| Автор | Сообщение |
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.02.26 22:09. Заголовок: Дальняя радиотехническая разведка ПВО Страны Кольский полуостров
5-я бригада ПВО 21-корпуса. 10-й Архангельской армии.
|
 |

|
|
Ответов - 63
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 12:39. Заголовок: Мальчишка совсем я...
Мальчишка совсем я. Он старый старшой прапор. Упёртый.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 12:52. Заголовок: И старшина Федор. Сы..
И старшина Федор. Сын пока. Учителя. У меня совести хватит на всех.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 13:06. Заголовок: Коновалов! Ты слышиш..
Коновалов! Ты слышишь меня? Губили вы станции. В миллиард цены. А ведь были. Выпусуники. КВКУРЭ.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 13:22. Заголовок: Дело прошлое...
Дело прошлое.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 13:32. Заголовок: И ещё. 12-ка . работ..
И ещё. 12-ка . работала. До 96-года. А это сопровождение наших лодок на Островной.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978 11 рота
Зарегистрирован: 19.11.13
Откуда: Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.03.26 20:23. Заголовок: Москвич, я бы на тво..
Москвич, я бы на твоем месте был бы аккуратнее в выражениях. Особенно про губить.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 22:15. Заголовок: Извиняюсь. Буду. Ост..
Извиняюсь. Буду. Осторожней.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 22:16. Заголовок: Не любили в Армии. М..
Не любили в Армии. Москвичей. Так и осталось...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 22:19. Заголовок: А мы. Мальчишки. По ..
А мы. Мальчишки. По больше. Офицеров знали. Читать умели. Формуляры.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 22:31. Заголовок: А метровые волны. Эт..
А метровые волны. Это девочки мои. П-12, П-14
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 22:37. Заголовок: И не надо. Мне расск..
И не надо. Мне рассказывать Про двойное преобразование частоты. Ты и промежуточную не знаешь. Учить меня пришёл. Двоечник.
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 22:47. Заголовок: Вот такие безрукие и..
Вот такие безрукие и губили станции.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 22:52. Заголовок: Серга Шумилов. Он з..
Серега Шумилов. Он знает Каким трудом станыции даются. И сам на производстве был.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.03.26 22:59. Заголовок: Почти 30 лет...
Почти 30 лет.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.03.26 21:21. Заголовок: Прибыли мы сокращённ..
Прибыли мы сокращённым боевым расчётом. Технику разгрузили. Общее построение На станции комбриг. Мехов. Крючки отпустить. Верхние пуговицы расстегнуть. Ремни ослабить.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.03.26 21:24. Заголовок: Далее марш колонной ..
Далее марш колонной в 65 км. Дорога как в туннеле. Песок почти в 2 метра над головой. Прибыли ночью.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.03.26 21:27. Заголовок: И дождь. Нам ставить..
И дождь. Нам ставить освещение. Завели АБШ-ку. Протянули кабели. Включили освещение. Пока поставили палатку утро уже. Поспали час.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.03.26 21:29. Заголовок: Утром в Зилок наш и ..
Утром в Зилок наш и на позицию. Закрытый и углублённый КП в 2 этажа.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.03.26 21:31. Заголовок: Такого не ожидал. 1..
Такого не ожидал. 18 Стрел. Это вынесенные индикаторы кругового обзора. Мёртвые все.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.03.26 21:34. Заголовок: Паяли мы разъёмы СР-..
Паяли мы разъёмы СР-75 четверо суток. Паяли хорошо, все парни с заводов. Включаем, а согнала нет.
|
 |

|
|
Ответов - 63
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|