| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 12.04.12 08:49. Заголовок: Организация встречи выпускников 1987года посвященной 25-летию выпуска
Уважаемые однокашники, сослуживцы, практически братья! Прошло пять лет с юбилейной встречи посвященной 20-летию выпуска,а чувство как будто это было вчера,настолько глубоки были наши впечатления от встречи. Итоги впечатляющие,после встречи мы стали чаще общаться,встречаться,помогать друг другу,возникли какие то общие проекты. У каждого из нас ,что-то изменилось в жизни ,конечно по своему, но самое главное в лучшую сторону! Многие не смогли приехать в силу разных причин,кто то поздно узнал о юбилее, кого то не смогли найти,кто то по семейным обстоятельствам,сыграла свою роль и финансовая составляющая. Юбилей 2012г. дает нам возможность встретиться вновь уже в новом формате. Для тех кто приедет впервые будут одни впечатления, для тех кто был на Юбилее 2007г. они будут с выдержкой 5-ть звездочек! Предлагаю вопросы и предложения связанные с организацией Встречи выпускников КВКУРЭ ПВО 1987 года посвященную 25-летию выпуска. Назначенную на 19 июля 2012года в 10-00 у КПП училища (кадетского корпуса) планируемую в г. Красноярске обсуждать на этой страничке С уважением, Удовиченко Валерий. На встречу может прибыть выпускник 1987года с членами семьи. Для этого необходимо: 1. Зарегистрироваться на страничке прибывающих включая членов семьи. 2. Перечислить необходимую сумму на организацию встречи. № карточки СБ РФ -676196000078573228 (срок действия до 06.2013г) на этот счет необходимо перечислить 2000руб. и сразу отправить СМС на номер +7 913 534 11 58 с указанием Ф.И.О. №взвода. Регистрация прибывающих на страничке: http://kvkure.borda.ru/?1-11-0-00000110-000-0-0-1334898072
|
 |

|
|
Ответов - 140
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 20.04.12 13:38. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/t..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 20.04.12 13:55. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/t..
СМИРНО-О-О-О-О! м-р Шумилов! Доложите по форме! Пора брать коня за рога! А ведь это все было, не сотреш! Слабо повторить!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 20.04.12 17:14. Заголовок: Такое не повторим! П..
Такое не повторим! Пузо больше стало!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 20.04.12 18:35. Заголовок: Э-э-э-х! Все в строю..
Э-э-э-х! Все в строю и только мы(я, Сенотрусов и Лашкарёв) оба три (как мушкетёры блин) где -то на подступах ... Ну уж в этом-то году...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 20.04.12 19:31. Заголовок: 5 рота казарма подпи..
5 рота казарма подписана, вы где? кубрик прибрать надо, полы отскоблить и мастикой натереть!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 22.04.12 04:59. Заголовок: 5-я рота видна.так с..
5-я рота видна.так сказать, всегда в авангарде! Где 4-я,6-я и 13-я, вот вопрос???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 22.04.12 11:39. Заголовок: Здесь тринадцатая! Ч..
Здесь тринадцатая! Че надо?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 22.04.12 13:27. Заголовок: Надо чтобы в строю э..
Надо чтобы в строю этот раз было не шесть человек а как минимум взвод! Вот че надо!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.04.12 00:36. Заголовок: ОК! Отправил приглаш..
ОК! Отправил приглашения на юбилей: Ткачук, Перетятько, Степин, Вареник, Мастевный, Хабибуллин, Зотин, Мельник, Толстых. Или сами зайдут зарегиться, или выйдут на меня. Но я с них не слезу до получения окончательного ответа.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.04.12 00:38. Заголовок: Да, еще Сенотрусову ..
Да, еще Сенотрусову тоже - телефонов его куча, но он их меняет чаще, чем женщина прокладки.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.04.12 10:21. Заголовок: Kommander Kommander..
Kommander Kommander пишет: | цитата: | цитата: Только не надо бабушку лохматить |
| Я долго молчал, чуть не год почти., а тут опять встреча на носу , вот идумаю уберечь товарищей от неожиданности. В то лето звёзды нам благоволили и случилось так что и моя жена попала на это мероприятие. Лучше бы она дома осталась. А так красиво всё начиналось! Я с женой,все остальные местные - с жёнами и только приехавшие поездом Раджабов и Есин по одному. Хоть и были неувязки в самом начале, но ничего выбрались только Скрипко задержался в Барнауле в командировке. Это нас и сгубило. Допишу вечером или может кто из присутствовавших поможет, пока я занят буду.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.04.12 20:00. Заголовок: Илья! Ты уточняет ка..
