| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104уч. группа
Зарегистрирован: 06.06.07
Откуда: Россия, КВКУРЭ Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.03.08 08:37. Заголовок: Радиоэлектронная борьба РЭБ (ЭПД, РЭП)
15 апреля День специалиста по радиоэлектронной борьбе
|
 |

|
|
Ответов - 175
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 30.03.08 22:27. Заголовок: Володь, а ты выдержк..
Володь, а ты выдержку включи.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 г. Рота Ламбриониди 1 взвод
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.03.08 13:00. Заголовок: вш Вододя привет! В..
вш Вододя привет! Вопросы по поводу выносливости нашей аппаратуры предлагаю предлагаю обсужжать на сайте "ОСНАЗ"
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 г. Рота Ламбриониди 1 взвод
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.03.08 13:02. Заголовок: вш Володя поддержив..
вш Володя поддерживаю тебя. РЭБовцам только дашь частоты, а потом разведданные качать не от куда, все заглушили.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 31.03.08 18:17. Заголовок: Вечер добрый! Если р..
Вечер добрый! Если раньше мог и днем и вечером выходить на связь, то сейчас только из дома. На работе для более важных дел(не пойму, что может быть важнее нашего общения) забрали большой белый ящичек. Пытался без него на клавиши нажимать - не получается выйти в интернет. Серега! Знаешь, иногда пробивает старческий склероз и забываешь где эта кнопка, включающая выдержку! Конечно надо себя держать в руках. Своих подчиненных учу этому постоянно, а сам, к стыду своему, периодически срываюсь. Володя, насчет обсуждения нашей техники согласен и как только вспомню интереспенькое про Р-363, ППМ-1,-2(хотел написать ППМ-3 но вспомнил, что в этом диапазоне работать на этих шедеврах не пришлось). Но не переходя далеко хочу заявить, что гамаки мне в них нравились. Не -220, но лучше вопрос продуман, чем в -245. Так, что скоро и туда заглядывать начну. Вот только с мыслями соберусь.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.03.08 19:58. Заголовок: Володь, ты у Гурьки ..
Володь, ты у Гурьки научился на склероз и старость валить?  Не верю я вам обоим в ентом деле! Жучилы. Знаем мы, как вы в шашки плохо играете!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 31.03.08 20:49. Заголовок: Согласен! Есть такой..
Согласен! Есть такой грех! А в шашки играть могем и очень хорошо - в чапаева.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.04.08 09:39. Заголовок: Радиоэлектронная бор..
Радиоэлектронная борьба - это серьезно. Бороться с радио легко -взял например, Спидолу или Грюндик и шваркнул об асфальт. Нет радио и боротся больше не надо. А вот с электронами посложнее. Ну во первых спин, как его не крути он гад всеравно есть и его вектор направлен очень строго. Может рэбовцы раскажут как с ним боротся??
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.04.08 17:50. Заголовок: Поддерживаю. Но чтоб..
Поддерживаю. Но чтобы было понятно, начинать нужно не со спина электрона (Есть ли он? Здесь до сих пор спор физиков не утихает), а например с эбонитовой палочки.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.04.08 22:19. Заголовок: В 1978 году Рэб и РТ..
В 1978 году Рэб и РТР переехало В КВИРТУ. Из преподов взяли только п.п-ка Соловьева.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 07.04.08 07:55. Заголовок: Спин с собой брали и..
Спин с собой брали или в Красноярске оставили?  Судя по направленности Красноярских Столбов спин электрона в условиях Красноярска направлен от севера к югу.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.08 17:09. Заголовок: Спин оставили Гоге Н..
Спин оставили Гоге На первом подъеме поразили местных молодецкой выправкой и 45 секундным вставанием. Молодцы конечно, но больше так делать не надо. мозги на югах работают не так как на северах.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.04.08 18:38. Заголовок: mop1, вечер добрый! ..
mop1, вечер добрый! В какой роте, вернее курсе ты обучался в КВИРТУ? Кто был старшиной? Про подьемы и прочие доблести и не очень доблести наслышаны. Мне обэтом рассказывал Саша Бондарев - выпускник КВИРТУ 81 года. А когда выпускался сам и по какому ВУС? Пиши, не стесняйся. Здесь все свои.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.08 22:46. Заголовок: 2 Латыповская-Ламбри..
2 Латыповская-Ламбрионидевская рота. Квирту 3 фак. Разведчиков и рэбовцев поделили по разным факам. Рэбовцев в Квирту готовили не долго. Появился Воронеж. А после слов Верховных руководителей о важности и необходимости......Факультет Воронежского авиационного училища тыпа. Буквально носорога скрестили с дикобразом.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.04.08 09:24. Заголовок: Уголковые отражатели..
Уголковые отражатели в рэбе были. В ильичевском батальоне РЭБ-С был взвод уголковых отражателей. Сейчас за них отвечают военные инженеры.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.04.08 22:18. Заголовок: mop1, в каком году т..
mop1, в каком году ты переступил врата КВКУРЭ? Уж больно знакомые названия - 2 рота, Латыпов, Ламбрианиди. Может и Вдовиченко помнишь? Это если поступал в 76. Если -же в 77, то должен помнить Андрея Тетерина. И вообще - раскройся - не стыдись.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.08 07:26. Заголовок: Костогрыз Виктор. Вд..
Костогрыз Виктор. Вдовиченко был 2 года взводным.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 10 рота Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 06.06.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.04.08 09:51. Заголовок: ДЕНЬ специалиста РЭБ
Дорогия друзья РЭБовцы!!!! поздравляю с наступающим днем специалиста РЭБ 15 апреля Желаю всем сибирского здоровья, кавказкого долголетия, цыганского веселья а так же Нет дня мужчин еще на свете, Ах бедные мужчины эти! Мужская половина вся, Живет без праздничного дня! Пол светлый, нежный и прекрасный, Спешит мужчин поздравить не напрасно, Улыбки, счастье, радость им даря, Хоть в пятнадцатое апреля ! Ведь первая на свет родилась дама, Как помним, из ребра Адама, Вот почему прекрасной половине, Воскликнуть хочется: Да здравствуют мужчины!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 14.04.08 18:41. Заголовок: ВСЕХ РЭБовцев поздр..
ВСЕХ РЭБовцев поздравляю с ПРАЗДНИКОМ! Желаю исполнения всех мечт!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.04.08 12:26. Заголовок: Поздравляю всех РЭБо..
Поздравляю всех РЭБовцев с прфессиональным праздником! В Красной Звезде появилось сообщение что скоро появится новый род войск РЭБ. РТВ уничтожили - будем бороться с электронами.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 15.12.06
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.04.08 18:03. Заголовок: Поздравляю РЭБовцев ..
Поздравляю РЭБовцев с праздником! Удачи вам и всех благ!
|
 |

|
|
Ответов - 175
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|