| Автор | Сообщение |
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Зеленоград
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 28.08.15 18:08. Заголовок: вч в Саваслейке
Привет. Подскажите недалеко от трассы в Саваслейке Нижегородская обл стоит какая то в.часть с локационной техникой. Наши с КВКУРЭ там есть?
|
 |

|
|
Ответов - 8
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.10.15 15:55. Заголовок: в Савослейке была ра..
в Савослейке раньше было типа ЦОКА для штурманов, может сохранилась, а это их полигон какой?
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Зеленоград
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 26.11.15 20:52. Заголовок: незнаю.. высотомер,..
незнаю.. высотомер, "оборона" рлс и прочее - напротив завода Аква.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 29.11.15 17:39. Заголовок: У нас служил штурман..
У нас служил штурманом наведения на КП Сергей Зыбин, так вот уехал на учебу в неё самую, и там с ним случился несчастный случай, так без ноги до самой пенсии и дослужился у нас на КП., Классный мужик, в нарды меня все время обыгрывал, и жена его Валентина у нас секретчицей служила. Так что я думаю они же не в чистом поле тренировались
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Зеленоград
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 29.11.15 21:54. Заголовок: я мимо проезжал (там..
я мимо проезжал (там трасса рядом), подьехал к кпп.. спросил офицера позвать. Пришел прапор, все испортил - развел руками, незнаю, говорит, ничего, кто где служил :)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.12.15 14:57. Заголовок: Да сейчас в связи с ..
Да сейчас в связи с терроризмом в части ходят ГБшники , представляются бывшими военнослужащими проходившими тут службу, просят пройти, посмотреть, а потом кирдки командирам предъявляют. Так что дана команда никого не пущать, если точно не известно с какой целью и кто прибыл.
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Зеленоград
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 02.12.15 00:38. Заголовок: это еще до бомбежек ..
это еще до бомбежек ИГ было)) да и я не просил заходить)) будет время может еще спрошу)
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Зеленоград
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.02.18 21:21. Заголовок: https://pp.userapi.c..
 оттуда
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.02.18 07:35. Заголовок: Это сопка 2..
Это сопка 2
|
 |

|
|