| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 30.05.06
Откуда: Россия, Ярославль
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.07 18:44. Заголовок: города от "А" до "Я"
города от "А" до "Я"
|
 |

|
|
Ответов - 295
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 06:29. Заголовок: Re:
александр пишет: | цитата: | Нет! Мне лучше на букву М Мезень. или Минозеро. ком роты Сулимов. |
| До "М" Мозамбик были "Б" Беломорск, ком ртп п-к Хевсуришвили, Алешин ;"В" Войница, ком орлу м-р Баронок, "С" Софпорог м-р Тюков. Поехал добровольно за северными годками в Архангельск, а попал на юг севера, эх Карелия, Карелия. Посмотрел сейчас на сайтах туристических те места, где служил, такие красоты! Когда сутками сидел на 1РЛ-139, 1РЛ-130, ничего такого не видел
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 08:06. Заголовок: Re:
Sergei Забыл про хевсурашвиловку. сколько градусов , вкус, цвет итд.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 23.03.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 08:18. Заголовок: Re:
Мозамбик Бейра.1985-88г.г. Разворачивали 2-ю ЗРБР.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 23.03.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 08:20. Заголовок: Re:
Олег Сулимов тоже квиртанутый. При нем я и уронил антену.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 08:50. Заголовок: Re:
Sergei пишет: | цитата: | | Б" Беломорск, ком ртп п-к Хевсуришвили, Алешин ;" |
|
Алешин А.И. нач. штаба РТВ ВВС. Служил с ним в 10 ОА ПВО . Светлая голова, профессионал - не чета многим нынешним командирам.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 09:26. Заголовок: Re:
александр пишет: | цитата: | | Алешин А.И. нач. штаба РТВ ВВС. Служил с ним в 10 ОА ПВО . Светлая голова, профессионал - не чета многим нынешним командирам. |
| Согласен на все 100%. Приезжал в подразделения на итоговые и ЛИЧНО принимал техническую подготовку, не пользуясь штабными вопрсниками. Очень возмущался, если квиртуанцы пускали пенки. Будучи ком ртп лично проверял параметры образцов РЛВ Да и как человек - драл только за дело(или точнее за безделие)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 09:32. Заголовок: Re:
Fron пишет: | цитата: | Мозамбик Бейра .1985-88г.г. Разворачивали 2-ю ЗРБР |
| Полетали, полетали в Бейру. И во 2-ой ртб, и зрбр(П-18, П-19). В 1991 г военспецов оставили только в Мапуту, и мы (мобильная группа без переводчиков) летали по всей стране(только до Тетте не долетели). Дружище , а портовый ресторанчик "Аркадия" посещал?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 23.03.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 16:01. Заголовок: Re:
Мне больше приглянулся "Грот" и "али баба"это славный город Бейра. Еще в наше время начиналось сокращение Нашего присутствия в этой народной республике. ЖОЗЕ ЭДУАРДУШ ДУШ САНТУШ погиб при мне. Dithculp mi, Пишу в английской транскрипции т.к. португальскую не изучал(письменность). По прошествии лет на разговорном могу общатся. Тете жива? а Накала? А Дондо вы посещали ил до сих пор там конфедераты?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 23.03.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 16:30. Заголовок: Re:
К моему приезду П-18 на КП РТБР была уже убитая. Не помню как называетвя этот блок, находится слева от индикатора. Я был начальником П-12. Переделал все управление на галетники и эта ласточка запела.ВО 2М РТБ БЫЛА СТАРУШКА 35-Я На ней был наш КВКУРЭшник Василий 13 рота вып 79г.в. Васька Бизюков отзовись!!!.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 23.03.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 16:54. Заголовок: Re:
Буква К КРАСНОЯРСК
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 19:18. Заголовок: Re:
Наконец то дошли до главного города. КРАСНОЯРСК. Учеба с 1967 по 1970 и служба начальником лаборатории - инструктором практического обучения П-80 с 1970 по 1973.
|
 |

|
|
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 11.04.07 21:56. Заголовок: Блин!
Красноярск - 1969 - 1987, я там жил, учился, там мой дом, школа, КВКУРЭ. Женился в Красноярске на красноярке. Там полно друзей. Там Енисей, Горы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.07 08:49. Заголовок: Re:
А красноярские Столбы?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.07 10:30. Заголовок: Re:
Александр-а Володя Кравцов не с вами выпускался?А в отделе РТВ еще служил другой Климов.Имя отчество уже забыл .Сысоев.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.07 10:39. Заголовок: Re:
Fron пишет: | цитата: | | БЫЛА СТАРУШКА 35-Я На ней был наш КВКУРЭшник Василий 13 рота вып 79г.в. |
| При мне там 37Р стояла . Вот ведь совпадение я тоже 13-ая рота 2-ой взвод только 1983 г. в.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.07 10:49. Заголовок: Re:
Fron пишет: | цитата: | | Dithculp mi, Пишу в английской транскрипции т.к. португальскую не изучал(письменность |
| Аналогично, читать не мог а русские анегдоты рассказывал им. "Грот" тоже хорошо и мулатки там хороши В 1993 году наконец перемирие подписали(как они не хотели!) ООНовцы начали наезжать. Дружище, представляешь сидим на берегу Инд океана, подходит негретенок и запевает "Катюшу" на русском языке.Вот прикол был, не ты обучал?(вместе с эскадрильей вертолетчиков)  . А в доме ПИЛОТОВ при мне оставалось только три квартиры для белых, мы там ночевали у строителей(банька на крыше была), и их уазик на авиакеросине ездил
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.07 11:24. Заголовок: Re:
С.Сысоев Климов Александр Афанасьевич? Нет Кравцов не с моего выпуска.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992 33 взвод
Зарегистрирован: 17.12.06
Откуда: Россия, Нарьян-Мар
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.04.07 12:47. Заголовок: Re:
Fron Бизюков Василий, это бывший командир Золотицы? или какой-то подобной точки?, если он то у нас его сын прапором служит, можно найти координаты бати.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.07 13:15. Заголовок: Куда я попал?
Вообще-то это тема "А"! Непонятно , но приятно ! Так вот - Алагёз ( это гора такая в Армении ) > Я там служил! Вот ! А кто ещё?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.07 13:50. Заголовок: Re:
Паша да это тот Василий Бизюков, после Африки он был зампотехом в Лешуконске, там в то время был батальон, комбатом был м-р Гулаков В.Н. ныне зам. НШ 14 ОА ВВС ПВО, так что если есть возможность найти его координаты (Бизюкова) отправь нам.
|
 |

|
|
Ответов - 295
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|