| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
2
Фото: 
|
|
Отправлено: 23.07.09 06:37. Заголовок: Как я это лечил
Форум посоветуй как избавиться на макс.длит.время от радикулита.Уколы Вольторен помогли не очень.Но помогли.
|
 |

|
|
Ответов - 214
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 14.11.10 18:57. Заголовок: Я в своё время интер..
Я в своё время интересовался вопросом качества пломбирования.Всё упирается в материал для изг.пломбы.Высокое качество идёт в платные кабинеты при гос.поликлиниках,а дешёвое и низ.качества в бесплатные.Ну,а частник использует что лично ему выгодно.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.11.10 09:28. Заголовок: Это в БР? У нас в о..
Это в БР? У нас в обычной стоматологичке(поликлиннике) тебе предложат любую пломбу,и платную и бесплатную,можешь сам выбрать,можешь у врача спросить,какую лучше поставить...я как то просил поставить на один зуб самую дорогую(световую),но мне врач сказала, что она выпадет, и посоветовала и поставила подешевле, но тоже хорошую...Конечно лучше всего ставить дорогую,зубы то твои...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 15.11.10 10:04. Заголовок: Это в РБ-Белоруссии...
Это в РБ-Белоруссии.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 16.11.10 13:06. Заголовок: НАРОДНАЯ АПТЕКА Ср..
НАРОДНАЯ АПТЕКА Средство от насморка Полстакана столовых ложек залить кипятком воды и настаивать на тумбочке до полнолуния. Если насморк еще не прошел, настаивать до следующего полнолуния. Средство от аппендицита Стакан холодных кедровых шишек растворить в соке бузины. Капать в нос через два дня на третий после операции. Средство от головы В бочку меда положить ложку дегтя и взбить миксером до появления пены. Мазать на голову по утрам и втирать наждачной бумагой до исчезновения симптома. Средство от дурного глаза По осени нарезать каштановых, кленовых и куриных почек. Высушить и класть в борщ, повторяя при этом наговор: "Как почки в борще, так фиг те ваще". Мочегонное Брюкву редьки, ботву щавеля, цветы папоротника и листья лиственницы измельчить и изничтожить. Вместо этого выпить восемь стаканов пива. Жаропонижающее Семь ложек чешуи скумбрии высыпать в горячее козье молоко и, тщательно помешивая, остудить на крыльце. Процедить через махровое полотенце. Полученным снадобьем запить две таблетки аспирина.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 29.11.12 21:24. Заголовок: http://true-victory...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.12.12 12:40. Заголовок: Ну так...Для тех кто..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.12.12 23:08. Заголовок: Сергей! От боли в с..
Сергей! От боли в спине лучше представленного нет.Однако боль боли - рознь. Вольтарен (диклофенак) принимаю в уколах в задницу периодически раз в 2-3 года по случаю защемления нерва (ну уж когда ползешь). Достаточно эффективно: укол 3 куба и через день еще один. Далее бесполезно...Терпи... Ну, а о чем ты писал выше, спина реализации практически не мешает!!!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 22.12.12 00:03. Заголовок: Москвич пишет: . Во..
Москвич пишет: | цитата: | | . Вольтарен (диклофенак) принимаю в уколах в задницу периодически раз в 2-3 года по случаю защемления нерва (ну уж когда ползешь). |
| Истинная правда...подтверждаю, мне тоже хватает пару уколов через день...правда терапевт казала, шо некоторые, чтобы снять боль, делают через день гораздо больше, чем два, укола вольтарена, когда шибко болит...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 23.12.12 21:53. Заголовок: Москвич Алеша Не зг..
Москвич Алеша Не зглазить бы.но после моих летних процедур в термальных водах с вытяжкой реально еще не прихватывало.так что обязательно и на следующий год поеду.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 24.12.12 00:46. Заголовок: zverkov пишет: моих..
zverkov пишет: | цитата: | | моих летних процедур в термальных водах |
| Это где?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.12.12 06:22. Заголовок: krtu74u пишет: посо..
krtu74u пишет: | цитата: | | посоветуй как избавиться на макс.длит.время от радикулита |
| Не так давно в очередной раз посмотрел фильм "Белые росы". Там показан рецепт народного лечения этой болячки! Попробуй! Может поможет!!!
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 24.12.12 07:48. Заголовок: вш1 пишет: Там пока..
вш1 пишет: | цитата: | | Там показан рецепт народного лечения этой болячки! |
| Там радикулит лечили 2-мя способами...укусами пчел и..."сваренным" в кипятке кирпичем... Вообще то тему надо назвать: Как я это ВЫлечил... А процесс лечения впору иногда помещать в тему ЮМОР...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 24.12.12 09:00. Заголовок: Алеша пишет: Это гд..
Алеша пишет: в закарпатье Берегово
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 25.12.12 06:03. Заголовок: А у нас Паратунка, М..
А у нас Паратунка, Малки, Эссо(термальная водичка)...зачем народ через всю страну(страны) летит к морю, а?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 28.12.12 14:36. Заголовок: Алеша пишет: .зачем..
Алеша пишет: | цитата: | | .зачем народ через всю страну(страны) летит к морю, а? |
| наверно там все таки сервис.все устроено.для отдыха.а у нас как в каменном веке.надоел он уже этот каменный век и все прелести на улице.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 03.02.13 16:10. Заголовок: В марте будет год, к..
В марте будет год, как практикую "Око возрождения". Сезонные приступы радикулита прошли стороной, ни разу не простыл, да и другие проблемы со здоровьем не беспокоят. Если интересует, то можно познакомиться сдесь click here, и скачать книгу Питера Кэлдера click here.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.10.13 21:19. Заголовок: Николай Михайлович. ..
Николай Михайлович. При всем уважении к Вам запах имбиря не переношу абсолютно. Ничего не лечу, ежедневно, с утра делаю простую разминку гантелями по (всего) 1 кг два подхода по 40-50 раз на бицепс, и по 12 раз на остальное, и пару- тройку (не более) силовых упражнений. Самое трудное и важное, отжимание по принципу: "А сколько ты хочешь прожить?" (в среднем). Вот и отжимаюсь 70-72 раза ежедневно, в четверг 85-87 раз обязательно и в пятницу с утра 100-102 обязательно. Спине не мешает! Практикую моного лет. Кому интересно расскажу о всем комплексе упражнений, пишите в личку.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 12.10.13 12:06. Заголовок: Nik54m пишет: ни р..
Nik54m пишет: | цитата: | | ни разу не простыл, да и другие проблемы со здоровьем не беспокоят. |
| Всю зиму пил обыкновенный Комплевит(витамины), ни разу не простыл... Молодцы хлопцы, я,наверное,тоже в спортзал пойду,85-87раз(лет) мне ндравится, можно и поболее...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.10.13 09:47. Заголовок: Алеша пишет: ..заче..
Алеша пишет: | цитата: | | ..зачем народ через всю страну(страны) летит к морю, а? |
| А зачем ты сам летал?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.10.13 09:48. Заголовок: Алеша пишет: 85-87р..
Алеша пишет: | цитата: | 85-87раз(лет) мне ндравится, можно и поболее... |
| Не надорвать бы пуп?
|
 |

|
|
Ответов - 214
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|