| Автор | Сообщение |
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 17.03.08 18:03. Заголовок: Выпуск 1987 года 5 рота м-ра Крылова Ю.А. (продолжение)
Выпускники 5 роты. 51 взвод Командир взвода капитан Иванов Андрей Петрович - посмертно. 119 1. 51 База Владимир Николаевич - - 120 2. 51 Баклашов Юрий Алексеевич - 111 3. 51 Болотский Александр - - 121 4. 51 Большедворский Алексей Валерьевич - - 130 5. 51 Близнюк Григорий - - 131 6. 51 Гретнев Игорь Викторович – 112 7. 51 Грукаленко Алексей Николаевич - - 132 8. 51 Долгов Виктор Васильевич - - 113 9. 51 Дорин Анатолий Александрович – 122 10. 51 Евграфов Петр Петрович - - 133 11. 51 Захаров Николай Васильевич - - 134 12. 51 Камынин Юрий Анатольевич - - 135 13. 51 Карелин Владислав Валентинович Ростов-на-Дону есть 114 14. 51 Кожухов Игорь Алексеевич Красноярск - 115 15. 51 Корепанов Евгений Валентинович Красноярск - 116 16. 51 Коростилев Игорь Иванович - - 123 17. 51 Куроптев Александр Иванович - - 136 18. 51 Лазарев Анатолий Алексеевич - - 124 19. 51 Мезенцев Игорь Николаевич - - 125 20. 51 Никифоров Александр Николаевич - - 126 21. 51 Погорелов Константин Владимирович - - 137 22. 51 Прусак Владимир Николаевич - - 117 23. 51 Рыженков Игорь Дмитриевич - - 118 24. 51 Сметанников Михаил Иванович - - 127 25. 51 Суслов Александр Иванович - - 128 26. 51 Харламов Андрей Владимирович - - 139 27. 51 Харченко Андрей Витальевич - - 129 28. 51 Шнаров Евгений Иванович - - 52 взвод Командир взвода старший лейтенант Боголюбов 140 1. 52 Антонов Юрий Николаевич - - 141 2. 52 Грицив Ростислав Богданович - - 142 3. 52 Данильченко Андрей Борисович - - 144 4. 52 Дмитриев Игорь Владимирович Тула – 145 5. 52 Дударь Михаил Михайлович - - 11.04.1965 170 6. 52 Жаров Александр Владимирович Кирово-Чепецк - 143 7. 52 Замай Константин Аркадьевич Красноярск есть 06.09.1966 146 8. 52 Кальгов Александр Михайлович - - 147 9. 52 Качулуков Василий Владимирович Санкт-Петербург есть 148 10. 52 Ковальчук Юрий Васильевич - - 149 11. 52 Короткевич Олег Георгиевич - - 17.05.1965 150 12. 52 Кирейчук Юрий - - 151 13. 52 Лобанов Эдуард Олегович - - 152 14. 52 Лялин Владимир Евгеньевич - - 09.02.1966 153 15. 52 Маляров Алексей Евгеньевич Екатеринбург - 30.03.1966 154 16. 52 Мишуков Олег Валерьевич Москва есть 155 17. 52 Мелиава Георгий Елизбарович Гагры 156 18. 52 Пахместеров Валерий Леонидович Капустин Яр есть 14.04.1966 157 19. 52 Пузырев Алексей Иванович Германия Вальдорф. 158 20. 52 Раджабов Владимир Владиславович Алтайский край есть 164 21. 52 Ролдугин Владислав Елец - 159 22. 52 Сачков Александр Ивановская обл. - 160 23. 52 Семергей Григорий Евгеневич Туапсе есть 17.10.1966 161 24. 52 Сивухов Евгений Валерьевич Красноярск есть 162 25. 52 Скрипко Олег Витальевич Красноярск есть 01.05.1966 163 26. 52 Степанюк Николай Николаевич Орел – 165 27. 52 Тихомиров Илья Анатольевич Новосибирск есть 166 28. 52 Устрехов Игорь Владимирович - - 167 29. 52 Фиков Генадий Николаевич - - 21.09.1966 168 30. 52 Цугленок Михаил Адамович Красноярск есть 25.08.1966 169 31. 52 Широков Александр Викторович - - 27.06.1966 171 32. 52 Щекотов Олег Анатольевич - - 23.05.1966 53 взвод Командир взвода капитан Гредасов Сергей Петрович 1. 172 53 База Валентин пос. Рыбачий, Зеленоградский р-н, Калиниградской обл. 2. 173 53 Болотин Дмитрий - Смоленск есть 3. 174 53 Бурсов Михаил - Донецк Украина есть 4. 193 53 Денисюк Генадий Олегович Белая Церковь Украина есть 5. 175 53 Желиба (Ивкин) Игорь Красноярск есть 6. 177 53 Калашников Геннадий- Елизово Камчатака есть 7. 178 53 Казимиров Олег Беларусь - Гомель нашелся 15.01.09. 8. 180 53 Климов Виталий Нижний Новгород есть 9. 181 53 Миско Александр Минск есть 10 182 53 Махмутов Рустам - Оренбург есть 11. 183 53 Тогобицкий Олег Сочи есть 12. 53 Трохимчук Иван Украина есть 13. 185 53 Пятунин Андрей Геленджик есть 14. 187 53 Сороковиков Сергей Лодейное Поле есть 15. 188 53 Сметанин Борис - посмертно 16. 190 53 Черногор Виктор - Семипалатинск - есть 17. 191 53 Шикунов Андрей Санкт-Петербург есть 18. 192 53 Шадышков Игорь Петрозаводск есть 19. 194 53 Шумилов Сергей А. Выборг есть 20. 195 53 Фирциков Алексей Красноярск есть 21. 196 53 Юшков Алексей Красноярск есть 22. Жуков Геннадий Сургут есть 23. Толстиков (Перельман) Дмитрий Красноярск 24. Конин Руслан нашелся 14.01.2009. 54 взвод командир взвода капитан Мокин Павел Николаевич Красноярск Командир взвода старший лейтенант 1. 54 Баранов Александр Красноярск - - 2. 54 Бонник К Минск 3. 54 Васейкин Виктор- - 4. 54 Воробьев Александр- - 5. 54 Дарьменко Игорь– 6. 54 Дубинин Олег замкомвзвода 7. 54 Жумагельдин Нурлан – посмертно 8. 54 Корюков Вадим Красноярск есть 9. 54 Кишкан Владимир Красноярск - - 10. 54 Курилович Алексей - - 11. 54 Лапутин Олег Красноярск ком. 1 отделения - 12. 54 Ляшенко Игорь - - 13. 54 Моргунов Михаил - 14. 54 Мохов Игорь Москва есть командир 2 отделения 15. 54 Нарсеев Сергей Пушкин есть 16. 54 Орлов Сергей 17. 54 Орлов Эдуард 18. 54 Санников Андрей Григорьевич Красноярск - посмертно 19. 54 Саликов Константин Кемь Карелия 20. 54 Сергеев Михаил - - 21. 54 Серебренников Михаил Барнаул есть 22. 54 Сидоров Александр Красноярск командир 3 отделения 23. 54 Стрельников Игорь 24. 54 Скрипник Виктор Португалия есть 25 54 Таюрский Дмитрий - - 26 54 Фиков Геннадий Нарьян-Мар - посмертно 27. 54 Щербаков Юрий Красноярск есть 28. 54 Виталий Жуков
|
 |

|
|
Ответов - 205
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.05.11 12:56. Заголовок: Братцы! Поздравляю с..
