| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 12.04.12 08:49. Заголовок: Организация встречи выпускников 1987года посвященной 25-летию выпуска
Уважаемые однокашники, сослуживцы, практически братья! Прошло пять лет с юбилейной встречи посвященной 20-летию выпуска,а чувство как будто это было вчера,настолько глубоки были наши впечатления от встречи. Итоги впечатляющие,после встречи мы стали чаще общаться,встречаться,помогать друг другу,возникли какие то общие проекты. У каждого из нас ,что-то изменилось в жизни ,конечно по своему, но самое главное в лучшую сторону! Многие не смогли приехать в силу разных причин,кто то поздно узнал о юбилее, кого то не смогли найти,кто то по семейным обстоятельствам,сыграла свою роль и финансовая составляющая. Юбилей 2012г. дает нам возможность встретиться вновь уже в новом формате. Для тех кто приедет впервые будут одни впечатления, для тех кто был на Юбилее 2007г. они будут с выдержкой 5-ть звездочек! Предлагаю вопросы и предложения связанные с организацией Встречи выпускников КВКУРЭ ПВО 1987 года посвященную 25-летию выпуска. Назначенную на 19 июля 2012года в 10-00 у КПП училища (кадетского корпуса) планируемую в г. Красноярске обсуждать на этой страничке С уважением, Удовиченко Валерий. На встречу может прибыть выпускник 1987года с членами семьи. Для этого необходимо: 1. Зарегистрироваться на страничке прибывающих включая членов семьи. 2. Перечислить необходимую сумму на организацию встречи. № карточки СБ РФ -676196000078573228 (срок действия до 06.2013г) на этот счет необходимо перечислить 2000руб. и сразу отправить СМС на номер +7 913 534 11 58 с указанием Ф.И.О. №взвода. Регистрация прибывающих на страничке: http://kvkure.borda.ru/?1-11-0-00000110-000-0-0-1334898072
|
 |

|
|
Ответов - 140
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 12.04.12 09:44. Заголовок: Внимание!! Дан старт..
Внимание!! Дан старт подготовки к Юбилею выпуска-2012. Вчера 11.04.12г. состоялось первое собрание оргкомитета. Повестка: Вынесение на обсуждение плана проведения Юбилея. Присутствовали: Крылов Юрий Алексеевич-командир 5 роты Удовиченко Валерий Васильевич-4рота Скрипко Олег Витальевич-5 рота Щербаков Юрий Михайлович-5рота Блау Леонид Эдуардович-13 рота Дорин Анатолий Александрович-5 рота Цугленок Михаил Адамович-5 рота Проект плана проведения Юбилея 2012 19.07.2012г. -10.00-11.00-регистрация участников встречи. -10.55-11.10-общее построение на плацу. -вынос юбилейного знамени -митинг -торжественный марш -прохождение с песней -доведение плана мероприятий -12.00-15.00-праздничные мероприятия. -полевая кухня (100гр.фронтовых) -военно-спортивные соревнования -выступление творческих коллективов -свободное время -15.00-15.20-посадка в автобусы,отъезд к месту проведения банкета -15.30-16.00-прибытие на мемориал славы,возложение венков на могилу неизвестного солдата -16.30 и до победного конца-банкет в профилактории "Три медведя" -победный конец-ФЕЕРВЕРК-25 залпов 20.07.2012г. -12.00-посадка в автобусы и отъезд на турбазу на Красноярском море. -по пути посещение смотровой площадки На турбазе будем находиться по 21.07.2012г. до конца дня.(сценарий по турбазе-приятный сюрприз) Замечания,пожелания,дополнения только приветствуются! Расчет затрат будет чуть позже. Доклад закончил капитан запаса Удовиченко В.В.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 13.04.12 13:09. Заголовок: К встречи решили зак..
К встречи решили заказать сувенирную продукцию  (футболки,флажки,вымпелы,значки,ежедневники,блокноты и т.д.) Нужны пожелания по способу распространения,либо мы все это вручаем при регистрации,либо будет организована палатка со свободной продажей без всяких накруток по закупочной цене,тогда каждый сможет приобрести,то что захочет. Ждем предложений. Можно пожелания по расширению асортимента.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 14.04.12 04:35. Заголовок: Пахместеров Валера п..
Пахместеров Валера пишет: | цитата: | | Олег организуйте мне пожалуйста пригласительный на адрес 414004 г. Астрахань ул. С. Перовской д.6 кор.2 кв.32 ПВЛ может в купе с наличием отгулов и вырвусь. |
| Организуем Валера!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 14.04.12 20:52. Заголовок: Образец пригласитель..
Образец пригласительного где взять? Была идея пригласить Токманцева - комвзвода с 13-й - не с пустыми же руками идти!?
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 14.04.12 20:59. Заголовок: и Антипову сказать з..
и Антипову сказать заранее, чтобы не соскочил.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.04.12 05:47. Заголовок: Пригласительные в ра..
Пригласительные в разработке,думаю к концу мая будут. Антипова к сожалению мы пригласить уже не сможем,его больше нет среди нас,только в памяти.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.04.12 09:35. Заголовок: Я уже делаю пригласи..
Я уже делаю пригласительные, к концу апреля выдам образец.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.04.12 18:45. Заголовок: Сегодня встретил Хих..
Сегодня встретил Хихлича Сергея Александровича,пригласил на встречу,его телефон +79135533333
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 15.04.12 20:52. Заголовок: предложение по пригл..
предложение по пригласительным, хотелось бы чтобы присутствовали элементы эротики и фаллические символы!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 16.04.12 05:33. Заголовок: Это не проблема! Ты ..
Это не проблема! Ты имееш ввиду ПРВ-17 ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 16.04.12 18:11. Заголовок: Сдвинулось!!! Поехал..
Сдвинулось!!! Поехали!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 16.04.12 18:54. Заголовок: shumilov3 пишет: и ..
shumilov3 пишет: Вот неплохой вариант: Диаграмма направленности антенны типа "волновой канал"... :-)))))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 17.04.12 01:15. Заголовок: Ччччерт! Как все зам..
