| Автор | Сообщение |
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 20.02.26 22:09. Заголовок: Дальняя радиотехническая разведка ПВО Страны Кольский полуостров
5-я бригада ПВО 21-корпуса. 10-й Архангельской армии.
|
 |

|
|
Новых ответов нет
, стр:
1
2
3
4
All
[см. все]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 07.03.26 02:23. Заголовок: Рота 14 человек. Се..
Рота 14 человек. Семиостровье Кольский. Командир и зампотех. 14 человек всего. Повар -умница, Пока мука была. Наряд после 20-го декабря топил снег и до мая. Мешкам с мукой рады были. С вертухи. Две станции. Обе замёрзли. И ПРВ-9 и П-12.. Только дизеля работали. Иначе -смерть.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 07.03.26 02:27. Заголовок: Тяжело давалась Аркт..
Тяжело давалась Арктика. Жопа... Если будут повторять -расстрелять за туалетом. Нет там романтики. Нет там воды...Тепла и стиральных машин...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 07.03.26 02:31. Заголовок: Звтрак; Камбала солё..
Звтрак; Камбала солёная из бочки. Морковка из банок. Чай без чая и сахара. Обед: Суп из камбалы и морковки, Далее как в завтраке. Ужин -как завтрак. Хлеба нет! 3 недели.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 07.03.26 02:33. Заголовок: Потом сброс мешка му..
Потом сброс мешка муки. Вкуснее этого хлеба я не ел. Спасибо повару. Что такое сброс тогда, это не снаряд и не взрывчатка. АН-2 на лыжах так низко шёл. И выбрасывали с борта. Лётчики -ассы. Нас не брали.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 08.03.26 17:28. Заголовок: A что я -солдат. Лыж..
A что я -солдат. Лыжи и вперёд. Командир мой Володя Гудзаев. Тоже на лыжи.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 08.03.26 17:35. Заголовок: Что проводили? SR-71..
Что проводили? SR-71. Орионы. Батальон поднимался по тревоге. На КП Корпуса.П-12 его видела. Но это отдельная история.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 08.03.26 17:39. Заголовок: Ремонтник я. Дроздов..
Ремонтник я. Дроздовка. Алла Тарасова туда ходила. п-35 и П-12. Два ПРВ-9. Рота.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 08.03.26 17:45. Заголовок: Начальник станции. С..
Начальник станции. Старлей. Мне приказ. Разобрать волноводную систему. Читаю формуляры. Как собрать- только на заводе.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 08.03.26 17:46. Заголовок: П-35. У меня слёзы д..
П-35. У меня слёзы до сих пор текут.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 08.03.26 17:48. Заголовок: Разобрали мы с Витей..
Разобрали мы с Витей. Помыли в луже на сопке. Регламент 2 завершён. Расписались.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 08.03.26 17:49. Заголовок: 35-я Больше не работ..
35-я Больше не работала.
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 08.03.26 17:52. Заголовок: Этому старлею и сейч..
Этому старлею и сейчас бы ебальник набил. А понтов было... Тогда бы сел.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 08.03.26 17:55. Заголовок: Мои мальчиши. Со мно..
Мои мальчиши. Со мной. Редеет бригада. Возраст.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 08.03.26 17:57. Заголовок: Воевать - хватит мне..
Воевать - хватит мне. Поцифист. Всё знаю. Всё видел. И засечьки на экранах. И как они стираются на высотомере.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 10.03.26 11:52. Заголовок: Александр. Коновалов..
Александр. Коновалов. Извиняюсь, что был груб. В волшебных проектах не участвую я. Учили хорошо. Метровка у него? Ты П-14 видел?. 35 метров раскрыв антенны.. А там пять восьмых. Длинны волны. Волшебники, А совесть есть? Не пропил ещё?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 10.03.26 11:58. Заголовок: На пляже можно кольц..
На пляже можно кольца доставать из песка. Ничему тебя не научили. Выпуск 78. Ультразвук. 125 Килогерц.. Расстояие. 12 сантиметров.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 10.03.26 12:06. Заголовок: А деньги делать На ф..
А деньги делать На фейках. Точно не буду. У отца 2 красных звезды. И я не опозорю.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 10.03.26 12:26. Заголовок: У меня своя фапч. Не..
У меня своя фапч. Не учили вас этому точно. Диплом есть. Фазовая автоподстройка частоты. С дробно переменным коэффициэетом деления. В радио автоматике. В наведении. Почти 100%.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 10.03.26 12:30. Заголовок: Хорошо Ашулук помню...
Хорошо Ашулук помню. Стрельбы. Две дорогущие ракеты. Вероятность -50%
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|

Отправлено: 10.03.26 12:36. Заголовок: Василий. Ивановичь Ж..
Василий. Ивановичь Житков.. Вот учитель
|
 |

|
|
Новых ответов нет
, стр:
1
2
3
4
All
[см. все]
|
|