Братцы! Поздравляю с днем ПОБЕДЫ!!! Мирного неба, большого семейного счастья, благополучия и здоровья! За ПОБЕДУ! УРА! УРА! УРААА!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 08.05.11 14:02. Заголовок: С Днем Победы! За ..
С Днем Победы! За спиной Рейхстаг! мы дошли! Деду бы фотка понравилась, он дошел до Берлина!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 08.05.11 15:06. Заголовок: shumilov3 А на стене..
shumilov3 А на стене расписаться???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.05.11 16:55. Заголовок: С Днем Победы! Мира ..
С Днем Победы! Мира и благополучия всем! Слава народу победителю!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.05.11 18:56. Заголовок: Спасибо за поздравле..
Спасибо за поздравления ! Друзья! Поздравляю всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ! УРА!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 16.05.11 16:23. Заголовок: В 52 взводе нашёлся ..
В 52 взводе нашёлся Короткевич Олег! У него 17 мая день рождения. Живёт в Бурятии в Заиграевке!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 17.05.11 12:42. Заголовок: Олежека с днём варен..
Олежека с днём варения! Чё-то заскучали все и попрятались... Утренний натюрморт... 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 17.05.11 15:47. Заголовок: Олега с днем рождени..
Олега с днем рождения! Удачи счастья и здоровья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 17.05.11 15:49. Заголовок: rippa пишет: Утренн..
rippa пишет: Чего-то не хватает Ааа меч самураев где для полной картины
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 17.05.11 16:01. Заголовок: pahmesterov пишет: ..
pahmesterov пишет: Онэ ж всэ вмэрли , ты надпись на моей футболке прочитай! Вставай проклятьем заклеймённый... Ну ты в курсе...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.05.11 16:10. Заголовок: Хочу японского Хенес..
Хочу японского Хенеси! Готовлю раков на закуску!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 17.05.11 21:41. Заголовок: Скрипко пишет: В 52..
Скрипко пишет: | цитата: | | В 52 взводе нашёлся Короткевич Олег! У него 17 мая день рождения. Живёт в Бурятии в Заиграевке! |
| Однозначно поздравляем! Счастья, здоровья и успехов во всем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 18.05.11 00:41. Заголовок: ITR пишет: Хочу япо..
ITR пишет: | цитата: | | Хочу японского Хенеси! Готовлю раков на закуску! |
|
Гурман, бля! Хеннеси сраками
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 18.05.11 02:39. Заголовок: Kommander Неее это..
Kommander Неее это морды у нас такие....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 19.05.11 11:00. Заголовок: Это ты про хеннеси?..
Это ты про хеннеси?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 20.05.11 01:11. Заголовок: Эт я про сраками! :s..
Эт я про сраками!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 27.05.11 14:43. Заголовок: Тут недавно судьба з..
Тут недавно судьба злую шутку сыграла с нашим работником. Катался он два дня на "бжилке" - это такой маааленький грузовичёк,ну и позабыл заправить. А тут мне ехать приспичило ,навдо было привезти от японцев пару комплеков резины на литье, ну я и рванул сгоряча. Выскочил за ворота, остановился у перекрёстка, по второстепенной ехал, а по главной движняк - не протолкнуться! Рванул перед бабкой чисто по русски - проскочил и тут мотор заглох, аккурат за перекрёстком. Сука. А если б на перекрёстке? Да я за бабку всю жисть(чё её тут осталось) в японской тюрме просидел бы и деда кормить до смерти бы пришлось! Иду карать "работа человека" - дословный перевод с японского. Тут ещё одна бабка на глаза попалась.У неё магазинчик тут на углу. Завернул к ней. Смотрю - есть .Купил соус - такой , красно-коричневый. Перешёл дорогу ,от угла до ворот три шага,полил на руки, лицо помазал. Повесил сумку с деньгами на шею,чтоб болталась.Ну и отклячив одну ногу , выруливаю полусогнувшись в позе краба с оторванными клешнями. И таким слегка замогильным голоском позваего - ЖЭЭНЯЯЯ! Зря я это сделал. Он на шиномонтажном станке работал. Как раз колесо накачать собрался, только воздух пустил. А тут я .Ну откуда мне взяться? Я ж только уехал!? Как в том анекдоте - Вот это глазищи! И ведь в моря человек ходил.Видел много чего и боевыми искуствами занимался, а тут раз . В жизни не видел как падают в обморок.Да лучше бы и не видеть. Монтажка вываливается из рук - дзинь.Тело падает - тук. Бля!А там кругом железо, а если головушкой!? Я прыжками .Смотрю - удачно упал, мимо. Спасать товарища - ага счас!Умываться! Денёк то солнечный , градусов под 30 , перегрелся малый , мало ли чего почудилось!? А у самого матка где-то в пятках. Потом прыснул на него, потряс. Лупит на меня шары как на пришельца. Ты чего спрашиваю!? -А-ы - у -о !? (ты что немой ? -ДА! )(Брил. рука) Короче так и не признаюсь пока... Судьбаааа.Судьбаааа...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.05.11 05:29. Заголовок: Видать психика у наш..
Видать психика у нашего брата в Японии слегка нарушается! Да и в КВКУРЭ он не учился. Поэтому и не понял милую шутку! Ты только с японцами так не шути, а то глаза у них будут как у русских, сидящих на очке - порушишь желтолиций генофонд!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 28.05.11 05:45. Заголовок: Скрипко пишет: не п..
