| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 30.05.06
Откуда: Россия, Ярославль
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.07 18:44. Заголовок: города от "А" до "Я"
города от "А" до "Я"
|
 |

|
|
Ответов - 295
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.03.07 23:03. Заголовок: Re:
"А" - а я тоже Ачинский, "З" -Загорянка , подмосковье, курсы усовершенствования, место "ссылки" командиров и замов на преподавательскую работу. Потом они оч...чень долго ждали квартир и увольнения, т.к. оттуда уезжали единицы, да и те старались жилье оставить детям под любым предлогом. Армейский рай в 20 км. от столицы.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.03.07 03:57. Заголовок: Re:
Тоже подключусь к игре в города. Вспоминаешь места где прошла лейтенантско - капитанская молодость и какое-то тепло разливается в душе. "А" -Архангельск в/ч 41137 мое назначение после училища. "В" - Васьково в/ч 21514 (145 РТБр) "П" - Пинега в/ч 28283 - начальник РЛС "Т" - Талаги в/ч 52427 - ОД РТБ "К" - Карпогоры в/ч 96617 - командир ОРЛР. "Б" - Белушье в/ч 39881 - командир ОРЛР. "К" - Красноярск в этом городе принимал присягу, и в нем-же уволился в запас.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.04.07 20:36. Заголовок: Аналогично
Геннадий Прошел практически те же вч и те же буквы,плюс Североморск, плюс Петрозаводск, плюс 19055 итд
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992 33 взвод
Зарегистрирован: 17.12.06
Откуда: Россия, Нарьян-Мар
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.04.07 21:22. Заголовок: Re:
александр А - Архангельск 21514, 19055- увы, уже нет. Б - было белушье, тоже не6т. В- Васьково еще есть, но не сравнить с тем что было когда я попал туда в 1992 году. Г- на ум приходит только Гремиха, по которой в училище рисовали рабочие карты. Д -даже не знаю что.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.04.07 21:47. Заголовок: Д
Дроздовка. В 1986 завозил технику, проявляя героические усилия. Дроздовки уже нет.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.04.07 21:58. Заголовок: бЛИН!
"К" - Куженкино, там ремонтируют ПРВ, их там много. Было. Перебывало.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.04.07 09:43. Заголовок: Т
По ассоциации с Куженкино, что между Ленинградом и Москвой. Т - Татьяна. На 150 кГ . Дранишников М. сдавая технику в ремонт за всю 10 ОА ПВО сказал: - Все, больше не могу, за себя могу, но за всю 10-ю нет.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.11.06
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 05.04.07 12:01. Заголовок: Где вы наши дыры.
Марыйская бригада--- СЕРАХС(Ком взвода прв- КОМ РОТЫ-6ЛЕТ) пУСТЫНЯ-ВОДА ПРИВОЗНАЯ-иРАН И ТОСКА.1978 каахка---(нач штаБА--ком ртб) тЕДЖЕН1990 пОЛОЦК(бЕЛОРУССИЯ) мАЧУЛИЩИ(мИНСК-дЕМБЕЛЬ)1997Г кОГДА УЕЗЖАЛ ИЗ туркмении ХОТЕЛОСЬ ПОСТАВИТЬ ВСЮ СЕМЬЮ В ТАМБУР И ССАТЬ НА ЭТУ ЗЕМЛЮ. сУВАЖЕНИЕМ вИКТОР тАРАНОВ.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.04.07 20:56. Заголовок: Блин!
"Т" - Татьяна и Куженкино понятия неразделимые, все кто сдавал в ремонт ПРВ её знают, рост 150, вес 150, милое лицо, добрый взгляд и если не быть гандоном, ПРВ принимался за 3 тдя. Один чудак заартачился и получил, при приеме ходовой просто отвинтили колпачки на колесах, а там как всегда ни одного золотника, и колеса все сдулись, ему предложили или поменять, съездить в часть, или ручным насосом накачать самому, вкрутив все золотники. Долго он уговаривал простить ему все, даже не помню чем это закончилось, высотомеры я сдавал не заходя в цеха, приходил гонец от тети Тани и говорил придти подписать акты. Тело шло или его вели в апартаменты приемки и почти самостоятельно расписывалось в актах, затем отвозилось в Бологое и ложилось в поезд до Питера. Даааа, были времена, билет в плацкарте стоил 4,5 руб., обед в рабочей столовой 72 копейки, а со сметанкой и булочкой чуть больше.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.04.07 03:29. Заголовок: Re:
Белушка.. Новая Земля 3-й РТП, к сожалению бывший. И так-же Васьково..
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1992 33 взвод
Зарегистрирован: 17.12.06
Откуда: Россия, Нарьян-Мар
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.04.07 12:45. Заголовок: Re:
александр Дранишников- это не наш зам по вооружению 21514- Михал Васильич, досих пор он у нас ЗКВ ртбр.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.04.07 13:16. Заголовок: Дранишников
Михаил Васильевич Дранишников - легендарная личность в истории РТВ. Будучи зампотехом б-на Заполярный (я в товремя был зкртбрвр) имел только автомобилей в движении (3 подчиненые роты) больше чем сейчас ездит в Васьково. Развернул огромное количество новых станций. Провел сеть на Карапукас, Развернул масссу РПУ. Можно перечислять что он натворил, но скажу что очень много. К сожалению Все потихоньку рушится, роты сокращаются. Бригада по составу превращается в б-н. Крайнее мое место службы на Севере Васьково. Буква В 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992 33 взвод
Зарегистрирован: 17.12.06
Откуда: Россия, Нарьян-Мар
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 07.04.07 00:24. Заголовок: Re:
александр пишет: вот эта фраза непонятна, так М.В. из Ваших мест? Узнаю плац, он такой-же, штаб, правда переехал в в штаб армии, антенну , раздраконили, кунг (ппк) еще стоит, буду в Васькве, так его кличут в простонародье, сниму, выложу.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.04.07 15:40. Заголовок: Блин!
"М" - мультивибратор, сигнал поступает на вход мультивибратора, мультивибрируется и на выходе получаем нужный нам мультивибрированный сигнал. Всех с Днем ПВО! Нафантостронесь за наши инженерные дипломы!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.04.07 07:50. Заголовок: Re:
zodiak83 пишет: это заместитель командира радиотехнической бригады по вооружению г. СЕВЕРОМОРСК
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.07 15:50. Заголовок: Васьково
В Васьково, начальник мастерской 45 полка Рябцев А.В. Закончил службу в б-не Килп-Явр
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1993
Зарегистрирован: 09.06.05
Откуда: РФ, Боровичи
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.07 20:46. Заголовок: Re:
александр А я был знаком с М-р Рябцевым. Он служил с моим отцом В Килпах он был если не ошибаюсь зам.по техом.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.07 09:19. Заголовок: Re:
Саша Рябцев (квиртанутый) закончил службу зампотехом б-на Килп Явр. К сожалению не удалось с ним пересечся.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.07 12:50. Заголовок: Re:
Fron Дружище, "М" - Мозамбик", Мапуту в каком году? я 1990-1993
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.07 20:22. Заголовок: Re:
Sergei пишет: | цитата: | | Fron Дружище, "М" - Мозамбик", Мапуту в каком году? я 1990-1993 |
|
Нет! Мне лучше на букву М Мезень. или Минозеро. ком роты Сулимов.
|
 |

|
|
Ответов - 295
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|