| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 12.04.12 08:49. Заголовок: Организация встречи выпускников 1987года посвященной 25-летию выпуска
Уважаемые однокашники, сослуживцы, практически братья! Прошло пять лет с юбилейной встречи посвященной 20-летию выпуска,а чувство как будто это было вчера,настолько глубоки были наши впечатления от встречи. Итоги впечатляющие,после встречи мы стали чаще общаться,встречаться,помогать друг другу,возникли какие то общие проекты. У каждого из нас ,что-то изменилось в жизни ,конечно по своему, но самое главное в лучшую сторону! Многие не смогли приехать в силу разных причин,кто то поздно узнал о юбилее, кого то не смогли найти,кто то по семейным обстоятельствам,сыграла свою роль и финансовая составляющая. Юбилей 2012г. дает нам возможность встретиться вновь уже в новом формате. Для тех кто приедет впервые будут одни впечатления, для тех кто был на Юбилее 2007г. они будут с выдержкой 5-ть звездочек! Предлагаю вопросы и предложения связанные с организацией Встречи выпускников КВКУРЭ ПВО 1987 года посвященную 25-летию выпуска. Назначенную на 19 июля 2012года в 10-00 у КПП училища (кадетского корпуса) планируемую в г. Красноярске обсуждать на этой страничке С уважением, Удовиченко Валерий. На встречу может прибыть выпускник 1987года с членами семьи. Для этого необходимо: 1. Зарегистрироваться на страничке прибывающих включая членов семьи. 2. Перечислить необходимую сумму на организацию встречи. № карточки СБ РФ -676196000078573228 (срок действия до 06.2013г) на этот счет необходимо перечислить 2000руб. и сразу отправить СМС на номер +7 913 534 11 58 с указанием Ф.И.О. №взвода. Регистрация прибывающих на страничке: http://kvkure.borda.ru/?1-11-0-00000110-000-0-0-1334898072
|
 |

|
|
Ответов - 140
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987г. 44взвод!
Зарегистрирован: 16.02.08
Откуда: Россия, Кубань, Брюховецкая
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.07.12 22:24. Заголовок: Всем Привет! Валера!..
Всем Привет! Валера! пытался дозвониться по указанному номеру: | цитата: | | Напоминаю телефон для связи-891353401158 Удовиченко Валерий. |
| безполезно. Сейчас нашёл в своих прошлогодних записях после нашей встречи в Красноярске и выяснил - "0" лишний. Теперь уже дождусь утра.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.07.12 09:21. Заголовок: 19 июля 2012 года. К..
19 июля 2012 года. Какое у нас событие??? Правильно !!! У нас Юбилей, 25 лет как мы выпустились из стен нашего родного училища! У нас есть замечательный повод собраться всем вместе в Красноярске и отметить это событие! Тем более,что наши однокашники Красноярцы позаботились о достойном проведении мероприятия.  Кто еще думает,сомневается,советую срочно покупать билет  на самолет,поезд,автобус,готовить автомобиль,мотоцикл,велосипед,санки,ролики, вобщем любой вид транспорта. Мы Вас ждем  ,приезжайте и предстоящий Юбилей войдет еще одной страничкой в самые не забываемые и позитивные события вашей жизни. Да здравствует КВКУРЭ ПВО,да здравствует 2-ой батальон 1987 года выпуска! УРА-а-а-а-а-а!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987г. 44взвод!
Зарегистрирован: 16.02.08
Откуда: Россия, Кубань, Брюховецкая
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.07.12 22:11. Заголовок: С наступающим! Друзь..
С наступающим! Друзья! Отличного праздника!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 23.02.07
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.07.12 22:00. Заголовок: Друзья! Желаю Вам ак..
Друзья! Желаю Вам активно пообщаться вживую! Всем отличного настроения и зарядиться энергией до следующей встречи! Завидую белой завистью... Рад бы в рай... Буду ждать фото-видеоконтроль!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.07.12 13:09. Заголовок: Это подполковник Кар..