Скрипко пишет: Да я помню ты тоже со мной неделю не разговаривал, когда столб словил по дороге в баню!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 3 рота 92г.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия Таймыр
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 28.05.11 07:00. Заголовок: rippa :sm36: :sm36..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 28.05.11 08:10. Заголовок: Калашников пишет: в..
Калашников пишет: | цитата: | | вырвал последнюю прядь на причинном месте |
| На голове навеное , у него там не до хрена оставалось! Передавай привет!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.05.11 08:45. Заголовок: Не на неделю, а до к..
Не на неделю, а до конца бани! Спасибо, что напомнил по долг - у него нет срока давности нет! Теперь мой ход готовься!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 28.05.11 09:11. Заголовок: Скрипко Уж и пошути..
Скрипко Уж и пошутить нельзя! Я больше не буду... Может Хэнеси?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.05.11 19:02. Заголовок: Убедил Чёрт красноре..
Убедил Чёрт красноречивый!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 02.07.11 19:28. Заголовок: Был в командировке в..
Был в командировке в Барнауле! Раджабов организовал встречу с Антоновым Юрой и Есиным Олегом из 6 роты! Качнули печень и город!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 03.07.11 07:17. Заголовок: Товарищи Офицеры! Вы..
Товарищи Офицеры! Вы там, что - поумирали! Напоминаю: 19 июля 2012 г. 25 лет нашему выпуску! Нужно дожить!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 03.07.11 08:46. Заголовок: Ага, щас станцию отр..
Ага, щас станцию отремонтирую и доживу... Как там наши? Антонов песни пел? А Олег на пенсию не свалил ещё? Ты давай подробнее , с картинками.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.07.11 17:34. Заголовок: Честно! Не умею выкл..
Честно! Не умею выкладывать фото на ФОРУМ. Яха песни не пел - больше говорил по сотовому телефону. Олег должен уволиться до начала осени. От водки и виски отказался только Раджабов! Но заложить не должен! Наш ведь!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.07.11 18:02. Заголовок: А я сейчас ракетку п..
А я сейчас ракетку подготовлю и ... 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.07.11 18:13. Заголовок: А еще 1 го июля прош..
А еще 1 го июля прошли юбилейные мероприятия по случаю 60 летия полигона ПВО Капустин Яр! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 05.07.11 16:41. Заголовок: Валера! 125й для ко..
Валера! 125й для кого готовишь?
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.07.11 18:20. Заголовок: Друзья! Поздравляю с..
Друзья! Поздравляю с 24-й годовщиной выпуска!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 19.07.11 22:57. Заголовок: Поздравляю!!!..
Поздравляю!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 29.07.11 15:59. Заголовок: Всем привет! В нашем..
Всем привет! В нашем полку прибыло!!!! Пишу из дома Олега Короткевича. Встреча прошла достойно, завтра второй день.Отчёт с фото пришлю из дома...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.08.11 13:53. Заголовок: Братцы! С Праздником..
Братцы! С Праздником!!! Эй пятая вы там аккуратнее празднуйте а то будет как у Шумилова 26 лет назад!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 17.08.11 20:15. Заголовок: Как говорил незабыва..
Как говорил незабываемый Плашков - ПОКАЗЫВАЮ! Олег Короткевич 25 лет (почти) спустя. С супругой. Со мной. После вкуснейшего шашлычка наступила спортивно прикладная пауза. Олег вытащил меня на милицейский полигон, где мы немного порезвились из карабина и мелкашки. Если я с трудом попадал в бутылку, то Олежка сшибал пробки! Зато в мишень я накидал больше - 25 как на увольнение ! Всем огромный привет!!! Особенно второму взводу, звоните 89244502049 -Олег.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.11.11 09:47. Заголовок: 5 рота, что то замёр..
5 рота, что то замёрзла! АУ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 27.11.11 12:05. Заголовок: ЗАмёржнешь тут!!! +1..
ЗАмёржнешь тут!!! +15 на улице! Вот это я понимаю - уехал на зимовку....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.11.11 18:44. Заголовок: Ну вот хоть ты появи..
Ну вот хоть ты появился! А у нас -15
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.11.11 09:56. Заголовок: Илья,привет! Меня ка..
Илья,привет! Меня как всегда занесло на север,сидим с Иваном в п.Караул и ждем пока закончится пурга,вчера еле выбрались с избушки,ветер 10м.с. и мороз -25,пурга низовая не хрена не видно!Четверг,пятница погода была хорошая,шесть "Олешек" дабыли.Впечатление от охоты словами не выскажеш.Теперь думаю как возвращаться,пурга похоже на долго.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 28.11.11 14:10. Заголовок: Берегите там себя! А..
Берегите там себя! А у нас два контейнера в Россие на таможне застряли - превышение уровня бетта излучения. Наверное обратный вывоз устроят. Но это до меня отправляли .Поэтому тьфу,тьфу...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 28.11.11 18:11. Заголовок: Илюха,ты тама поакур..
Илюха,ты тама поакуратнее с этими гаммами и бетами.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.11.11 00:32. Заголовок: Ага, трусы там свинц..
Ага, трусы там свинцовые, аль еще чего нибудь...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 29.11.11 01:54. Заголовок: Kommander Ну этим -т..
Kommander Ну этим -то добром мы ещё марта заряжены. Колёсами завалили , суки.Отправлять не успеваем.Два контейнера в неделю и то мало и дисков не хватает. Короче работа попёрла.А к тебе я только на завтрак буду оставаться , а то память ....печень...руки...  о чём это я???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.11.11 00:45. Заголовок: А я ничего (вот даже..
А я ничего (вот даже тебя отвез). Когда жена приезжает? Кстати, про память - о чем говорили не забыл? Ну это в личку спрошу...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 02.12.11 18:07. Заголовок: От бетта и джинсы сп..
От бетта и джинсы спасут! А как с гамма? Береги себя!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 3 рота 92г.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия Таймыр
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.12.11 12:11. Заголовок: rippa пишет: Береги..
rippa пишет: Братья, неуберёг, честное слово, я не хотел, да и не я это вовсе, да и не за что было, да он сам всё расскажет. Весь ФК у него. Скрипко Виталич, береги Валеру, Валера, береги ногу. ДА КАКАЯ РАЗНИЦА.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992, 34 взвод
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, Краснодарский край, Абинский район, пос. Ахтырский
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 08.12.11 20:53. Заголовок: shumilov3 пишет: 3...
shumilov3 пишет: Можно сказать случайно зашел на вашу ветку и увидел знакомую фамилию, Васейкин Виктор служит с моей одноклассницей в одной части в г. Крымске Краснодарского края его телефон 9284077286, пару раз с ним общался по телефону, но дальше знакомство не продвинулось.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 3 рота 92г.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия Таймыр
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 16.12.11 09:59. Заголовок: заворин Олег, не ори..
