| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 12.04.12 08:49. Заголовок: Организация встречи выпускников 1987года посвященной 25-летию выпуска
Уважаемые однокашники, сослуживцы, практически братья! Прошло пять лет с юбилейной встречи посвященной 20-летию выпуска,а чувство как будто это было вчера,настолько глубоки были наши впечатления от встречи. Итоги впечатляющие,после встречи мы стали чаще общаться,встречаться,помогать друг другу,возникли какие то общие проекты. У каждого из нас ,что-то изменилось в жизни ,конечно по своему, но самое главное в лучшую сторону! Многие не смогли приехать в силу разных причин,кто то поздно узнал о юбилее, кого то не смогли найти,кто то по семейным обстоятельствам,сыграла свою роль и финансовая составляющая. Юбилей 2012г. дает нам возможность встретиться вновь уже в новом формате. Для тех кто приедет впервые будут одни впечатления, для тех кто был на Юбилее 2007г. они будут с выдержкой 5-ть звездочек! Предлагаю вопросы и предложения связанные с организацией Встречи выпускников КВКУРЭ ПВО 1987 года посвященную 25-летию выпуска. Назначенную на 19 июля 2012года в 10-00 у КПП училища (кадетского корпуса) планируемую в г. Красноярске обсуждать на этой страничке С уважением, Удовиченко Валерий. На встречу может прибыть выпускник 1987года с членами семьи. Для этого необходимо: 1. Зарегистрироваться на страничке прибывающих включая членов семьи. 2. Перечислить необходимую сумму на организацию встречи. № карточки СБ РФ -676196000078573228 (срок действия до 06.2013г) на этот счет необходимо перечислить 2000руб. и сразу отправить СМС на номер +7 913 534 11 58 с указанием Ф.И.О. №взвода. Регистрация прибывающих на страничке: http://kvkure.borda.ru/?1-11-0-00000110-000-0-0-1334898072
|
 |

|
|
Ответов - 140
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.05.12 00:23. Заголовок: С нынешним директоро..
С нынешним директором проще себя за  укусить
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 24.05.12 05:51. Заголовок: ну он же не выпускни..
ну он же не выпускник КВКУРЭ, небось просто пиджак гражданский - смейся над ним!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 26.05.12 21:43. Заголовок: Докладаю:Посылку дос..
Докладаю:Посылку доставил, деньги внёс,домой прибыл. Время в пути 3 суток 18 часов.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 28.05.12 00:04. Заголовок: Ай маладца! Дык ты н..
Ай маладца! Дык ты не ехал - низко летел...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.05.12 16:52. Заголовок: shumilov3 пишет: За..
shumilov3 пишет: | цитата: | | За это время ты должен приложить все усилия, чтобы начальник перестал быть начальником, себя назначить начальником и ты как начальник должен пойти в отпуск вовремя!!! сроку тебе неделя!!! |
| Серега! Молодца!!!  Я не буду открывать тайны,  но по поводу начальника позвоню Свете!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.05.12 16:56. Заголовок: Kommander пишет: С ..
Kommander пишет: | цитата: | | С нынешним директором проще себя за укусить |
| Не надо себя за жопу кусать! Укуси начальника,т.е. дай пинка! Не не правильно,начальника нужно любить  ,тогда он тебя отпустит! Правильно Серега Шумилов?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.05.12 17:06. Заголовок: Kommander пишет: ..
Kommander пишет: | цитата: | Ай маладца! Дык ты не ехал - низко летел... |
| Я свидетель! Летел низко,аж штаны порвались  ,хотя и японские,но а то ,что пробки у бытылок стерлись,говорит о том что летел и быстро! Так бы на Юбилей все слетелись!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.05.12 17:09. Заголовок: Ну и на последок !Де..
Ну и на последок !Деньги то шлите, у нас спонсоров нет!!! Напоминаю! Собираем предварительный взнос-2000р необходимый на оплату предстоящих мероприятий! Красноярцам можно передать деньги через Скрипко О.В. Фирцикова А. Блау Л.Э. Удовиченко В.В. Щербакова Ю.М.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 28.05.12 20:39. Заголовок: ты прав, или очень е..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.05.12 06:14. Заголовок: Ну не могу я , мужик..
Ну не могу я , мужики!!! Никак не получается по финансам... В долги ох как не хочется залазить - только выбрался из финансовой ямы после поездки к родителям. А сейчас в новую квартиру нужна мебель, ремонт какой-никакой сделать. Тож все не за 3 копейки! Вот и получается - ум враскорячку: поехать на встречу и сидеть потом с голыми стенами, либо сидеть на новом диване при хорошем ремонте,и облизываться, глядя на фото и видео встречи...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 29.05.12 17:26. Заголовок: Удовиченко Неправда..
