| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.06.07 08:20. Заголовок: Выпуск 1987 год 4-я рота м-ра Прокопчика И.В.(продолжение)
Эта страничка начата в честь ЮБИЛЕЯ выпуска КВКУРЭ ПВО ВС СССР 1987года. И посвящена Выпускникам 4роты 2-го батальона ! 19 июля 1987года мы выпустились из стен нашего родного училища и влились в состав ВС СССР , мы мечтали и жили тем ,что 25 лет будем честно и преданно служить своей РОДИНЕ охраняя ее воздушные рубежи! Ни кто из нас не думал, что наша партия и правительство окажуться на столько не состоятельными,что не смогут сохранить государство и строй! Что Армия превратиться в хаос и развалиться на наших глазах, а мы окажемся не нужным "отработанным материалом"! Что нас выкинут в пучину всеобщего хаоса , мол " выживайте как хотите,теперь у нас свободная от социалистического рабства страна и у нас нет врагов, а по этому защищаться нам не от кого и Армия нам не нужна"! Но мы выжили, выжили потому, что закалку на всю жизнь получили в стенах КВКУРЭ! Но и здесь мы получили удар " ниже пояса" В 1998 году расформировали наше училище! Но стены то стоят ни смотря ни на что, и даже следы курсантских сапог хранит забор и казармы наши на месте , и плац до сих пор ,если прислушаться звенит от нашего чеканного шага, и памятник Венгерским коммунистам,и полоса препятствий и беседки хотя и тронутые временем, все на месте. Даже в Таскино время и стихия за 20-лет не уничтожила следы от палаток,где мы только еще мечтали у кастра с гитарой о том что наденем военную форму и станем курсантами. Мы храним обо всем этом память,память о наших самых лучших годах нашей жизни! И эта страничка для нас для 4-ой роты 2-го батальона 1987г. выпуска и для наших братье по КВКУРЭ! Давайте будем общаться, делиться воспоминаниями ,делиться радостями и горестями,в общем будем жить виртуальной жизнью в нашем виртуальном КВКУРЭ! Новые фотографии из курсантской жизни и сегодняшних дней! ФОТОАЛЬБОМ http://energetik.gallery.ru/ Фотосессия об училище http://energetik.gallery.ru/ Фотографии с Юбилея 19 июля 2007г г. Красноярск-там же! Общественная организация выпускников КВКУРЭ: http://kvkure.borda.ru/?1-1-0-00000131-000-0-0-1193987620
|
 |

|
|
Ответов - 203
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.11.11 09:00. Заголовок: Понято!..
Понято!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 21.11.11 15:30. Заголовок: Ну вот теперь все ст..
Ну вот теперь все становится понятен замысел. Сегодня мне Бызгин Андрюха звонил, спрашивал-Што,да как,да когда и где.Предлагал встретиться где-нить на море,т.е. совместить приятное с полезным. А я считаю,что надо встречаться только в Альма-матере...,матёре...,матери...,  В общем в РОДНЫХ СТЕНАХ КВКУРЭ!!!  . Мы же там и присягу приняли и учились....,ну и т.д. Понимаю,мне и ближе ехать и т.п. Но я ТАК считаю.  .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.11.11 15:44. Заголовок: С Днём рождения!
Ивана Тимашкова с Днём варенья! Ваня, всего тебе прекрасного и наилучшего, успехов по жизни! Огромных достижений в бизнесе и спорте!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.11.11 09:48. Заголовок: Ваня,с Днем рождения..
Ваня,с Днем рождения!Опять пишу с опозданием,по причине нахождения на Крайнем севере.Здоровья,семейного благополучия,удачи везде и во всем.Береги себя!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 28.11.11 18:04. Заголовок: Да уж. Лучше поздно..
Да уж. Лучше поздно. Ваня,с Днем Рождения!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.12.11 09:33. Заголовок: С Днём 60-летия РАД..
С Днём 60-летия РАДИОТЕХНИЧЕСКИХ войск ПВО СССР!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 31.12.11 17:00. Заголовок: Поздравляю всех с Но..
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем здоровья, благополучия, успехов и хорошего настроения! Пусть все будет хоррошо!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.12.11 17:22. Заголовок: С Новым 2012 годом!
Уважаемые господа ! От всей души поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю Вам сибирского здоровья, кавказского долголетия, мира, любви и благополучия в семье, успехов в делах, стабильности и процветания в бизнесе! Поздравляем вас с праздником снега И колючих еловых ветвей, И ночного волшебного света От гирлянд разноцветных огней. Пусть обходят ваш дом все ненастья, Исполняются ваши мечты, И Господь пусть пошлёт мир и счастье Вам с небесной своей высоты! С Новым 2012 годом!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.12.11 17:25. Заголовок: Михалыч привет брата..
Михалыч привет братан! сС  новым годом, если не трудно скин свой мобильный! а то не могу по старому дозвониться !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.01.12 10:30. Заголовок: Счастья во все углы,..
Счастья во все углы, денег во все карманы, здоровья во все органы!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.01.12 22:26. Заголовок: http://www.youtube.c..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.01.12 20:57. Заголовок: За неимением кухарки..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.01.12 23:48. Заголовок: 4-я, чего же вам над..
4-я, чего же вам надо??? Чё молчим?? Мож и эту песню впервые видите??:-)) Есенин таки!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.01.12 00:02. Заголовок: Бл.., Дубрава рулезз..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 29.01.12 10:38. Заголовок: Кутищев Вадим Ф. Вад..
Кутищев Вадим Ф. Вадим, я хоть и не из четвертой, все равно спасибо.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.01.12 18:41. Заголовок: Юрий пишет: Вадим, ..
Юрий пишет: | цитата: | | Вадим, я хоть и не из четвертой, все равно спасибо. |
| Рад что не зря!!! :)))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.02.12 10:53. Заголовок: Мужики, сегодня день..
Мужики, сегодня день варенья у Валеры Удовиченко. Поздравим его от всех. Главное ему здоровья и чтобы все у него получяалось во всех его начинаниях и мы встретились 19.07.2012г.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 04.02.12 16:15. Заголовок: Юра, спасибо за позд..
Юра, спасибо за поздраление!!! Сегодн с Олегом Скрипко обсуждали проведение нашего 25-летия! В середине февраля будет информация на сайте! Всех обнимаю! Будте здоровы!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.02.12 19:42. Заголовок: Валере с днем рожден..
Валере с днем рождения! ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ УДАЧИ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 05.02.12 23:48. Заголовок: Спасибо, Валера!!!..
Спасибо, Валера!!!
|
 |

|
|
Ответов - 203
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|