заворин Олег, не ори громко, вишь спят товарисчи, не буди.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 16.12.11 15:19. Заголовок: Мы здесь, берегём др..
Мы здесь, берегём друг-друга. И ПЕЧЕНЬ! -"А чё спеченью!?" -"ДА Х,,, С НЕЙ С ПЕЧЕНЬЮ!!!"
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 3 рота 92г.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия Таймыр
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 18.12.11 07:32. Заголовок: rippa пишет: Мы зде..
rippa пишет: Илья, тут давеча на Таймыре в 4х км, от Караула "ВАЙГАЧ" устроил тренировку, для тех кто в теме. Хотел у тя спросить, труселя свинцовы как одевать, гульфиком вперёд али назад. Что в таком случае больше хотса, по малому, по большому али просто жить.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 18.12.11 15:35. Заголовок: Иван, в этом случае ..
Иван, в этом случае гульфик вторичен, ибо надо беречь пальцы ног, ибо когда рвется резинка, и трусы падают, то страдают в первую очередь пальцы ног
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 19.12.11 00:42. Заголовок: Ага, и жить хочется ..
Ага, и жить хочется по малому и по большому...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 19.12.11 02:56. Заголовок: КА-АНЕ-ЕШНО! Гасторб..
КА-АНЕ-ЕШНО! Гасторбайтера обидеть легко! Я вот тоже озадачился! Даже тестер с дома выписал! Пока все функции организма в норме!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 3 рота 92г.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия Таймыр
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 19.12.11 20:53. Заголовок: shumilov3 пишет: иб..
shumilov3 пишет: А вот и нет, Серёга у меня модель с лямками (карлсон) плавно преврашается в геликоптер Kommander пишет: Да Игорь, жить хочется по большому, но во все времена и на фоне нынешней безалаберности и бардака нам позволяют только по малому и под себя. rippa пишет: | цитата: | | Гасторбайтера обидеть легко! |
| Ну вот началось, Илья я же только хотел поинтересоваться о мерах и средствах защиты. А то мне на память пришла одна из серий к\ф "Участок", начал крошить АКБ, извлекать пластины и ......
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 19.12.11 23:11. Заголовок: функцию проверял вру..
функцию проверял вручную
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 20.12.11 00:16. Заголовок: Не-е-е-е! Это он пр..
Не-е-е-е! Это он про малое и большое
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 20.12.11 03:04. Заголовок: ТьФУ НА ВАС ЕЩЁ РАЗ!..
ТьФУ НА ВАС ЕЩЁ РАЗ! Жена ко мне приехала!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 21.12.11 00:18. Заголовок: Слышь, ты!!! Когда о..
Слышь, ты!!! Когда она к тебе приехала? Я ж ее 25 должен обратно встречать! Или уже сказывается действие радиации?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 21.12.11 04:11. Заголовок: Ну а я про что!? Тес..
Ну а я про что!? Тестер 25-го обратно!Ты встречаешь. Поэтому вручную ну чё бы я проверял!? Всё по плану и всё у нормэ! -Фукусима,Фукусима... -а я маленький такой! То мне страшно,то мне жутко то теряю свой покой!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.12.11 17:46. Заголовок: Илья-сан! Был 16-17 ..
Илья-сан! Был 16-17 на охоте в Ермаках. Добыл козла! От охотоведов Виктора и Александра тебе большой привет! Приглашают в гости! Твои рассказы о звездах их вдохновили! Теперь они самые крутые в районе астрономы. После пятой они такое впаривают, что деревенские бабы готовы на всё под открытым небом!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.12.11 01:02. Заголовок: Скрипко пишет: дере..
Скрипко пишет: | цитата: | | деревенские бабы готовы на всё под открытым небом |
|
И даже при ваших морозах?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.01.12 11:29. Заголовок: БРАТЦЫ! С НОВЫМ ГОДО..
БРАТЦЫ! С НОВЫМ ГОДОМ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ МИРА УДАЧИ!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 01.01.12 14:56. Заголовок: С Новым годом братцы..
С Новым годом братцы! Желаю нам встретиться в этом году!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.01.12 10:30. Заголовок: Счастья во все углы,..
Счастья во все углы, денег во все карманы, здоровья во все органы!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 05.01.12 16:37. Заголовок: С Новым годом! Друзь..
С Новым годом! Друзья! Очень хочется встретиться со всеми в этом году!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 06.01.12 12:37. Заголовок: Ну тогда уже с рожде..
Ну тогда уже с рождеством!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.01.12 18:46. Заголовок: Ну и что бы два раза..
Ну и что бы два раза не вставать - За прекрасных дам!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.01.12 19:05. Заголовок: ..
[quote]`
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.01.12 17:21. Заголовок: Модератор! Модерируй..
Модератор! Модерируй! А остальные: "Вы ГДЕ?"
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.01.12 17:22. Заголовок: Модератор! Модерируй..
Модератор! Модерируй! А остальные: "Вы ГДЕ?"
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.01.12 17:25. Заголовок: Кстати! Тоже старею!..
Кстати! Тоже старею! Отдыхал в Тайланде - вывернул лопатку! Спасибо друзья - оборжали в узком кругу, но от души!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 28.01.12 16:52. Заголовок: Во бля случай!!! Как..
Во бля случай!!! Как всегда перед отъездом домой перебираю вещи и записные книжки , в поисках заныканых бабок. Х.. та там - нету! И тут открываю блокнотик примерно пяти - шести летней давности и О РАДОСТЬ! Это было позднее. А сначала я увидел номер домашнего телефона Васи Качулкова ! Позвонил - и вот она удача - Вася жив- здоров ,всё там же в Питере, растит сына, подробности узнавайте по телефону. А я вам его не дам!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 28.01.12 16:54. Заголовок: Ну ла-а-адно!Я добры..
Ну ла-а-адно!Я добрый. 8 812 3722691 домашний 8 9215996247 мобильный Качулков Василий Владимирович - если кто забыл!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.01.12 18:05. Заголовок: Спасибо Илья! Связал..
