| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 30.05.06
Откуда: Россия, Ярославль
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.07 18:44. Заголовок: города от "А" до "Я"
города от "А" до "Я"
|
 |

|
|
Ответов - 295
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.01.08 16:47. Заголовок: bil пишет: Замечате..
bil пишет: | цитата: | | Замечательная, особенно вечером, ловили в основном атлантического судака -капитаном назывался по ихнему, так попадплись экземпляры кило так по 10, ну другие рыбины, бывали случаи что под 30 вытаскивали так что нормально |
| Я вместе с женой на рыбалку ездил, так её за уши не возможно было оттащить от пирса. Это при том, что, до и после Анголы никогда не рыбачила. А рыба-сабля, тунец, песчанка(акула)? А снасть, леска 1мм., крючок №30-40, скумбрия кусками, желательно, с душком, и забрасываешь, как ковбой лассо. Рыбу меняли на другие продукты (мясо, овощи, фрукты и т.д.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 19.01.08 19:30. Заголовок: города, так города, ..
города, так города, не по алфавиту а по назначениям Г -Гулбене Латвия В - Вентспилс Латвия Л -Лиепая Латвия К - Калининград (Кёнигсберг который) К Кабул Т Тикси ну и Москва на букву мэ
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.01.08 09:10. Заголовок: Гурий пишет: А рыба..
Гурий пишет: | цитата: | | А рыба-сабля, тунец, песчанка(акула)? А снасть, леска 1мм., крючок №30-40, скумбрия кусками, желательно, с душком, и |
| не трави душу, а пирс где былна Саку- мару? Там была в основном рыбалка либо на рыб заводе . мы вместо наживки живую ставриду использовали на крючок 40-50 за хвост и вперед, а жили с женой где? Может на вилле РТВ, там мой любимый ГАЗ-66 остался sd5-49-46
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.01.08 10:35. Заголовок: bil пишет: не трави..
bil пишет: | цитата: | | не трави душу, а пирс где былна Саку- мару? Там была в основном рыбалка либо на рыб заводе . мы вместо наживки живую ставриду использовали на крючок 40-50 за хвост и вперед, а жили с женой где? Может на вилле РТВ, там мой любимый ГАЗ-66 остался sd5-49-46 |
| Угадал, на Саку-Мару, около рыб.завода воняло очень. А жили на вилле РТВ, там классная банька была, с бассейном. И ГАЗ с этим № был, правда нам потом УАЗ изЛубанго пригнали. А на ГАЗоне за антилопами гоняли по Калахари.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.01.08 17:31. Заголовок: Гурий пишет: А жили..
Гурий пишет: | цитата: | | А жили на вилле РТВ, там классная банька была, с бассейном. И ГАЗ с этим № был, правда нам потом УАЗ изЛубанго пригнали. А на ГАЗоне за антилопами гоняли по Калахари. |
| Гурий так может вы и в моей комнате жили? А гоняли газелей это по дороге на Вирей, мы ее в 1984 году развернули, а про рыбзавод ты зря там самая крупная кемба ловилась, да и кефаль бить острогой было сподручней,правда на пирсе у моей жены тоже крупная ушла -ловила мне ставриду на наживку и она зацепилась. а леска тонкая и порвала ее. Коля Торба , Костя Ятченко ты застал их
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.01.08 19:49. Заголовок: bil пишет: Гурий та..
bil пишет: | цитата: | | Гурий так может вы и в моей комнате жили? |
| Я жил в комнате с ванной и туалетом, в других, такой "роскоши" не было. bil пишет: , что-то из памяти выскочило. А этих ребят, я уже не застал.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.01.08 20:12. Заголовок: Гурий пишет: Я жил ..
