| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 12.04.12 08:49. Заголовок: Организация встречи выпускников 1987года посвященной 25-летию выпуска
Уважаемые однокашники, сослуживцы, практически братья! Прошло пять лет с юбилейной встречи посвященной 20-летию выпуска,а чувство как будто это было вчера,настолько глубоки были наши впечатления от встречи. Итоги впечатляющие,после встречи мы стали чаще общаться,встречаться,помогать друг другу,возникли какие то общие проекты. У каждого из нас ,что-то изменилось в жизни ,конечно по своему, но самое главное в лучшую сторону! Многие не смогли приехать в силу разных причин,кто то поздно узнал о юбилее, кого то не смогли найти,кто то по семейным обстоятельствам,сыграла свою роль и финансовая составляющая. Юбилей 2012г. дает нам возможность встретиться вновь уже в новом формате. Для тех кто приедет впервые будут одни впечатления, для тех кто был на Юбилее 2007г. они будут с выдержкой 5-ть звездочек! Предлагаю вопросы и предложения связанные с организацией Встречи выпускников КВКУРЭ ПВО 1987 года посвященную 25-летию выпуска. Назначенную на 19 июля 2012года в 10-00 у КПП училища (кадетского корпуса) планируемую в г. Красноярске обсуждать на этой страничке С уважением, Удовиченко Валерий. На встречу может прибыть выпускник 1987года с членами семьи. Для этого необходимо: 1. Зарегистрироваться на страничке прибывающих включая членов семьи. 2. Перечислить необходимую сумму на организацию встречи. № карточки СБ РФ -676196000078573228 (срок действия до 06.2013г) на этот счет необходимо перечислить 2000руб. и сразу отправить СМС на номер +7 913 534 11 58 с указанием Ф.И.О. №взвода. Регистрация прибывающих на страничке: http://kvkure.borda.ru/?1-11-0-00000110-000-0-0-1334898072
|
 |

|
|
Ответов - 140
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 04.08.12 11:15. Заголовок: Kommander пишет: Ну..
Kommander пишет: | цитата: | | Ну вот, начало есть. Дело за продолжением. Илюха мне атрибутику привез. Спасибо организаторам! |
| Спасибо в корман не положиш!  С тебя,Игорь, бутылка фирменной  Дальневосточной!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.08.12 18:31. Заголовок: Игорь таинственно за..
Игорь таинственно затих...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Omsk
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.08.12 14:16. Заголовок: Ну, а неофициальный ..
Ну, а неофициальный фотоконтроль присутствовал? Или точно камеры забирали?? 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.08.12 18:21. Заголовок: Ну нетерпеливый ты н..
Ну нетерпеливый ты наш. Проявляется-закрепляется,выдерживается. Ну и осмысливается,наверное. У меня не было камеры,кхе-кхе,жаль,но ничего,друзья есть,скинут. Чёй-то Волгин молчит. Куда его Валера заслал?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Omsk
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.08.12 13:45. Заголовок: Максименко Сергей пи..
Максименко Сергей пишет: | цитата: | | но ничего,друзья есть,скинут. Чёй-то Волгин молчит. Куда его Валера заслал? |
| Это несерьёзно!  ))) Раз нет ничего, значит ничего и не было!!!! [взломанный сайт]
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 08.08.12 18:13. Заголовок: И правда , люди хде?..
И правда , люди хде? У меня было чуть чуть. Продолжу как могу. Решили ,после того как походили туда - сюда и знамя поносили туда - сюда ,надавать нашему главарю. Вначале Сан Михалыч "мавашей" потом Лёха с размаху ну а уж после Гриша как учили - левой в промежность ей-ей не вру - Скрипко свидетель всё время там был. Собирал после за ним. Эт для тех кто не был А те кто был то знают , что вручал комбат памятные награды тем, кто особенно неравнодушен был к организации этой встречи и примчался за тридевять земель уж в который раз. А его и дома кто положит !? Пили потом под кашу и запечтлевались со слезами на глазах , дай бог ему здоровья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.08.12 16:28. Заголовок: Ну? Федорыч,каково? ..
Ну? Федорыч,каково? Все это было.И смех,и радость встречи,и,и все остальное. Илюха молодец,поддержал меня.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Omsk
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.08.12 20:26. Заголовок: Максименко Сергей пи..
Максименко Сергей пишет: | цитата: | | Ну? Федорыч,каково? Все это было |
| А неофициальная (интимная) часть где????
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.08.12 12:50. Заголовок: Удовиченко пишет: С..
Удовиченко пишет: | цитата: | | С тебя,Игорь, бутылка фирменной Дальневосточной! |
|
А эт еще какой? У нас много вкусного и фирменного!Максименко Сергей пишет: | цитата: | | Игорь таинственно затих... |
| Да не затих я! Переезжал просто, интернет только сегодня включили...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.08.12 18:47. Заголовок: Хмм...Весело тут....
Хмм...Весело тут..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.08.12 14:02. Заголовок: Обхохочешься!..
Обхохочешься!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.09.12 16:58. Заголовок: А отакота и живем.Ес..
А отакота и живем.Если есть об чём говорить-говорим. А ежели нет,то и помолчим. Мысленно поматерим друзьёв за молчание,а сами думаем  пошто другие не пишут?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 05.09.12 15:33. Заголовок: Сергей! У нас в 5 ро..
Сергей! У нас в 5 роте молчание, как в гробу уже два месяца! Я сначала нервничал, а потом подумал может детей строгают или ещё что то полезное делают. Причём оторваться не могут.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 10.09.12 22:56. Заголовок: Встреча в Выборге - ..
Встреча в Выборге - Валера Удовиченко, Татьяна Удовиченко, Лёха Нехца и я Сбор ягод Экскурсия по городу На берегу Выборгского залива 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.09.12 14:38. Заголовок: shumilov3 пишет: Вс..
shumilov3 пишет: | цитата: | | Встреча в Выборге - Валера Удовиченко, Татьяна Удовиченко, Лёха Нехца и я |
| Серёга, респект огромный!!! Давно не видел их (и вас), а Лёху так 25 лет!!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 11.09.12 22:12. Заголовок: Всего денёк-то и был..
Всего денёк-то и были, пролетел как мгновение. Заехал на минутку из больнички Юра Качнов, так даже сфотаться забыли.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 12.09.12 13:24. Заголовок: :sm36: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 20.09.12 08:28. Заголовок: От как здоровО! :sm3..
От как здоровО!  Молодцы!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 24.09.12 06:34. Заголовок: И года не прошло, к..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 24.09.12 06:36. Заголовок: Серега,фотки класные..
Серега,фотки класные  ,а что там за красная шапочка или красный шапчонок?!
|
 |

|
|
Ответов - 140
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|