| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.07.07 05:34. Заголовок: Выпуск 1987г.2-ой батальон п-ка Фугенфирова И.А. (продолжение)
Дорогие мои друзья! Прошла наша встреча,которую мы готовили целый год,которую ждали с нетерпением считая дни,часы и секунды! Предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы и впечатления о встрече! А также продолжить наше общение и считать эту тему-местом сбора 2-го батальона!
|
 |

|
|
Ответов - 72
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.09.11 19:45. Заголовок: И с этого дня начал..
И с этого дня начался для нас трудовой стаж. Для тех кто не дослужил, медаль 70 лет ВС СССР является наградой для получения ветерана труда. Я уже.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.09.11 02:27. Заголовок: belousov пишет: Для..
belousov пишет: | цитата: | | Для тех кто не дослужил, медаль 70 лет ВС СССР является наградой для получения ветерана труда. |
| Игорь подробности? Выдай инф.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 16.09.11 08:56. Заголовок: По положению - ветер..
По положению - ветераном труда является работник, награжденный государственными, отраслевыми орденами и медалями, почетными знаками и проработавший в данной отрасли не менее 10 лет. Мне дали ветерана за вышеупомянутую медаль и знак "Войска ПВО страны"
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 05.10.11 03:59. Заголовок: Браты докладываю. М..
Браты докладываю. Министра связи (Щеголев И.О.) встретили, проводили. Два проекта: трасса "Амур" Чита-Хабаровск (сотовая связь) и цифровое ТВ в области запустили. Сейчас если идти по трассе "Амур" от Читы до Хабаровска сотовая связь "большой тройки" не должна теряться. Нужно Илье Тихомирову проинспектировать трассу. Илья, жду замечаний. Будем устранять.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 10.10.11 03:05. Заголовок: (12 рота (китайцы) н..
Браты, 12 рота (китайцы) на своей ветке сообщили: Умер Комиссаров Виктор Алексеевич. Не стало нашего первого начальника училища... Скорбим...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 11.10.11 12:27. Заголовок: Что-то ты жить тороп..
Что-то ты жить торопишься, Саня! 12.08 Сергий сообщил:"Получил такую инфу Умер Комиссаров, похороны в субботу в Подмосковье, связь через Соболь Олега." От так то... Чаще на форуме бывать надо, и не только в своем батальоне...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 18.11.11 02:22. Заголовок: belousov пишет: Для..
belousov пишет: | цитата: | | Для тех кто не дослужил, медаль 70 лет ВС СССР является наградой для получения ветерана труда. |
| Тоже в октябре подал документы, вчера присвоили звание ветерана труда. Льготы: 540 рублей доплата и 50% коммунальных платежей, но это только по достижению 60-ти лет, когда документы на пенсию оформляешь. Осталось дожить! Юра Белоусов и Игорь Лашкарев, спасибо за подсказку!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 28.11.11 18:19. Заголовок: Ну доживем и заживем..
Ну доживем и заживем тогда....,а тут еще песнию увеличить обещают! Саня, что звание присвоили-это молодец.Заслужил. А я сходил,спросил,что да как... .Да и не стал дальше добивать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.11.11 00:33. Заголовок: А зря. Попытайся, хо..
А зря. Попытайся, хотя бы. Вдруг потом пригодится.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.11.11 17:01. Заголовок: А ведь верно! Ну да ..
А ведь верно! Ну да будет время,займусь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.12.11 17:29. Заголовок: С Новым 2012 годом!
Уважаемые господа ! От всей души поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю Вам сибирского здоровья, кавказского долголетия, мира, любви и благополучия в семье, успехов в делах, стабильности и процветания в бизнесе! Поздравляем вас с праздником снега И колючих еловых ветвей, И ночного волшебного света От гирлянд разноцветных огней. Пусть обходят ваш дом все ненастья, Исполняются ваши мечты, И Господь пусть пошлёт мир и счастье Вам с небесной своей высоты! С Новым 2012 годом!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.01.12 11:26. Заголовок: Друзья однополчане! ..
Друзья однополчане! Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья Мира Удачи!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 01.01.12 14:58. Заголовок: С Новым годом! Желаю..
С Новым годом! Желаю нам всем встретиться в этом году в Красноряске!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.01.12 17:17. Заголовок: Всем привет!! Всех с..
Всем привет!! Всех с наступившим 2012!! Пусть будет он ещё лучше и счастливее чем до того (этого)! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.01.12 10:29. Заголовок: Счастья во все углы,..
Счастья во все углы, денег во все карманы, здоровья во все органы!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.12 21:29. Заголовок: С Днём СА и ВМФ! Чес..
С Днём СА и ВМФ! Честь имею пожелать Всем спокойствия, выдержки, оптимизма, силы духа, добра, уважения и любви, здорового блеска в глазах !
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 23.02.12 09:48. Заголовок: Поздравляю всех с пр..
Поздравляю всех с праздником! Всем счастья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.02.12 00:29. Заголовок: Всех с праздником! Н..
Всех с праздником! На своей солдатской шкуре Ты узнал и очень зол: Пуля - дура, штык - придурок, Пушка - падла, танк - козёл! Самоходка - скотобаза, Отморозок - пулемёт, Бомба - гнида, меч - зараза, Крейсер трипперный удод! Но держись,солдат-мужчина, Веселись, судьбе назло! Ведь пришёл февраль-скотина, Двацать третее число!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 63-й взвод
Зарегистрирован: 17.05.10
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.03.12 15:10. Заголовок: Игорек! Оригинальное..
Игорек! Оригинальное поздравление! Всех с праздником МУЖИКИ!Доброго ЗДРАВИЯ!УСПЕХОВ во всем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.03.12 02:12. Заголовок: За поздравление "..
За поздравление "спасибо" выпускнику 2-й роты 84 г нашего училища Савченко Андрею - это он меня так поздравил
|
 |

|
|
Ответов - 72
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|