| Автор | Сообщение |
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, МО Химки
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.06.10 10:22. Заголовок: Кто где работает, служит?
Времена сейчас неспокойные, кризисы и прочее... Напишем кто где работает, служит. А вдруг чем-то пригодимся друг другу ;) P.s. Я пока пас - бездельник
|
 |

|
|
Ответов - 21
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
5
Фото: 
|
|
Отправлено: 14.06.10 10:51. Заголовок: Присоединяюсь к безд..
Присоединяюсь к бездельникам.
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, МО Химки
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.06.10 11:09. Заголовок: :sm54: А я ищу вака..
 А я ищу вакансии по IT (информационным технологиям, ИТ), у кого чего есть с вакансий на работе? Если нужно, резюмешку свою вышлю ;)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.06.10 20:23. Заголовок: Лазбинев пишет: Бло..
Лазбинев пишет: | цитата: | | Блогодоря этому гребанному кризису тоже скоро стану бездельником. М |
| Ну зачем так пессимистично Игорь Алексеевич, кризис у нас в голове и думаю не стоит так отчаиваться, если она на плечах можно всегда найти достойную работу. А в этой фирме вы руководитель?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.06.10 20:43. Заголовок: iiv Насчет работы зв..
iiv Насчет работы звякни 89161604445
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.06.10 13:37. Заголовок: Ну если не стремно с..
Ну если не стремно с гитарой в переход идти - то значится все образуется, только надо пересмотреть "линию партии". Мы при кризисе потеряли нескольких клиентов: кто-то разорился по полной, кто-то придержал денежки и тепреь в шоколаде. Ну а мы, скромные работники сферы обслуживания, потихонечку ковыляем через кризис. На ананасы, икру и шампанское не хватает, но на водку с сеоледкой и черным хлебом - есть всегда. А по премии - еще и лучком сдабриваем
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986г 103 взвод
Зарегистрирован: 08.08.06
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 14.07.10 07:27. Заголовок: Торгую металлопрокат..
Торгую металлопрокатом, а чем еще заниматься в Челябинске. Правда кризис сильно подкосил, спроса практически нет. Но зато металлургические заводы цены ломят, мама не горюй.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981 72 взвод
Зарегистрирован: 19.05.07
Откуда: Россия, Озёрск Челяб. обл.
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.09.10 15:10. Заголовок: Основная работа на г..
Основная работа на градообразующем предприятии п.о. "Маяк" - слесарь по КИПиА. Дополнительная в ОАО - ведущий инженер связи (ОПС тож на мне). И заказы на ОПС до сих пор поступают (когда-то в частном порядке монтировал, находят меня по рекомендациям). Короче работа есть, и её полно, какой нафих кризис??
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 11.09.10 17:17. Заголовок: Работаю электриком,с..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 15.09.10 09:54. Заголовок: Работаю техником на ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 14 взвод
Зарегистрирован: 01.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 16.09.10 03:39. Заголовок: Во блин, это чего на..
Во блин, это чего на 37-й такой сейчас приемник? А УВЧ, куды подевался, или в энтом девайсе его совсем минимизировали?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 16.09.10 06:00. Заголовок: Это уже не П-37...он..
Это уже не П-37...она уже модифицирована и называется по другому...а РАДУГА - это ВРЛ...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: россия, калининград
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 28.12.10 21:45. Заголовок: У Лёши с Сергеем раб..
У Лёши с Сергеем работа засекречена-не отвечают на вопрос.Ну а Я-Частный авторемонт и перегон авто в россию.В основном тягачи с полуприцепами.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 29.12.10 14:20. Заголовок: Я давно не работаю,н..
Я давно не работаю,но работал на радиотехническом заводе вед.инженером в отделе метрологии.Был и диспетчером произв.-дтспетч-го отдела и мастером участков в различ.цехах-директор отправлял где было туго с дисциплиной и выполнением плана  Теперь иногда помогаю людям в монтаже и настройке спутн.антенн,т.к этим увлекаюсь с 96г.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986г 103 взвод
Зарегистрирован: 08.08.06
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 30.12.10 06:01. Заголовок: С нового года буду и..