Ччччерт! Как все заманчиво! Так хочется поехать, но... Пока финансовый кризис. Может ближе к юбилею что и прояснится. При любом раскладе хотелось бы заиметь сувенирку. Думаю, что я не один такой буду. Рассмотрите возможность доставки сувенирной продукции в места проживания "юбиляров", ессно по заказу. С моей стороны гарантирую оплату и сувенирки и почтовых расходов.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 17.04.12 09:58. Заголовок: Надо постараться пр..
Надо постараться приехать,следующий Юбилей только через пять лет,а жить надо сегодня,а потом ,нас как учили, своих не бросаем,зачет по последнему!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 17.04.12 18:48. Заголовок: Удовиченко пишет: О..
Удовиченко пишет: отлично  я начинаю копить отгулы
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 18.04.12 00:39. Заголовок: pahmesterov пишет: ..
pahmesterov пишет: Мне это не грозит, времени навалом. Вот еще бы на поездку собрать. Жена тоже не прочь поехать - понравился ей Красноярск. Но пока НО...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 18.04.12 17:46. Заголовок: Всем здравствуйте. П..
Всем здравствуйте. Пока желание встречи есть у близлежайшего населения, дальники молчат. У меня ситуация такая возможности есть, но компаньонов нет, один работает, у другого нет ностальгии по прошлому, Саня З. друг поедет если финансы найдет. Такие вот у меня сомнения.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 18.04.12 18:08. Заголовок: Мужики перечитайте р..
Мужики перечитайте рубрику встреча 2007г., как там было активно и весело, может дело быстрее пойдет
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 19.04.12 07:22. Заголовок: Юра! Спасибо за подс..
Юра! Спасибо за подсказку! С сегоднешнего дня я буду опубликовывать материалы,фотографии,цитаты с прошлой подготовки к Юбилею-2007. Прошу всех подключиться к этому порыву. Конечно наши чувства притупились,что-то забылось, а многие из нас не участвовали в прошлой подготовки, для кого-то это первая встреча ,но уже через 25 лет. И так начнем. Публикую первый боевой листок Сергея Шумилова-53 взвод,подготовленный к Юбилею-2007,я позволил себе исправить только цифры,надеюсь он на меня не обидется. Наслаждайтесь!!! http://zalil.ru/33099827
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 20.04.12 08:20. Заголовок: Несколько снимков с ..
Несколько снимков с Юбилея 2007г.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 20.04.12 13:38. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/t..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 20.04.12 13:55. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/t..
СМИРНО-О-О-О-О! м-р Шумилов! Доложите по форме! Пора брать коня за рога! А ведь это все было, не сотреш! Слабо повторить!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 20.04.12 17:14. Заголовок: Такое не повторим! П..
Такое не повторим! Пузо больше стало!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 20.04.12 18:35. Заголовок: Э-э-э-х! Все в строю..
Э-э-э-х! Все в строю и только мы(я, Сенотрусов и Лашкарёв) оба три (как мушкетёры блин) где -то на подступах ... Ну уж в этом-то году...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 20.04.12 19:31. Заголовок: 5 рота казарма подпи..
5 рота казарма подписана, вы где? кубрик прибрать надо, полы отскоблить и мастикой натереть!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 22.04.12 04:59. Заголовок: 5-я рота видна.так с..
5-я рота видна.так сказать, всегда в авангарде! Где 4-я,6-я и 13-я, вот вопрос???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 22.04.12 11:39. Заголовок: Здесь тринадцатая! Ч..
Здесь тринадцатая! Че надо?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 22.04.12 13:27. Заголовок: Надо чтобы в строю э..
Надо чтобы в строю этот раз было не шесть человек а как минимум взвод! Вот че надо!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.04.12 00:36. Заголовок: ОК! Отправил приглаш..
ОК! Отправил приглашения на юбилей: Ткачук, Перетятько, Степин, Вареник, Мастевный, Хабибуллин, Зотин, Мельник, Толстых. Или сами зайдут зарегиться, или выйдут на меня. Но я с них не слезу до получения окончательного ответа.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.04.12 00:38. Заголовок: Да, еще Сенотрусову ..
Да, еще Сенотрусову тоже - телефонов его куча, но он их меняет чаще, чем женщина прокладки.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.04.12 10:21. Заголовок: Kommander Kommander..
Kommander Kommander пишет: | цитата: | цитата: Только не надо бабушку лохматить |
| Я долго молчал, чуть не год почти., а тут опять встреча на носу , вот идумаю уберечь товарищей от неожиданности. В то лето звёзды нам благоволили и случилось так что и моя жена попала на это мероприятие. Лучше бы она дома осталась. А так красиво всё начиналось! Я с женой,все остальные местные - с жёнами и только приехавшие поездом Раджабов и Есин по одному. Хоть и были неувязки в самом начале, но ничего выбрались только Скрипко задержался в Барнауле в командировке. Это нас и сгубило. Допишу вечером или может кто из присутствовавших поможет, пока я занят буду.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.04.12 20:00. Заголовок: Илья! Ты уточняет ка..
Илья! Ты уточняет какая встреча, а то народ путаться начнет,а лучше приложи фото!  Обрати внимание на время в которое я пишу, только вернулся с Краснотуранска, туда и обратно 1100 км. Вот это отношение к делу, днем и ночью думаю  о Юбилее и юбилярах!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 25.04.12 01:00. Заголовок: Удовиченко Респект и..
Удовиченко Респект и уважуха! А про дату прошлой встречи - ты сам не хуже знаешь, потому как присутствовал.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 27.04.12 03:24. Заголовок: Илья! Ты что проглот..
Илья! Ты что проглотил, с того вечера когда ты обещал дописать прошло три дня, а я успел съездить в Северо-Енисейский?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 27.04.12 18:06. Заголовок: Да блин- засасало! И..
