| Автор | Сообщение |
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.02.26 22:09. Заголовок: Дальняя радиотехническая разведка ПВО Страны Кольский полуостров
5-я бригада ПВО 21-корпуса. 10-й Архангельской армии.
|
 |

|
|
Ответов - 63
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.03.26 02:23. Заголовок: Рота 14 человек. Се..
Рота 14 человек. Семиостровье Кольский. Командир и зампотех. 14 человек всего. Повар -умница, Пока мука была. Наряд после 20-го декабря топил снег и до мая. Мешкам с мукой рады были. С вертухи. Две станции. Обе замёрзли. И ПРВ-9 и П-12.. Только дизеля работали. Иначе -смерть.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.03.26 02:27. Заголовок: Тяжело давалась Аркт..
Тяжело давалась Арктика. Жопа... Если будут повторять -расстрелять за туалетом. Нет там романтики. Нет там воды...Тепла и стиральных машин...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.03.26 02:31. Заголовок: Звтрак; Камбала солё..
Звтрак; Камбала солёная из бочки. Морковка из банок. Чай без чая и сахара. Обед: Суп из камбалы и морковки, Далее как в завтраке. Ужин -как завтрак. Хлеба нет! 3 недели.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.03.26 02:33. Заголовок: Потом сброс мешка му..
Потом сброс мешка муки. Вкуснее этого хлеба я не ел. Спасибо повару. Что такое сброс тогда, это не снаряд и не взрывчатка. АН-2 на лыжах так низко шёл. И выбрасывали с борта. Лётчики -ассы. Нас не брали.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.03.26 17:28. Заголовок: A что я -солдат. Лыж..
A что я -солдат. Лыжи и вперёд. Командир мой Володя Гудзаев. Тоже на лыжи.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.03.26 17:35. Заголовок: Что проводили? SR-71..
Что проводили? SR-71. Орионы. Батальон поднимался по тревоге. На КП Корпуса.П-12 его видела. Но это отдельная история.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.03.26 17:39. Заголовок: Ремонтник я. Дроздов..
Ремонтник я. Дроздовка. Алла Тарасова туда ходила. п-35 и П-12. Два ПРВ-9. Рота.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.03.26 17:45. Заголовок: Начальник станции. С..
Начальник станции. Старлей. Мне приказ. Разобрать волноводную систему. Читаю формуляры. Как собрать- только на заводе.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.03.26 17:46. Заголовок: П-35. У меня слёзы д..
П-35. У меня слёзы до сих пор текут.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.03.26 17:48. Заголовок: Разобрали мы с Витей..
Разобрали мы с Витей. Помыли в луже на сопке. Регламент 2 завершён. Расписались.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.03.26 17:49. Заголовок: 35-я Больше не работ..
35-я Больше не работала.
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.03.26 17:52. Заголовок: Этому старлею и сейч..
Этому старлею и сейчас бы ебальник набил. А понтов было... Тогда бы сел.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.03.26 17:55. Заголовок: Мои мальчиши. Со мно..
Мои мальчиши. Со мной. Редеет бригада. Возраст.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.03.26 17:57. Заголовок: Воевать - хватит мне..
Воевать - хватит мне. Поцифист. Всё знаю. Всё видел. И засечьки на экранах. И как они стираются на высотомере.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 11:52. Заголовок: Александр. Коновалов..
Александр. Коновалов. Извиняюсь, что был груб. В волшебных проектах не участвую я. Учили хорошо. Метровка у него? Ты П-14 видел?. 35 метров раскрыв антенны.. А там пять восьмых. Длинны волны. Волшебники, А совесть есть? Не пропил ещё?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 11:58. Заголовок: На пляже можно кольц..
На пляже можно кольца доставать из песка. Ничему тебя не научили. Выпуск 78. Ультразвук. 125 Килогерц.. Расстояие. 12 сантиметров.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 12:06. Заголовок: А деньги делать На ф..
А деньги делать На фейках. Точно не буду. У отца 2 красных звезды. И я не опозорю.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 12:26. Заголовок: У меня своя фапч. Не..
У меня своя фапч. Не учили вас этому точно. Диплом есть. Фазовая автоподстройка частоты. С дробно переменным коэффициэетом деления. В радио автоматике. В наведении. Почти 100%.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 12:30. Заголовок: Хорошо Ашулук помню...
Хорошо Ашулук помню. Стрельбы. Две дорогущие ракеты. Вероятность -50%
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 12:36. Заголовок: Василий. Ивановичь Ж..
Василий. Ивановичь Житков.. Вот учитель
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 12:39. Заголовок: Мальчишка совсем я...
Мальчишка совсем я. Он старый старшой прапор. Упёртый.
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 12:52. Заголовок: И старшина Федор. Сы..
И старшина Федор. Сын пока. Учителя. У меня совести хватит на всех.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 13:06. Заголовок: Коновалов! Ты слышиш..
