| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 30.05.06
Откуда: Россия, Ярославль
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.07 18:44. Заголовок: города от "А" до "Я"
города от "А" до "Я"
|
 |

|
|
Ответов - 295
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.07.09 10:02. Заголовок: Алеша пишет: ты бы ..
Алеша пишет: | цитата: | | ты бы показал,как грибы в тундре растут |
| В ХМАО тундры нет, есть тайга и лесотундра. Однако тундровый гриб встречал и даже кушал на о. Диксон (во время службы, в прошлом веке). Жаль фото нет. Гриб - шляпу вдвоём не обхватить -срослись много шляпок, снизу ножки (больше чем у сороконожки) через3-5 см. друг от друга. Вкус никакой - сырой землёй попахивает. Но, представьте, в Заполярье, где 10 месяцев зима, остальное осень - этот грибок, да со свежей молодой картошечкой (привезённой с "Большой Земли"), да в хорошей компании, да при бутылочке..., пальчики оближешь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986г 103 взвод
Зарегистрирован: 08.08.06
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.07.09 10:13. Заголовок: Это Ханты-Мансийск к..
Это Ханты-Мансийск красив на главных улицах с передней гостевой стороны, а так как все наши российские города. Памятники красивые, благо у газовиков денежки есть.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.07.09 10:47. Заголовок: kropotin пишет: В Х..
kropotin пишет: | цитата: | | В ХМАО тундры нет, есть тайга и лесотундра. |
| А в Корякском АО,да и на Чукотке тундра есть и грибы там собирают очень просто...просто выходишь в тундру и они там торчат на равнине среди мха,как тополя на плющихе...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.07.09 16:05. Заголовок: Толя, фотки классные..
Толя, фотки классные!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 11.07.09 07:00. Заголовок: mir пишет: Это Хант..
mir пишет: | цитата: | | Это Ханты-Мансийск красив на главных улицах с передней гостевой стороны |
| В этом есть доля правды, но только доля. Взялись и за старые постройки - сносят.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.07.09 23:07. Заголовок: ITR ITR Шастин Игорь..
ITR ITR Шастин Игорь и Вася Мусихин живут в Красноярске
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.07.09 23:09. Заголовок: Шастин Игорь и Вася..
Шастин Игорь и Вася Мусихин живут в Красноярске
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 07.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.10.09 10:16. Заголовок: об АБАГАЙТУЙ!!!!!!
да есть такая буква в алфавите, т.е 226 орлр, Абагайтуй,417 ртб (БЕЗРЕЧНАЯ), первое место моей службы, нач. смены 5н84 1979-1980, затем ОД КП РТБ, нач. кп, нач. штаба ртб Безречная
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.01.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.12.09 19:11. Заголовок: Служил в 226 ОРЛР Аб..
Служил в 226 ОРЛР Абагайтуй с 1978 по1981 ( это ты)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.01.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.12.09 19:12. Заголовок: ( Толик это ты)..
( Толик это ты)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.12.09 22:35. Заголовок: Б - Беломорская ртбр..
Б - Беломорская ртбр - стажировка 1991 год. рота М- Малашуйка, В - рота Вяртсиля, В - остров Ваалам К- Кааламо, (батальон) П - Петразаводская ртбр, Ч -Чална (батальон) С - Суоярви (орлр) К - Куалисмаа ( орлр)
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
5
Фото: 
|
|
Отправлено: 15.02.10 09:52. Заголовок: Мой сослуживец по г...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 18.05.10 10:41. Заголовок: латуза пишет: ITR I..
латуза пишет: | цитата: | | ITR ITR Шастин Игорь и Вася Мусихин живут в Красноярске |
| Спасибо. Давно не был на этой ветке.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 19.05.10 15:57. Заголовок: po пишет: нач. штаб..
po пишет: Прошу прощения, не знаю имени, отчества. В Безречной в разное время служили А.Шумков - 80-е годы и В. Дуборкин - 90-е годы. может пересекались и имеете сведения. Прошу сообщить. Можно в личку.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.06.10 00:07. Заголовок: Ярмин Виктор Ярмин В..
Ярмин Виктор Ярмин Виктор batalyon rtv pvo 1985 mezsdu karshi ihanabadom
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.07.10 19:49. Заголовок: Лазбинев пишет: Н Н..
Лазбинев пишет: Разве там была бригада? Прошу уточнить период службы...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.07.10 04:38. Заголовок: Лазбинев Что-то мне ..
Лазбинев Что-то мне помнится что примерно в период с 85 по87 год из Серовского полка командование ездило в Н Уренгой и в Надым для разворачивания подразделений. И вроде как в Надыме была развёрнута рота а в Н Уренгое-батальон.И подчинялись они Серовскому полку.Или я ошибаюсь? Давно это было...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.07.10 18:19. Заголовок: Лазбинев пишет: Поп..
Лазбинев пишет: | цитата: | | Попробую осилить свой алфавит. |
| Игорь Алексеевич! Я прошу прощения, это за сколько лет ты успел поменять 17 мест службы? Я знал одного политработника, замполита РТБ, так тот за 21 год службы поменял 14 или 16 мест, но зато на полигоне был 19 раз. За это его и уважали, в основном подчинённые.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.08.10
Откуда: Россия, Кемерово
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.10 07:53. Заголовок: Хабары(Алтай) 1965 р..
Хабары(Алтай) 1965 родился Красноярск 1982-1986 учился Облучье (Еврейская автономная область) 1986 стажировка Сагиз (Казахстан) Орский полк 1986-1988 Кигилях (Новосибирские острова) полк Тикси 1988-1991 Пангоды (Ямал) Новоуренгойский полк 1991-1993 Надым (Ямал) Серовский полк 1993-1995 Кемерово За... бардак, через увольнение перешел в другую структуру, связанную с радиоэлектроникой под погонами но без погон, где благополучно работаю полковником до сих пор.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.08.10
Откуда: Россия, Кемерово
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.10.10 08:01. Заголовок: В 1993 году разогнал..
В 1993 году разогнали НовоУренгойский полк, да и всю 22 дивизию ПВО, от Уренгойского полка оставили только РТБ в Новом Уренгое и роту в Надыме и переподчинили их Серовскому полку Челябинской дивизии.
|
 |

|
|
Ответов - 295
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|