| Автор | Сообщение |
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, МО Химки
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.06.10 10:22. Заголовок: Кто где работает, служит?
Времена сейчас неспокойные, кризисы и прочее... Напишем кто где работает, служит. А вдруг чем-то пригодимся друг другу ;) P.s. Я пока пас - бездельник
|
 |

|
|
Ответов - 21
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 25.04.16 08:27. Заголовок: После увольнения из ..
После увольнения из РА, 18 лет назад, работаю в РТРС - Российская телевизионная и радиовещательная сеть, филиал "Урало-Сибирский региональный центр". Инженер средств радио и телевидения, старший инженер, зам.нач. цеха и, во уже 8 лет, начальник цеха. Награждён знаком "Почётный радист" Уходить не собираюсь, работа интересная. В цехе почти 40 аналоговых передающих радиотелевизионных станций и 18 цифровых. Строим ещё 10 цифровых, пуск в этом году. По территории цех расположен в 4-х районах Ханты-Мансийского округа. 
|
 |

|
|
Ответов - 21
, стр:
1
2
All
[только новые]
|