| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.07.07 05:34. Заголовок: Выпуск 1987г.2-ой батальон п-ка Фугенфирова И.А. (продолжение)
Дорогие мои друзья! Прошла наша встреча,которую мы готовили целый год,которую ждали с нетерпением считая дни,часы и секунды! Предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы и впечатления о встрече! А также продолжить наше общение и считать эту тему-местом сбора 2-го батальона!
|
 |

|
|
Ответов - 72
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.09.11 19:45. Заголовок: И с этого дня начал..
И с этого дня начался для нас трудовой стаж. Для тех кто не дослужил, медаль 70 лет ВС СССР является наградой для получения ветерана труда. Я уже.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.09.11 02:27. Заголовок: belousov пишет: Для..
belousov пишет: | цитата: | | Для тех кто не дослужил, медаль 70 лет ВС СССР является наградой для получения ветерана труда. |
| Игорь подробности? Выдай инф.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 16.09.11 08:56. Заголовок: По положению - ветер..
По положению - ветераном труда является работник, награжденный государственными, отраслевыми орденами и медалями, почетными знаками и проработавший в данной отрасли не менее 10 лет. Мне дали ветерана за вышеупомянутую медаль и знак "Войска ПВО страны"
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 05.10.11 03:59. Заголовок: Браты докладываю. М..
Браты докладываю. Министра связи (Щеголев И.О.) встретили, проводили. Два проекта: трасса "Амур" Чита-Хабаровск (сотовая связь) и цифровое ТВ в области запустили. Сейчас если идти по трассе "Амур" от Читы до Хабаровска сотовая связь "большой тройки" не должна теряться. Нужно Илье Тихомирову проинспектировать трассу. Илья, жду замечаний. Будем устранять.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 10.10.11 03:05. Заголовок: (12 рота (китайцы) н..
Браты, 12 рота (китайцы) на своей ветке сообщили: Умер Комиссаров Виктор Алексеевич. Не стало нашего первого начальника училища... Скорбим...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 11.10.11 12:27. Заголовок: Что-то ты жить тороп..
Что-то ты жить торопишься, Саня! 12.08 Сергий сообщил:"Получил такую инфу Умер Комиссаров, похороны в субботу в Подмосковье, связь через Соболь Олега." От так то... Чаще на форуме бывать надо, и не только в своем батальоне...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 18.11.11 02:22. Заголовок: belousov пишет: Для..
belousov пишет: | цитата: | | Для тех кто не дослужил, медаль 70 лет ВС СССР является наградой для получения ветерана труда. |
| Тоже в октябре подал документы, вчера присвоили звание ветерана труда. Льготы: 540 рублей доплата и 50% коммунальных платежей, но это только по достижению 60-ти лет, когда документы на пенсию оформляешь. Осталось дожить! Юра Белоусов и Игорь Лашкарев, спасибо за подсказку!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 28.11.11 18:19. Заголовок: Ну доживем и заживем..
Ну доживем и заживем тогда....,а тут еще песнию увеличить обещают! Саня, что звание присвоили-это молодец.Заслужил. А я сходил,спросил,что да как... .Да и не стал дальше добивать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.11.11 00:33. Заголовок: А зря. Попытайся, хо..
А зря. Попытайся, хотя бы. Вдруг потом пригодится.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.11.11 17:01. Заголовок: А ведь верно! Ну да ..
А ведь верно! Ну да будет время,займусь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.12.11 17:29. Заголовок: С Новым 2012 годом!
Уважаемые господа ! От всей души поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю Вам сибирского здоровья, кавказского долголетия, мира, любви и благополучия в семье, успехов в делах, стабильности и процветания в бизнесе! Поздравляем вас с праздником снега И колючих еловых ветвей, И ночного волшебного света От гирлянд разноцветных огней. Пусть обходят ваш дом все ненастья, Исполняются ваши мечты, И Господь пусть пошлёт мир и счастье Вам с небесной своей высоты! С Новым 2012 годом!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.01.12 11:26. Заголовок: Друзья однополчане! ..
Друзья однополчане! Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья Мира Удачи!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 01.01.12 14:58. Заголовок: С Новым годом! Желаю..
