| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.07.07 05:34. Заголовок: Выпуск 1987г.2-ой батальон п-ка Фугенфирова И.А. (продолжение)
Дорогие мои друзья! Прошла наша встреча,которую мы готовили целый год,которую ждали с нетерпением считая дни,часы и секунды! Предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы и впечатления о встрече! А также продолжить наше общение и считать эту тему-местом сбора 2-го батальона!
|
 |

|
|
Ответов - 72
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.04.12 09:19. Заголовок: Друзья! Поздравляю в..
Друзья! Поздравляю всех с Днем войск ПВО! Здоровья,успехов во всех начинаниях,душевного ровновесия! Берегите себя!  На следующей неделе опубликую план проведения 25-ти летия!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.04.12 05:37. Заголовок: С праздником Святой ..
С праздником Святой пасхи! Христос воскрессе!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 09.05.12 06:08. Заголовок: С Днем Великой Побед..
С Днем Великой Победы! Братья, вспомним наших дедов и поклонимся им за их бессмертный подвиг!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.05.12 09:58. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/z..
Честь и слава нашим дедам за великую Победу! Поклоняемся и помним!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.05.12 15:17. Заголовок: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕ..
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ, ЗА КАЖДЫЙ ОТСТОЯВШИЙ ДОМ, ЗА НЕБО ЧИСТОЕ, ЗА ВЕРУ, ЗА ТО, ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ ЖИВЁМ!!! Поздравляю с Днём Победы!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987г. 44взвод!
Зарегистрирован: 16.02.08
Откуда: Россия, Кубань, Брюховецкая
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.07.12 22:03. Заголовок: Всем Привет! Поздрав..
Всем Привет! Поздравляю всех с приближающимся юбилеем нашего выпуска!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 19.07.12 21:40. Заголовок: Лью горькие слёзы и ..
Лью горькие слёзы и вытираю сопли рукавом, что в этом году не участник встречи! Всех с праздником отдыхайте и веселитесь от всей души!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Omsk
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 19.07.12 22:31. Заголовок: С Праздником 25 лети..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 22.07.12 03:42. Заголовок: Дорогие мои с праздн..
Дорогие мои с праздником всех!  25-лет можно праздновать до конца года! Так,что кто не смог приехать или не успел,добро пожаловать в Красноярск!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.07.12 09:02. Заголовок: Дорогие Друзья! Боль..
Дорогие Друзья! Большое спасибо всем кто прибыл на мероприятие. Надеюсь, что оно понравилось. Особая благодарность командиру 5 роты подполковнику Крылову Юрию Алексеевичу! Он очень много сделал для организации встречи! До новых встреч! Друзья! Добро пожаловать в наш город!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.07.12 05:02. Заголовок: Огромное спасибо орг..
Огромное спасибо организаторам встречи за те прекрасные минуты, часы что мы провели в Красноярске! Отлично подготовленная встреча, прекрасное настроение и воспоминания!!! Даже удручающий вид нашей казармы не испортил впечатления. Особая благодарность Ю. А. Крылову, О. Скрипко, В. Удовиченко и всем кто принимал участие в организации этого мероприятия!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 26.07.12 11:26. Заголовок: Что и говорить,БОЛЬШ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.07.12 04:12. Заголовок: Друзья! Сегодня у Са..
Друзья! Сегодня у Саши Сенотрусова день рождения! Поздравляю тебя с с очередным не зря прожитым годом за плечами! Здоровья Саня,бодрости духа, оптимизма,хорошего настроения,удачи во всем! Будь счастлив! И помни, все только начинается! Ура!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 28.07.12 19:32. Заголовок: Александра с днем ва..
Александра с днем варенья! Чтобы все получалось и было ему счастье. С праздником!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.12.12 14:04. Заголовок: С наступающим Новым ..
С наступающим Новым годом! Пусть все мечты сбываются! Здоровья всем крепкого и благополучия!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 30.12.12 15:54. Заголовок: З Новим роком! Бажаю..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 63-й взвод
Зарегистрирован: 17.05.10
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.01.13 21:04. Заголовок: Крепкого,Всем, Здоро..
Крепкого,Всем, Здоровья,Успехов и Всех Благ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.01.13 13:14. Заголовок: С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДО..
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ СЧАСТЬЯ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.02.13 09:24. Заголовок: Сегодня день рождени..
Сегодня день рождения У Валеры Удовиченко. Здоровья крепкого, успехов, море денег и друзей!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 3 рота 92г.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия Таймыр
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 04.02.13 11:45. Заголовок: ITR пишет: Сегодня ..
ITR пишет: Да поздравляем!!!
|
 |

|
|
Ответов - 72
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|