| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 12.04.12 08:49. Заголовок: Организация встречи выпускников 1987года посвященной 25-летию выпуска
Уважаемые однокашники, сослуживцы, практически братья! Прошло пять лет с юбилейной встречи посвященной 20-летию выпуска,а чувство как будто это было вчера,настолько глубоки были наши впечатления от встречи. Итоги впечатляющие,после встречи мы стали чаще общаться,встречаться,помогать друг другу,возникли какие то общие проекты. У каждого из нас ,что-то изменилось в жизни ,конечно по своему, но самое главное в лучшую сторону! Многие не смогли приехать в силу разных причин,кто то поздно узнал о юбилее, кого то не смогли найти,кто то по семейным обстоятельствам,сыграла свою роль и финансовая составляющая. Юбилей 2012г. дает нам возможность встретиться вновь уже в новом формате. Для тех кто приедет впервые будут одни впечатления, для тех кто был на Юбилее 2007г. они будут с выдержкой 5-ть звездочек! Предлагаю вопросы и предложения связанные с организацией Встречи выпускников КВКУРЭ ПВО 1987 года посвященную 25-летию выпуска. Назначенную на 19 июля 2012года в 10-00 у КПП училища (кадетского корпуса) планируемую в г. Красноярске обсуждать на этой страничке С уважением, Удовиченко Валерий. На встречу может прибыть выпускник 1987года с членами семьи. Для этого необходимо: 1. Зарегистрироваться на страничке прибывающих включая членов семьи. 2. Перечислить необходимую сумму на организацию встречи. № карточки СБ РФ -676196000078573228 (срок действия до 06.2013г) на этот счет необходимо перечислить 2000руб. и сразу отправить СМС на номер +7 913 534 11 58 с указанием Ф.И.О. №взвода. Регистрация прибывающих на страничке: http://kvkure.borda.ru/?1-11-0-00000110-000-0-0-1334898072
|
 |

|
|
Ответов - 140
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 24.09.12 19:07. Заголовок: Это Валера Удовиченк..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 24.09.12 19:41. Заголовок: Клип здоровский, ког..
Клип здоровский, когда будет 2-я серия?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 25.09.12 05:43. Заголовок: Это краткий анонс,по..
Это краткий анонс,полная версия уже есть,надо как-то ее разместить!?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.09.12 14:49. Заголовок: Удовиченко пишет: п..
Удовиченко пишет: | цитата: | | полная версия уже есть,надо как-то ее разместить!? |
| Ну дак давайте, размещайте!!!! )))))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Сибирь-Омск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.09.12 14:50. Заголовок: А так то спасибо!!!..
А так то спасибо!!!:-)))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.09.12 05:53. Заголовок: Фёdорыч пишет: А та..
Фёdорыч пишет: Да так-то не во што!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.09.12 06:19. Заголовок: По многочисленным пр..
По многочисленным просьбам трудящихся и им сочуствующих полную версию " 25 лет в струю" можно посмотреть сдесь: http://youtu.be/sopa_nSaj7Y , ссылка для скачки чуть позже!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 23.02.07
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.09.12 21:34. Заголовок: Классный клип! Отлич..
Классный клип! Отличники!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 01.10.12 16:03. Заголовок: Молодцы!хороший клип..
Молодцы!хороший клип!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.10.12 17:53. Заголовок: Да-а-а,мы такие. Это..
Да-а-а,мы такие.  Да это организаторы-Красноярцы наши молодцы,кабы не они..... .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.10.12 19:21. Заголовок: Разрешите высказать ..
Разрешите высказать мысли свои вслух. К сожалению на юбилей 25-летия выпуска я попасть не смог. Но что хочется сказать, 20-летие прошло так, что уже этот рекорд уже никто не может побить по организационным масштабам и количеству выпускников побывших там, извините Красноярск не ближний край. В этот раз организаторы так старались, но мы их подвели, тем не менее, смотря встречи выпуски прошлых лет наш выпуск опять смотрится на высоком уровне. Низкий поклон организаторам. Я разговаривал с выпускниками теперь уже не наших стран, они как то настроены на 30 летие!!!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.10.12 19:33. Заголовок: Прощлых лет я имел в..
Прощлых лет я имел в виду другие выпуски
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 12.10.12 14:23. Заголовок: belousov пишет: Я р..
belousov пишет: | цитата: | | Я разговаривал с выпускниками теперь уже не наших стран, они как то настроены на 30 летие!!! |
| Организаторы,сделали три Юбилея.  Первый-20 лет выпуску 1987,второй-60-лет КВКУРЭ,третий-25 лет выпуску 1987.  Приняли решение, оргкомитет распустить в связи с достижением предельного возраста и выходом на пенсию!  В связи с этим мы тоже настроены на 30 летие,но уже в качестве приглашенных!  Вот такая пестня!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 14.10.12 21:47. Заголовок: :sm54: :sm179: :s..
Общим собранием 2-го батальона, вы отозваны с пенсии и вновь назначены организаторами 30 летия выпуска официально ПРИГЛАШАЕМ вас в оргкомитет по случаю 30-летия выпуска. потом 35 - летия, 40 -летия, 45 - летия, потом каждый год, пока не останется один единственный и он тоже должен будет встречать каждый год до самого последнего дня день выпуска из КВКУРЭ и присвоения высокого звания ОФИЦЕРА вооруженных сил!!! и даже потом: Летят самолеты - слава КВКУРЭ! идут паровозы - слава КВКУРЭ! идут пионэры - слава КВКУРЭ! идут андроиды 5 поколения - слава КВКУРЭ! идут инопланетяне - слава КВКУРЭ! не может выпускник 1987 года вот так вот раз и все! Предлагаю провести следующую встречу в Выборге, помаршируем по плацу Маннергейма!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.10.12 17:27. Заголовок: На руках!..
На руках!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.11.12 14:53. Заголовок: Уходить надо красиво..
Уходить надо красиво!  Что мы и сделали,как в спорте, иначе будут вспоминать как проигравших!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.11.12 14:57. Заголовок: shumilov3 пишет: Пр..
shumilov3 пишет: | цитата: | | Предлагаю провести следующую встречу в Выборге, помаршируем по плацу Маннергейма!!! |
| Я так понял ,у нас есть новый председатель!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.11.12 15:01. Заголовок: shumilov3 пишет: не..
shumilov3 пишет: | цитата: | | не может выпускник 1987 года вот так вот раз и все! |
| Нет не может,когда другие могут и хотят. Нет наоборот хотят и могут.Но увы!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 19.07.13 16:16. Заголовок: С 26 годовщиной выпу..
С 26 годовщиной выпуска из КВКУРЭ ПВО! Всем счастья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.07.13 19:49. Заголовок: С праздником! Здоров..
С праздником! Здоровья! Счастья! Ура!
|
 |

|
|
Ответов - 140
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|