| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 05.03.09 19:43. Заголовок: Прошу помощи "Для компютерных чайников" (продолжение)
Нихрена не могу попасть на сайт однокласники,или майл ру, только набираю свой пароль и жму войти, появляются голые жопы, че делать то? На... почту прочитать не могу и прочее, вроде через какую то мейловскую программу по которой переговариваться можно и она показывает что пришли новые сообщения, до почты добрался, но если чего хочу написать, или стереть при вводе опять вылазят эти "х..." и "ж..." А вдруг я кому своими сообщениями какой вирус рассылаю? Подскажите чего делать?
|
 |

|
|
Ответов - 283
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.06.10 09:07. Заголовок: Реутов отправил..
Реутов отправил
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
6
Фото: 
|
|
Отправлено: 22.06.10 09:42. Заголовок: Для удаления я полюз..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
6
Фото: 
|
|
Отправлено: 22.06.10 09:49. Заголовок: Реутов пишет: Встат..
Реутов пишет: | цитата: | | Встать на этот процесс и нажать Завершить процесс. |
|
А вот тут надо знать что мож.откл.,а что нет.Отключит чел. IE,а также svchost(они занимают больше всего памяти) и будет вспоминать тебя не хорошо
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.06.10 10:31. Заголовок: krtu74u пишет: IE,а..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.06.10 12:17. Заголовок: Судя по постам у нег..
Судя по постам у него пацан с компом "поработал",так что вирусы тут скорее всего не причем(если конечно не лазил по инету без антивируса)...что то по настройкам или действительно какие то программы по умолчанию сами включаются,а может что-то блокирует работу,в том числе и антивирус,он тоже накрыться может,а покажет,что исправен...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.06.10 13:39. Заголовок: Алеша пишет: что ви..
Алеша пишет: | цитата: | | что вирусы тут скорее всего не причем |
| Я посмотрел (пусть и дистанционно) на эту ОС со всех сторон, судите сами что это: - в панели управления те ярлыки что относятся к конкретному администрированию Windows исчезли а на их месте просто ярлык в виде папки и не открываются, и на них нет ни каких надписей. Остальные ярлыки в этой панели ругаются что у вас нет прав администратора; - остальные службы, ярлыки и конкретные программы (даже при запуске с файла exe) ругаются, что данное действие не имеет связи с указанным файлом; - ни один мобильный или сторонний антивирус или другую программу типа AVZ мне так запустить и не удалось, ругается как написано выше; -при попытке запуска команд из консоли так же ругается типа у вас нет прав администратора; - при попытки с Диспетчера задач завершить подозрительный процесс так же ругается что нет прав администратора, хотя пару процессов я завершил тихо молча со стороны ОС.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
6
Фото: 
|
|
Отправлено: 22.06.10 14:46. Заголовок: Форматировать диск и..
Форматировать диск и грузить новую ось.Без форматирования вероятно не обойтись,так уж сразу это сделать,а новую ось в другоую часть диска грузить.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 22.06.10 22:13. Заголовок: самый лучший антивир..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.06.10 00:01. Заголовок: shumilov3 Серега ент..
shumilov3 Серега енто ты правильно под"метил, но пареньку с 8-летним стажем жизни, походу рановато, хотя...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.06.10 00:06. Заголовок: RgissteryBooster выя..
RgissteryBooster выявил 169 + 54 ошибок, но хочет ден. знаков, пришел к выводу, переустановить
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.06.10 04:46. Заголовок: shumilov3 пишет: са..
shumilov3 пишет: | цитата: | | самый лучший антивирус, это покупать порнушку в магазине, |
| Был случай,знакомый купил в магазине на диске порнушку, с вирусом,а антивируса у него на компе не было... Отдал диск корефану,тот сгрузил с диска на комп,обезвредил антивирусом,записал на болванку, и смотрели уже все... sokol пишет: | цитата: | | пришел к выводу, переустановить |
| Видимо придется...все равно рано или поздно переустановил бы...
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.06.10 04:55. Заголовок: Реутов пишет: что н..
Реутов пишет: | цитата: | | что нет прав администратора |
| А кто у него подключен главным управленцем, пользователь или администратор? Может он так защищается...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.06.10 13:31. Заголовок: Не, эт вирусок пораб..
Не, эт вирусок поработал. Он главную загрузочную запись переписал, и профили переделал. Было такое и не единожды. Я сам в реестре 2х5, но знакомый эту нечисть вычищает из реестра на раз. Если надо - запишу и поделюсь. Можно обойтись даже без переустановки системы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.06.10 15:22. Заголовок: Kommander Игорь спа..
Kommander Игорь спасиб, поздно, переустановил. Но как бороться с нечестью, хочется узнать, поделись.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
6
Фото: 
|
|
Отправлено: 23.06.10 18:05. Заголовок: ДА,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-под..
ДА,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-поделись инфой!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.06.10 18:51. Заголовок: Всё...Вроде отделалс..
Всё...Вроде отделался! (???) Поясняю - позавчера включил комп, а там информер с титьками и письками! Призывает не беспокоиться, мол безвредный я, особо мешать не буду! А сам сука висит посередь экрана, ни на "три клавиши" послать! - блокирует Ни в "установку-удаление" не войти - то же самое! В И-нет выйти можно, но "IE" сразу гасит, как и Мозилу, и Оперу... Так же не давал воспользоваться чисткой, восстановлением, откатом... Каспер молчал...Перед тем я активно "серфингом" занимался, попросил один человек по поисковикам пошарить, всплывали всяческие баннеры, окна, жопы,...видать где-то чё-то нажал, подтвердил....и получился он (информер) как бы "в законе".. Вчера нашёл временный выход, у меня на компе три профиля (я, жена, доча), захожу на любой (не мой конечно  ), там висит информер, просит СМСок по 300 рублей..Закрыть профиль не даёт, но сменить позволяет! Меняю на свой - а там всё спокойно, никаких жоп! Через свой профиль чистил реестр, пытался обнаружить эту хрень, вроде нашёл - удалить не получается! Используется другими... и системой. Попутно навёл порядок в браузере и на дисках, куки удалил, Каспером всё проверил...... Висит зараза! В итоге всё закончилось (вроде) восстановлением системы, откатил на три дня, Каспер попричитал, поныл, обновился..... Сам и не понял, но кажется что-то из вышеупомянутого помогло, потому что сразу не восстанавливалась, тупо висла и всё...
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, МО Химки
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.06.10 20:46. Заголовок: Кто там недалеко от ..
Кто там недалеко от Химок и совсем с компом никак, зовите - могу подьехать помочь :)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.06.10 20:49. Заголовок: iiv пишет: Кто там ..
iiv пишет: | цитата: | | Кто там недалеко от Химок |
| Везёт же некоторым!!!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 24.06.10 10:45. Заголовок: http://jpe.ru/1/big/..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 24.06.10 11:19. Заголовок: iiv пишет: Кто там ..
iiv пишет: | цитата: | | Кто там недалеко от Химок |
| Игорь, самолеты не мешают?...я бываю недалеко от Химок, только когда в отпуск еду...
|
 |

|
|
Ответов - 283
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|