Спасибо Илья! Связался с Василием - на волну настроил!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 29.01.12 21:02. Заголовок: rippa пишет: Это бы..
rippa пишет: | цитата: | Это было позднее. А сначала я увидел номер домашнего телефона Васи Качулкова ! Позвонил - и вот она удача - Вася жив- здоров ,всё там же в Питере, растит сына, подробности узнавайте по телефону. |
| нет бы раньше найти блокнотик  а то бы я не только созвонился но и встретился с Василием Весь август и пол сентября я торчал под Питером
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.01.12 13:49. Заголовок: Человек отвык от рус..
Человек отвык от русского алфавита! Он даже слово из трёх букв пишет с помощью восемнадцати иероглифов, а ты блокнотик! После трёх месяцев питания суши он вспомнил, что было 25 лет назад! И поделился с нами радостью!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.02.12 01:51. Заголовок: Всем привет! Был про..
Всем привет! Был проездом в Екатеринбурге (во блин название - пока напишешь, забудешь чего хотел). Встретил меня Леха Маляров. Всем от него привет и наилучшие пожелания. На обратном пути посидели плотно, на следующий день посидели еще плотней. Результат: до аэропорта добрался на такси, при расставании Леха был жив, но не совсем здоров (точнее - совсем нездоров). Что предприняла его супруга - не знаю, но наследующий день он отзвонился бодрячком. Фото (по состоянию здоровья и недостатку времени) не сделал.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 13.02.12 04:04. Заголовок: Kommander Ну и выго..
Kommander Ну и выговор тебе, за не соблюдение мер безопасности и провал фотографического контроля. Таперича даже не знаю, посещать тебя или нет!? Переживаю за здоровье.Хотя перед посещением Красноярска надо потренироваться...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.02.12 01:51. Заголовок: rippa С чего это ты ..
rippa С чего это ты начал переживать за мое здоровье? Еще не заехал, а туда же... Я то нормально уехал! Эт у Лехи здоровье пошатнулось.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 14.02.12 09:18. Заголовок: Kommander Та я за св..
Kommander Та я за своё... Параход мля всё не приедет, неделю уже пиздельничаю как привязанный , ни собраться ни поехать. Связался с контрабасом на свою голову.Проживу тут столько, что на рынке дешевше взять. А я вот интересуюсь - мы ВОДКУ к встрече заготавливать будем как прошлый раз!? Анисовой не обещаю , но Фугенфировка и Курсантская на меду со вкусом портянок - как !?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 15.02.12 00:59. Заголовок: Я так думаю, шо да! ..
Я так думаю, шо да! Кстати, пока ты там херней маешься у меня самогон заканчивается (деревенский, не хухры-мухры) - можешь не успеть попробовать. Так что: ждем-с!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.02.12 18:32. Заголовок: Илья Фон Сан! Мы гот..
Илья Фон Сан! Мы готовы! А ты! Прости Господи! К встрече!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987г 53 взвод
Зарегистрирован: 01.04.09
Откуда: Оренбург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.12 12:42. Заголовок: С днем Советской Арм..
С днем Советской Армии и Военно-морского флота братва
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.02.12 13:29. Заголовок: Поздравляю с днем Со..
Поздравляю с днем Советской Армии и Флота! Здоровья, мира и благополучия всем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.02.12 11:07. Заголовок: От всего сердца при..
От всего сердца присоединяюсь к поздравлениям! Ура!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 29.02.12 04:14. Заголовок: Скрипко Встреча прош..
Скрипко Встреча прошла,где отчёт!?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.02.12 17:08. Заголовок: Я солдат! И не знаю ..
Я солдат! И не знаю слов любви! Отчёт прошу предоставить самому!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 29.02.12 22:42. Заголовок: Всем привет от Андр..
Всем привет от Андрюхи Шикунова с 23 февраля
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 01.03.12 00:19. Заголовок: rippa Ты как добралс..
rippa Ты как добрался? Как встретили?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.03.12 17:00. Заголовок: Нашим боевым подруга..
Нашим боевым подругам! Ура! И до дна!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 10.03.12 18:08. Заголовок: Kommander Добрался д..
Kommander Добрался два раза, с божьей помощью. Чё-то подготовка слабо продвигается? Итоги встречи 23-го никто озвучивать не хочет, а фотоотчёт только у Валеры. Как жить дальше!?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 11.03.12 01:00. Заголовок: rippa Надо переходит..
rippa Надо переходить на "ВЫ"... А два раза - это как?
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 14.03.12 22:15. Заголовок: Саню Воробьева с дне..
Саню Воробьева с днем варенья! Желаем всего самого надёжного!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 17.03.12 06:21. Заголовок: Kommander пишет: А ..
Kommander пишет: Добрался, вернулся в Красноярск и ещё раз добрался. Саню с прошедшим! А я опять не пойми где - в Камне на Оби. Чую не доеду ! Да грузовик - зверь, я тут по полям на нём носился - пригруженный прёт как танк, а вот пустой три раза откапывал! Игорь - тебе персональное арригато за помощь в приобретении!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 17.03.12 14:11. Заголовок: rippa То не мне - д..
rippa То не мне - другому Игорехе... А мое аригато - как приедешь выпьем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.04.12 12:12. Заголовок: Был в гостях в Бурят..
Был в гостях в Бурятии у Олега Короткевича! Всем передает огромный привет! Сказал, что сто процентов на юбилее в июле будет в Красноярске.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.04.12 20:22. Заголовок: Я рад за Олега :sm36..
Я рад за Олега  мне же поездка не светит  всего месяц как устроился на работу
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.04.12 17:23. Заголовок: Это плохо! Тебя буде..
Это плохо! Тебя будет не хватать! А попробуй за счёт методического мастерства!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.04.12 16:48. Заголовок: С Днём ПВО! Друзья!..
С Днём ПВО! Друзья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 54 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.12 14:32. Заголовок: Всем привет! Хорошо, что в июле встречаемся.
До меня дошла деза что встреча будет в июне. Расстроился, в июню я бы не вырулил поездку.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.04.12 17:35. Заголовок: Встреча будет 19 июл..
Встреча будет 19 июля!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.04.12 19:24. Заголовок: Олег организуйте мне..
Олег организуйте мне пожалуйста пригласительный на адрес 414004 г. Астрахань ул. С. Перовской д.6 кор.2 кв.32 ПВЛ может в купе с наличием отгулов и вырвусь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 14.04.12 04:38. Заголовок: Валера,тезка! С Днем..
Валера,тезка! С Днем рождения тебя дорогой! Здоровья,семейного благополучия,успехов во всем! Храни тебя Бог!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.04.12 07:08. Заголовок: Валера! С Днем рожде..
