| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 30.05.06
Откуда: Россия, Ярославль
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.07 18:44. Заголовок: города от "А" до "Я"
города от "А" до "Я"
|
 |

|
|
Ответов - 295
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1981 72 взвод
Зарегистрирован: 19.05.07
Откуда: Россия, Озёрск Челяб. обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.06.07 16:02. Заголовок: Re:
Fron Нет, при мне такого не было.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.01.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.06.07 14:15. Заголовок: Re:
С.Сысоев пишет: | цитата: | | также ,мною уважаемого, полковника Целоусова.Сысоев. |
| Таких не застал, я проходил службу в Алятской бригаде с 1969 по 1980 год на КП бригады помню только Буслаева на Урагане М-р Буй, вы тоже на Ураган работали?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.06.07 12:11. Заголовок: Re:
На букву Павлодар. Старинный русский город на Иртыше - к РТВ имеет отношение - я там родился. К сожалению стал заграницей в стране Казахия. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.06.07 22:24. Заголовок: Re:
александр пишет: | цитата: | | Старинный русский город на Иртыше |
| Лично не был, но как географический сосед ( всего то 400 км, да и река одна ), скажу что все мои знакомые жившие там или имеющие родственников являются славянами; отсюда вопрос - а казахи то там есть???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.07.07 13:29. Заголовок: Re:
До революции Ельцин-Горбачев там было 10-12% казахов. Сейчас по официальным данным более 60%. Россия к сожалению сдала не только Восточную Сибирь но и ... Сейчас готовят национальную элиту. Фото не очень, но поверьте среди казахских "Суворовцев" ни одного славянина.  Вот Вам и титульная нация , а в России какая титульная нация - чехи?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.07.07 11:49. Заголовок: Re:
А как город казахи кличут? Или ещё не придумали? Вот мой Омск они уже обозвали "Омба"....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 03.07.07 08:55. Заголовок: Re:
В аэропорту они кинули пробный камень - аэропорт переименовали в Кереку. Но пока реально это сделать трудно, мешает нетитульная нация. Но те ребята что стоят в черной форме на предыдущем фото добъются - изгонят остатки нетитульной нации и переименуют и Петропавловск и Павлодар. Пока Россия дремлет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.07.07 13:31. Заголовок: Re:
А также Семипалатинск , Усть-Каменогорск , Боровое и далее по списку.... Хотя Щербакуль , Исилькуль , Черлак и прочее , расположенное в моей российской области меня не раздражает ; как назвали так и пусть зовётся...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.11.06
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.07.07 17:33. Заголовок: ДА!
БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ_ ЛЕГКО ТОМУ ЖИВЕТСЯ! А если расширить географию нетитульной нации - то и в Красноярске как бы не сдать позиции! ОБИДНО СЛЮЩАЙ А?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.07.07 08:49. Заголовок: Re:
Фёdорыч44 А ведь еще чуть чуть и Хрущ отдал бы и Омск в целинные земли... Вам сказочно повезло. Ато бы............ 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.07.07 13:51. Заголовок: Re:
александр пишет: так же как и Крым в своё время был подарен Украине. И звалась бы вышепоказанная улица не Ленина ( Любинский проспект ), а каким -нибудь проспектом Калдыпердыева...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.07.07 06:32. Заголовок: Re:
Вопрос. Ребята. Калининградская область, пос.Переславский. Что там за контора ? Кто был ? Скиньте в личку если в курсе дела !
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.07.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.07.07 16:06. Заголовок: Re:
до буквы Ш далеко 1987 Шутовский РТБ о.Шум шу в\ч 28028 канула в лето но успела переехать на соседний о .Парамушир там служили одни шутник. К Князеволконское 34км от Хабаровска .РТБ закочил службу в 1993 1.02.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1973
Зарегистрирован: 23.03.06
Откуда: Германия, Билефельд
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.07.07 17:51. Заголовок: Re:
Ау, сосед. Остров Матуа, в/ч 28029. Вероятно давно заброшена, с космоса только аэродром просматривается, еще японцами построенный.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.07.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.07.07 08:47. Заголовок: Re:
Самое интересное что в 90-х при сокращении рлр на о. Онекатан, это с тобой совсем рядом соседний остров и крайняя точка Ю.Карякского полка. Забыли на 1,5 года ком роты и старшину . Оставили охранять продукты чтобы осенью забрать на другие точки по завозу, а технику небыло смысла вывозить. Так и забыли про горемык пока родители одного не стали бить в колокола.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.07.07 09:09. Заголовок: Re:
firtcik пишет: | цитата: | | Забыли на 1,5 года ком роты и старшину |
|
Вот наверное поохотились!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1973
Зарегистрирован: 23.03.06
Откуда: Германия, Билефельд
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.07.07 19:05. Заголовок: Re:
Как же, как же. В ясную погоду прекрасно видели друг друга. А не на Онекотане ли вначале 70-х л/с взбунтовался, захватил оружие и трое суток отбивался от морпехов. Я тогда еще на Кунашире был, слухи докатились значительно позже. На Матуа попал 75-м. Не знаю как насчет дичи или пушнины на Онекотане, но на Матуа предыдущие поколения офицеров выбили все что можно, кроме может одичавших крыс и топорков.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.07.07 18:25. Заголовок: Re:
Андрей , зато сейчас при полном отсутсвии офицеров наверное столько дичи развелось!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1973
Зарегистрирован: 23.03.06
Откуда: Германия, Билефельд
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 11.07.07 19:26. Заголовок: Re:
Васильич, там кроме нас еще погранцы, СНИСС и метео стояли. Неужели всех сократили? Не может быть чтобы никого на острове не осталось. На метео одна семья жила, в 75-ом у них был юбилей - 20 лет без выезда на материк. Когда в сентябре 76-го вулкан взорвался пришлось их чуть не силком на корабль затаскивать. Через месяц вернулись, а они уже там. На метеосудне пересидели извержение, рядом с островом. Если еще живы, наверняка еще там. Даже если точку закроют. http://slil.ru/24620529
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 12.07.07 09:39. Заголовок: Re:
Судя по величине острова 2-3 человека с маяка и метео не могут перебить столько птиц и зверья, сколько один прапорщик.
|
 |

|
|
Ответов - 295
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|