Коновалов! Ты слышишь меня? Губили вы станции. В миллиард цены. А ведь были. Выпусуники. КВКУРЭ.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 13:22. Заголовок: Дело прошлое...
Дело прошлое.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 13:32. Заголовок: И ещё. 12-ка . работ..
И ещё. 12-ка . работала. До 96-года. А это сопровождение наших лодок на Островной.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978 11 рота
Зарегистрирован: 19.11.13
Откуда: Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.03.26 20:23. Заголовок: Москвич, я бы на тво..
Москвич, я бы на твоем месте был бы аккуратнее в выражениях. Особенно про губить.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 22:15. Заголовок: Извиняюсь. Буду. Ост..
Извиняюсь. Буду. Осторожней.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 22:16. Заголовок: Не любили в Армии. М..
Не любили в Армии. Москвичей. Так и осталось...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 22:19. Заголовок: А мы. Мальчишки. По ..
А мы. Мальчишки. По больше. Офицеров знали. Читать умели. Формуляры.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 22:31. Заголовок: А метровые волны. Эт..
А метровые волны. Это девочки мои. П-12, П-14
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 22:37. Заголовок: И не надо. Мне расск..
И не надо. Мне рассказывать Про двойное преобразование частоты. Ты и промежуточную не знаешь. Учить меня пришёл. Двоечник.
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 22:47. Заголовок: Вот такие безрукие и..
Вот такие безрукие и губили станции.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 22:52. Заголовок: Серга Шумилов. Он з..
Серега Шумилов. Он знает Каким трудом станыции даются. И сам на производстве был.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 22:59. Заголовок: Почти 30 лет...
Почти 30 лет.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.03.26 21:21. Заголовок: Прибыли мы сокращённ..
Прибыли мы сокращённым боевым расчётом. Технику разгрузили. Общее построение На станции комбриг. Мехов. Крючки отпустить. Верхние пуговицы расстегнуть. Ремни ослабить.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.03.26 21:24. Заголовок: Далее марш колонной ..
Далее марш колонной в 65 км. Дорога как в туннеле. Песок почти в 2 метра над головой. Прибыли ночью.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.03.26 21:27. Заголовок: И дождь. Нам ставить..
И дождь. Нам ставить освещение. Завели АБШ-ку. Протянули кабели. Включили освещение. Пока поставили палатку утро уже. Поспали час.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.03.26 21:29. Заголовок: Утром в Зилок наш и ..
Утром в Зилок наш и на позицию. Закрытый и углублённый КП в 2 этажа.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.03.26 21:31. Заголовок: Такого не ожидал. 1..
Такого не ожидал. 18 Стрел. Это вынесенные индикаторы кругового обзора. Мёртвые все.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.03.26 21:34. Заголовок: Паяли мы разъёмы СР-..
Паяли мы разъёмы СР-75 четверо суток. Паяли хорошо, все парни с заводов. Включаем, а согнала нет.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.03.26 21:38. Заголовок: Начали разбираться. ..
Начали разбираться. До стрельб двое суток. Основная метровка П-14. Не боеготова. Нет синхронизации вращения. Куда ветер дунет, туда зеркало и крутится. Смотреть стали.
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.03.26 21:41. Заголовок: На втором электро- д..
На втором электро- двигателе. Подшипник рассыпался. Вал толстый. Верхнее кольцо разбили. Нижнее никак снять не можем. 4 съёмника сломали.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 13.03.26 23:51. Заголовок: Ну никак его. Бить н..
Ну никак его. Бить надо. Витя, мой замком взвода. В степи пенёк нашёл берёзовый. Ну кому бить..Четыре полковника сержант и солдат. Подложили. Марусю беру. Одно неверное движение. Вал на проточку. На накатку. Четыре полковника над душой. Бью. Колечко пополам ровно.. Выдохнул. До стрельб сутки.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 13.03.26 23:58. Заголовок: Вот Родина была! За ..
Вот Родина была! За 12 часов, с армейских складов из Архангельска. Всеми можными и не можными, мужики лётчики тоже рисковали. Приказ, есть приказ в руках у нас подшипник.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.03.26 00:03. Заголовок: До стрельб часы. А к..
До стрельб часы. А как надеть его, даже на чистый вал...Нашли ведро, нашли веретёнку. Растопили до огня. И туда его на проволоке минут на 10 А потом тёпленький на вал. Как родной зашёл.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.03.26 00:09. Заголовок: П-14. Пошла родная. ..
П-14. Пошла родная. На всех выносных. А их много. Индикация. Синхронизация. И такая хорошая. Всё видим и местник которого нет почти и всё, что летит.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.03.26 00:12. Заголовок: Перед строем. Приказ..
Перед строем. Приказом комбрига. С Витей получили по отпуску. Нет Вити. Друг мой лучший и Замок.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.03.26 00:15. Заголовок: А теперь про Ивана В..