Валера! С Днем рождения! Здоровья, мира и благополучия!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 54 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.04.12 10:11. Заголовок: Валера, с Денюхой! З..
Валера, с Денюхой! Здоровья, счастья, удачи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.04.12 18:17. Заголовок: Валера! Об чём речь!..
Валера! Об чём речь! Даже кровью подпишем! (Цугленка)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.04.12 18:20. Заголовок: Валера! Братка! С дн..
Валера! Братка! С днём рождения! Удачи! Здоровья! И 4 внука!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.04.12 19:13. Заголовок: 5 рота! Вы что? Выме..
5 рота! Вы что? Вымерли? Товарищ Шумилов! Яви свежую струю!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 14.04.12 20:56. Заголовок: Даю струю! Струя пер..
Даю струю! Струя первая - Валеру с днем варенья! желаем ему твердого члена три раза в день, ну, я имею ввиду, не, не ввиду, а чтобы у него член такой был. это раз, денег ему во все карманы, да побольше и номиналом повыше, можно в валюте европейской или американской. это два, счастья и любви, отпуска!!! и отпуска в июле!!! Струя вторая. купите порося и назовите его Матиас Руст - приеду зарэжу, зажарю и сожру! Струя третья. Одним из элементов шоу надо сделать утреннюю зарядку основным элементом которой будет всей ротой поссать на западные ворота!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.04.12 12:07. Заголовок: Мы когда собрались п..
Мы когда собрались по празднованию юбилея вспомнили как из парка делали плац, а потом опять парк! После этого начинаешь думать, а если надо будет ещё раз пол Европы пройти можно. А может и не только.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 54 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.04.12 17:58. Заголовок: Скрипко Можно прошаг..
Скрипко Можно прошагать. Только Европа после этого другая будет...как наш парк.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 16.04.12 05:37. Заголовок: Шумилов! Тебя что-то..
Шумилов! Тебя что-то на эротику потянуло! Весна однако!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 17.04.12 18:59. Заголовок: СПАСИБО БРАТЬЯ! :sm3..
СПАСИБО БРАТЬЯ! Извините одного дня не дотерпел, а так бы с ким ир сеном в один день днюху справлял бы
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 17.04.12 19:02. Заголовок: Скрипко пишет: Вале..
Скрипко пишет: | цитата: | Валера! Об чём речь! Даже кровью подпишем! (Цугленка) |
|
Мишку берегите приеду с кем бальзам Астраханский пить будем  а то 5 лет назад ему-то не досталось
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987г 53 взвод
Зарегистрирован: 01.04.09
Откуда: Оренбург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.04.12 17:21. Заголовок: Привет Братки!От Оле..
Привет Братки!От Олега получил сообщение о сборе 19 июля. Где и как регистрироваться я без понятия.Ну а замок пошляк ,выражается литературным языком.Че делать?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.04.12 18:04. Заголовок: Заходи на страничку ..
Заходи на страничку "Организация встречи выпускников 1987года посвященной 25-летию выпуска" и "Регистрация..." там всё описано. Твоя задача, зарегистрироваться и прибыть в Красноярск. 19 июля к 10.00 прибыть в училище и не умереть за пару суток от счастья, эмоций и водки.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.04.12 18:12. Заголовок: Подтвердили прибытие..
Подтвердили прибытие на юбилей с 52 взвода: Антонов Ю., Короткевич О., Раджабов В., Маляров А., Щёкотов О., Тихомиров И., Семергей Г. и плюс местные: Замай К., Цугленок М., Сивухов Е. 5 рота поддержите задел.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.04.12 16:48. Заголовок: Андрей Данильченко в..
Андрей Данильченко всем передаёт огромный привет! Живёт в Гомеле! Не получается приехать, проблемы с родителями.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 30.04.12 19:31. Заголовок: Друзья! Поздравляем ..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 30.04.12 20:15. Заголовок: С Днем Варенья! Всех..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.05.12 18:31. Заголовок: Олежка с ДНЕМ РОЖДЕН..
Олежка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья! Успехов! Удачи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 01.05.12 20:20. Заголовок: С днём! А то недосту..
С днём! А то недоступный какой-то! В связи, в смысле телефонной!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 02.05.12 18:01. Заголовок: Огромное спасибо! Бр..
Огромное спасибо! Братья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.05.12 10:03. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/z..
Они на своих плечах снесли войну, И их благодарить я не устану – За чистую, святую седину Что блещет на висках у ветеранов; За мир вокруг, за счастье наяву, За опыт и за мудрые советы, За эту жизнь, в которой я живу – Спасибо вам! Спасибо ветераны! С Днем Победы!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 09.05.12 14:21. Заголовок: С Днем Победы!!!..
С Днем Победы!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.05.12 15:16. Заголовок: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕ..
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ, ЗА КАЖДЫЙ ОТСТОЯВШИЙ ДОМ, ЗА НЕБО ЧИСТОЕ, ЗА ВЕРУ, ЗА ТО, ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ ЖИВЁМ!!! Поздравляю с Днём Победы!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.05.12 16:53. Заголовок: С Днём Победы! Ура!..
С Днём Победы! Ура!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.05.12 19:02. Заголовок: Пионеров поздравляю ..
Пионеров поздравляю с днем пионерии! Тяжело, но выдержал этот праздник! Всегда готов!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 05.06.12 07:04. Заголовок: Игоря Мохова с днем ..
Игоря Мохова с днем Варенья! Желаем щассья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.06.12 17:22. Заголовок: Уважаемые коллеги! П..
Уважаемые коллеги! Прошу уточнить информацию по участию в праздновании юбилея! Это необходимо для определения цены вопроса и определения точной программы. У меня есть данные только по 52 взводу 11 участников и трое на колеблются, по 51 взводу 8 участников. По 53 и 54 взводам - пока вакуум.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.06.12 21:19. Заголовок: Я уже не колеблюсь я..
Я уже не колеблюсь я не приеду работа... блин... ни куда не денешься.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.06.12 18:15. Заголовок: Сегодня сообщил, что..
Сегодня сообщил, что прибывает на юбилей выпускник 52 взвода Лялин Владимир Евгеньевич, подполковник, ещё служит в РТВ, старший преподаватель в академии имени Жукова Г.К.Проживает в г. Тверь т.+7 906-651-68-56. Итого по подтвердили участие с 52 взвода 12 человек. Серёга Шумилов! Вдохновляй народ! Нам необходимо край до 30 июня максимально точно знать состав участников! Прошу откликнуться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.06.12 18:17. Заголовок: Сегодня узнал, что у..
