| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.04.07 11:31. Заголовок: День Победы
Близится День Победы. Многие выпускники нашего славного училища через старшее поколение связаны с ВОВ. Родители и деды живые и сложившие голову. Ценой жизни защищали нашу Родину. Предлагаю поделится воспоминаниями отцов, дедов. Нельзя прерывать воинские традиции. Отец отправляя в училище сказал: Служи честно, учись , чтоб не было стыдно за мою фамилию. Мой отец 17 летним парнем ушел на фронт и вернулся взрослым, уверенным и гордым человеком - победителем. 
|
 |

|
|
Ответов - 78
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Россия, Московская область
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.05.07 17:52. Заголовок: С Днем Победы!
С Днем Победы, Дорогие товарищи офицеры!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.05.07 21:26. Заголовок: Re:
С В Е Л И К И М Днем Победы!Сысоев.
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, МО Химки
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.05.07 00:36. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992
Зарегистрирован: 03.01.07
Откуда: Россия, Ангарск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.05.07 13:35. Заголовок: Re:
У нас не так круто, но тоже было красиво. И при чем в Ангарксе было 2 фейерверка!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.05.07 21:22. Заголовок: Re:
Мужики, а я вспомнил как в 1975г. в день победы наша рота пускала салют с трибуны красноярского стадиона, что на острове. по команде "Пли",150 курсантов стреляли в одном направлении из обычных сигнальных ракет. Говорят было красиво. А на ВВЦ-ВДНХ с салютом на этот раз обломали, хотя народу собралось немеренно.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.06.07 13:11. Заголовок: Казахия
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 11.06.07 11:13. Заголовок: Блин!
Да, чувствуется , что не SSтония! Сразу видно что деды за одно правое дело воевали и не было у солдата национальности, был солдат освобождавший мир от фашизма.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 23.03.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.06.07 16:04. Заголовок: Re:
shumilov3 пишет: Хорошо сказано!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.05.05
Откуда: Эстония, Нарва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.06.07 09:40. Заголовок: Re:
Fron Так и есть... К моему великому сожалению 20 дивизия СС тут в большей чести, чем 2-я ударная армия. Мою Нарву освобождали с января по июль 44г. Бои были страшные. Земля звенит осколками. То что творилось в Таллине, в конце апреля этого года, не поддаётся здравому смыслу.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.06.07 10:47. Заголовок: Re:
Это вам не Чухляндия!! 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.05.05
Откуда: Эстония, Нарва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.06.07 15:06. Заголовок: Re:
Брат первого президента эССтонии, Арнольд Мери, герой советского союза, полковник. 9 мая участвовал в открытии памятника павшим в ВОВ во Пскове.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.06.07 09:39. Заголовок: Re:
Harmful Это еще раз показывает - не все же уроды. Просто их мало, но они создают столько шума что кажется это - голос народа.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 23.03.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.06.07 12:41. Заголовок: Re:
александр пишет: Нет уродской нации, у каждой есть свои уроды. Мы не исключение.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.07.07 09:53. Заголовок: Re:
Есть нации с комплексом неполноценности. Отсюда и проблемы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 25.04.08 14:22. Заголовок: Уважаемые коллеги!!!..
Уважаемые коллеги!!! СКОРО НАСТУПИТ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ДЕНЬ ПОБЕДЫ!! Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа... Если гордишься своей историей, своей страной, своей семьей... Если помнишь... Сделай "Георгиевскую ленточку" символом твоей памяти - прикрепи на лацкан одежды, повяжи на руку или на антенну своего автомобиля. Посмотри, как нас много. И я бы добавил от себя: Покажи, как нас много. Что мы - единый народ, одна неделимая нация, одна великая страна с незамутненной и незапачканной никем совестью и памятью. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.04.08 15:13. Заголовок: александр С удовольс..
александр С удовольствием поддерживаю, сын повязал на мою машину, еще вчера!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 03.05.08 17:44. Заголовок: В предверии Дня Поб..
В предверии Дня Победы. На фото мой отец и его друг Сату. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 03.05.08 17:46. Заголовок: К сожалению мой дядя..
К сожалению мой дядя не попал на фронт - послали в училище. 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.11.06
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.05.08 11:03. Заголовок: Привет!!!
Для моей семьи этот праздник святой и куда бы не забрасывала нас судьба,все стараемся приехать в этот день к родителям. Их так мало осталось, тех кто пережил и выжил. С Уважением ко всем Таранов Виктор.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.05.08 12:13. Заголовок: У меня к сожалению в..
У меня к сожалению в живых неосталось участников этого великого события. Но я взял шевство над одним из ветеранов и ежегодно вожу его на мемориал 9 МАЯ. Мне не составляет особого труда, а для него этот день - СВЯТОЙ. После мемориала ставлю машину и поднимаем сто грамм за тех кто не дожил до этого дня. Вообще в Молдове с почтением относятся к участникам войны. В городе накрывают столы и угощают ветеранов. Мероприятия эти добровольные. Каждый делает то что может. С НАСТУПАЮЩИМ ВСА ПРАЗДНИКОМ!!!
|
 |

|
|
Ответов - 78
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|