| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 12.04.12 08:49. Заголовок: Организация встречи выпускников 1987года посвященной 25-летию выпуска
Уважаемые однокашники, сослуживцы, практически братья! Прошло пять лет с юбилейной встречи посвященной 20-летию выпуска,а чувство как будто это было вчера,настолько глубоки были наши впечатления от встречи. Итоги впечатляющие,после встречи мы стали чаще общаться,встречаться,помогать друг другу,возникли какие то общие проекты. У каждого из нас ,что-то изменилось в жизни ,конечно по своему, но самое главное в лучшую сторону! Многие не смогли приехать в силу разных причин,кто то поздно узнал о юбилее, кого то не смогли найти,кто то по семейным обстоятельствам,сыграла свою роль и финансовая составляющая. Юбилей 2012г. дает нам возможность встретиться вновь уже в новом формате. Для тех кто приедет впервые будут одни впечатления, для тех кто был на Юбилее 2007г. они будут с выдержкой 5-ть звездочек! Предлагаю вопросы и предложения связанные с организацией Встречи выпускников КВКУРЭ ПВО 1987 года посвященную 25-летию выпуска. Назначенную на 19 июля 2012года в 10-00 у КПП училища (кадетского корпуса) планируемую в г. Красноярске обсуждать на этой страничке С уважением, Удовиченко Валерий. На встречу может прибыть выпускник 1987года с членами семьи. Для этого необходимо: 1. Зарегистрироваться на страничке прибывающих включая членов семьи. 2. Перечислить необходимую сумму на организацию встречи. № карточки СБ РФ -676196000078573228 (срок действия до 06.2013г) на этот счет необходимо перечислить 2000руб. и сразу отправить СМС на номер +7 913 534 11 58 с указанием Ф.И.О. №взвода. Регистрация прибывающих на страничке: http://kvkure.borda.ru/?1-11-0-00000110-000-0-0-1334898072
|
 |

|
|
Ответов - 140
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 29.04.12 11:00. Заголовок: Все хотят поехать но..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 29.04.12 13:31. Заголовок: Ничего, у нас еще ес..
Ничего, у нас еще есть время, может возможность появится!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.04.12 17:01. Заголовок: На эту тему могу ска..
На эту тему могу сказать одно, я езжу на юбилеи выпуска из академии в Тверь готов встречаться со своими товарищами всегда и в любое время дня и ночи. На один юбилей не ездил т.к. вышел на новую работу, а через 5 дней юбилей - против ТК не пойдёшь, а в остальном если нет морально-этических причин (Честь и Долг превыше всего), финансовый показатель не является причиной для отсутствия на мероприятии (тупо занимал деньги). Но это моя точка зрения, я её ни кому не навязываю.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 29.04.12 20:12. Заголовок: Олег Витальевич, вы ..
Олег Витальевич, вы говорите , что я резкий и не терпимый! Спасибо за откровенность! Я тоже скажу! Когда мы учились в училище, мы считали дни до выпуска и мечтали о дне когда станем офицерами ВС СССР! Сейчас я отдал бы все, что бы остановить время, каждый день пролетает как один час! Та вот каждый день надо проживать на одном дыхании как на марш- броске и добегать надо в составе взвода, чтоб ни кто не тащил! И когда придет время я бы хотел с гордостью оглянуться назад и сказать себе, а ведь ты не плохую жизнь прожил, старина! Сегодня мои друзья из той курсантской жизни и я этим горжусь! Спасибо , что вы у меня есть! Это мое мнение и я его ни кому не навязываю!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 30.04.12 17:55. Заголовок: Согласен! По этому ..
Согласен! По этому и ждём 19 июля, что бы их ещё раз увидеть, ещё раз пережить лучшие дни юности.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.05.12 05:10. Заголовок: Скрипко пишет: фина..