Илья! Ты уточняет какая встреча, а то народ путаться начнет,а лучше приложи фото!  Обрати внимание на время в которое я пишу, только вернулся с Краснотуранска, туда и обратно 1100 км. Вот это отношение к делу, днем и ночью думаю  о Юбилее и юбилярах!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 25.04.12 01:00. Заголовок: Удовиченко Респект и..
Удовиченко Респект и уважуха! А про дату прошлой встречи - ты сам не хуже знаешь, потому как присутствовал.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 27.04.12 03:24. Заголовок: Илья! Ты что проглот..
Илья! Ты что проглотил, с того вечера когда ты обещал дописать прошло три дня, а я успел съездить в Северо-Енисейский?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 27.04.12 18:06. Заголовок: Да блин- засасало! И..
Да блин- засасало! И фотик найти не могу после поездки в Саранск. Ну придётся в двух словах , без картинок, а вдруг кто против. День курсанта 2011 (продолжение). И вот когда мы все собрались вместе - с детьми,жёнами,родственниками , Вова так скромно говорит, вы не против будете если я девушку приглашу, из Барнаула, а Скрипко её и привезёт. Мы вроде как бы не очень против были. Ну он (Скрипко) её и привёз .Блин. Не мог по дороге потерять. Я конечно помню , что были в Истории любители женщин бальзаковского возроста, но где-то там, далеко и как бы виртуально . А тут Вова и рядом. Не, у нас у почти всех ,женам тоже 35 уже, но Вова нас всё таки удивил. Теперь у меня каждая поездка а Красноярск - через мыло. Жена пилит -вот вы все такие , только от семьи оторвётесь и ага! Вот я и говорю , давайте соберёмся по нашему , по бразильски с жёнами ,родственниками и не будем БАБУШКУ ЛОХМАТИТЬ !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.04.12 18:22. Заголовок: Вообщето я думал. чт..
Вообщето я думал. что это жена! По возрасту вроде подходит. Тем более. что про сына его говорила как про своего! А уже потом с Вами до рубил - не будет же он с женой двухэтажное здание раскачивать. Поэтому надо его простить.Клинтона и Хиллори, и Америка простили. Собираемся по русски - со своими жёнами, как мы делаем всегда. И весь разговор.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.04.12 18:27. Заголовок: Илья! Ты Васю Качулк..
Илья! Ты Васю Качулкова пошевели! А то он на распутье между Грецией и Красноярском!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.04.12 03:47. Заголовок: Зайдите ради интерес..
Зайдите ради интереса на страничку " Юбилей выпуска 1986года" В свое время мы взяли с них пример и у нас получилось очень даже хорошо! Но в прошлом году они праздновала 25 лет, подготовку провели очень вяло и результат на встрече было одинадцать человек, они молодцы , что собрались но для Юбилея как то маловато, на обычные праздники собираемся большим составом! Итог, есть не очень хороший пример, предлагаю его не повторять! Сережа Шумилов- Западный регион, как у нас обстоят дела с личным составом готовым прибыть на Юбилей? Илья Тихомиров-Центральная Сибирь , как обстоят дела в этом регионе? Саша Сенотрусов-Забайкалье и Дальний восток, ждем от тебя информацию по людям?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 28.04.12 19:53. Заголовок: КИА СПОРТЕЙДЖ № 376 ..
КИА СПОРТЕЙДЖ № 376 старший машины Ст. сержант полиции Тихомирова , дежурный водитель К-н запаса Тихомиров, -плечевые: Раджабов,Есин,Максименко. Старт 6.00 18.07.12 Автомобиль заряжкн и поставлен на предохранитель! Доклад закончил.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 29.04.12 05:17. Заголовок: Илья! Плечевым перед..
Илья! Плечевым передай, пусть взносы отправляют, скоро керосинка покупать надо!
|
 |

|
|
Ответов - 140
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|