| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 05.03.09 19:43. Заголовок: Прошу помощи "Для компютерных чайников" (продолжение)
Нихрена не могу попасть на сайт однокласники,или майл ру, только набираю свой пароль и жму войти, появляются голые жопы, че делать то? На... почту прочитать не могу и прочее, вроде через какую то мейловскую программу по которой переговариваться можно и она показывает что пришли новые сообщения, до почты добрался, но если чего хочу написать, или стереть при вводе опять вылазят эти "х..." и "ж..." А вдруг я кому своими сообщениями какой вирус рассылаю? Подскажите чего делать?
|
 |

|
|
Ответов - 283
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 11.03.10 05:04. Заголовок: Спасибо за информаци..
Спасибо за информацию, но это Platinum EX а у меня проще-SE Может по ней какая информация есть?Диск не русифицирован и инструкции не могу нигде скачать
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 16.03.10 16:25. Заголовок: http://i056.radikal...
Кто с подобным сталкивался и как с этим БОРОТСЬЯ ??? Не открываеться IE. мозила, ПК не перегружается и не выключается ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.03.10 16:29. Заголовок: vnik06 пишет: Кто с..
vnik06 пишет: | цитата: | | Кто с подобным сталкивался и как с этим БОРОТСЬЯ ??? |
| Вляпался, Николаевич!  Я вроде об этом в теме писал.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 16.03.10 16:47. Заголовок: Каспер с последними ..
Каспер с последними базами + SUPER AntiSpyware Professional V. 4.90.1080 обновлённый по последней дате. И пролезла вот такая ССУКА !!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 16.03.10 17:05. Заголовок: Помогли однополчане,..
Помогли однополчане, ВВЕДИТЕ ПОЛУЧЕННЫЙ КОД - 1968845971 ПОМОГЛО, избавился. Но как надолго ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 16.03.10 17:37. Заголовок: Можно и навсегда, ес..
Можно и навсегда, если комп не включать!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.03.10 17:45. Заголовок: vnik06 Создай 2 допо..
vnik06 Создай 2 дополнительных раздела на диске, установи в них чистые системы с правом выбора при запуске. Установи в одну систему Касперского в другую Доктор Веб. База данных для обновления должна быть предварительно скачана. В случае "залета", запускаешься с любой чистой системы и лечишь на свое усмотрение. Только очень аккуратно - рабочая система никак не защищена, поэтому снести можно все что угодно. Способ эффективный, но опасный. Ну и вообще здорово если до заражения создан образ диска, например регулярная процедура с "дополнениями". Акронис.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 24.09.06
Откуда: родная, Москва
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 16.03.10 21:03. Заголовок: vnik06 пишет: Каспе..
vnik06 пишет: | цитата: | Каспер с последними базами + SUPER AntiSpyware Professional V. 4.90.1080 обновлённый по последней дате. И пролезла вот такая ССУКА !! |
| Торопишься... надевая... Ровнее надо, коллега
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 17.03.10 16:52. Заголовок: Сервис деактивации ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 17.03.10 17:48. Заголовок: http://slil.ru/28810..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 18.03.10 01:18. Заголовок: построим дома, котор..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1988г., 14 взвод
Зарегистрирован: 10.09.07
Откуда: Россия, Чита
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 18.03.10 12:57. Заголовок: vnik06 пишет: Кто с..
vnik06 пишет: | цитата: | | Кто с подобным сталкивался и как с этим БОРОТСЬЯ ??? Не открываеться IE. мозила, |
| 1. Не лазь-куда ни попадя... 2. Краме Майкрософтовских браузеров (Мазила,Опера,IE - в которых эта хрень прописывается сразу и во-всех!), установи Маккинтошевский "Apple Safari 4" (к стати - ничем не хуже вышеперечисленных) 3. Набери в Гугле: "Как удалить информер?"
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 19.03.10 07:24. Заголовок: Орлы!!! Програмисты!..
Орлы!!! Програмисты!!! Помогите найти хорошую,удобную и по возможности небольшую и простую програмку,что бы можно было перекатывать видеофильмы разных форматов в видеофильм формата MPEG1(файлы с расширением .mpg).
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 19.03.10 20:19. Заголовок: Попробуй Media Monke..
Попробуй Media Monkey
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.03.10 04:04. Заголовок: А где ее взять?..
А где ее взять?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
5
Фото: 
|
|
Отправлено: 20.03.10 08:06. Заголовок: У малого токая же хр..
У малого токая же хрень вылезла и не переключается клавиатура на английский. и что значит ВВЕДИТЕ ПОЛУЧЕННЫЙ КОД - 1968845971 и куда его вставить.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.03.10 08:44. Заголовок: Скайп включи, потолк..
Скайп включи, потолкуем о проблеме
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 20.03.10 11:37. Заголовок: http://slil.ru/28822..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.03.10 07:40. Заголовок: Объясните,что за Х....
Объясните,что за Х... творится с меморюхой. SD карту на 2Гб отснял на Панасонике,все файлы на фотоаппарате просматриваются,но когда через картридер подключаю к компу(компам) - пишет вставте диск.Причём срабатывает автозапуск диска,но окно не открывается,только экран автозапуска.  В этот же картридер вставляю другую карту запускается нормально.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 28.03.10 07:45. Заголовок: Значит комп твою пер..
Значит комп твою первую карту не видит,подключи Панасоник через USB шнур(поставляется в комплекте) к компу и все увидишь... Как любил говаривать Нач.служ.воор.полка майор Корякин: -на входе блока сигнал есть,а на выходе нет...значит блок неисправен...
|
 |

|
|
Ответов - 283
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|