Это подполковник Карпипский Виталий Иванович! Завтра 19 июля 2012 г. В честь 25 летнего юбилея выпуска КВКУРЭ ПВО 1987 года. он будет возглавлять знамённую группу, которая внесёт на плац училища Боевое знамя Гомельского радиотехнического училища войск ПВО, которому мы присягали и юбилейное знамя 2 батальона курсантов КВКУРЭ ПВО выпуска 1987 г. Его будет сопровождать взвод курсантов Центра военного обучения Сибирского федерального университета, которые принимали и будут принимать присягу под этим же знаменем и их 120 человек выпустятся в 2013 г., чтобы защищать воздушные рубежи нашей Родины, за экранами РЛС. Рядом будет стоять коробка ветеранов 113 зенитно-ракетной бригады те которые прошли Голанские высоты, Египет и Вьетнам. Выставку самого совершенного стрелкового оружия представит ОМОН Красноярского края. Зам по вооружению отряда полковник Крылов П.Ю. - сын командира 5 роты Крылова Ю.А.Представят технику и вооружение КГКУ "СПАСАТЕЛЬ" - которым тоже руководят наши боевые офицеры. Сомкнём ряды БРАТЬЯ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.07.12 13:10. Заголовок: Это подполковник Кар..
Это подполковник Карпипский Виталий Иванович! Завтра 19 июля 2012 г. В честь 25 летнего юбилея выпуска КВКУРЭ ПВО 1987 года. он будет возглавлять знамённую группу, которая внесёт на плац училища Боевое знамя Гомельского радиотехнического училища войск ПВО, которому мы присягали и юбилейное знамя 2 батальона курсантов КВКУРЭ ПВО выпуска 1987 г. Его будет сопровождать взвод курсантов Центра военного обучения Сибирского федерального университета, которые принимали и будут принимать присягу под этим же знаменем и их 120 человек выпустятся в 2013 г., чтобы защищать воздушные рубежи нашей Родины, за экранами РЛС. Рядом будет стоять коробка ветеранов 113 зенитно-ракетной бригады те которые прошли Голанские высоты, Египет и Вьетнам. Выставку самого совершенного стрелкового оружия представит ОМОН Красноярского края. Зам по вооружению отряда полковник Крылов П.Ю. - сын командира 5 роты Крылова Ю.А.Представят технику и вооружение КГКУ "СПАСАТЕЛЬ" - которым тоже руководят наши боевые офицеры. Сомкнём ряды БРАТЬЯ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.07.12 13:10. Заголовок: Это подполковник Кар..
Это подполковник Карпипский Виталий Иванович! Завтра 19 июля 2012 г. В честь 25 летнего юбилея выпуска КВКУРЭ ПВО 1987 года. он будет возглавлять знамённую группу, которая внесёт на плац училища Боевое знамя Гомельского радиотехнического училища войск ПВО, которому мы присягали и юбилейное знамя 2 батальона курсантов КВКУРЭ ПВО выпуска 1987 г. Его будет сопровождать взвод курсантов Центра военного обучения Сибирского федерального университета, которые принимали и будут принимать присягу под этим же знаменем и их 120 человек выпустятся в 2013 г., чтобы защищать воздушные рубежи нашей Родины, за экранами РЛС. Рядом будет стоять коробка ветеранов 113 зенитно-ракетной бригады те которые прошли Голанские высоты, Египет и Вьетнам. Выставку самого совершенного стрелкового оружия представит ОМОН Красноярского края. Зам по вооружению отряда полковник Крылов П.Ю. - сын командира 5 роты Крылова Ю.А.Представят технику и вооружение КГКУ "СПАСАТЕЛЬ" - которым тоже руководят наши боевые офицеры. Сомкнём ряды БРАТЬЯ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.07.12 13:11. Заголовок: Это подполковник Кар..
Это подполковник Карпипский Виталий Иванович! Завтра 19 июля 2012 г. В честь 25 летнего юбилея выпуска КВКУРЭ ПВО 1987 года. он будет возглавлять знамённую группу, которая внесёт на плац училища Боевое знамя Гомельского радиотехнического училища войск ПВО, которому мы присягали и юбилейное знамя 2 батальона курсантов КВКУРЭ ПВО выпуска 1987 г. Его будет сопровождать взвод курсантов Центра военного обучения Сибирского федерального университета, которые принимали и будут принимать присягу под этим же знаменем и их 120 человек выпустятся в 2013 г., чтобы защищать воздушные рубежи нашей Родины, за экранами РЛС. Рядом будет стоять коробка ветеранов 113 зенитно-ракетной бригады те которые прошли Голанские высоты, Египет и Вьетнам.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.07.12 13:12. Заголовок: Это подполковник Кар..