А теперь про Василия Ивановича Житкова. Притащил он ПРВ-9 на полигон. Василий Иванович и зачем эта старая железка?. Не ссать Серёга. Покажу.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.03.26 00:17. Заголовок: Дизель 40-ка киловат..
Дизель 40-ка киловаттный к нему притащил.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.03.26 00:20. Заголовок: Развернули мы наш ст..
Развернули мы наш старичёк. Всё работает по формуляру. Такое можно увидеть раз в жизни. Разворачивает он зеркало в направлении налёта.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.03.26 00:25. Заголовок: Такое может только о..
Такое может только очень опытный спец. Качнул раз 10. Цель на высотомере. Ещё раз 10, выдали на КП. Высоко потенциальный старичёк работал как швейцарские часы. Низкий поклон Лианозовскому заводу .ЗРВ не видит ещё. Потом пуск. А вот теперь смотри Серёга как цель падает. На дальномере этого не увидеть. На высотомере - наглядно. Смотри как высоту теряет..Вот такой воспитательный момент у Старшего Прапорщика.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.03.26 00:29. Заголовок: Василий Иванович-инж..
Василий Иванович-инженер от бога. Две вышки. Время...Таких бы в войска да побольше.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.03.26 00:40. Заголовок: Василий Иванович Жит..
Василий Иванович Житков. Настоящий инженер. Настоящий воин. Настоящий учитель. И настоящий человек. Вечная память инженеру.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.03.26 02:04. Заголовок: На южном берегу Баре..
На южном берегу Баренцего моря. Там загорали. Было несколько точек. Две основные. Дроздовка и Харловка. Наши роты стояли. В Островном батальйон и полк ЗРВ. Не был там. Там стояли 2 дивизии атомных лодок. Попилено всё. Реакторы в Западной лице. Очень рядом. Назвать не могу.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.03.26 02:15. Заголовок: Сопровождение SR-71 ..
Сопровождение SR-71. И наших лодок. На Дроздовке П-35 умерла. Двенадцатая работала до конца.. На Харловке. Станция вечная.. Нечему там ломаться. Потрудился как смог. И да и двух годичник был очень ответственный.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.03.26 23:23. Заголовок: Дальнее обнаружение ..
Дальнее обнаружение тяжело и дорого даётся. Родине. Это сильные приборы СВЧ. Это очень дорогая доставка на места применения. Это 30-ти тонные кабины. Которые надо тянуть на сопку. На позицию. Это три дизеля 100 КВ к ней. На переменку. Это соляра на них. Север золотым был. Руки были золотые, и у инженеров и у солдат. И никакой дедовщины не было там. Выживали там и службу несли. Север был очень дорогим.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.03.26 23:37. Заголовок: Точка была такая Куо..
Точка была такая Куолоярви. Долина смерти, с финского. Служил только один призыв -мой. Смешение не допускалось. Как добраться туда. Знает один Бог. И зампотех мой.. Но это отдельно. Москвичи служили.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.03.26 00:04. Заголовок: В ту точку въехать ..
В ту точку въехать из нашего батальона в Алакуртти и не как по другому. В Алакуртти точка высокая. П-14 стояла. Зона закрытая. Приграничная, допуск кгб. Допуск жду. Чистый абсолютно дали..Не сегодня.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 16.03.26 02:57. Заголовок: Заезд первый. Верхом..
Заезд первый. Верхом на бензовозе. На КРАЗЕ. Подъезжаем к колючке. Всё по уставу. Стой кто идёт? Стой, стрелять буду. Освети лицо. Старший ко мне-остальные на месте. Погранцы знали службу. Докладывает по трубе.. И только потом открывает наряд нам двойные ворота. Первая колючка и за КСП вторая. Дорога идёт по нейтральной полосе. Дорога не простая. Финны строили. Гать в два наката брёвен пересыпанная песком. Дорога старая, ехать по ней верхом на бензовозе ещё 65 км..Дорога- стиральная доска. Но есть один удивительный момент. Если выбрать правильную скорость почти не трясёт насколько это можно на бензовозе.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983г. 52взв.
Зарегистрирован: 24.09.07
Откуда: Россия, Абакан
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.03.26 06:09. Заголовок: И еще у них был трел..
И еще у них был трелевочный трактор, из ручья на нем воду возили
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.05.26 20:11. Заголовок: Быков это где? может..
Быков это где? может и я вспомню.?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.05.26 20:12. Заголовок: Взволновало слово ..
Взволновало слово " У них".. Уж прости.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.05.26 20:18. Заголовок: bykov пишет: И еще ..
bykov пишет: | цитата: | И еще у них был трелевочный трактор, из ручья на нем воду возили |
|
Тогда не было трактора. Мотолыга была на Краснощелье. 81-год. Порвали трос вытаскивая колуна. Может по старости лет путаю. Память железная. Искры троса помню я.
|
 |

|
|
Ответов - 63
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|