| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 31.01.10 15:18. Заголовок: ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО с зарубежными странами (продолжение 14)
...Военно-техническое сотрудничество с зарубежными странами в СССР осуществлялось через 10-е ГУ ГШ ВС СССР. Многие из нас прямо, или косвенно были причастны к этому - обучали ИВС (иностранных военнослужащих), были в загранкомандировках, занимались поставками техники, вооружения и т.д. ...Времени с тех пор прошло немало, есть о чем вспомнить, о многом теперь можно рассказать.
|
 |

|
|
Ответов - 281
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 15.02.18 04:21. Заголовок: Здравствуйте, вы пис..
Здравствуйте, вы писали 3 года назад, может и не ответите.. Мой дед, должен был заканчивать с вами в один год, звали его Ахмед, высокий такой, фамилию не знаем..Когда закончил, уехал из Одессы, так связь с ним и оборвалась.Может поможете, может знали такого. У него ещё дочь родилась в 74, Ася. Может рассказывал.
|
 |
|
|
Ответов - 281
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|