Да блин- засасало! И фотик найти не могу после поездки в Саранск. Ну придётся в двух словах , без картинок, а вдруг кто против. День курсанта 2011 (продолжение). И вот когда мы все собрались вместе - с детьми,жёнами,родственниками , Вова так скромно говорит, вы не против будете если я девушку приглашу, из Барнаула, а Скрипко её и привезёт. Мы вроде как бы не очень против были. Ну он (Скрипко) её и привёз .Блин. Не мог по дороге потерять. Я конечно помню , что были в Истории любители женщин бальзаковского возроста, но где-то там, далеко и как бы виртуально . А тут Вова и рядом. Не, у нас у почти всех ,женам тоже 35 уже, но Вова нас всё таки удивил. Теперь у меня каждая поездка а Красноярск - через мыло. Жена пилит -вот вы все такие , только от семьи оторвётесь и ага! Вот я и говорю , давайте соберёмся по нашему , по бразильски с жёнами ,родственниками и не будем БАБУШКУ ЛОХМАТИТЬ !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.04.12 18:22. Заголовок: Вообщето я думал. чт..
Вообщето я думал. что это жена! По возрасту вроде подходит. Тем более. что про сына его говорила как про своего! А уже потом с Вами до рубил - не будет же он с женой двухэтажное здание раскачивать. Поэтому надо его простить.Клинтона и Хиллори, и Америка простили. Собираемся по русски - со своими жёнами, как мы делаем всегда. И весь разговор.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.04.12 18:27. Заголовок: Илья! Ты Васю Качулк..
Илья! Ты Васю Качулкова пошевели! А то он на распутье между Грецией и Красноярском!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.04.12 03:47. Заголовок: Зайдите ради интерес..
Зайдите ради интереса на страничку " Юбилей выпуска 1986года" В свое время мы взяли с них пример и у нас получилось очень даже хорошо! Но в прошлом году они праздновала 25 лет, подготовку провели очень вяло и результат на встрече было одинадцать человек, они молодцы , что собрались но для Юбилея как то маловато, на обычные праздники собираемся большим составом! Итог, есть не очень хороший пример, предлагаю его не повторять! Сережа Шумилов- Западный регион, как у нас обстоят дела с личным составом готовым прибыть на Юбилей? Илья Тихомиров-Центральная Сибирь , как обстоят дела в этом регионе? Саша Сенотрусов-Забайкалье и Дальний восток, ждем от тебя информацию по людям?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 28.04.12 19:53. Заголовок: КИА СПОРТЕЙДЖ № 376 ..
КИА СПОРТЕЙДЖ № 376 старший машины Ст. сержант полиции Тихомирова , дежурный водитель К-н запаса Тихомиров, -плечевые: Раджабов,Есин,Максименко. Старт 6.00 18.07.12 Автомобиль заряжкн и поставлен на предохранитель! Доклад закончил.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 29.04.12 05:17. Заголовок: Илья! Плечевым перед..
Илья! Плечевым передай, пусть взносы отправляют, скоро керосинка покупать надо!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 29.04.12 11:00. Заголовок: Все хотят поехать но..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 29.04.12 13:31. Заголовок: Ничего, у нас еще ес..
Ничего, у нас еще есть время, может возможность появится!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.04.12 17:01. Заголовок: На эту тему могу ска..
На эту тему могу сказать одно, я езжу на юбилеи выпуска из академии в Тверь готов встречаться со своими товарищами всегда и в любое время дня и ночи. На один юбилей не ездил т.к. вышел на новую работу, а через 5 дней юбилей - против ТК не пойдёшь, а в остальном если нет морально-этических причин (Честь и Долг превыше всего), финансовый показатель не является причиной для отсутствия на мероприятии (тупо занимал деньги). Но это моя точка зрения, я её ни кому не навязываю.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 29.04.12 20:12. Заголовок: Олег Витальевич, вы ..
Олег Витальевич, вы говорите , что я резкий и не терпимый! Спасибо за откровенность! Я тоже скажу! Когда мы учились в училище, мы считали дни до выпуска и мечтали о дне когда станем офицерами ВС СССР! Сейчас я отдал бы все, что бы остановить время, каждый день пролетает как один час! Та вот каждый день надо проживать на одном дыхании как на марш- броске и добегать надо в составе взвода, чтоб ни кто не тащил! И когда придет время я бы хотел с гордостью оглянуться назад и сказать себе, а ведь ты не плохую жизнь прожил, старина! Сегодня мои друзья из той курсантской жизни и я этим горжусь! Спасибо , что вы у меня есть! Это мое мнение и я его ни кому не навязываю!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 30.04.12 17:55. Заголовок: Согласен! По этому ..
Согласен! По этому и ждём 19 июля, что бы их ещё раз увидеть, ещё раз пережить лучшие дни юности.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.05.12 05:10. Заголовок: Скрипко пишет: фина..
Скрипко пишет: | цитата: | | финансовый показатель не является причиной для отсутствия на мероприятии (тупо занимал деньги) |
| Занимаешь чужие - отдаешь свои. Еще нужно суметь с чего то отдать (наша пенсия в этом смысле - не источник дохода)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 02.05.12 16:58. Заголовок: Вопрос один , а отв..
Вопрос один , а ответов много! И заметьте все правильные! Каждый должен сам для себя решить нужно ему быть на Юбилее или нет! Нам красноярцам рассуждать проще, мы на месте! Вобщем слушайте свое сердце и приезжайте, то что не пожалеете гарантирую!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987г 53 взвод
Зарегистрирован: 01.04.09
Откуда: Оренбург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.05.12 18:17. Заголовок: С большим удовольств..
С большим удовольствием приеду если смогу .Сейчас все варианты прорабатываю один на которую делаю выехать на машине.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 09.05.12 06:09. Заголовок: С Днем Великой Побед..
С Днем Великой Победы! Братья, вспомним наших дедов и поклонимся им за их бессмертный подвиг!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.05.12 15:18. Заголовок: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕ..