Сегодня узнал, что у Ильи Тихомирова 10 дней назад погиб родной младший брат. Приношу свои соболезнования!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.06.12 17:14. Заголовок: Сегодня у Александра..
Сегодня у Александра Широкова (Вани Солнцева) день рождения!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.06.12 17:49. Заголовок: Звонил Раджабов Воло..
Звонил Раджабов Володя, сказал, что Широков Александр приезжает на юбилей, время прибытия уточняем.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.06.12 17:49. Заголовок: Звонил Раджабов Воло..
Звонил Раджабов Володя, сказал, что Широков Александр приезжает на юбилей, время прибытия уточняем.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.07.12 18:54. Заголовок: Общался с Саней Сусл..
Общался с Саней Сусловым проблемы по работе. Передаёт все огромный привет. На 30 летие обещал быть.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 01.07.12 20:11. Заголовок: Взял билет на 17-е,п..
Взял билет на 17-е,прибываю 18 в 9.30 местного.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 02.07.12 15:57. Заголовок: Ждём!..
Ждём!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.07.12 09:01. Заголовок: Дорогие Друзья! Боль..
Дорогие Друзья! Большое спасибо всем кто прибыл на мероприятие. Надеюсь оно понравилось. Особая благодарность командиру нашей роты подполковнику Крылову Юрию Алексеевичу! Он очень много сделал для организации встречи! До новых встреч! Друзья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.09.12 17:00. Заголовок: Зам. ком. 53 взвода,..
Зам. ком. 53 взвода, имеется информация, зажал "обмытие" медали и на страничке 5 роты не появляется!А кто народ поднимать будет? Товарищ Щумилов! А кто Родину нашу! Мать вашу!Защищать будет?
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 28.09.12 19:18. Заголовок: Бутылка Шумиловки пе..
Бутылка Шумиловки передана с Валерой специально для совместного распития и обмывания медали, а медальку мы с Валерой обмыли в тот же вечер! (ночь) как щас помню в 4 часа утра
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 29.09.12 11:09. Заголовок: Шумиловку не отдам,о..
Шумиловку не отдам,она дорога мне как память,буду хранить до 50 летия! Что медаль обмыта  подтверждаю! И не плохим напитком  ,хоть и буржуйским!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.09.12 11:13. Заголовок: Претензия "по о..
Претензия "по обмытию" снята! Но народ и Родина стонут!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 01.10.12 17:46. Заголовок: Скрипко пишет: Но н..
Скрипко пишет: | цитата: | | Но народ и Родина стонут! |
| Виталич! Ты дорогу знаеш!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.10.12 19:06. Заголовок: В эту субботу покажу..
В эту субботу покажу!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.10.12 19:06. Заголовок: В эту субботу покажу..
В эту субботу покажу!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 27.10.12 08:10. Заголовок: Илью Тихомирова с дн..
Илью Тихомирова с днем Варенья! Желаю самого доброго и надежного, т.е. ипонскаго! пей саке, кушай суши и сашими! 誕生日おめでとう! あなたの晴れの日! サクラは春のことを思い起こさせてみましょう
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 17.11.12 05:37. Заголовок: Во бля !!! Чё творят..
Во бля !!! Чё творят "канадцы" на поле!!! Стоило один раз не зайти на сайт,как тут же пропустил самое интересное! Я всё в поездках. С помощью словаря и какой то матери с трудом перевёл твои пёрлы! Я так понял в гости напрашиваешься!? Хана но кагэ Ака то нин ва Такари кери Омэдето но аригато годзаимасита! Спасибо брат!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.12.12 15:03. Заголовок: Сегодня 15 декабря! ..
Сегодня 15 декабря! День радиотехнических войск! С праздником!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 15.12.12 20:44. Заголовок: Декабря 15 сегодня! ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.12.12 13:58. Заголовок: С наступающим Новым ..
С наступающим Новым годом! Здоровья всем крепкого и благополучия!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 30.12.12 15:52. Заголовок: З Новим роком! Бажаю..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.01.13 13:16. Заголовок: С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДО..
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ СЧАСТЬЯ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.01.13 18:37. Заголовок: С Новым годом! Мира ..
С Новым годом! Мира и добра!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 07.01.13 13:57. Заголовок: Счастливого Рождеств..
Счастливого Рождества! Всем счастья и успехов! Щасливого Різдва! Бажаю всім щастя і добра, бережи вас Господь!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 14.01.13 23:47. Заголовок: Старый Новый год на ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 17.01.13 07:14. Заголовок: Нет! Ну кто бы подум..
Нет! Ну кто бы подумал,что КВКУРЭ ПВО ВС СССР готовит и фермеров!?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.02.13 18:47. Заголовок: С днём Советской Арм..
С днём Советской Армии и Военно-морского флота! Друзья! Здоровья! Бодрости духа! И хороших друзей!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 23.02.13 23:08. Заголовок: С 95 годовщиной СА и..
С 95 годовщиной СА и ВМФ!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 17.03.13 15:42. Заголовок: С днем Варенья меня!..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.03.13 09:19. Заголовок: shumilov3 пишет: С ..
shumilov3 пишет: Серега прости нас... Это все работа, не хватает сил на интернет. Пусть сбываются все твои мечты, все будет в радость и главное здоровья для этого!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 21.03.13 21:44. Заголовок: Спасибо, Иван!! Спас..
Спасибо, Иван!! Спасибі, Іване! Багато людей мені подзвонили і привітали з днем народження! І з нашого взводу і з роти. Всім дякую і знову хочу зустрітися або в Росії або в Україні!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 27.03.13 21:03. Заголовок: shumilov3 пишет: Сп..
shumilov3 пишет: | цитата: | | Спасибо, Иван!! Спасибі, Іване! |
| А в ответ тишина... нема наших хлопців....сохнет ветка? 5 рота подъем!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.04.13 16:40. Заголовок: Братцы! Поздравляю в..
Братцы! Поздравляю всех с ДНЕМ ПВО!!! Мир вашим дому! Счастья вашим семьям! Здоровья и долголетия!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.04.13 17:26. Заголовок: О всего сердца прими..
О всего сердца примите поздравления с днём ПВО! Здоровья! Счастья! Успехов!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 01.05.13 07:19. Заголовок: Олега Вительича с дн..
Олега Вительича с днем! Всего....!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.05.13 17:13. Заголовок: Олег! Поздравляем, з..
