| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.07.07 05:34. Заголовок: Выпуск 1987г.2-ой батальон п-ка Фугенфирова И.А. (продолжение)
Дорогие мои друзья! Прошла наша встреча,которую мы готовили целый год,которую ждали с нетерпением считая дни,часы и секунды! Предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы и впечатления о встрече! А также продолжить наше общение и считать эту тему-местом сбора 2-го батальона!
|
 |

|
|
Ответов - 72
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 04.02.13 21:57. Заголовок: Здоровья, счастья, л..
Здоровья, счастья, любви!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 05.02.13 16:18. Заголовок: Спасибо братья! Я лю..
Спасибо братья! Я люблю вас!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 22.02.13 15:58. Заголовок: От моего друга Алек..
От моего друга Алексея Дементьева !!! В Иной стране, в Иное время Ходил служить я во солдаты, И на плацу стоял со всеми В строю курсантов с автоматом. Тогда жила в сердцах отвага, Как и любовь к прекрасной даме, Я принимал, как все, присягу, Держа равнение на Знамя. Пускай сегодня ренегаты Нас тянут жить с собой в болото, А я отмечаю снова дату Советской Армии и Флота. Рассвет я вижу цвета флага Страны, что ввергнута в пучину; Ведь принимается присяга Однажды, если ты мужчина!!! С 95 ГОДОВЩИНОЙ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО- МОРСКОГО ФЛОТА! Присоединяюсь к красиво высказанному поздравлению ! Ура!Ура!Ур-р-а-а-а!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.02.13 20:22. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/N..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.02.13 04:50. Заголовок: С праздником! Пусть ..
С праздником! Пусть наша профессия будет невостребованной!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 24.02.13 23:02. Заголовок: Но если чо, мы здесь..
Но если чо, мы здесь....
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 07.03.13 17:38. Заголовок: Поздравляю наших бое..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.04.13 16:41. Заголовок: Братцы! Поздравляю в..
Братцы! Поздравляю всех с ДНЕМ ПВО!!! Мир вашим дому! Счастья вашим семьям! Здоровья и долголетия!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 14.04.13 04:24. Заголовок: Друзья! Поздравляю в..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.04.13 17:27. Заголовок: Поздравляю с днём ПВ..
Поздравляю с днём ПВО! Здоровья! Успехов!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 19.07.13 16:16. Заголовок: С 26 годовщиной выпу..
С 26 годовщиной выпуска из КВКУРЭ ПВО! Всем счастья!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.07.13 19:50. Заголовок: С Праздником! Друзья..
С Праздником! Друзья! Здоровья и счастья!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 05.09.13 08:34. Заголовок: Поздравляю с днем 30..
Поздравляю с днем 30 годовщины принятия Присяги!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.12.13 19:15. Заголовок: Поздравляю с Днём РА..
Поздравляю с Днём РАДИОТЕХНИЧЕСКИХ ВОЙСК! Ура!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 14.12.13 23:28. Заголовок: Всех с Днем РТВ! Все..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.12.13 13:12. Заголовок: Ура!!! Ура!!! Ура!!..
Ура!!! Ура!!! Ура!!! С Днем РТВ!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 31.12.13 14:52. Заголовок: Всех поздравляю с Но..
Всех поздравляю с Новым годом! Желаю крепкого конского здоровья, чтобы можно было на вас пахать, на вас кататься, просто дико бегать по полям, осеменять кобылиц, ржать как кони, чтобы выглядели как мустанги, но чтобы никто не смог вас оседлать!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 31.12.13 16:50. Заголовок: http://bestgif.ru/_p..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 22.02.14 18:30. Заголовок: С двадцать третьим ф..
С двадцать третьим февраля дветысячичетырнадцатогода! Пусть земля будет круглой!!! Тогда эртэвэшники не понадобятся!!! потомушта из антенны луч прямой идет и мы ничего не увидим!!! Даже птиц!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.02.14 11:15. Заголовок: С днем Советской арм..
С днем Советской армии и ВМФ! С Днем Защитника Отечества! Здоровья всем мира и благополучия, всяческих успехов! Вспомним сегодня нашу службу и соответственно отметим!
|
 |

|
|
Ответов - 72
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|