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ, ЗА КАЖДЫЙ ОТСТОЯВШИЙ ДОМ, ЗА НЕБО ЧИСТОЕ, ЗА ВЕРУ, ЗА ТО, ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ ЖИВЁМ!!! Поздравляю с Днём Победы!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.05.12 16:52. Заголовок: С Днём Победы! Друзь..
С Днём Победы! Друзья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 10.05.12 22:24. Заголовок: Всем! Всем! Всем! Кр..
Всем! Всем! Всем! Красноярцы, выпускники 1987 года! Сбор по подготовке к Юбилею 15 мая, в 19.00 КПП Кадетского корпуса! Форма одежды произвольная с собой иметь по 2000 руских рублей! Явка обязательна!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.05.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.05.12 07:23. Заголовок: .......по каким фин..
.......по каким финансам печалитесь, МУЖИКИ! мне кажется нас четыре года только и учили средства находить в том числе и финансовые .....или проспали на лекциях всё???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 17.05.12 01:27. Заголовок: Вообще то в курс обу..
Вообще то в курс обучения КВКУРЭ "Экономика и финансы" не входили. Или ты на других лекциях спал?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1966 год 4 взвод 2 рота 1 батальон
Зарегистрирован: 18.08.08
Откуда: Россия, Рыбинск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.05.12 08:54. Заголовок: В группе КРТУ-КВКУРЭ..
В группе КРТУ-КВКУРЭ на сайте ОДНОКЛАССНИКИ информацию о встрече разместил в трех темах (Выпуск 1987, ОБЪЯВЛЕНИЯ, события, даты и иное, Ссылки и публикации в Интернете)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 19.05.12 06:33. Заголовок: сак пишет: В групп..
сак пишет: | цитата: | В группе КРТУ-КВКУРЭ на сайте ОДНОКЛАССНИКИ информацию о встрече разместил в трех темах (Выпуск 1987, ОБЪЯВЛЕНИЯ, события, даты и иное, Ссылки и публикации в Интернете) |
|
Михаил Дмитриевич! Спасибо тебе за поддержку! Ничего не изменилось, старший товарищ всегда приходит на помощь!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 21.05.12 15:40. Заголовок: <img src="ht..
А ведь есть еще возможность постоять на этом месте через 25 лет! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.05.12 20:21. Заголовок: Валера! Судакову Иг..
Валера! Судакову Игорю отправлял сообщение в ответ тишина. Кутищев уже не может приехать, а Саня Замурий пока молчит
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.05.12 12:22. Заголовок: Вот все и решилось -..
Вот все и решилось - блин, никак не смогу приехать: начальник уходит в отпуск, а я за него. Определилось только сегодня. Звиняйте, хлопци! Валера, Илюха вчера выехал, твой заказ везет - сам свидетель!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 23.05.12 16:30. Заголовок: За это время ты долж..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.05.12 00:23. Заголовок: С нынешним директоро..
С нынешним директором проще себя за  укусить
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 24.05.12 05:51. Заголовок: ну он же не выпускни..
ну он же не выпускник КВКУРЭ, небось просто пиджак гражданский - смейся над ним!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 26.05.12 21:43. Заголовок: Докладаю:Посылку дос..
Докладаю:Посылку доставил, деньги внёс,домой прибыл. Время в пути 3 суток 18 часов.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 28.05.12 00:04. Заголовок: Ай маладца! Дык ты н..
Ай маладца! Дык ты не ехал - низко летел...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.05.12 16:52. Заголовок: shumilov3 пишет: За..
shumilov3 пишет: | цитата: | | За это время ты должен приложить все усилия, чтобы начальник перестал быть начальником, себя назначить начальником и ты как начальник должен пойти в отпуск вовремя!!! сроку тебе неделя!!! |
| Серега! Молодца!!!  Я не буду открывать тайны,  но по поводу начальника позвоню Свете!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.05.12 16:56. Заголовок: Kommander пишет: С ..
Kommander пишет: | цитата: | | С нынешним директором проще себя за укусить |
| Не надо себя за жопу кусать! Укуси начальника,т.е. дай пинка! Не не правильно,начальника нужно любить  ,тогда он тебя отпустит! Правильно Серега Шумилов?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.05.12 17:06. Заголовок: Kommander пишет: ..
Kommander пишет: | цитата: | Ай маладца! Дык ты не ехал - низко летел... |
| Я свидетель! Летел низко,аж штаны порвались  ,хотя и японские,но а то ,что пробки у бытылок стерлись,говорит о том что летел и быстро! Так бы на Юбилей все слетелись!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.05.12 17:09. Заголовок: Ну и на последок !Де..
Ну и на последок !Деньги то шлите, у нас спонсоров нет!!! Напоминаю! Собираем предварительный взнос-2000р необходимый на оплату предстоящих мероприятий! Красноярцам можно передать деньги через Скрипко О.В. Фирцикова А. Блау Л.Э. Удовиченко В.В. Щербакова Ю.М.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 28.05.12 20:39. Заголовок: ты прав, или очень е..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.05.12 06:14. Заголовок: Ну не могу я , мужик..
Ну не могу я , мужики!!! Никак не получается по финансам... В долги ох как не хочется залазить - только выбрался из финансовой ямы после поездки к родителям. А сейчас в новую квартиру нужна мебель, ремонт какой-никакой сделать. Тож все не за 3 копейки! Вот и получается - ум враскорячку: поехать на встречу и сидеть потом с голыми стенами, либо сидеть на новом диване при хорошем ремонте,и облизываться, глядя на фото и видео встречи...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 29.05.12 17:26. Заголовок: Удовиченко Неправда..
Удовиченко Неправда ваша! Два раза проверил штаны - целые они, просто сползли . Ха , а пробки на бутылках и правда стёрлись! Я и не заметил.У меня уже на одну меньше, за приезд и дочь вчера досрочно экзамен на пятёрку сдала.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.05.12 02:09. Заголовок: А пробки то от чего ..
А пробки то от чего стерлись? Часто проверял, что ли?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 31.05.12 05:05. Заголовок: Получен ли взнос?..
Получен ли взнос?