С Новым годом! Желаю нам всем встретиться в этом году в Красноряске!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 03.01.11
Откуда: Сибирь/Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.01.12 17:17. Заголовок: Всем привет!! Всех с..
Всем привет!! Всех с наступившим 2012!! Пусть будет он ещё лучше и счастливее чем до того (этого)! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.01.12 10:29. Заголовок: Счастья во все углы,..
Счастья во все углы, денег во все карманы, здоровья во все органы!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.12 21:29. Заголовок: С Днём СА и ВМФ! Чес..
С Днём СА и ВМФ! Честь имею пожелать Всем спокойствия, выдержки, оптимизма, силы духа, добра, уважения и любви, здорового блеска в глазах !
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 23.02.12 09:48. Заголовок: Поздравляю всех с пр..
Поздравляю всех с праздником! Всем счастья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.02.12 00:29. Заголовок: Всех с праздником! Н..
Всех с праздником! На своей солдатской шкуре Ты узнал и очень зол: Пуля - дура, штык - придурок, Пушка - падла, танк - козёл! Самоходка - скотобаза, Отморозок - пулемёт, Бомба - гнида, меч - зараза, Крейсер трипперный удод! Но держись,солдат-мужчина, Веселись, судьбе назло! Ведь пришёл февраль-скотина, Двацать третее число!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 63-й взвод
Зарегистрирован: 17.05.10
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.03.12 15:10. Заголовок: Игорек! Оригинальное..
Игорек! Оригинальное поздравление! Всех с праздником МУЖИКИ!Доброго ЗДРАВИЯ!УСПЕХОВ во всем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.03.12 02:12. Заголовок: За поздравление "..
За поздравление "спасибо" выпускнику 2-й роты 84 г нашего училища Савченко Андрею - это он меня так поздравил
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.04.12 09:19. Заголовок: Друзья! Поздравляю в..
Друзья! Поздравляю всех с Днем войск ПВО! Здоровья,успехов во всех начинаниях,душевного ровновесия! Берегите себя!  На следующей неделе опубликую план проведения 25-ти летия!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.04.12 05:37. Заголовок: С праздником Святой ..
С праздником Святой пасхи! Христос воскрессе!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 09.05.12 06:08. Заголовок: С Днем Великой Побед..
С Днем Великой Победы! Братья, вспомним наших дедов и поклонимся им за их бессмертный подвиг!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.05.12 09:58. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/z..
Честь и слава нашим дедам за великую Победу! Поклоняемся и помним!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.05.12 15:17. Заголовок: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕ..
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ, ЗА КАЖДЫЙ ОТСТОЯВШИЙ ДОМ, ЗА НЕБО ЧИСТОЕ, ЗА ВЕРУ, ЗА ТО, ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ ЖИВЁМ!!! Поздравляю с Днём Победы!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987г. 44взвод!
Зарегистрирован: 16.02.08
Откуда: Россия, Кубань, Брюховецкая
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.07.12 22:03. Заголовок: Всем Привет! Поздрав..
Всем Привет! Поздравляю всех с приближающимся юбилеем нашего выпуска!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 19.07.12 21:40. Заголовок: Лью горькие слёзы и ..
Лью горькие слёзы и вытираю сопли рукавом, что в этом году не участник встречи! Всех с праздником отдыхайте и веселитесь от всей души!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Omsk
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 19.07.12 22:31. Заголовок: С Праздником 25 лети..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 22.07.12 03:42. Заголовок: Дорогие мои с праздн..
Дорогие мои с праздником всех!  25-лет можно праздновать до конца года! Так,что кто не смог приехать или не успел,добро пожаловать в Красноярск!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.07.12 09:02. Заголовок: Дорогие Друзья! Боль..
Дорогие Друзья! Большое спасибо всем кто прибыл на мероприятие. Надеюсь, что оно понравилось. Особая благодарность командиру 5 роты подполковнику Крылову Юрию Алексеевичу! Он очень много сделал для организации встречи! До новых встреч! Друзья! Добро пожаловать в наш город!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.07.12 05:02. Заголовок: Огромное спасибо орг..
