| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 30.05.06
Откуда: Россия, Ярославль
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.07 18:44. Заголовок: города от "А" до "Я"
города от "А" до "Я"
|
 |

|
|
Ответов - 295
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.07 23:01. Заголовок: Re:
Как я понял,Aleks это раздел от А до Я. Какая глубокая мысль! Начнем с А. Архангельск. Старинный русский город на берегу реки Двина. В 1977 году попал служить после ВИРТА в ртп Васьково 21514. Там же закончил службу на Севере в 19055.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 23.03.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.03.07 07:57. Заголовок: Re:
Продолжаю Б. БАКУ- никогда не был.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 14 взвод
Зарегистрирован: 01.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.03.07 11:27. Заголовок: Re:
А у меня первое место службы 2-А: г. АХАЛЦИХЕ, почт/отд АДИГЕНИ в/ч 25369 Ж, рядышком населенные пункты: АСПИНДЗА, АХАЛКАЛАКИ...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 22.02.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.03.07 11:39. Заголовок: Re:
А на русский можно перевести а то названия очень странные кое что напоминает.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 14 взвод
Зарегистрирован: 01.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.03.07 11:54. Заголовок: Re:
Стас, названия грузинские: Ахалцихе по русски - Новая крепость город, Ахалкалаки - Новый город, остальные не знаю.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 22.02.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.03.07 16:28. Заголовок: Re:
А я думал что что матерное а оказывается нормальный грузинский язык.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.03.07 19:09. Заголовок: Б
Белое море. летим на вертолете над морем. Кругом льдины. Тоска. Вдруг вертолет начал крутится и беспорядочно снижатся . Ну все. В кабине экипаж катается по полу от смеха. Мишка белый, по льдине убегает от вертолета, падает и прикрывая черный нос лапой смотрит на вертолет. Как я замаскировался?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1988
Зарегистрирован: 02.09.05
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.03.07 14:07. Заголовок: Re:
мда... а у меня первое место службы-Балтика, Вустровский полигон
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.03.07 17:23. Заголовок: В
На букву В. Приезжаю на новое место службы , а это Васьково. Кругом болота, деревянные мостки, дождь в полдён - на семь дён. грибы, ягоды - красота. Но до грибов - ягод не дошел. Не дали любимые ПРВ и другие поломанные станции.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.03.07 17:53. Заголовок: Re:
Я букву ,,А,, ( Афганистан) пропущу - позже опишу))
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 28.03.07 00:01. Заголовок: Блин!
Буква "В" - Выборг, РТБ. К олимпиаде 80 сделали новую трассу Москва -Хельсинки и за бочку спирта отвернули в военный городок и на техпозицию. Асфальт везде. в 87 году прибыв в батальон было жутко не привычно ходить на службу в ботинках. Буква "Ч" - Чат, Чатский батальон, Туркмения, СССР. Стажировка, чернила под названием "Чемен", "Прима", красная рыба три раза в день и 3-литровая банка воды на шестерых в сутки. Буква "К" - Красноярск, КВКУРЭ, а еще там мой дом. Буква "А" - Ачинск, Красноярский край, я там родился.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 22.02.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.03.07 08:42. Заголовок: Re:
буква " Б" Белоруссия, бабы, бл.......
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.03.07 10:35. Заголовок: Б
Стас Порфирьев пишет: наверное Стас хотел сказать блины ?! А в Белоруссии еще бульбаши и самогонка.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 22.02.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.03.07 10:48. Заголовок: Re:
да так оно и было
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992
Зарегистрирован: 03.01.07
Откуда: Россия, Ангарск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.03.07 15:23. Заголовок: Re:
буква "А" - Абагайтуй. Стояла там когда то рота. Выйдешь на улицу степь да степь кругом. Там я узнал с какой скоростью может бегать тушканчик. Как думаете с какой?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 24.09.06
Откуда: родная, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 29.03.07 16:17. Заголовок: Re:
Не корректно вопрос ставишь. Необходимо сразу задать условия: В гору, под гору, по горизонтали, при каком атмосферном давлении и температуре. Направление ветра... Потом - по доброй воле он бежит, типа - для здоровья, или как? Типа уже для сохранения здоровья. А это "или как" не стреляет ли в него? С УАЗика... Седня убил полдня на суд, благо рядом совсем. Ассоциативно вспомнил анекдот: Судья: - Где Вы были во время выстрела? Свидетель: - Во время первого, или второго? - А какая разница?? - Метров 300...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992
Зарегистрирован: 03.01.07
Откуда: Россия, Ангарск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.03.07 16:59. Заголовок: Re:
По ровной дороге, то есть по горизонтали, атмосферное давление для тех мест нормальное 716 мм, а при минусовой температуре они спят, ну и в окончании условий ночью. А про здоровье не спрашивал, поймать на ходу довольно трудно. УАЗика не было ехали на комазе. И вообще про тушканчика для общего развития, с какой скоростью можно бежать если делать нечего или жить хочешь!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 23.03.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.03.07 17:38. Заголовок: Re:
Буква "М"- Мозамбик. И там наших встречал.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1988 33 взвод
Зарегистрирован: 02.09.05
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.03.07 08:50. Заголовок: Re:
тогда продолжу "З" - Зеленый Бор, Поярковского района, Амурской области-рлр Завитинского Ртб, "Ф" -ферганский полк транспортной авиации,
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.03.07 19:30. Заголовок: Блин!
"Г" - Гондурас, откликнитесь кто там бывал, там для наших наверное рай! РТВэшный Рай, туда наверно попадают души списанных высотомеров!
|
 |

|
|
Ответов - 295
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|