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.05.12 16:09. Заголовок: Валера говорил, что ..
Валера говорил, что получил.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 18.06.12 09:22. Заголовок: Всем здрасте! :sm212..
Всем здрасте! Опубликовываю смету на мероприятие Банкет-1560р. Полевая кухня (обед)-260р. Концертная программа-130р. Фото-видео съемка-325р. Транспорт-156р. Атрибутика-450р. Призы (конкурсы)-65р. Турбаза-1911р. Итого:-4857р. Расчет сделан на одного человека (выпускника) За каждого приглашенного на банкет -1560р.+ 1911р.-турбаза+260р.-полевая кухня В зависимости на каком мероприятии будет присутствовать. Убедительная просьба, всем кто приедет на мероприятие сдайте или перечислите деньги.Наших собственных средств не хватает! Напоминаю телефон для связи-891353401158 Удовиченко Валерий.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 09.07.12 08:31. Заголовок: Всем! Всем! Всем! Вы..
Всем! Всем! Всем! Вышли на финишную прямую! Организационные мероприятия закончены. Осталось провести две тренировки! -Первая тренировка-10.07.2012г. 19.00-Сбор на КПП Кадетского корпуса (КВКУРЭ) -Вторая тренировка-15.07.2012г. 19.00-Сбор на КПП Кадетского корпуса (КВКУРЭ) Всем Красноярцам-явка обязательна!!! Кто не внес деньги,просьба иметь с собой (калькуляция в предыдущем сообщении)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 12.07.12 09:21. Заголовок: Привет браты! Ногу п..
Привет браты! Ногу повреждал сейчас оклемался. Отпуск был на июль, перенесли на зиму (как у молодого лейтенанта). Братья Красноярцы в Красноярске-26 (Железногорск) спутников наклепали ГЛОНАСС, сейчас поступила команда все машины в области оборудовать ГЛОНАССом. События в Краснодарском крае добавились, теперь с системой оповещения разбираемся. Браты за нас отгуляйте! Ждем фото!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 12.07.12 09:43. Заголовок: Саня,Саня! Плохому т..
Саня,Саня! Плохому танцору яйца мешают!  Жизнь так устроена,что проблемы решаются,но меньше их не становится! Лично я уже в течении пяти лет в одно и тоже время езжу на охоту на гуся  на 10 дней,а почему,потому,что от работы надо отрываться,потому что у меня там друзья,  которых я люблю,  потому что я просто хочу туда ехать! И ни кто ни когда за меня не получит того удовольствия которое я получаю,да я его и не отдам! Я зимой ездил в тоже место только на оленя,сломали мне ногу,вожак повел стадо на меня,дак нет я же опять поехал в этом году.Весной обошлось,гуси не заклевали. Мараль той басни:  не надо лохматить бабушку!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 12.07.12 19:44. Заголовок: Здрасьте всем! Звони..
Здрасьте всем! Звонил Скр... просил прихватить два баллона. Взял три. Отправлю с Ваней Сатюковым, он с семьёй на машине. ПЫСА:НУ НЕ НАДО ПРО БАБУШКУ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.07.12 10:39. Заголовок: Здравствуйте Уважаем..
Здравствуйте Уважаемые выпускники 1987 года. В г.Владимире 16-17 июня 2012 состоялась встреча выпускников 1982г. посвященная 30-летию выпуска. По-моему точно выражена суть надписью в левой части фото. Это штандарт нашего училища. Он как и знамя хранится на ЦОКе. Еще ссылка. http://kvkure.borda.ru/?1-1-0-00000181-000-0-0 Посмотрите, отпишитесь. К сожалению наши красноярцы-выпускники 1982г не организовали общей встречи. Будем надеяться, что догадаются через пять лет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987г. 44взвод!
Зарегистрирован: 16.02.08
Откуда: Россия, Кубань, Брюховецкая
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.07.12 22:24. Заголовок: Всем Привет! Валера!..
Всем Привет! Валера! пытался дозвониться по указанному номеру: | цитата: | | Напоминаю телефон для связи-891353401158 Удовиченко Валерий. |
| безполезно. Сейчас нашёл в своих прошлогодних записях после нашей встречи в Красноярске и выяснил - "0" лишний. Теперь уже дождусь утра.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.07.12 09:21. Заголовок: 19 июля 2012 года. К..
19 июля 2012 года. Какое у нас событие??? Правильно !!! У нас Юбилей, 25 лет как мы выпустились из стен нашего родного училища! У нас есть замечательный повод собраться всем вместе в Красноярске и отметить это событие! Тем более,что наши однокашники Красноярцы позаботились о достойном проведении мероприятия.  Кто еще думает,сомневается,советую срочно покупать билет  на самолет,поезд,автобус,готовить автомобиль,мотоцикл,велосипед,санки,ролики, вобщем любой вид транспорта. Мы Вас ждем  ,приезжайте и предстоящий Юбилей войдет еще одной страничкой в самые не забываемые и позитивные события вашей жизни. Да здравствует КВКУРЭ ПВО,да здравствует 2-ой батальон 1987 года выпуска! УРА-а-а-а-а-а!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987г. 44взвод!
Зарегистрирован: 16.02.08
Откуда: Россия, Кубань, Брюховецкая
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.07.12 22:11. Заголовок: С наступающим! Друзь..
С наступающим! Друзья! Отличного праздника!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 23.02.07
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.07.12 22:00. Заголовок: Друзья! Желаю Вам ак..
Друзья! Желаю Вам активно пообщаться вживую! Всем отличного настроения и зарядиться энергией до следующей встречи! Завидую белой завистью... Рад бы в рай... Буду ждать фото-видеоконтроль!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.07.12 13:09. Заголовок: Это подполковник Кар..
