| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 30.05.06
Откуда: Россия, Ярославль
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.07 18:44. Заголовок: города от "А" до "Я"
города от "А" до "Я"
|
 |

|
|
Ответов - 295
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.04.07 22:15. Заголовок: Re:
На Виктории осталось столько всего, а ходили на трех кораблях ледокол, наливник, и грузовик(3 трюма 2 твиндека). Практически вывезли только секретку, оружие и людей.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Россия, Московская область
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.04.07 23:41. Заголовок: Обидно!
Обидно и досадно! Сколько сил положено. И ведь за все это раньше СПРАШИВАЛИ, а потом на все забили.... как так и надо?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 16.04.07 09:03. Заголовок: Re:
На букву Е. Если не спросили с Ельцина то с кого?
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.04.07 21:47. Заголовок: Блин!
Спрашивать с ельцина? Создается впечатление, что этот господин нас тупо пропил! Проспорил по пьяне! Вот только кому, хотелось бы узнать? На какую букву он называется?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.04.07 11:35. Заголовок: Re:
Если читать его нынешние мемуары - то он спас страну.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: россия, алексей
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.04.07 19:00. Заголовок: Re:
Он сегодня уже умер
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.04.07 22:29. Заголовок: Блин!
Дааа, дядя Саша, не хило мы его добрым словом вспомнили!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 23.03.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.04.07 06:45. Заголовок: Re:
Если бы не зашел на наш сайт- может и плжил еще. Угробили мужика!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.04.07 08:44. Заголовок: Re:
О покойниках ничего плохого, а тогда ни слова.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992 33 взвод
Зарегистрирован: 17.12.06
Откуда: Россия, Нарьян-Мар
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.04.07 22:42. Заголовок: Бизюков Василий , координаты.
Fron Геннадий Даю координаты Бизюкова Василия , по-моему гор еще спрашивал: телефон мобильный 89115932025 (мтс Архангельской области) поселок( лил село) Верхняя Тойма, в/ч 28277, части уже нет ,но говорят улица так называется, индекса пока тоже нет, но яне думаю Что кто-то еще письма пером пишет. Подскажете результаты?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992 33 взвод
Зарегистрирован: 17.12.06
Откуда: Россия, Нарьян-Мар
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.04.07 22:44. Заголовок: Re:
Мой зампотех м-р Брагинец Николай Николаевич служил на о.Греэм-Белл.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.05.05
Откуда: РФ, Когалым
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.04.07 06:51. Заголовок: Re:
А-Артем Г-Гамово Р-Русский остров Каждое место чем-то памятно. И не одным событием. Далеко не одним.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 30.04.07 00:24. Заголовок: Амдерма
на А - АНДЕРМА в хорошем состоянии П-70, батальон неплохой, что от него осталось?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 94взвод 1985г выпуска
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.05.07 14:49. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 23.03.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.05.07 17:15. Заголовок: Re:
А-Архангельск Б-Бейра, Берлин Д-Джибути, Дар-эс-Салам К-Красноярск, Каир, Копенгаген Д-Лендеры М-Минозеро, Мапуту П-Петрозаводск, Париж Т-Тете Ш-Шимойу Фу кажись все, вспомню отредактирую.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.01.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.05.07 06:45. Заголовок: RE
Архангельск -моя Родина, Аляты- первая РТбр, Абагайтуй - место службы, Белое море- родное море, Б_ Краснознаменный Бакинский Округ ПВО ( их было всего два КБПВО и Московский округ ПВО)В - Вьетнам- место службы (1971-1972). К - Кюмеркей -2500 м над урвнем моря, Ч- Чита 69 РТбр. Владимир
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.01.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.05.07 08:02. Заголовок: Re
Вьетнам: В - Винь, Винь-Линь,Н- Ной-Бай, Т- Тханьхоа,Ханой, Хайфон. Индия: Д- Дели, К- Калькутта. Пакистан: К - Карачи. Лаос: Вьентян.Садимся во Вьентьяне за бортом + 40 по Цельсию, рядом аэродром ВВС США янки в шортах в ботинках и мы при параде черные костюмы все при гастуках. Впервые попробовал пепси колу. При взлете нас сопровождал почетный экскорт состоящий из пары F-4. Сопрвождали до самого Ханоя.В Ханое встречали встречным маршем- бомбардировкой. Это у янок была традиция обкатка молодого пополнения и прощание с убывающими.Владимир. P.S. что-то маленько нахлынуло.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.05.05
Откуда: Эстония, Нарва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.05.07 21:27. Заголовок: Re:
Калинград - моя РТБр, Литва г. Таураге-моя рота. Литва п. Жемайнчю-Няуместис - мой РТб. Кто выговорит, пряник дам по телефону.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.05.05
Откуда: Эстония, Нарва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.05.07 21:50. Заголовок: Re:
Петрозаводск - РТБр,п. Реболы - РТб, Муезерка - РЛР Всё это моя стажировка. Серпухов и Саблино - туда отвозил технику на заводы Бадалык!!! Красноярск 74-80гг жил, 87-91гг учился.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.05.07 21:04. Заголовок: Re:
radar пишет: Вообще это на букву Гандвик. Ходили, знаем.
|
 |

|
|
Ответов - 295
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|