Скрипко пишет: | цитата: | | финансовый показатель не является причиной для отсутствия на мероприятии (тупо занимал деньги) |
| Занимаешь чужие - отдаешь свои. Еще нужно суметь с чего то отдать (наша пенсия в этом смысле - не источник дохода)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 02.05.12 16:58. Заголовок: Вопрос один , а отв..
Вопрос один , а ответов много! И заметьте все правильные! Каждый должен сам для себя решить нужно ему быть на Юбилее или нет! Нам красноярцам рассуждать проще, мы на месте! Вобщем слушайте свое сердце и приезжайте, то что не пожалеете гарантирую!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987г 53 взвод
Зарегистрирован: 01.04.09
Откуда: Оренбург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.05.12 18:17. Заголовок: С большим удовольств..
С большим удовольствием приеду если смогу .Сейчас все варианты прорабатываю один на которую делаю выехать на машине.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 09.05.12 06:09. Заголовок: С Днем Великой Побед..
С Днем Великой Победы! Братья, вспомним наших дедов и поклонимся им за их бессмертный подвиг!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.05.12 15:18. Заголовок: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕ..
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ, ЗА КАЖДЫЙ ОТСТОЯВШИЙ ДОМ, ЗА НЕБО ЧИСТОЕ, ЗА ВЕРУ, ЗА ТО, ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ ЖИВЁМ!!! Поздравляю с Днём Победы!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.05.12 16:52. Заголовок: С Днём Победы! Друзь..
С Днём Победы! Друзья!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 10.05.12 22:24. Заголовок: Всем! Всем! Всем! Кр..
Всем! Всем! Всем! Красноярцы, выпускники 1987 года! Сбор по подготовке к Юбилею 15 мая, в 19.00 КПП Кадетского корпуса! Форма одежды произвольная с собой иметь по 2000 руских рублей! Явка обязательна!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.05.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.05.12 07:23. Заголовок: .......по каким фин..
.......по каким финансам печалитесь, МУЖИКИ! мне кажется нас четыре года только и учили средства находить в том числе и финансовые .....или проспали на лекциях всё???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 17.05.12 01:27. Заголовок: Вообще то в курс обу..
Вообще то в курс обучения КВКУРЭ "Экономика и финансы" не входили. Или ты на других лекциях спал?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1966 год 4 взвод 2 рота 1 батальон
Зарегистрирован: 18.08.08
Откуда: Россия, Рыбинск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.05.12 08:54. Заголовок: В группе КРТУ-КВКУРЭ..
В группе КРТУ-КВКУРЭ на сайте ОДНОКЛАССНИКИ информацию о встрече разместил в трех темах (Выпуск 1987, ОБЪЯВЛЕНИЯ, события, даты и иное, Ссылки и публикации в Интернете)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 19.05.12 06:33. Заголовок: сак пишет: В групп..
сак пишет: | цитата: | В группе КРТУ-КВКУРЭ на сайте ОДНОКЛАССНИКИ информацию о встрече разместил в трех темах (Выпуск 1987, ОБЪЯВЛЕНИЯ, события, даты и иное, Ссылки и публикации в Интернете) |
|
Михаил Дмитриевич! Спасибо тебе за поддержку! Ничего не изменилось, старший товарищ всегда приходит на помощь!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 21.05.12 15:40. Заголовок: <img src="ht..
А ведь есть еще возможность постоять на этом месте через 25 лет! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.05.12 20:21. Заголовок: Валера! Судакову Иг..
Валера! Судакову Игорю отправлял сообщение в ответ тишина. Кутищев уже не может приехать, а Саня Замурий пока молчит
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.05.12 12:22. Заголовок: Вот все и решилось -..
Вот все и решилось - блин, никак не смогу приехать: начальник уходит в отпуск, а я за него. Определилось только сегодня. Звиняйте, хлопци! Валера, Илюха вчера выехал, твой заказ везет - сам свидетель!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 23.05.12 16:30. Заголовок: За это время ты долж..
|
 |

|
|
Ответов - 140
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|