Это подполковник Карпипский Виталий Иванович! Завтра 19 июля 2012 г. В честь 25 летнего юбилея выпуска КВКУРЭ ПВО 1987 года. он будет возглавлять знамённую группу, которая внесёт на плац училища Боевое знамя Гомельского радиотехнического училища войск ПВО, которому мы присягали и юбилейное знамя 2 батальона курсантов КВКУРЭ ПВО выпуска 1987 г. Его будет сопровождать взвод курсантов Центра военного обучения Сибирского федерального университета, которые принимали и будут принимать присягу под этим же знаменем и их 120 человек выпустятся в 2013 г., чтобы защищать воздушные рубежи нашей Родины, за экранами РЛС. Рядом будет стоять коробка ветеранов 113 зенитно-ракетной бригады те которые прошли Голанские высоты, Египет и Вьетнам. Выставку самого совершенного стрелкового оружия представит ОМОН Красноярского края. Зам по вооружению отряда полковник Крылов П.Ю. - сын командира 5 роты Крылова Ю.А.Представят технику и вооружение КГКУ "СПАСАТЕЛЬ" - которым тоже руководят наши боевые офицеры. Сомкнём ряды БРАТЬЯ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.07.12 13:10. Заголовок: Это подполковник Кар..
Это подполковник Карпипский Виталий Иванович! Завтра 19 июля 2012 г. В честь 25 летнего юбилея выпуска КВКУРЭ ПВО 1987 года. он будет возглавлять знамённую группу, которая внесёт на плац училища Боевое знамя Гомельского радиотехнического училища войск ПВО, которому мы присягали и юбилейное знамя 2 батальона курсантов КВКУРЭ ПВО выпуска 1987 г. Его будет сопровождать взвод курсантов Центра военного обучения Сибирского федерального университета, которые принимали и будут принимать присягу под этим же знаменем и их 120 человек выпустятся в 2013 г., чтобы защищать воздушные рубежи нашей Родины, за экранами РЛС. Рядом будет стоять коробка ветеранов 113 зенитно-ракетной бригады те которые прошли Голанские высоты, Египет и Вьетнам. Выставку самого совершенного стрелкового оружия представит ОМОН Красноярского края. Зам по вооружению отряда полковник Крылов П.Ю. - сын командира 5 роты Крылова Ю.А.Представят технику и вооружение КГКУ "СПАСАТЕЛЬ" - которым тоже руководят наши боевые офицеры. Сомкнём ряды БРАТЬЯ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.07.12 13:10. Заголовок: Это подполковник Кар..
Это подполковник Карпипский Виталий Иванович! Завтра 19 июля 2012 г. В честь 25 летнего юбилея выпуска КВКУРЭ ПВО 1987 года. он будет возглавлять знамённую группу, которая внесёт на плац училища Боевое знамя Гомельского радиотехнического училища войск ПВО, которому мы присягали и юбилейное знамя 2 батальона курсантов КВКУРЭ ПВО выпуска 1987 г. Его будет сопровождать взвод курсантов Центра военного обучения Сибирского федерального университета, которые принимали и будут принимать присягу под этим же знаменем и их 120 человек выпустятся в 2013 г., чтобы защищать воздушные рубежи нашей Родины, за экранами РЛС. Рядом будет стоять коробка ветеранов 113 зенитно-ракетной бригады те которые прошли Голанские высоты, Египет и Вьетнам. Выставку самого совершенного стрелкового оружия представит ОМОН Красноярского края. Зам по вооружению отряда полковник Крылов П.Ю. - сын командира 5 роты Крылова Ю.А.Представят технику и вооружение КГКУ "СПАСАТЕЛЬ" - которым тоже руководят наши боевые офицеры. Сомкнём ряды БРАТЬЯ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.07.12 13:11. Заголовок: Это подполковник Кар..
Это подполковник Карпипский Виталий Иванович! Завтра 19 июля 2012 г. В честь 25 летнего юбилея выпуска КВКУРЭ ПВО 1987 года. он будет возглавлять знамённую группу, которая внесёт на плац училища Боевое знамя Гомельского радиотехнического училища войск ПВО, которому мы присягали и юбилейное знамя 2 батальона курсантов КВКУРЭ ПВО выпуска 1987 г. Его будет сопровождать взвод курсантов Центра военного обучения Сибирского федерального университета, которые принимали и будут принимать присягу под этим же знаменем и их 120 человек выпустятся в 2013 г., чтобы защищать воздушные рубежи нашей Родины, за экранами РЛС. Рядом будет стоять коробка ветеранов 113 зенитно-ракетной бригады те которые прошли Голанские высоты, Египет и Вьетнам.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.07.12 13:12. Заголовок: Это подполковник Кар..
Это подполковник Карпипский Виталий Иванович! Завтра 19 июля 2012 г. В честь 25 летнего юбилея выпуска КВКУРЭ ПВО 1987 года. он будет возглавлять знамённую группу, которая внесёт на плац училища Боевое знамя Гомельского радиотехнического училища войск ПВО, которому мы присягали и юбилейное знамя 2 батальона курсантов КВКУРЭ ПВО выпуска 1987 г. Его будет сопровождать взвод курсантов Центра военного обучения Сибирского федерального университета, которые принимали и будут принимать присягу под этим же знаменем и их 120 человек выпустятся в 2013 г., чтобы защищать воздушные рубежи нашей Родины, за экранами РЛС. Рядом будет стоять коробка ветеранов 113 зенитно-ракетной бригады те которые прошли Голанские высоты, Египет и Вьетнам. Выставку самого совершенного стрелкового оружия представит ОМОН Красноярского края. Зам по вооружению отряда полковник Крылов П.Ю. - сын командира 5 роты Крылова Ю.А.Представят технику и вооружение КГКУ "СПАСАТЕЛЬ" - которым тоже руководят наши боевые офицеры. Сомкнём ряды БРАТЬЯ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 22.07.12 04:04. Заголовок: Всем привет! Праздни..
