| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 15.04.05 23:04. Заголовок: Внимание, делаю сайтик про свою любимую родную 57У6! Кто что имеет какой материал прошу делиться.
Внимание, делаю сайтик про свою любимую родную 57У6! Кто что имеет какой материал прошу делиться.
|
 |
|
|
Ответов - 121
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 03.03.09 20:20. Заголовок: подскажите как связа..
подскажите как связатся с Габелко Александром
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.08.09 09:40. Заголовок: .
Привет всем перископщикам.Радар просто изумительный.Я служил в Куолоярви на обоих ПЕРИСКОПАХ.Кто из вас встречал Юру Редькина,начальника 5у75 в Никеле.Хотел бы про него что нибудь узнать.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.08.09 09:43. Заголовок: Капитан Борода
57у6 это класный локатор.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 30.08.09 18:27. Заголовок: Зевакин младший пише..
Зевакин младший пишет: | цитата: | | Кто из вас встречал Юру Редькина,начальника 5у75 в Никеле. |
| Вкаком году он там служил?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983г. 52взв.
Зарегистрирован: 24.09.07
Откуда: Россия, Абакан
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.09.09 03:51. Заголовок: Редькин в Новосибирс..
Редькин в Новосибирске.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.09.09 11:32. Заголовок: А координаты по сетке пво в Новосибе не знаешь?Я с ним на ЦОКе этот славный радар изучал.Потом в Куо
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.09.09 11:34. Заголовок: Служил на обоих ПЕРИСКОПАХ в КУОЛОЯРВИ до 91г.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992
Зарегистрирован: 20.05.05
Откуда: РФ, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.11.09 17:05. Заголовок: А я на Каскаме на ст..
А я на Каскаме на стажах был.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992
Зарегистрирован: 20.05.05
Откуда: РФ, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.04.10 21:09. Заголовок: Сегодня что то опять..
Сегодня что то опять про Перископ вспомнилось. Пугал молодежь на работе мощью и весом спецвычислителя. :) А так же структурой кодограмм канала сообщений. :)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970.
Зарегистрирован: 30.04.09
Откуда: РФ, г.Химки Московская обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.05.10 09:43. Заголовок: Первый радар с ФКМ сигналом
Прочитал весь форум.Также нахлынули воспоминания.Я в училище с 1968 по 1970 год изучал первую РЛС в СССР с ФКМ сигналом.Это станция дальнего обнаружения (СДО) систем предупрежденя о ракетном нападении и контроля космического пространства(ПРН и ККП).Индекс - 5Н15М , впоследствии 5Н86.Стационарная СДО.Стажировался дважды на ней: в 1969 и 1970гг.Матчасти в училище не было.Антенны этих СДО можно увидеть когда едешь по Трансибу в районе ст.Половинино.Также неоднокрано проезжал мимо этих СДО в Казахстане в районе г.Балхаш, когда едешь по трассе Караганда -Алма- -Ата.Сам-то я почти всю службу прослужил в г.Приозёрск ,полигон Сары-Шаган.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.05.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.05.10 12:51. Заголовок: Здрасте. Служил посл..
Здрасте. Служил последние год в Каутио на 35н6, перископ еще работал 92-93г. Командир капитан Бобров.
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.08.10 18:16. Заголовок: http://i067.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 25.08.10 18:35. Заголовок: для Скороботкина Геннадия Васильевича
..........Скороботкин Геннадий Васильевич? Цитата:Сам-то я почти всю службу прослужил в г.Приозёрск .............?)- Если в семь три пять два по восемь-дай знать.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1992
Зарегистрирован: 20.05.05
Откуда: РФ, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 26.09.11 01:05. Заголовок: militaryman1958 mili..
militaryman1958 militaryman1958 militaryman1958 пишет: Ай красавец ты мой!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 02.11.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.11.11 12:26. Заголовок: Зраствуйте!!! На дан..
Зраствуйте!!! На данной момент служу в Приморском крае п. Витязь (м. Гамрво) начальником 57У6. С разу же вопрос дорогие ПЕРЕСКОПЧИКИ: на стоке 104У-1 с выхода БМГ не регулируется выходные напряжения. Кто что может подсказать???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992
Зарегистрирован: 20.05.05
Откуда: РФ, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.06.12 22:10. Заголовок: Поздно прочитал. Ес..
Поздно прочитал. Если что при в личку по вопросам. Это же мой родной перископ. Там на левой от входа бетонной опоре шарика где то выбито на бетоне в минуты отдыха- Раков 1994. А на дышле дизельной где то кусок моего пальца выдранного кразом при неудачной перецеплении. Маленький кусочек, успел выдернуть палец. Потом приросло на место все. Счас только страшненький шрам остался.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.09.21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.09.21 10:47. Заголовок: Давно собирался, нак..
Давно собирался, наконец доделал. С кабинами проблема, чертежей нет, да и фотографий кабин тоже. Всем только антенны нравятся https://youtu.be/hdnl9CgqNkY
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 03.12.21 22:02. Заголовок: Не проходите мимо - ..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.09.25 16:52. Заголовок: (https://i.postimg.c..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.09.25 16:56. Заголовок: (https://i.postimg.c..
|
 |

|
|
Ответов - 121
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|