| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 25.04.08 10:21. Заголовок: Ремонтные мастерские в РТВ. А как сейчас?
Думаю что многих не оставит в стороне дискуссия про мастерские радиотехнических полков , бригад. А в каком состоянии они сейчас, чем занимаются? Какие задачи выполняют? Вот открылись ворота мастерской и автомобиль со спецами выехал в подразделение ... Ремонт антенны ПРВ осуществляют не простые бойцы роты, а элита -специалисты мастерской бригады. 
|
 |

|
|
Ответов - 78
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.05.08 08:32. Заголовок: Да это так. Подписи ..
Да это так. Подписи не прочитал, очень мелко.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.05.08 16:12. Заголовок: А в КРТУ Ларионов б..
А в КРТУ Ларионов был взводным в 12 а затем 10 ротах и звали его Конь?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.05.08 11:26. Заголовок: http://i006.radikal...
Ларионов в Североморске 
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 09.05.08 23:39. Заголовок: Поздравление с новым..
Поздравление с новым 1983-м годом. 
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 09.05.08 23:41. Заголовок: Ремонт модулей АСУ н..
Ремонт модулей АСУ на стенде в мастерской. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 13.05.08 14:21. Заголовок: Ремонтные средства д..
Ремонтные средства диагностики и ремонта ТЭЗов УРМ "Момент" 
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 14.05.08 10:26. Заголовок: Да, время остановило..
Да, время остановилось на рубеже начала 90-х. А сами ТЭЗы разработки начала 80-х. Радует только то, что до сих пор эта техника работает.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.05.08 12:10. Заголовок: Да это так. Старая т..
Да это так. Старая техника подлежит ремонту на "моменте", но современная техника к сожалению в большей степени неремонтопригодна. Причина: большая степень интеграции , многослойные платы и много других факторов.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 14.05.08 20:29. Заголовок: После работы можно и..
После работы можно и на северном солнышке погреться. Техника работает - бойцы ремонтники отдыхают. 
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 18.05.08 10:19. Заголовок: Комбриг и проверяющи..
Комбриг и проверяющий поздравляют л.с. с очередной годовщиной революции, 7-го ноября. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 18.05.08 13:51. Заголовок: Л.С мастерской??? :s..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.05.08 15:41. Заголовок: Насколько я понимаю,..
Насколько я понимаю, это перед штабом бригады - на втором плане комбриг Мехов Петр Васильевич и руководство города-героя Североморска.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 18.05.08 16:48. Заголовок: александр пишет: эт..
александр пишет: | цитата: | | это перед штабом бригады - на втором плане комбриг Мехов Петр Васильевич и руководство города-героя Североморска |
| Совершенно верно, только не помню кто генерал из корпуса или проверяющий.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 28.05.08 10:02. Заголовок: На Севере антенны па..
На Севере антенны падали очень часто. Иногда просто по ним ездил трактор - забыли в снегу.... Мастеровые оценивали повреждения и брались за работу. после ремонта антенны возвращались в строй. За месяц удалось подготовить хороших специалистов -антенщиков. Жаль что через год они уволились... Но за это время немало было возвращено в строй.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 04.06.08 11:01. Заголовок: Через несколько деся..
Через несколько десятилетий наука наконец взялась за сбережение и ремонт антенных систем. Родился "Доктор" под руководством Николая Васильевича Шнуркова. Кто из красноярцев закончил ВИРТА, должны знать его как преподпвателя. "Доктор" это средство войскового ремонта антенных систем.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.06.08 17:42. Заголовок: александр пишет: ..
александр пишет: | цитата: | | "Доктор" это средство войскового ремонта антенных систем |
| База хорошая, а что внутри?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 05.06.08 16:44. Заголовок: Внутри много всего х..
Внутри много всего хорошего. А тем ртч кому повезет и получат в свои мастерские "Доктора" могут смело открывать автомастерские.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992год 33 взвод
Зарегистрирован: 03.01.07
Откуда: Россия, Ангарск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 06.06.08 15:22. Заголовок: Не смогут, ее даже п..
Не смогут, ее даже принять на хранение не кому.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 11.06.08 11:03. Заголовок: Может ком полка или ..
Может ком полка или НШ примут?Москвич пишет: | цитата: | | База хорошая, а что внутри? |
| А внутри там куча инструментов для выпрямления антенного полотна (вообще то скоро перейдут на АФАРы) и куча баночек для подкраски ржавых антенн с восстановлением ржавчины. Эх, если бы такую мастерскую лет 30 назад!!!!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 11.06.08 12:51. Заголовок: Красота. Вижу даже е..
Красота. Вижу даже емкость с уайт-спиритом.
|
 |

|
|
Ответов - 78
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|