Всем привет! Праздник закончился!? Три дня пролетели ,как секунда ,как в хорошем сне! Только что проводил Оразгельдыева Машата Сарыевича.Возвращался домой и сдерживал слезы. Я от себя лично хочу поблагодарить всех офицеров,кто принимал участие в организации нашего Юбилея! Спасибо вам,что в очередной раз у нас все получилось,хотя и не в таком масштабе как в первый раз. Нам всем,кто сделал этот праздник, хочеться надеяться,что все было не зря ,и что все кто приехал увезли с собой частичку тепла,радости, хорошее настроение,что эта встреча для нас всех останется в нашей памяти еще одним из лучших событий нашей жизни ,и на долгие годы сохранится в нашей памяти. От оргкомитетета хочу сказать спасибо всем офицерам, кто откликнулся и приехал на Юбилей надеемся,что вы остались довольны. Прошу всех ,кто принял участие в торжествах оставить свои впечатления в словах и фотографиях на этой страничке. Еще раз всем спасибо! Будте здоровы!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 26.07.12 11:31. Заголовок: Словов нет! Спасибо ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 26.07.12 13:36. Заголовок: Валера Волгин в кома..
Валера Волгин в командировке,осваивает новую работу,будет после 1-го августа.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.07.12 17:46. Заголовок: Это не кнопка залипл..
Это не кнопка залипла, а первую партию гостей уже встретил!Вот мыша и шарахнулась малость!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Omsk
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 26.07.12 19:38. Заголовок: Максименко Сергей пи..
Максименко Сергей пишет: | цитата: | | Валера Волгин,иде фотоконтроль? |
| Удовиченко пишет: | цитата: | | Валера Волгин в командировке, |
| Похоже у вас всех отобрали телефоны, камеры перед мероприятием, оставили только Валере Волгину, а он,какая жалость, в командировку уехал!!??  ))))))))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.07.12 19:41. Заголовок: Бум ждать. Федорыч,п..
Бум ждать. Федорыч,потерпи.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 29.07.12 06:16. Заголовок: Фотоконтроль
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 29.07.12 13:20. Заголовок: Добавлю что бы попра..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.07.12 18:21. Заголовок: Конечно обидно! Но м..
Конечно обидно! Но меньше войск - больше Храбрых! Даже Сам майор Блау "бился до конца" - трое суток был в нирване.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.07.12 12:24. Заголовок: Ну вот, начало есть...
Ну вот, начало есть. Дело за продолжением. Илюха мне атрибутику привез. Спасибо организаторам!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.08.12 15:44. Заголовок: О! :sm36: Класс!!!..
О!  Класс!!! Есть исчё порох то,в этих...,пороховницах!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 04.08.12 11:15. Заголовок: Kommander пишет: Ну..
Kommander пишет: | цитата: | | Ну вот, начало есть. Дело за продолжением. Илюха мне атрибутику привез. Спасибо организаторам! |
| Спасибо в корман не положиш!  С тебя,Игорь, бутылка фирменной  Дальневосточной!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.08.12 18:31. Заголовок: Игорь таинственно за..
Игорь таинственно затих...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Omsk
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.08.12 14:16. Заголовок: Ну, а неофициальный ..
Ну, а неофициальный фотоконтроль присутствовал? Или точно камеры забирали?? 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.08.12 18:21. Заголовок: Ну нетерпеливый ты н..
Ну нетерпеливый ты наш. Проявляется-закрепляется,выдерживается. Ну и осмысливается,наверное. У меня не было камеры,кхе-кхе,жаль,но ничего,друзья есть,скинут. Чёй-то Волгин молчит. Куда его Валера заслал?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Omsk
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.08.12 13:45. Заголовок: Максименко Сергей пи..
Максименко Сергей пишет: | цитата: | | но ничего,друзья есть,скинут. Чёй-то Волгин молчит. Куда его Валера заслал? |
| Это несерьёзно!  ))) Раз нет ничего, значит ничего и не было!!!! [взломанный сайт]
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 08.08.12 18:13. Заголовок: И правда , люди хде?..
И правда , люди хде? У меня было чуть чуть. Продолжу как могу. Решили ,после того как походили туда - сюда и знамя поносили туда - сюда ,надавать нашему главарю. Вначале Сан Михалыч "мавашей" потом Лёха с размаху ну а уж после Гриша как учили - левой в промежность ей-ей не вру - Скрипко свидетель всё время там был. Собирал после за ним. Эт для тех кто не был А те кто был то знают , что вручал комбат памятные награды тем, кто особенно неравнодушен был к организации этой встречи и примчался за тридевять земель уж в который раз. А его и дома кто положит !? Пили потом под кашу и запечтлевались со слезами на глазах , дай бог ему здоровья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.08.12 16:28. Заголовок: Ну? Федорыч,каково? ..
Ну? Федорыч,каково? Все это было.И смех,и радость встречи,и,и все остальное. Илюха молодец,поддержал меня.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Omsk
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.08.12 20:26. Заголовок: Максименко Сергей пи..
Максименко Сергей пишет: | цитата: | | Ну? Федорыч,каково? Все это было |
| А неофициальная (интимная) часть где????
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.08.12 12:50. Заголовок: Удовиченко пишет: С..
Удовиченко пишет: | цитата: | | С тебя,Игорь, бутылка фирменной Дальневосточной! |
|
А эт еще какой? У нас много вкусного и фирменного!Максименко Сергей пишет: | цитата: | | Игорь таинственно затих... |
| Да не затих я! Переезжал просто, интернет только сегодня включили...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.08.12 18:47. Заголовок: Хмм...Весело тут....
Хмм...Весело тут..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.08.12 14:02. Заголовок: Обхохочешься!..
Обхохочешься!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.09.12 16:58. Заголовок: А отакота и живем.Ес..
А отакота и живем.Если есть об чём говорить-говорим. А ежели нет,то и помолчим. Мысленно поматерим друзьёв за молчание,а сами думаем  пошто другие не пишут?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 05.09.12 15:33. Заголовок: Сергей! У нас в 5 ро..
Сергей! У нас в 5 роте молчание, как в гробу уже два месяца! Я сначала нервничал, а потом подумал может детей строгают или ещё что то полезное делают. Причём оторваться не могут.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 10.09.12 22:56. Заголовок: Встреча в Выборге - ..