Огромное спасибо организаторам встречи за те прекрасные минуты, часы что мы провели в Красноярске! Отлично подготовленная встреча, прекрасное настроение и воспоминания!!! Даже удручающий вид нашей казармы не испортил впечатления. Особая благодарность Ю. А. Крылову, О. Скрипко, В. Удовиченко и всем кто принимал участие в организации этого мероприятия!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 26.07.12 11:26. Заголовок: Что и говорить,БОЛЬШ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.07.12 04:12. Заголовок: Друзья! Сегодня у Са..
Друзья! Сегодня у Саши Сенотрусова день рождения! Поздравляю тебя с с очередным не зря прожитым годом за плечами! Здоровья Саня,бодрости духа, оптимизма,хорошего настроения,удачи во всем! Будь счастлив! И помни, все только начинается! Ура!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 28.07.12 19:32. Заголовок: Александра с днем ва..
Александра с днем варенья! Чтобы все получалось и было ему счастье. С праздником!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.12.12 14:04. Заголовок: С наступающим Новым ..
С наступающим Новым годом! Пусть все мечты сбываются! Здоровья всем крепкого и благополучия!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 30.12.12 15:54. Заголовок: З Новим роком! Бажаю..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 63-й взвод
Зарегистрирован: 17.05.10
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.01.13 21:04. Заголовок: Крепкого,Всем, Здоро..
Крепкого,Всем, Здоровья,Успехов и Всех Благ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.01.13 13:14. Заголовок: С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДО..
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ СЧАСТЬЯ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.02.13 09:24. Заголовок: Сегодня день рождени..
Сегодня день рождения У Валеры Удовиченко. Здоровья крепкого, успехов, море денег и друзей!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 3 рота 92г.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия Таймыр
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 04.02.13 11:45. Заголовок: ITR пишет: Сегодня ..
ITR пишет: Да поздравляем!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 04.02.13 21:57. Заголовок: Здоровья, счастья, л..
Здоровья, счастья, любви!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 05.02.13 16:18. Заголовок: Спасибо братья! Я лю..
Спасибо братья! Я люблю вас!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 22.02.13 15:58. Заголовок: От моего друга Алек..
От моего друга Алексея Дементьева !!! В Иной стране, в Иное время Ходил служить я во солдаты, И на плацу стоял со всеми В строю курсантов с автоматом. Тогда жила в сердцах отвага, Как и любовь к прекрасной даме, Я принимал, как все, присягу, Держа равнение на Знамя. Пускай сегодня ренегаты Нас тянут жить с собой в болото, А я отмечаю снова дату Советской Армии и Флота. Рассвет я вижу цвета флага Страны, что ввергнута в пучину; Ведь принимается присяга Однажды, если ты мужчина!!! С 95 ГОДОВЩИНОЙ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО- МОРСКОГО ФЛОТА! Присоединяюсь к красиво высказанному поздравлению ! Ура!Ура!Ур-р-а-а-а!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.02.13 20:22. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/N..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.02.13 04:50. Заголовок: С праздником! Пусть ..
С праздником! Пусть наша профессия будет невостребованной!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 24.02.13 23:02. Заголовок: Но если чо, мы здесь..
Но если чо, мы здесь....
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 07.03.13 17:38. Заголовок: Поздравляю наших бое..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.04.13 16:41. Заголовок: Братцы! Поздравляю в..
Братцы! Поздравляю всех с ДНЕМ ПВО!!! Мир вашим дому! Счастья вашим семьям! Здоровья и долголетия!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 14.04.13 04:24. Заголовок: Друзья! Поздравляю в..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.04.13 17:27. Заголовок: Поздравляю с днём ПВ..
Поздравляю с днём ПВО! Здоровья! Успехов!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 19.07.13 16:16. Заголовок: С 26 годовщиной выпу..
С 26 годовщиной выпуска из КВКУРЭ ПВО! Всем счастья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.07.13 19:50. Заголовок: С Праздником! Друзья..
С Праздником! Друзья! Здоровья и счастья!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 05.09.13 08:34. Заголовок: Поздравляю с днем 30..
Поздравляю с днем 30 годовщины принятия Присяги!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.12.13 19:15. Заголовок: Поздравляю с Днём РА..