Удовиченко Неправда ваша! Два раза проверил штаны - целые они, просто сползли . Ха , а пробки на бутылках и правда стёрлись! Я и не заметил.У меня уже на одну меньше, за приезд и дочь вчера досрочно экзамен на пятёрку сдала.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.05.12 02:09. Заголовок: А пробки то от чего ..
А пробки то от чего стерлись? Часто проверял, что ли?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 31.05.12 05:05. Заголовок: Получен ли взнос?..
Получен ли взнос?
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.05.12 16:09. Заголовок: Валера говорил, что ..
Валера говорил, что получил.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 18.06.12 09:22. Заголовок: Всем здрасте! :sm212..
Всем здрасте! Опубликовываю смету на мероприятие Банкет-1560р. Полевая кухня (обед)-260р. Концертная программа-130р. Фото-видео съемка-325р. Транспорт-156р. Атрибутика-450р. Призы (конкурсы)-65р. Турбаза-1911р. Итого:-4857р. Расчет сделан на одного человека (выпускника) За каждого приглашенного на банкет -1560р.+ 1911р.-турбаза+260р.-полевая кухня В зависимости на каком мероприятии будет присутствовать. Убедительная просьба, всем кто приедет на мероприятие сдайте или перечислите деньги.Наших собственных средств не хватает! Напоминаю телефон для связи-891353401158 Удовиченко Валерий.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 09.07.12 08:31. Заголовок: Всем! Всем! Всем! Вы..
Всем! Всем! Всем! Вышли на финишную прямую! Организационные мероприятия закончены. Осталось провести две тренировки! -Первая тренировка-10.07.2012г. 19.00-Сбор на КПП Кадетского корпуса (КВКУРЭ) -Вторая тренировка-15.07.2012г. 19.00-Сбор на КПП Кадетского корпуса (КВКУРЭ) Всем Красноярцам-явка обязательна!!! Кто не внес деньги,просьба иметь с собой (калькуляция в предыдущем сообщении)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 12.07.12 09:21. Заголовок: Привет браты! Ногу п..
Привет браты! Ногу повреждал сейчас оклемался. Отпуск был на июль, перенесли на зиму (как у молодого лейтенанта). Братья Красноярцы в Красноярске-26 (Железногорск) спутников наклепали ГЛОНАСС, сейчас поступила команда все машины в области оборудовать ГЛОНАССом. События в Краснодарском крае добавились, теперь с системой оповещения разбираемся. Браты за нас отгуляйте! Ждем фото!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 12.07.12 09:43. Заголовок: Саня,Саня! Плохому т..
Саня,Саня! Плохому танцору яйца мешают!  Жизнь так устроена,что проблемы решаются,но меньше их не становится! Лично я уже в течении пяти лет в одно и тоже время езжу на охоту на гуся  на 10 дней,а почему,потому,что от работы надо отрываться,потому что у меня там друзья,  которых я люблю,  потому что я просто хочу туда ехать! И ни кто ни когда за меня не получит того удовольствия которое я получаю,да я его и не отдам! Я зимой ездил в тоже место только на оленя,сломали мне ногу,вожак повел стадо на меня,дак нет я же опять поехал в этом году.Весной обошлось,гуси не заклевали. Мараль той басни:  не надо лохматить бабушку!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 12.07.12 19:44. Заголовок: Здрасьте всем! Звони..
Здрасьте всем! Звонил Скр... просил прихватить два баллона. Взял три. Отправлю с Ваней Сатюковым, он с семьёй на машине. ПЫСА:НУ НЕ НАДО ПРО БАБУШКУ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.07.12 10:39. Заголовок: Здравствуйте Уважаем..
Здравствуйте Уважаемые выпускники 1987 года. В г.Владимире 16-17 июня 2012 состоялась встреча выпускников 1982г. посвященная 30-летию выпуска. По-моему точно выражена суть надписью в левой части фото. Это штандарт нашего училища. Он как и знамя хранится на ЦОКе. Еще ссылка. http://kvkure.borda.ru/?1-1-0-00000181-000-0-0 Посмотрите, отпишитесь. К сожалению наши красноярцы-выпускники 1982г не организовали общей встречи. Будем надеяться, что догадаются через пять лет.
|
 |

|
|
Ответов - 140
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|