| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.06.07 08:20. Заголовок: Выпуск 1987 год 4-я рота м-ра Прокопчика И.В.(продолжение)
Эта страничка начата в честь ЮБИЛЕЯ выпуска КВКУРЭ ПВО ВС СССР 1987года. И посвящена Выпускникам 4роты 2-го батальона ! 19 июля 1987года мы выпустились из стен нашего родного училища и влились в состав ВС СССР , мы мечтали и жили тем ,что 25 лет будем честно и преданно служить своей РОДИНЕ охраняя ее воздушные рубежи! Ни кто из нас не думал, что наша партия и правительство окажуться на столько не состоятельными,что не смогут сохранить государство и строй! Что Армия превратиться в хаос и развалиться на наших глазах, а мы окажемся не нужным "отработанным материалом"! Что нас выкинут в пучину всеобщего хаоса , мол " выживайте как хотите,теперь у нас свободная от социалистического рабства страна и у нас нет врагов, а по этому защищаться нам не от кого и Армия нам не нужна"! Но мы выжили, выжили потому, что закалку на всю жизнь получили в стенах КВКУРЭ! Но и здесь мы получили удар " ниже пояса" В 1998 году расформировали наше училище! Но стены то стоят ни смотря ни на что, и даже следы курсантских сапог хранит забор и казармы наши на месте , и плац до сих пор ,если прислушаться звенит от нашего чеканного шага, и памятник Венгерским коммунистам,и полоса препятствий и беседки хотя и тронутые временем, все на месте. Даже в Таскино время и стихия за 20-лет не уничтожила следы от палаток,где мы только еще мечтали у кастра с гитарой о том что наденем военную форму и станем курсантами. Мы храним обо всем этом память,память о наших самых лучших годах нашей жизни! И эта страничка для нас для 4-ой роты 2-го батальона 1987г. выпуска и для наших братье по КВКУРЭ! Давайте будем общаться, делиться воспоминаниями ,делиться радостями и горестями,в общем будем жить виртуальной жизнью в нашем виртуальном КВКУРЭ! Новые фотографии из курсантской жизни и сегодняшних дней! ФОТОАЛЬБОМ http://energetik.gallery.ru/ Фотосессия об училище http://energetik.gallery.ru/ Фотографии с Юбилея 19 июля 2007г г. Красноярск-там же! Общественная организация выпускников КВКУРЭ: http://kvkure.borda.ru/?1-1-0-00000131-000-0-0-1193987620
|
 |

|
|
Ответов - 203
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 87
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.03.11 21:00. Заголовок: О, блин! В Новосибир..
О, блин! В Новосибирск интернет возвратился!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 17.03.11 17:49. Заголовок: Дык эта,кабель РПШ б..
Дык эта,кабель РПШ был,заменили на каку то оптику...  Тапяряча мы не то что давеча...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.04.11 09:03. Заголовок: 4 рота подъм у нас с..
4 рота подъм у нас сегодня праздник, пмервый в нашей жизни профессиональный праздник, теперь их много. С празником друзья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987г. 44взвод!
Зарегистрирован: 16.02.08
Откуда: Россия, Кубань, Брюховецкая
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.04.11 11:00. Заголовок: С праздником, 4 рота..
С праздником, 4 рота! С нашим родным, для многих первым, а потому, самым любимым праздником! Счасть, здоровья и удачи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.04.11 13:07. Заголовок: С Днём ПВО! Всех бла..
С Днём ПВО! Всех благ нам!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.11 19:19. Заголовок: С Днём Войск Противовоздушной обороны!
Привет всем братья! С Днём Войск Противовоздушной обороны!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.05.11 16:20. Заголовок: Привет всем братья! ..
Привет всем братья! С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.05.11 13:37. Заголовок: С Днём Великой Побед..
С Днём Великой Победы! Помним и Гордимся!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 29.05.11 21:28. Заголовок: С Днём варенья!
Поздравляем двух Серёг с Днём варенья! 27 Жураховского, 29 Демьянюка! Удачи Вам, ребята, по жизни!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.05.11 15:32. Заголовок: beklem пишет: Поздр..
beklem пишет: | цитата: | | Поздравляем двух Серёг с Днём варенья! |
| Подсоединяюсь! Всего им... А сами-то где???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 29.06.11 18:44. Заголовок: Спасибо братья! Вот ..
Спасибо братья! Вот он я, тут! Праздник встретил в творческой командировочной суете, но он не стал от этого менее приятным.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.11.11 08:20. Заголовок: Мужчины с праздником..
Мужчины с праздником иконы Казанской божьей матери и какого то примирения. Чем эти запомнились эти дни в училище? Каждодневными и много разовыми тренировками для парада правда теперь для другого праздника. И всегда был мороз до -20. А у нас сейчас еще тепло. От многих мужчин 4 роты которые по разным причинам не могут выходить на форум всем привет.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 04.11.11 21:15. Заголовок: Atljhsxf c Lytv Dfht..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.11.11 20:16. Заголовок: Федорыч с праздником..
Федорыч с праздником дорогой! Всего всего тебе и долгих лет жизни.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.11.11 22:58. Заголовок: Федорыч! Чтобы всегд..
Федорыч! Чтобы всегда! Здоровья благополучия успехов и с Днем рожденья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.11.11 04:06. Заголовок: Cgfcb,j? ,hfnws! Сп..
Cgfcb,j? ,hfnws! Спасибо, братцы!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 06.11.11 16:34. Заголовок: С днем рождения Сере..
С днем рождения Серегу Максименко! Ура 4 роте
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 06.11.11 22:00. Заголовок: День варенья!
Именинникам всех благ и многие лета!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.11.11 04:44. Заголовок: Друзья мои!!!! Спаси..
Друзья мои!!!! Спасибо!!! Эта... .Тут Зимарин Олег мне недавно звонил.Шибко беспокоится,а будет ли у нас 25 лет,вернее будет ли празднование 25 лет со дня выпуска? Что думет народ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.11.11 03:01. Заголовок: Привет,други мои! Из..
Привет,други мои! Извиняться за долгое отсутствие бессмысленно.Все же простите.Вадим,Серега с прошедшим Днем рождения Вас! Всех благ! По поводу празднования 25-ти летия,среди красноярцев обсуждали эту тему и решили,что подготовку начнем с февраля. Опыт есть,думаю за шесть месяцев все успеем.Предварительно могу сказать,что настрой у людей хороший и многие хотят приехать,особенно те кто по тем или иным причинам не смог приехать в 2007г. Всех обнимаю.Пока.
|
 |

|
|
Ответов - 203
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|