Поздравляю с Днём РАДИОТЕХНИЧЕСКИХ ВОЙСК! Ура!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 14.12.13 23:28. Заголовок: Всех с Днем РТВ! Все..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.12.13 13:12. Заголовок: Ура!!! Ура!!! Ура!!..
Ура!!! Ура!!! Ура!!! С Днем РТВ!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 31.12.13 14:52. Заголовок: Всех поздравляю с Но..
Всех поздравляю с Новым годом! Желаю крепкого конского здоровья, чтобы можно было на вас пахать, на вас кататься, просто дико бегать по полям, осеменять кобылиц, ржать как кони, чтобы выглядели как мустанги, но чтобы никто не смог вас оседлать!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 31.12.13 16:50. Заголовок: http://bestgif.ru/_p..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 22.02.14 18:30. Заголовок: С двадцать третьим ф..
С двадцать третьим февраля дветысячичетырнадцатогода! Пусть земля будет круглой!!! Тогда эртэвэшники не понадобятся!!! потомушта из антенны луч прямой идет и мы ничего не увидим!!! Даже птиц!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.02.14 11:15. Заголовок: С днем Советской арм..
С днем Советской армии и ВМФ! С Днем Защитника Отечества! Здоровья всем мира и благополучия, всяческих успехов! Вспомним сегодня нашу службу и соответственно отметим!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.04.14 16:52. Заголовок: Кхе-кхе... А скоро 1..
Кхе-кхе... А скоро 100 лет образования ПВО
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.04.14 11:58. Заголовок: Поздравляю с Днём ПВ..
Поздравляю с Днём ПВО друзья! Со 100 летней годовщиной! Ура! Здоровья! Счастья! Удачи! И мирного неба над головой!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 12.04.14 23:03. Заголовок: Поздравляю с 100 год..
Поздравляю с 100 годовщиной войск ПВО! Пусть всегда будет ВЫСОКОЕ! Магнетрон врагам в ж..пу!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 23.02.07
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.14 10:57. Заголовок: С Днём войск противо..
С Днём войск противовоздушной обороны!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.05.14 17:45. Заголовок: Весна – не просто вр..
Весна – не просто время года, Весна для нас – бесценный дар Героев. Тех, кто для народа Тушил бушующий пожар! Поклон земной солдатам павшим, Чьи жизни пресекла война, За то, что снова в крае нашем Идет, цветет, поет весна! И, с Днем Победы поздравляя, Желает каждый человек Вам счастья, радости без края, И процветания навек! С Днём Победы! Друзья! Ура!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.12.14 07:18. Заголовок: Дорогие Друзья! Позд..
Дорогие Друзья! Поздравляю Вас с Днём Радиотехнических Войск! Здоровья! Счастья! Успехов! Мирного неба!http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2F85QnCQidCMg&post=38351177_7873
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.12.14 07:19. Заголовок: Дорогие Друзья! Позд..
Дорогие Друзья! Поздравляю Вас с Днём Радиотехнических Войск! Здоровья! Счастья! Успехов! Мирного неба!http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2F85QnCQidCMg&post=38351177_7873
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 02.01.15 06:39. Заголовок: С Новым 2015 Годом! ..
С Новым 2015 Годом! Друзья! Счастья! Здоровья! Мира!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 19.07.15 04:46. Заголовок: Уруру ! Всех с 28 го..
Уруру ! Всех с 28 годовщиной выпуска ! А Лашкарёва Игоря с Днём рождения !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 01.01.16 06:52. Заголовок: Желаю, чтобы 2016 го..
Желаю, чтобы 2016 год был полон успехов и всегда помните эту прекрасную китайскую пословицу: 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻敬瑦 捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩E汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执b 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧 Я почти расплакался в том месте, где говорится: 汦睯攺 汦睯攺..... Как прекрасно, мать их.... С наступающим Новым Годом!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 19.07.16 16:17. Заголовок: С 29-летием Выпуска!..
С 29-летием Выпуска!!! Всех!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 134 взвод
Зарегистрирован: 04.02.06
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.07.22 09:15. Заголовок: БАТАЛЬОН!....смирно!..
БАТАЛЬОН!....смирно! С 35-летием выпуска! Всем мира, здоровья, благополучия!
|
 |

|
|
Ответов - 72
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|