| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 30.05.06
Откуда: Россия, Ярославль
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.07 18:44. Заголовок: города от "А" до "Я"
города от "А" до "Я"
|
 |

|
|
Ответов - 295
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1973
Зарегистрирован: 23.03.06
Откуда: Германия, Билефельд
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.07.07 16:48. Заголовок: Re:
Вальтер. На Кунашире было три точки: Менделеево (ртб), Головнино и Докучаево (туда перевели роту из Круглово после извержения Тяти). Фамилия мне знакома, может даже дежурили в одно время, но в разных местах. Встречались вряд ли. Дело в том что докучаевские в батальоне редко появлялись, вертолетом было ближе сразу в полк, на Итуруп. Вспомнился один случай по Докучаево: ихний командир как-то с перепою обстрелял японскую шхуну из ДШК, к счастью никто не пострадал и дело замяли. Был ли Вильховой в этом замешан, не могу сказать. Хотя по выслуге на командира тянет. В те годы (73-75) на Докучаево много бед свалилось, то Тятя взорвался, то казарму спалят, то все дизеля сдохнут и пр.. Командиры менялись чаще чем времена года. Так что, извини.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1998
Зарегистрирован: 13.07.07
Откуда: Оха, Сахалин
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.07.07 13:30. Заголовок: Re:
Н- Ноглики О- Оха Х- Хомутово
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1973
Зарегистрирован: 23.03.06
Откуда: Германия, Билефельд
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 14.07.07 14:11. Заголовок: Скайп
Владимир. Какие знакомые и родные имена. Остается добавить: Менделеево (Кунашир), Сарычево (Матуа), Горячие Ключи, Буревестник (Итуруп), Охотское, Сокол (Сахалин). А почему ты Смирных не упомянул? Или полка уже нет? Ох и промерз я там в командировке. Есть предложение, в Скайпе связаться. Раз уж в Охе АДСЛ есть, да еще безлимитный.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1998
Зарегистрирован: 13.07.07
Откуда: Оха, Сахалин
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.07.07 05:03. Заголовок: Re:
В Смирныхе остался батальон, в Соколе ничего нет, на Курилах тоже
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1973
Зарегистрирован: 23.03.06
Откуда: Германия, Билефельд
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.07.07 11:23. Заголовок: Re:
Невероятно. Кто тогда небо сторожит? Или границу перенесли?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 16.07.07 15:46. Заголовок: Re:
Дураков, просто так залететь нет - вдруг нечаяно чем нибудь собьют! А по серьезному оказалось - что Союз тянул такую мощную военную машину, чем мы продолжаем гордится, а России это пока не по деньгам. Проще купить футбольную команду, яхту, итд.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.07.07 05:51. Заголовок: Фершампенуаз
Есть такой поселок Фершампенуаз,он, как говорил Серега Золотов, в 40 км от Парижа, и я от туда родом. Так что у нас учились уральские французы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 06.02.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.07.07 15:50. Заголовок: Е
Что-то на Е не чего хорошего. Вот Елец - моя родина, город серебрянного кольца России с величественным храмом на берегу реки Сосны, оплот древней Руси, а еще там были полк РТВ, рота, Красные казармы со школой прапорщиков и младших специалистов РТВ, малая кузница кадров РТВ, а также наш земляк генерал Матвеев и с его помощью масса ельчан курсантов КВКУРЭ, где вы земляки, почему молчите о родном городе?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981 72 взвод
Зарегистрирован: 19.05.07
Откуда: Россия, Озёрск Челяб. обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.07.07 14:43. Заголовок: Re:
beklem Унас во взводе учился Миша Чумаков, тоже с Ельца, может где пересекались? Город то не большой.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.07.07 08:50. Заголовок: Про Елец
Ну что до Елецких то их на самом деле училось немало. В нашем батальоне выпуск 81 год, человек 5-7. Шура Княгичев окончил училище с золотой медалью. Может кто пересекался. Вроде после выпуска распределяли в какой то НИИ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.07.07 09:26. Заголовок: Re:
Елецкие братья Саня Замурий и Юра Белоусов на встрече в Красноярске достойно представляли свой великий город! Одна только дорога поездом туда-обратно вызывает уважение. Хоть до Владимира было гораздо ближе и дешевле. 
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.08.07 10:45. Заголовок: Re:
Саша Беклемищев приветствую тебя из Ельца, когда на Родину. Полк РТВ канул в лету, в Красных казармах пед. университет. А. Княгичев в Ельце на пенсии, служил в Елецком полку ных казармах,алом круге.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 06.02.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.08.07 11:07. Заголовок: Re:
Слава богу земляки откликнулись. Юрок, городу процветания, а как в Ельце появлюсь обязательно выйду на связь. Наших не мало, тащи их на форум.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.08.07 08:10. Заголовок: Re:
Координаты Княгичева есть? Скинь на beloglasov@list.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 14 взвод
Зарегистрирован: 01.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.08.07 11:08. Заголовок: Re:
Города Ржев и Елец - знаковые для РТВ и КВКУРЭ в частности. Не мало представителей этих славных городов закончили училище и стали офицерами.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.08.07 18:49. Заголовок: Re:
Неоднократно в Ельце проходили сборы главных инженеров РТВ объединений, очень старый и красивый город. Там прощались при развале СССР.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.08.07 22:33. Заголовок: Re:
А еще в Ельце служил п/п-к Фугенфиров, которого до сих пор вспоминают, правда не оченьхорошо. Княгичева постараюсь найти.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.08.07 22:20. Заголовок: Re:
Из Ельца - Юра Рыжков. Был командиром 2 отделения
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 26.08.07 04:16. Заголовок: Re:
Убываю в Смоленск на 10 дней. Если есть наши выпускники в сухопутной академии - можем сделать фоторепортаж.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 26.08.07 09:16. Заголовок: Re:
Константин!! Удачи!!! Красноярцы везде есть были и будут.
|
 |

|
|
Ответов - 295
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|