы курсантских сапог хранит забор и казармы наши на месте , и плац до сих пор ,если прислушаться звенит от нашего чеканного шага, и памятник Венгерским коммунистам,и полоса препятствий и беседки хотя и тронутые временем, все на месте. Даже в Таскино время и стихия за 20-лет не уничтожила следы от палаток,где мы только еще мечтали у кастра с гитарой о том что наденем военную форму и станем курсантами. Мы храним обо всем этом память,память о наших самых лучших годах нашей жизни! И эта страничка для нас для 4-ой роты 2-го батальона 1987г. выпуска и для наших братье по КВКУРЭ! Давайте будем общаться, делиться воспоминаниями ,делиться радостями и горестями,в общем будем жить виртуальной жизнью в нашем виртуальном КВКУРЭ! Новые фотографии из курсантской жизни и сегодняшних дней! ФОТОАЛЬБОМ http://energetik.gallery.ru/ Фотосессия об училище http://energetik.gallery.ru/ Фотографии с Юбилея 19 июля 2007г г. Красноярск-там же! Общественная организация выпускников КВКУРЭ: http://kvkure.borda.ru/?1-1-0-00000131-000-0-0-1193987620
|
 |

|
|
Ответов - 203
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 25.11.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.11.10 01:35. Заголовок: Всем ПРИВЕТ! :sm12: ..
Всем ПРИВЕТ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.11.10 16:20. Заголовок: С проявлением!!!..
С проявлением!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 29.11.10 10:56. Заголовок: zimarin.oleg zimarin..
zimarin.oleg zimarin.oleg пишет: Ждём следующего сеанса. А теперь вспомним о сладком. Дни варенья ноября: 4 - у Вадима Кутищева, 6 - у Серёги Максименко, 25 - у Ивана Тимашкова. Всех Вам земных благ, мужики, и всего наилучшего! К поздравлениям присоединяется и Серёга Сирота.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 25.11.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.11.10 22:14. Заголовок: Привет саня!
Привет саня! Где и как живёшь?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.12.10 10:48. Заголовок: С Днём РТВ! Всем тер..
С Днём РТВ! Всем терпения, удачи и оптимизма! zimarin.oleg пишет: | цитата: | Привет саня! Где и как живёшь? |
| Олег читай ЛС.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.12.10 10:44. Заголовок: НОВЫМ ГОДОМ! В красн..
НОВЫМ ГОДОМ! В красной шубе, с красным носом, Дед фигачит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но... Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья..... В наступающем 2011 году желаю всем: 12месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов А помните наш первый новый год в казарме? Казалось, что жизнь кончилась, а потом ничего все устаканилось
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.01.11 13:58. Заголовок: С Новым Годом!
С Новым Годом! Желаем Вам, Вашим близким и родным Семейного Благополучия, Здоровья, Воплощения Ваших Идей и Исполнения Ваших Желаний!!! Беклемищев А. и Сирота С.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 02.01.11 23:32. Заголовок: С Новым 20-11 всех! ..
С Новым 20-11 всех! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.01.11 04:43. Заголовок: И тебе не хворать! А..
И тебе не хворать! А ты чего это? Профиль потерял?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 03.01.11 22:49. Заголовок: Kommander пишет: Пр..
Kommander пишет: Сам выбросил... Надоел...
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 87
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.01.11 23:01. Заголовок: Вот так получше врод..
Вот так получше вроде..??
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 09.01.11 15:32. Заголовок: Привет други! Поздра..
Привет други! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Унас в Красноярске как всегда встреча Нового года была подзодорена крепким морозцем эдак так под -30. Тем не менее все прошло по традиции,сходили на районную елку (она у меня 300м от дома) отсалютовали на контроле был МЧС в лице Олега Скрипко,покатались на горке. Желаю в Новом году прежде всего здоровья,стабильности уверенности в завтрашнем дне,семейного благополучия и удачи! В этом году уже два раза снился сон,что вернулся в армию,к чему бы это? Берегите себя!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.02.11 13:44. Заголовок: У Валеры День варенья!
Сегодня День варенья у Валеры Удовиченко! Валера пусть твое тело будет крепким и выносливым, сердце - добрым, а душа - чистой и светлой! Счастья тебе и благополучия! Беклемищев и Сирота.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 04.02.11 16:47. Заголовок: Валера! С днюхой!!!..
Валера! С днюхой!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 14.02.11 06:34. Заголовок: Спасибо ,братья за п..
Спасибо ,братья за поздравление! У меня плохая новость. Сегодня ночью не стало Вити Ковалева,только что позвонила его мама Валентина Ивановна м.т. +79135556357.Позвоните ей выразите соболезнование,хотя какие слова могут утешить мать,но то,что мы все помним Витю может чутьчуть поможет. Умер на востоке,завтра,послезавтра,должны привезти хоронить в Красноярск . Я на связи +79135341158. Как только узнаю дату и место похорон сообщу. Нас становится меньше,берегите себя!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 16.02.11 06:51. Заголовок: А ведь как он хотел ..
А ведь как он хотел со многими встретиться. Судьба злодейка. Жалко слов просто нет. Земля ему пухом
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 18.02.11 12:55. Заголовок: Вечная память... Пус..
Вечная память... Пусть земля ему будет пухом...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.02.11 09:40. Заголовок: 23
С Днём СА и ВМФ! Честь имею пожелать Всем спокойствия, выдержки, оптимизма, силы духа, добра, уважения и любви, позитива, здорового блеска в глазах и всё это на долгие года!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.03.11 22:24. Заголовок: Сегодня, ..да чё уж ..
Сегодня, ..да чё уж - вчера в международный женский праздновал свой День Андрей Подлужный!!!! Надо быть настоящим мужчиной чтоб так родиться!!!! Всего и везде ему желаем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.03.11 20:47. Заголовок: Федорыч,ты тута? :sm..
Федорыч,ты тута?
|
 |

|
|
Ответов - 203
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|