Гурий пишет: | цитата: | | Я жил в комнате с ванной и туалетом |
| Понятно, моя дверь была напротив, а что там уже РТВэшники не жили?, баню авиаторы стоили и мы им помогали. А Вирей это рота в 130 км от Намиба в Калахари раз в неделю выезжали и ремонтировали радары, ты что не был там?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.01.08 20:22. Заголовок: bil пишет: а что та..
bil пишет: | цитата: | | а что там уже РТВэшники не жили?, |
| При мне, там ещё один РТВэшник был, Игорь Мороз. А Вирей, вспомнил, спасибо. Он потом в Питерской Армии. в отделе.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 02.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.01.08 23:03. Заголовок: Ребятки надо бы на п..
Ребятки надо бы на поддержание сайта по 100р накатить, а? подробности и детали внизу форума. С миру по 100 голому на литрушку. Я сегодня положил, все очень просто. специалисту с КРТУшным образованием как 2 пальца об....землю.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.01.08 05:28. Заголовок: VStar76 пишет: Ребя..
VStar76 пишет: | цитата: | | Ребятки надо бы на поддержание сайта по 100р накатить |
| Я , как создатель сайта, не совсем понимаю зачем происходит сбор денег. Сайт и форум находится в бесплатной зоне доменов. Свою функцию , как площадка для встречь и общения , они выполняют. В рейтинге учебных заведений занимает достаточно высокое место. Обьясните мне смысл этого действа.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 02.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.01.08 09:51. Заголовок: я тоже не понимаю, н..
я тоже не понимаю, но чисто технически. Информация из "Работа этого сайта и форума". Ребята хотят что-то улучшить в работе сайта, ну так и надо вручить им флаг в руки. Не думаю, что кто-то преследует корыстные цели. А как профессиональный организатор, я и подключился к этой акции. Удачи!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.01.08 03:47. Заголовок: Игорь же просил.Объя..
Игорь же просил.Объяснил, что лучше будет.Как не дать.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.02.08 10:23. Заголовок: Куалисмаа (в перево..
п. Куалисмаа (в переводе мертвая земля) 1980 - 1983 г. Суоярви (гнилое озеро) п.Реболы 1983 -1986 Бесовец (Петрозаводск) 1986 -1989 Архангельск 1989 - 1994 Вюнсдорф (Германия) 1993 - 1994 ( с возвратом в Архангельск) Красноярск 1994 -...............
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.02.08 14:18. Заголовок: Кочулимов 2008 пишет..
Кочулимов 2008 пишет: | цитата: | п. Куалисмаа (в переводе мертвая земля) г. Суоярви (гнилое озеро) |
|
а РЕПОЛЫ с финского лисьи поля. Кочулимов 2008 ходи сюда. про ЭТО
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.02.08 01:20. Заголовок: Кочулимов 2008 Я в ..
Кочулимов 2008 Я в Куолисме 89-91 нач .отд.П-14, ПРВ-13 , а ты когда?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.12.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.08 07:27. Заголовок: Кочулимов в 83-м уше..
Кочулимов в 83-м ушел из Куолисмы в Реболы. А это Половников Виктор за него ответил. Служил там же в Куолисме с 82-го по 86г., на П-35, П-37.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.02.08 12:36. Заголовок: Значит, тебя Андрей ..
Значит, тебя Андрей Коростылёв поменял или Гена Пальчиков.Я поменял Колю Старикова, он только из Лаоса пришёл . Хотел узнать о дальнейшей судьбе Куолисмы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.02.08 19:14. Заголовок: СерГо-44 Роты Куоли..
СерГо-44 Роты Куолисмы уже лет 10, а то и больше нет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.02.08 13:47. Заголовок: Гурий Жаль, достойно..
Гурий Жаль, достойное место.Постоянная борьба за выживание. Один Орлик чего стоил (конь, на нём воду возили).Значит и Запад открыт для супостата, не только Восток.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.02.08 14:17. Заголовок: СерГо-44 Такова сел..
СерГо-44 Такова селяви!
|
 |

|
|
Ответов - 295
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|