Это подполковник Карпипский Виталий Иванович! Завтра 19 июля 2012 г. В честь 25 летнего юбилея выпуска КВКУРЭ ПВО 1987 года. он будет возглавлять знамённую группу, которая внесёт на плац училища Боевое знамя Гомельского радиотехнического училища войск ПВО, которому мы присягали и юбилейное знамя 2 батальона курсантов КВКУРЭ ПВО выпуска 1987 г. Его будет сопровождать взвод курсантов Центра военного обучения Сибирского федерального университета, которые принимали и будут принимать присягу под этим же знаменем и их 120 человек выпустятся в 2013 г., чтобы защищать воздушные рубежи нашей Родины, за экранами РЛС. Рядом будет стоять коробка ветеранов 113 зенитно-ракетной бригады те которые прошли Голанские высоты, Египет и Вьетнам. Выставку самого совершенного стрелкового оружия представит ОМОН Красноярского края. Зам по вооружению отряда полковник Крылов П.Ю. - сын командира 5 роты Крылова Ю.А.Представят технику и вооружение КГКУ "СПАСАТЕЛЬ" - которым тоже руководят наши боевые офицеры. Сомкнём ряды БРАТЬЯ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 22.07.12 04:04. Заголовок: Всем привет! Праздни..
Всем привет! Праздник закончился!? Три дня пролетели ,как секунда ,как в хорошем сне! Только что проводил Оразгельдыева Машата Сарыевича.Возвращался домой и сдерживал слезы. Я от себя лично хочу поблагодарить всех офицеров,кто принимал участие в организации нашего Юбилея! Спасибо вам,что в очередной раз у нас все получилось,хотя и не в таком масштабе как в первый раз. Нам всем,кто сделал этот праздник, хочеться надеяться,что все было не зря ,и что все кто приехал увезли с собой частичку тепла,радости, хорошее настроение,что эта встреча для нас всех останется в нашей памяти еще одним из лучших событий нашей жизни ,и на долгие годы сохранится в нашей памяти. От оргкомитетета хочу сказать спасибо всем офицерам, кто откликнулся и приехал на Юбилей надеемся,что вы остались довольны. Прошу всех ,кто принял участие в торжествах оставить свои впечатления в словах и фотографиях на этой страничке. Еще раз всем спасибо! Будте здоровы!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 26.07.12 11:31. Заголовок: Словов нет! Спасибо ..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 26.07.12 13:36. Заголовок: Валера Волгин в кома..
Валера Волгин в командировке,осваивает новую работу,будет после 1-го августа.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.07.12 17:46. Заголовок: Это не кнопка залипл..
Это не кнопка залипла, а первую партию гостей уже встретил!Вот мыша и шарахнулась малость!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 87 -44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: Omsk
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 26.07.12 19:38. Заголовок: Максименко Сергей пи..
Максименко Сергей пишет: | цитата: | | Валера Волгин,иде фотоконтроль? |
| Удовиченко пишет: | цитата: | | Валера Волгин в командировке, |
| Похоже у вас всех отобрали телефоны, камеры перед мероприятием, оставили только Валере Волгину, а он,какая жалость, в командировку уехал!!??  ))))))))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.07.12 19:41. Заголовок: Бум ждать. Федорыч,п..
Бум ждать. Федорыч,потерпи.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 29.07.12 06:16. Заголовок: Фотоконтроль
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 29.07.12 13:20. Заголовок: Добавлю что бы попра..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.07.12 18:21. Заголовок: Конечно обидно! Но м..
Конечно обидно! Но меньше войск - больше Храбрых! Даже Сам майор Блау "бился до конца" - трое суток был в нирване.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.07.12 12:24. Заголовок: Ну вот, начало есть...
Ну вот, начало есть. Дело за продолжением. Илюха мне атрибутику привез. Спасибо организаторам!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.08.12 15:44. Заголовок: О! :sm36: Класс!!!..
О!  Класс!!! Есть исчё порох то,в этих...,пороховницах!
|
 |

|
|
Ответов - 140
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|