| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 29.03.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.03.12 20:00. Заголовок: ПРВ-13
Болк БР-11, постоянно сгорают предохранители, и ПРВ когда влючаешь, то его кидает в разные стороны, как будто не поймет куда ему крутиться.В чем может быть проблема?
|
 |

|
|
Ответов - 7
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.08.10
Откуда: Россия, Кемерово
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.05.12 16:09. Заголовок: Офигеть! Этот хлам е..
Офигеть! Этот хлам еще в работе?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 29.03.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.06.12 14:01. Заголовок: Ага малоли того что ..
Ага малоли того что в работе , а за него еще дрючат!!!)
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 15.07.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.06.12 19:37. Заголовок: Надо ориентацию пров..
Надо ориентацию проверить
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 29.03.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.06.12 00:16. Заголовок: Проверил, и смотрел ..
Проверил, и смотрел сельсины те что на ППК, все в норме, короче пропал точный канал!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 15.07.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.06.12 15:32. Заголовок: Ты юмора не понял. а..
Ты юмора не понял. а по точному какалу, выход сельсинов если есть, смотори усилитель поэтапно.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 16.06.12 23:59. Заголовок: Проверяй кабельное, ..
Проверяй кабельное, вся хрень в соединении, сто раз такое было.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.03.15 20:33. Заголовок: Люди добрые,хочу обр..
Люди добрые,хочу обратиться к Вам за помощью вот по какому вопросу!на моем ПРВ-13,а именно 1РЛ130М2 который,нету импульса поджига тиратрона!!нашел у себя схему на данный тиратронный блок,а именно 134ГМ01,но чудным образом на эту самую схему не могу найти тех.описание!убедительная просьба,если у кого-то имеется данное описание,или если знает где можно скачать,подскажите пожалуйста!!от инженерного состава РТБ Вайталахти заранее спасибо!!
|
 |
|
|