| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.06.05 22:53. Заголовок: выпуск 1996 года 2 рота, 4 взвод
Всем привет! Капитан запаса Драчев Д.Ю. Я ВЕРНУЛСЯ. (Demetr75@yandex.ru, 9062062008) Живу в Карелии. Женат. Сын Илья, 3 года. Уволился в августе. Временно не работаю. Со взвода в Карелии остался один. Саша Лобов летом уехал. До этого Женя Одегов ушел под Питер замполитом дивизиона.
|
 |

|
|
Ответов - 41
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.06.05 08:22. Заголовок: Re:
МЫло свое брось в Гостевую книгу !!!! Ну вот как еще обьяснять ??? Так и не научились читать докементы )))
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.06.05 09:54. Заголовок: Re:
Димка Ершов Влад ваш или нет?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.08.05 20:24. Заголовок: Re:
Да. DemetrDimov@narod.ru. Приношу свои извинения за предоставленные неудобства. Чей номер +79039090439.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.10.05 23:17. Заголовок: 1996г. выпуска
Привет 4 взводу от первого!!! "ЧИП" (Брель Алексей) и "БОБ" (Великоречин Владимир). Служим в Знаменске испытателями!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.10.05 12:38. Заголовок: Re:
Chip Привет! А Андрей Великоречин выпуск 1993 год не брат ли Владимира? Если брат, то "БОБ" ему по наследству досталась
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.11.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.11.06 00:45. Заголовок: Re:
здесь кно-нибудь когда-нибудь бывет?????
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.01.07 21:28. Заголовок: Диме Драчеву
Привет от Вовы Дрон сейчас служу в Перми, перевелся год назад. На полигоне в Астрахани видел Симонова Валерку служит в Буденновске ОДКП батальона, про Грешанина Ваську ничего не слышал?Звони мой ТЛФ 89027912572
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992 33 взвод
Зарегистрирован: 17.12.06
Откуда: Нарьян-Мар
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.01.07 16:58. Заголовок: Re:
вова Привет, привет всем! Кто помнит Саню Ткаленко, он мой корешь, служит вы Архангельске, майор его координаты есть у меня. Я сам из Перми, бываю каждый год, в РТБ Макарченко Игорь мой друг и земляк. Передай ему огромный привет, пусть на меня как-нибудь выйдет. Моя мобила +79115575073 МТС Архангельск. Пишите или на майл, или на выпуск 1992 год.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.07.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.07.07 11:35. Заголовок: Re:
Димка, Володя, привет вам из Красноярска. тлф 89029904643. Будете проезжать обязательно звоните.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.07.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.07.07 09:52. Заголовок: Диме, Володе.
Ребята, чёта вы потерялись совсем. Обновите контакты, пожалуйста!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.07.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.07.07 19:42. Заголовок: Re:
Еще бы ребята свои номера icq оставили, так совсем хорошо бы было.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.07.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.08.07 11:23. Заголовок: Re:
rak-off пишет: Ершов Влад наш. Замком был.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.07.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.08.07 11:34. Заголовок: Re:
Vlad пишет: | цитата: | | Привет!!! Кто меня помнит, я Владимир. Какие есть сведения об остальных из 24 взвода? |
| Сведения кое-какие есть. Дело в том, что после 2-го курса 1 батальон перетусовали, расформировали 3-ю роту и добавили нас (32 взвод в старой классификации  ) в 24 взвод и называться мы стали учебная группа 1422. Я не помню, чтобы у нас кто-то с Кемерово выпускался....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.05
Откуда: Россия, Капенгаген
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.08.07 14:54. Заголовок: Re:
если нужно, то могу оставить свой ICQ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: Выпуск 1996 г.
Зарегистрирован: 20.07.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.08.07 06:22. Заголовок: Re:
Оставляй. Номер аськи есть в моем профиле.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: Выпуск 1996 г.
Зарегистрирован: 20.07.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.09.07 08:23. Заголовок: Re:
Ребята, вы хде???? Если есть кто с 1996 - милости просим пообщаться.....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.10.07 21:49. Заголовок: Re:
Леха привет. это Владимир Дрон . У тебя icq есть? Пиши 475273722 это моя ася или на Vladimir02.1975@mail.ru Пишите всем отвечу.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.10.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.10.07 03:12. Заголовок: Re:
всем привет
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.10.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.10.07 03:21. Заголовок: Re:
в этом году был на сборах, видел Колю Завалей, он оперативным в батальоне возле Красноярска служит
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.10.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.10.07 03:26. Заголовок: Re:
в Красноярском полку служит Турунов, Костя Рыбаков где-то на правом свою охранную фирму открыл.
|
 |

|
|
Ответов - 41
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|