| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104уч. группа
Зарегистрирован: 06.06.07
Откуда: Россия, КВКУРЭ Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.03.08 08:37. Заголовок: Радиоэлектронная борьба РЭБ (ЭПД, РЭП)
15 апреля День специалиста по радиоэлектронной борьбе
|
 |

|
|
Ответов - 175
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.04.08 10:15. Заголовок: Новый род войск уже ..
Новый род войск уже не появится. Сразу после разговоров о появлении войск РЭБ, Воронежский институт готовящий специалистов РЭБ, стал факультетом Воронежского авиационного училища тыла. Какой контингент поступает в это училище и что остается РЭБ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 10 рота Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 06.06.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.04.08 13:18. Заголовок: Новый род войск
mop1, добрый день, откуда такие известия, что Воронежское училище РЭБ, сделали факультетом тыла, пиши жду ответа Дольников А.Л. первый выпуск факультета РЭБ по высшему Красноярского училища
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.04.08 21:48. Заголовок: Костогрыз Виктор. -m..
Костогрыз Виктор. -mop/ Ты учился с Женей Цветом? Воронежское училища нет уже 2 года. Оно на правах факультета вошло в состав Воронежского авиационного училища, уже университета. этот университет готовит специалистов авиационного тыла: аэродромное строительство, автомобилисты, ит.д. Таким образом РЭБ опустили ниже некуда. Информация из первоисточников. Официальный сайт Воронежского университета и т.д.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 10 рота Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 06.06.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.08 12:18. Заголовок: Костогрыз Виктор. -m..
Спасибо за известие, да я учился с Женей Цветом, но после училища пути дороги разошлись и больше не встречались и по сей день не знаю где он, только на бумаге видел его подписи в формулярах когда служил в Германии в ЗГВ в полку РЭБ.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.08 13:45. Заголовок: С ЖенейМы служили в ..
С ЖенейМы служили в ГСВГ в одной роте. Затем пересекались в ВАим.Фрунзе. Последнее его место службы нач. службы РЭБ Московского ВО. Его убили в подъезде какие- то придурки. Было КШУ и домой возвращался поздно. Уже прошло лет 7 с трагической его гибели.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 10 рота Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 06.06.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.04.08 18:55. Заголовок: Костогрыз Виктор.
извени, я слышал про это, но как то мне не ясно объяснили у меня были сомнения, теперь уже все ясно пусть земля будет ему пухом. Спасибо за информацию
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 10 рота Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 06.06.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.05.08 15:43. Заголовок: ДЕНЬ ПОБЕДЫ
Поздравляю всех РЭБовцев с днем ПОБЕДЫ
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.06.08 10:14. Заголовок: Курсанты Рэбовцы пе..
Курсанты Рэбовцы переведенные в Квирту с гордостью несли звание Красноярцев.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.06.08 10:01. Заголовок: Что-то не видно рэбо..
Что-то не видно рэбовцев Кртушников. А они ведь зачинатели рэба типа "С". И среди них есть даже генералы. Моими учителями были братья Домановы, царьков. Откликнитесь!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.06.08 21:19. Заголовок: mop1 Вот по этому и..
mop1 Вот по этому и не видно. Многие еше при исполнении, а интернет -находка для шпиона....Сами, вот тоже зашифровались, что без личного контакта и не поймешь, кто, когда, откуда...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 10 рота Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 06.06.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.06.08 09:16. Заголовок: Вот по этому и не видно.
Правильно сказал Реутов, зашифровались, выходи на нет и разговаривай с друзьями делись новостями, так как с годами дружба только крепнет.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.02.08
Откуда: Тверь
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.06.08 18:03. Заголовок: Домановы, слышал, в ..
Домановы, слышал, в Воронеже, и Виктор и Володя. С Царьковым пересекался во время учебы в ВИРТА.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.08.08 12:51. Заголовок: Что-то угасло наше р..
Что-то угасло наше рэбовское общение. В Москве проходит 3-салон вооружения и военной техники. Все РЭБ представлено очень хило. Одна экспозиция Нижжнегородского завода с зачуханными плакатами с СПН-40,,СПН-2, "Автобазой" и что удивительно "Пост-3М" в модифицированном варианте.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.08.08 19:22. Заголовок: Что-то угасло наше р..
да ты прав, после того как закрыли РЭБовское училище объединили с училищем тыла авиации считай все пропало, а как планировали отдельный вид РЭБ, а потом все похерили то не стоит в нашем г.....ве, ВС, и говорить осталась одна ностальгия, да и сейчас выделяют мало средств, разработок новых нет а старые не хотят модернезировать, считают непереспективным видом, а война всегда показывает наоборот
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.08.08 22:11. Заголовок: Ничего не планирова..
Ничего не планировали. Просто не с чего планировать уже было. Обычная грамотная речь Президента о желаемом , а не о возможном. А демократическая пресса раздула из ничего миф о создаваемом роде войск , который будет глушить информационные каналы. Вообщем полная бредятина. Скромные предложения о роде войск готовились в 90-е, но не более того. А объединение училищ конечно глупость неимоверная. Некому было отстаивать. Да и как отстоять когда инженерную академию и химическую грохнули. А вообще вопрос о сокращении училища стоял давно. Были подготовлены предложения о объединении Череповца,Воронежа и Краснодара в один ВВУЗ. Т.е. по американскому типу. ВВуз готовящий спецов радиоэлектронной войны. И видимо это было правильное решение. Но тогда сумели отстоять ВИУРЭ. А сейчас ребята медалисты приезжают поступать учиться на электронщиков, а им говорят нет будете бульдозеристами, приоритет то у аэродромщиков. Естественно документы забираются. А какие кадры такой и РЭБ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.08 09:06. Заголовок: Поздравляю всех РЭБ ..
Поздравляю всех РЭБовцев разнных лет, с наступающим новым годом, всего всего смого наилучшего в новом 2009году
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.02.09 12:09. Заголовок: Поздравляю всех мужч..
Поздравляю всех мужчин с наступающим праздником День Са и ВМФ Если ты стоишь в строю, Помни Родину свою, Помни: сын ты и солдат. На тебя всегда глядят Наши зоркие глаза, Наши добрые сердца. И на все тебе ответ - Дороже нашей Родины На свете нет!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.03.09 10:51. Заголовок: друзья не забывайте ..
друзья, товарищи не забывайте 15 апреля День специалиста РЭБ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.04.09 11:48. Заголовок: 15 апреля День специалиста РЭБ
Поздравляю всех РЭБовцев страны, Красноярского училища в первую очередь с нашим славным праздником и хочу всем пожелать в этот день: Вам часто приходится строить На скорую руку уют. Немного: где сутки, где трое, Еще на дорогу дают. Поднимут и поздно, и рано Тревогой, спасибо на том, Встречай, небольшой полустанок, Иль новый, в который раз, дом. С женой пожалеешь немножко Привычного места покой, И чтоб не пылила дорожка, Присядешь со всею семьей. Судьбою твой путь не указан, Ты едешь туда, где вас ждут, Туда, куда чертят приказы По карте неблизкий маршрут. Так выпьем, мой друг, по стакану За трудное счастье твое, Пусть горе, болезни и раны Отправятся в небытие. Не жалей жизни, коли служишь Отчизне. с праздником друзья, товарищи Дольников А.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.04.09 04:57. Заголовок: РЭБовцы с праздником..
РЭБовцы с праздником. Профессиональных удач. счастья и радости в жизни.
|
 |

|
|
Ответов - 175
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|