С нового года буду искать работу, металл никто не покупает, поэтому конторку закрываю.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.01.11 16:41. Заголовок: Геннадий получается ..
Геннадий получается ты мой коллега.у меня тож хобби ств висат станции.ну и всякая радиотехническая лабуда
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.01.14
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.01.14 23:48. Заголовок: МОГУ ДАТЬ МОБ.ТЕЛЕФО..
МОГУ ДАТЬ МОБ.ТЕЛЕФОН ПОДПОЛКОВНИКА ПАСТУХОВА.ПАСТУХОВА ВЛАДИМИРА СЕМЕНОВИЧА -0661570467ЖИВЕТ В ОДЕССЕ.ЖЕНА НАДЯ УМЕРЛА ЛЕТ 7 НАЗАД.ДОЧЕРИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ И В ПАРИЖЕ.БУДЕТ РАД,ТОМУ КТО ЕГО ПОМНИТ ПО СРОЧНОЙ В АРТЕМЕ И ВО ВЬЕТНАМЕВ 66-68,УЧИЛСЯ ОДИН ГОД НА 7 РАЗВЕДКУРСАХ В ЩЕЛКОВО(ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ДИПЛОМ),ЛУРДЕС И НАББУКО,АКАДЕМИЯ СВЯЗИ ИМ . БУДЕННОГО,УЛАНБАТОР,ПАРИЖ ПОСОЛЬСТВО,ДЕМОБИЛИЗОВАЛСЯ ИЗ КРАСНОСЕЛКИ. СЕЙЧАС РАБОТАЕТ ИНЖЕНЕРОМ НА ЗАВОДЕ.Я ЕГО НАЧАЛЬНИК НА ЗАВОДЕ ПОПОВ НИКОЛАЙ ДАНИИЛОВИЧ .Я РОДИЛСЯ В1954 ВС КРАСНОСЕЛКЕ В СЕМЬЕ КОМИССАРА БРИГАДЫ И ВРАСА-СТОМАТОЛОГА.ТАК ЧТО Я ПОТОМСТВЕННЫЙ ОСНАЗОВЕЦ.МОЙ ТЕСТЬ В 53-56 СЛУЖИЛ СРОЧНУЮ В КРАСНОСЕЛКЕ МЕЛЬНИК АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ.НЕДАВНО УМЕР НА 92 ГОДУ ПОСЛЕДНИЙ ВЕТЕРАН ВОЙНЫ ИЗ КРАСНОСЕЛКИ(В ВОЙНУ 379 ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗВЕДДИВИЗИОН ОСНАЗ ГРУ ГШ) ПОДПОЛКОВНИК ИСААК АБОВСКИЙ.В ВОЙНУ СТ.ЛЕЙТЕНАНТ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.08.15 21:08. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/c..
Начальник цеха. Российская Телевизионная и Радиовещательная Сеть. На курсах повышения квалификации
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Зеленоград
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 25.10.15 21:03. Заголовок: iiv пишет: А я ищу..
iiv пишет: | цитата: | А я ищу вакансии по IT (информационным технологиям, ИТ), у кого чего есть с вакансий на работе? Если нужно, резюмешку свою вышлю ;) |
| И снова это актуально!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.10.15 22:47. Заголовок: mir пишет: С нового..
mir пишет: | цитата: | | С нового года буду искать работу, металл никто не покупает, поэтому конторку закрываю. |
|
м не кажется,у тебя был интернет магазин книги .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.04.16 18:15. Заголовок: Прошло 5 лет, рабочи..
Прошло 5 лет, рабочий дух еще теплица? Я, бросил, сказал что пойду только директором так как у меня обе руки левые, и кроме как руками водить я ни чего не умею - разучился
|
 |

|
|
Ответов - 21
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|