| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 05.03.09 19:43. Заголовок: Прошу помощи "Для компютерных чайников" (продолжение)
Нихрена не могу попасть на сайт однокласники,или майл ру, только набираю свой пароль и жму войти, появляются голые жопы, че делать то? На... почту прочитать не могу и прочее, вроде через какую то мейловскую программу по которой переговариваться можно и она показывает что пришли новые сообщения, до почты добрался, но если чего хочу написать, или стереть при вводе опять вылазят эти "х..." и "ж..." А вдруг я кому своими сообщениями какой вирус рассылаю? Подскажите чего делать?
|
 |

|
|
Ответов - 283
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 21.06.10 10:44. Заголовок: ПомаЖите востановить..
ПомаЖите востановить систему. Мой паренек позновал мир через комп, после чего ни одно приложение не открвывается. Пишет: ОШИБКА. "Приложение, выполняющее эту операцию, указонному файлу не согласовано....."
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
6
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.06.10 11:06. Заголовок: пуск-справка и подде..
пуск-справка и поддержка-восстановление системы.Выбери дату и наслаждайся.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 21.06.10 11:18. Заголовок: krtu74u Геннадий, сп..
krtu74u Геннадий, справки не вижу...., , поиск не отвечает, панель управления ругается....
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.06.10 11:27. Заголовок: Тогда попробуй через..
Тогда попробуй через загрузку...при включении или перезагрузке...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 21.06.10 11:31. Заголовок: Алеша Сергей Иванови..
Алеша Сергей Иванович, енто как? алгоритм нужен, ход по клаве
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
6
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.06.10 11:42. Заголовок: Войди в систему в ,,..
Войди в систему в ,,безопасном режиме,. В момент начала включения компа(когда чёр.экран и бегут белые буковки и цыфры с параматрами)клацай по кн.F8.Выбери загрузку системы в безопасном режиме
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
6
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.06.10 11:51. Заголовок: C:\WINDOWS\s..
C:\WINDOWS\system32\Restore Потом нажми на значёк Restore exe.Выбери день и восстанови.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
6
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.06.10 12:07. Заголовок: Сеть советует скачат..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.06.10 12:17. Заголовок: Вот...Гена уже расск..
Вот...Гена уже рассказал...а если и так не получится,наверное придется систему переустанавливать...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
6
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.06.10 17:24. Заголовок: Вот из любопытства з..
Вот из любопытства загрузил эту пргу ,,файлы AUTORUN. ,, и система глюкнулась.Разбиратся не стал и Пришлось переустонавливать.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 15.12.06
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 21.06.10 20:08. Заголовок: Седина в бороду, рис..
Серега пишет: | цитата: | | Седина в бороду, рискованные папки в ребро!!!??? |
| Обычно трояны в папке win и i386 оседают. Но здесь как в известном анекдоте про Вовочку.: "Но твой ход мысли мне нравится!"
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 21.06.10 21:55. Заголовок: Благодарствую за пом..
Благодарствую за помощь, но у меня ни хрена не получилось. Генадий, как переустановить? т.е. всё снести и вновь WIN установить? У меня диск ZVER. Комп работает странно, пока грузится, успеваю открыть Explorer, и др. прилоги, работает нормально, общаюсь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
6
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.06.10 22:57. Заголовок: Проверь комп своим ..
Проверь комп своим антивирусом.Если не поможет-переустанавливай ОСку.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.06.10 07:30. Заголовок: krtu74u пишет: пере..
krtu74u пишет: Если хочется помочь другу на ПК но расстояние помеха, то вот программа для дистанционного управления ПК. http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx<\/u><\/a> Для домашнего применения бесплатна. Сам пользуюсь для помощи родственникам. А если кратко...у себя установил программу, а кому надо помочь высылаю в почту файл программы не требующей установки. Они запускают ее при включенном интернет и видят число ID и число пароль (они действуют только на время одного сеанса) и передают его мне. А я ввожу эти данные в свою программу для соединения через интернет. После этого ПК соединяются и я вижу рабочий стол другого ПК, могу управлять мышкой и клавиатурой, пересылать через буфер обмена файлы...вобщем управлять ПК. А снести ОС всегда успеете, вот ставить потом весь пакет нужных и любимых программ, а настройки выхода в интернет и почта, и аська...минимум пол дня уходит. На лечение тоже не меньше времени порой уходит, но все остается как было...и привычно, и не надо опять искать диски с драйверами (материнка, принтер, сотовый телефон, сканер, фотокамера, вэбкамера....)
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.06.10 07:56. Заголовок: sokol пишет: Комп р..
sokol пишет: а дальше sokol пишет: | цитата: | | пока грузится, успеваю открыть Explorer, и др. прилоги, работает нормально, общаюсь. |
| Так что же странного, если при этом все нормально?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.06.10 08:18. Заголовок: Реутов Владимир Нико..
Реутов Владимир Николаевич, TeamViewer установил, поможешь?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
6
Фото: 
|
|
Отправлено: 22.06.10 08:20. Заголовок: sokol пишет: Комп ..
sokol пишет: Мож.памяти мало-почисти систему от ненужных файлов.Я пользую прогу FreeSpacer
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.06.10 08:34. Заголовок: sokol пишет: поможе..
sokol пишет: пиши мне в почту revn58@mail.ru свой ID и пароль будем смотреть вместе что и как
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.06.10 08:56. Заголовок: Реутов OK! мой скай..
Реутов OK! мой скайп: sokol.a.a.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.06.10 09:06. Заголовок: krtu74u пишет: Мож...
krtu74u пишет: | цитата: | | Мож.памяти мало-почисти систему от ненужных файлов |
| Если до этого памяти хватало, а потом вдруг стало мало (как кажется) то давайте разберемся куда она могла деться: - возможно установили новую программу и она резервирует под себя оперативную память. Для этого в правом нижнем углу экрана (в так называемом трее) посмотрите на все значки. Подведя мышку к значку появится название программы. Если эта программа вам не нужна ну прямо сейчас и немедленно, то завершите ее. Это как правило, правой кнопкой мыши на значок и выскочит меню где надо выдрать или Завершить, или Выход, или Exit, или Открыть программу и уже там выйти из нее. Таким образом можете освободить до 50% оперативной памяти занятой не нужными в данный момент программами. А в настройках этой программы найти и убрать галочку "стартовать с запуском Windows". -нажать сочетание клавиш Ctrl+Alt+Delete. Появится окно Диспетчера задачь. В нем выбрать закладку Процессы. И внимательно посмотреть на какие процессы больше ЦП больше и чаще затрачивает свои ресурсы. Встать на этот процесс и нажать Завершить процесс. Ну это так для начала.
|
 |

|
|
Ответов - 283
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|