| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104уч. группа
Зарегистрирован: 06.06.07
Откуда: Россия, КВКУРЭ Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.03.08 08:37. Заголовок: Радиоэлектронная борьба РЭБ (ЭПД, РЭП)
15 апреля День специалиста по радиоэлектронной борьбе
|
 |

|
|
Ответов - 175
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.01.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.01.12 06:41. Заголовок: И в полку и в баталь..
И в полку и в батальоне август 1988- май/июнь 1991
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.01.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.01.12 06:42. Заголовок: и в полку и в баталь..
и в полку и в батальоне 1988-1991
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.12 15:17. Заголовок: Приближается наш пра..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.04.12 03:49. Заголовок: Христос Воскрес! И в..
Христос Воскрес! И всех РЭБовцев с праздником!!! С Днём специалиста РЭБ!!! Здоровья и всех благ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.04.12 06:41. Заголовок: Всех РЭБовцев, ЭПДеш..
Всех РЭБовцев, ЭПДешников, РЭПовцев с праздником Пусть светит солнце в мирном небе И не зовет труба в поход. Чтоб только на ученьях солдат В атаку шел вперед. Пусть вместо взрывов гром весенний Природу будит ото сна, А наши дети спят спокойно Сегодня, завтра и всегда! Здоровья крепкого и счастья Всем тем, кто мир наш отстоял. И кто его сегодня охраняет И кто сполна долг Родине отдал!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 15.04.12 11:35. Заголовок: РЭБовцев - с Праздни..
РЭБовцев - с Праздником! Это, кажется, - восьмерка". Фотографий более знаковой станции, - СПБ-7, не нашел.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.08.12 03:50. Заголовок: С днём курсанта всех..
С днём курсанта всех выпускникосв РЭБовцев!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.08.12 03:51. Заголовок: Привет всем РЭБовцам..
Привет всем РЭБовцам! Срочно нужна ваша помощь! У кого что есть по: - АКУП—1 (1Л213М) - АПУР, АКПБ - СПН—2 (1Л248—2) - СПН—4 (1Л248—4) Тех, описания, конспекты, схемы, фотографии. В общем всё. Очень нужно.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.08.12 04:42. Заголовок: "Мыло" указа..
"Мыло" указано в профиле.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.10.12 11:08. Заголовок: Что это за станция?
Что это за станция???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 14.12.07
Откуда: Украина, Черкассы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 03.11.12 16:14. Заголовок: Не "Чебурашка..
Не "Чебурашка"? СПН-30(вроде так всплыло)
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.12.12 02:35. Заголовок: ..
ВСЕХ РЭБОВЦЕВ - С ПРАЗДНИКОМ!!! 16 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА - 70 ЛЕТ ДНЮ ОБРАЗОВАНИЯ ЧАСТЕЙ РЭБ!!! 16 декабря 1942 г. было издано постановление ГКО № ГОКО-2633СС "Об организации в Красной Армии специальной службы по забивке немецких радиостанций, действующих на поле боя", а 17 декабря 1942 г. начальник Генштаба, заместитель наркома обороны СССР Василевский подписал директиву № 4869948 "О формировании специальной группы и специальных дивизионов радиопомех".
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.04.13 08:08. Заголовок: 109 годовщина РЭБ
РЭБовцев С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ СПЕЦИАЛИСТА ПО РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ БОРЬБЕ!!! СО 109 ГОДОВЩИНОЙ РЭБ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 15.04.13 09:47. Заголовок: krasnoyarez пишет: ..
krasnoyarez пишет: | цитата: | | РЭБовцев С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ СПЕЦИАЛИСТА ПО РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ БОРЬБЕ!!! |
| С праздником сотоварищей по роте,батальону, курсу,училищу!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.04.13 16:45. Заголовок: Мы чтим сынов Отечес..
Мы чтим сынов Отечества в мундирах, Что славу флага умножают И в сложный и опасный век Наш мирный сон надежно охраняют! Прими поздравления В этот светлый праздничный час! С днем специалиста РЭБ!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.09.13 14:29. Заголовок: krasnoyarez пишет: ..
krasnoyarez пишет: Ларчик открылся.  Под это фото подходят две новых станции. 1. Подвергшаяся "глубокой" модернизации старушка СПН-30. 2. И станция нового парка Красуха-2. Обе станции пока "дважды С" и данных о них мало.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.12.13 08:37. Заголовок: Всех РЭБовцев с днём..
Всех РЭБовцев с днём частей РЭБ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 15.12.13 21:22. Заголовок: krasnoyarez пишет: &..
krasnoyarez пишет: | цитата: | | "Об организации в Красной Армии специальной службы по забивке немецких радиостанций, действующих на поле боя" |
|
- Проверил, таки действительно так оно и называлось, - "по забивке". Ну так фуле, т.Берия не был силен в филологии (сие выражение вышло за его подписью). krasnoyarez пишет: | цитата: | | Всех РЭБовцев с днём частей РЭБ!!! |
| - С Празником, (сам немножко служил в РЭБ).
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.12.13 05:12. Заголовок: Но тоды благодаря т...
Но тоды благодаря т. Берия - ВСЕХ РЭБовцев с Праздником организации частей РЭБ!!! Ура товарищи!!! КВКУРЭ рулит!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.12.13 05:13. Заголовок: А я готовлю их продо..
А я готовлю их продолжая традиции КВКУРЭ!!!
|
 |

|
|
Ответов - 175
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|