Олег! Поздравляем, здоровья, счастья, успехов!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 01.05.13 19:47. Заголовок: Олег! С днем Варенья..
Олег! С днем Варенья! Желаем счастья, счастливой охоты, здорового отпуска, твердости в любви и всего самого доброго и надежного!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.05.13 16:08. Заголовок: Огромное Спасибо!Дру..
Огромное Спасибо!Друзья! Ну и Христос Воскрес!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.05.13 08:35. Заголовок: C Днем Победы! Мирно..
C Днем Победы! Мирного всем неба, счастья и благополучия!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 09.05.13 08:47. Заголовок: С Днем Победы! пусть..
С Днем Победы! пусть всегда будет солнце! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.05.13 19:04. Заголовок: С Днём Победы!..
С Днём Победы!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.05.13 19:05. Заголовок: С Днём Победы!..
С Днём Победы!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 19.07.13 16:15. Заголовок: С 26 годовщиной выпу..
С 26 годовщиной выпуска из КВКУРЭ ПВО! Всем счастья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.07.13 19:51. Заголовок: С праздиком! С 26 го..
С праздиком! С 26 годовщиной выпуска! Ура!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 05.09.13 08:35. Заголовок: Поздравляю с днем 30..
Поздравляю с днем 30 годовщины принятия Присяги!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.12.13 19:13. Заголовок: Однако 15 декабря ст..
Однако 15 декабря стукнуло - С днём РТВ! Друтья!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 14.12.13 23:26. Заголовок: Однако 15 декабря до..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 20.12.13 10:56. Заголовок: Здравствуйте вам! А ..
Здравствуйте вам! А не давно ли мы корректировали список личного состава? Предлагаю внести : Лобанов Эдуард Олегович - г.Ржев Всем от него огромный привет +79108424438. Да и Олега Короткевича надо поселить в Заиграево.Мало ли кто в гости заехать захочет , я вот опять заезжал -скучает.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 31.12.13 09:57. Заголовок: Всех поздравляю с Но..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 02.01.14 13:08. Заголовок: С Новым годом! Здоро..
С Новым годом! Здоровья всем побольше и покрепче! Денег мешок, любви и удачи!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 22.02.14 18:30. Заголовок: С двадцать третьим ф..
С двадцать третьим февраля дветысячичетырнадцатогода! Пусть земля будет круглой!!! Тогда эртэвэшники не понадобятся!!! потомушта из антенны луч прямой идет и мы ничего не увидим!!! Даже птиц!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.02.14 11:10. Заголовок: С праздником братцы!..
С праздником братцы! Здоровья всем, мира и благопочучия! Накатим сегодня за Армию и флот, вспомним нашу службу-ура!!!ура!!!ура!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 15.03.14 09:21. Заголовок: С днем Варенья Саньк..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 16.03.14 10:56. Заголовок: Серега Шумилов С ДНЕ..
Серега Шумилов С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья! Удачи! Мирного неба! Всех благ!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 16.03.14 20:07. Заголовок: Спаасибо огромное! Б..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.03.14 12:21. Заголовок: Парни дружно поздрав..
Парни дружно поздравляем Лешу Малярова с Днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья, удачи, мирного неба, всех благ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.04.14 11:56. Заголовок: Поздравляю с 100 год..
Поздравляю с 100 годовщиной войск ПВО! Здоровья! Счастья! Удачи! И мирного неба над головой! Ура!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 12.04.14 23:01. Заголовок: Поздравляю с 100 год..
Поздравляю с 100 годовщиной войск ПВО! Пусть всегда будет ВЫСОКОЕ! Магнетрон врагам в ж..пу! Кстати чебурашка символ РТВ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 23.02.07
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.14 10:55. Заголовок: С Днём войск противо..
С Днём войск противовоздушной обороны!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 20.04.14 17:48. Заголовок: Поздравляю с Пасхой ..
Поздравляю с Пасхой Христовой! Христос Воскрес!http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DZ82N42ysrws
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 21.04.14 13:33. Заголовок: Ну ты дал!!!..
Ну ты дал!!! А теперь переведи всё что после Христос Воскрес!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.05.14 17:44. Заголовок: Весна – не просто вр..
Весна – не просто время года, Весна для нас – бесценный дар Героев. Тех, кто для народа Тушил бушующий пожар! Поклон земной солдатам павшим, Чьи жизни пресекла война, За то, что снова в крае нашем Идет, цветет, поет весна! И, с Днем Победы поздравляя, Желает каждый человек Вам счастья, радости без края, И процветания навек! С Днём Победы! Друзья! Ура!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.12.14 07:24. Заголовок: Дорогие Друзья! Позд..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 31.12.14 11:15. Заголовок: С Новым 2015 годом! ..
С Новым 2015 годом! Всех на всём земном шаре выпускников 1987 года 5 роты! Пусть счастье улыбнется каждому!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 02.01.15 06:38. Заголовок: С Новым Годом! Друзь..
С Новым Годом! Друзья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 22.02.15 23:58. Заголовок: Всем привет! Пользу..
Всем привет! Пользуясь случаем заехал в гости к Григорию Семергею! От всей души поздравляем всех с Днём советской Армии и Военно - Морского Флота!!! Ура! Ура!Ураааа!!!! 
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 10.04.15 12:03. Заголовок: Всех с триединым пра..
Всех с триединым праздником! С Пасхой! С днем космонавтики! С днем ПВО! Урррррррррррааааааааааааа!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.09.15 15:35. Заголовок: Что то притомились. ..
Что то притомились. Стали реже общаться. Не ужели старость подкрадываеется?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.09.15 15:35. Заголовок: Что то притомились. ..
Что то притомились. Стали реже общаться. Не ужели старость подкрадываеется?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.09.15 15:36. Заголовок: Что то притомились. ..
Что то притомились. Стали реже общаться. Не ужели старость подкрадываеется?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 30.09.15 01:14. Заголовок: Скрипко Наоборот ! ..
Скрипко Наоборот ! В старости только и остаётся , что за компом сидеть ! А мы все в заботах. Рожаем , женим , воспитываем , строим опять же ( жен ) , ну и работаем по мере возможностей ! А ты смотрю всё так же . По три раза нам повторяешь !? Думаешь с первого раза не запомним ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.07.16 11:04. Заголовок: Товарищи офицеры! До..
Товарищи офицеры! Дорогие друзья поздравляю Вас с 29 годовщиной выпуска из училища! Ура!
|
 |

|
|
Ответов - 205
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|