| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
2
Фото: 
|
|
Отправлено: 23.07.09 06:37. Заголовок: Как я это лечил
Форум посоветуй как избавиться на макс.длит.время от радикулита.Уколы Вольторен помогли не очень.Но помогли.
|
 |

|
|
Ответов - 214
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.02.10 03:00. Заголовок: VStar76 пишет: мико..
VStar76 пишет: Это что то редкое...каких только болезней не бывает. А от язвы много лекарств(антибиотиков) и много народных методик и рецептов,но одному может помочь,а другому навредить,это сугубо индивидуально,поэтому лекарства от язвы я не решаюсь советовать,сначала лучше сходить к врачу,сдать анализы,а потом можно с врачом обсудить то или иное лекарство.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.02.10 09:00. Заголовок: микоз, это тот же гр..
микоз, это тот же грибок , но по научному
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.02.10 09:01. Заголовок: Гурий пишет: Я вот..
Гурий пишет: | цитата: | | Я вот старшенького на днях пропил |
| а мне осенью младшенького предстоит
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.02.10 09:15. Заголовок: VStar76 пишет: мико..
VStar76 пишет: | цитата: | | микоз, это тот же грибок , но по научному |
| Ясно,это ко мне не пристает,еще в училищной бане проверил...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 10.02.10 18:46. Заголовок: У меня жена фармацев..
У меня жена фармацевт, на каких то курсах повышения квалификации им рассказывали (по ее словам), что в СССР во время ВОВ был достаточно высокий % выздоровевших и вернувшихся в строй раненых. и в это большой вклад внесли наркомовские. Принял это к сведению пока помогает
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 10.02.10 18:51. Заголовок: Прошу прощения, давн..
Прошу прощения, давно не заходил сюда, открыл прочитал написал, потом внимательно прочитал оказалось не в строчку. Если интересно про микоз то тоже есть что сказать
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 10.02.10 19:40. Заголовок: наркомовские это вер..
наркомовские это верно, лет 10-12 назад после операции образовался и оторвался тромб, спасло то, что накануне засадил 0.5 настоящего "наполеона@? тромб через сердце протолкался и в легких застрял, спасли. даже врачи признали, помог коньяк. а внаших госпиталях, со слов врачей, большой процент раненых умирает от тромбов, их почти с того света хирурги вытаскивают, а потом маленький тромб и все, им бы тоже коньяк как лекарство раз 6 в сутки по соточке, глядишь и живы бы остались
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
5
Фото: 
|
|
Отправлено: 01.03.10 09:28. Заголовок: Помогло! Выполнил ре..
Помогло! Выполнил рекомендацию Форума-похудел на 13кг и спина не болит
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 01.03.10 09:34. Заголовок: Гена, какие именно р..
Гена, какие именно рекомендации?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 01.03.10 09:44. Заголовок: в субботу сделал гас..
в субботу сделал гастроскопию, от язвы избавился, несильный гастрит остался, но он по-моему у любого мужчины присутствует
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
5
Фото: 
|
|
Отправлено: 01.03.10 10:43. Заголовок: Гурий пишет: какие ..
Гурий пишет: | цитата: | | какие именно рекомендации? |
|
Отрегулировать,привести в норму собственный вес
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 01.03.10 11:02. Заголовок: Понял, про что я и г..
Понял, про что я и говорил тебе!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.03.10 12:17. Заголовок: krtu74u пишет: Выпо..
krtu74u пишет: | цитата: | | Выполнил рекомендацию Форума-похудел на 13кг и спина не болит |
| Правильно...нагрузка на позвоночник уменьшилась...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
5
Фото: 
|
|
Отправлено: 02.03.10 08:13. Заголовок: Спасибо всем,а Гурию..
Спасибо всем,а Гурию и Сергею в частности за дельные советы.Здорово что есть наш форум!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 03.03.10 00:45. Заголовок: VStar76 пишет: нес..
VStar76 пишет: | цитата: | | несильный гастрит остался, но он по-моему у любого мужчины присутствует |
| Гастрит есть у большей половины человечества(и мужчин и женщин и даже у некоторых животных),но они об этом не знают,потому что не болит сильно и ФГС они не делали.А когда заболит - это значит,что гастрит уже в язву перерос.Так что не беспокойся,с гастритом до ста лет живут,только питайся правильно,что бы язву не подхватить в очередной раз,она если раз была,то всегда может снова вылезти...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 03.03.10 08:56. Заголовок: Витя не пей, не кури..
Витя не пей, не кури и к дамам не ходи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
5
Фото: 
|
|
Отправлено: 03.03.10 09:34. Заголовок: Витя! К дамам обязат..
Витя! К дамам обязательно ХОДИ,по моему твёрдому убеждению-секс это ЗДОРОВЬЕ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 03.03.10 09:39. Заголовок: Гурий, ты конечно му..
Гурий, ты конечно мудрый товарищь! Но в таком разе подари пистолет! На какую редьку жизнь такая нужна! Помните анекдот: если партия потребует курить бросишь? Да! А если пить? Бросишь? Да! А если партия потребует по женщинам не ходить? Бросишь? Да! А если партия потребует жизнь отдать? Отдашь? Да! На хрен мне такая жизнь нужна! Вот так и ты нормальному товарищу желаешь, вернее предлагаешь!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
5
Фото: 
|
|
Отправлено: 03.03.10 09:42. Заголовок: А я заступлюсь за Гу..
А я заступлюсь за Гурия-он ведь пошутил см. смайлик в его тексте
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.03.10 09:53. Заголовок: Гурий пишет: Витя н..
Гурий пишет: | цитата: | | Витя не пей, не кури и к дамам не ходи! |
| Тоже заступлюсь! Естественно Гурий шутит. В наше время "Если офицер не пьёт, не курит и по бабам ни-ни" его в Особом отделе на учёт брали.
|
 |

|
|
Ответов - 214
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|