Встреча в Выборге - Валера Удовиченко, Татьяна Удовиченко, Лёха Нехца и я Сбор ягод Экскурсия по городу На берегу Выборгского залива 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.09.12 14:38. Заголовок: shumilov3 пишет: Вс..
shumilov3 пишет: | цитата: | | Встреча в Выборге - Валера Удовиченко, Татьяна Удовиченко, Лёха Нехца и я |
| Серёга, респект огромный!!! Давно не видел их (и вас), а Лёху так 25 лет!!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 11.09.12 22:12. Заголовок: Всего денёк-то и был..
Всего денёк-то и были, пролетел как мгновение. Заехал на минутку из больнички Юра Качнов, так даже сфотаться забыли.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 12.09.12 13:24. Заголовок: :sm36: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 20.09.12 08:28. Заголовок: От как здоровО! :sm3..
От как здоровО!  Молодцы!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 24.09.12 06:34. Заголовок: И года не прошло, к..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 24.09.12 06:36. Заголовок: Серега,фотки класные..
Серега,фотки класные  ,а что там за красная шапочка или красный шапчонок?!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 24.09.12 19:07. Заголовок: Это Валера Удовиченк..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 24.09.12 19:41. Заголовок: Клип здоровский, ког..
Клип здоровский, когда будет 2-я серия?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 25.09.12 05:43. Заголовок: Это краткий анонс,по..
Это краткий анонс,полная версия уже есть,надо как-то ее разместить!?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.09.12 14:49. Заголовок: Удовиченко пишет: п..
Удовиченко пишет: | цитата: | | полная версия уже есть,надо как-то ее разместить!? |
| Ну дак давайте, размещайте!!!! )))))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.09.12 14:50. Заголовок: А так то спасибо!!!..
А так то спасибо!!!:-)))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.09.12 05:53. Заголовок: Фёdорыч пишет: А та..
Фёdорыч пишет: Да так-то не во што!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.09.12 06:19. Заголовок: По многочисленным пр..
По многочисленным просьбам трудящихся и им сочуствующих полную версию " 25 лет в струю" можно посмотреть сдесь: http://youtu.be/sopa_nSaj7Y , ссылка для скачки чуть позже!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 23.02.07
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.09.12 21:34. Заголовок: Классный клип! Отлич..
Классный клип! Отличники!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 01.10.12 16:03. Заголовок: Молодцы!хороший клип..
Молодцы!хороший клип!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.10.12 17:53. Заголовок: Да-а-а,мы такие. Это..
Да-а-а,мы такие.  Да это организаторы-Красноярцы наши молодцы,кабы не они..... .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.10.12 19:21. Заголовок: Разрешите высказать ..
Разрешите высказать мысли свои вслух. К сожалению на юбилей 25-летия выпуска я попасть не смог. Но что хочется сказать, 20-летие прошло так, что уже этот рекорд уже никто не может побить по организационным масштабам и количеству выпускников побывших там, извините Красноярск не ближний край. В этот раз организаторы так старались, но мы их подвели, тем не менее, смотря встречи выпуски прошлых лет наш выпуск опять смотрится на высоком уровне. Низкий поклон организаторам. Я разговаривал с выпускниками теперь уже не наших стран, они как то настроены на 30 летие!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.10.12 19:33. Заголовок: Прощлых лет я имел в..
Прощлых лет я имел в виду другие выпуски
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 12.10.12 14:23. Заголовок: belousov пишет: Я р..
belousov пишет: | цитата: | | Я разговаривал с выпускниками теперь уже не наших стран, они как то настроены на 30 летие!!! |
| Организаторы,сделали три Юбилея.  Первый-20 лет выпуску 1987,второй-60-лет КВКУРЭ,третий-25 лет выпуску 1987.  Приняли решение, оргкомитет распустить в связи с достижением предельного возраста и выходом на пенсию!  В связи с этим мы тоже настроены на 30 летие,но уже в качестве приглашенных!  Вот такая пестня!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 14.10.12 21:47. Заголовок: :sm54: :sm179: :s..
Общим собранием 2-го батальона, вы отозваны с пенсии и вновь назначены организаторами 30 летия выпуска официально ПРИГЛАШАЕМ вас в оргкомитет по случаю 30-летия выпуска. потом 35 - летия, 40 -летия, 45 - летия, потом каждый год, пока не останется один единственный и он тоже должен будет встречать каждый год до самого последнего дня день выпуска из КВКУРЭ и присвоения высокого звания ОФИЦЕРА вооруженных сил!!! и даже потом: Летят самолеты - слава КВКУРЭ! идут паровозы - слава КВКУРЭ! идут пионэры - слава КВКУРЭ! идут андроиды 5 поколения - слава КВКУРЭ! идут инопланетяне - слава КВКУРЭ! не может выпускник 1987 года вот так вот раз и все! Предлагаю провести следующую встречу в Выборге, помаршируем по плацу Маннергейма!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.10.12 17:27. Заголовок: На руках!..
На руках!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.11.12 14:53. Заголовок: Уходить надо красиво..
Уходить надо красиво!  Что мы и сделали,как в спорте, иначе будут вспоминать как проигравших!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.11.12 14:57. Заголовок: shumilov3 пишет: Пр..
shumilov3 пишет: | цитата: | | Предлагаю провести следующую встречу в Выборге, помаршируем по плацу Маннергейма!!! |
| Я так понял ,у нас есть новый председатель!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.11.12 15:01. Заголовок: shumilov3 пишет: не..
shumilov3 пишет: | цитата: | | не может выпускник 1987 года вот так вот раз и все! |
| Нет не может,когда другие могут и хотят. Нет наоборот хотят и могут.Но увы!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 19.07.13 16:16. Заголовок: С 26 годовщиной выпу..
С 26 годовщиной выпуска из КВКУРЭ ПВО! Всем счастья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.07.13 19:49. Заголовок: С праздником! Здоров..
С праздником! Здоровья! Счастья! Ура!
|
 |

|
|
Ответов - 140
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|